Софт-Архив

Фаршаш 7 Игры img-1

Фаршаш 7 Игры

Рейтинг: 4.0/5.0 (1843 проголосовавших)

Категория: Android: Гонки

Описание

ФОРСАЖ 7» - форум для геймеров

БРАТЬЯ ПОЛА УОКЕРА ПОМОГУТ ДОСНЯТЬ «ФОРСАЖ 7»

Калеб и Коди Уокеры, которые также работают в сфере кинопроизводства, уже заняты в съёмках нескольких эпизодов. Съёмочный процесс был прерван в ноябре 2013-го года после трагической гибели звезды «Форсажа» Пола Уокера. В связи с произошедшим Universal отложила дату релиза, и сценаристы картины внесли в историю необходимые изменения.

Младший брат актёра Пола Уокера 25-летний каскадёр Коди примет участие в завершающем этапе съёмок фильма «Форсаж 7», на каком этапе работы будет задействован Калеб, не сообщается. Но по словам создателей картины, команда верит, что этого хотели бы не только фанаты, но и сам Пол Уокер, говорится на официальной странице в Facebook. До этого на студии утверждали, что воссоздание образа погибшего актёра будет осуществлено с помощью дублёров и компьютерных технологий. Особо отмечено, что персонаж Уокера — Брайан О'Коннор не погибнет, а будет отправлен на пенсию.

Мы возобновили съёмки. Калеб и Коди пополнили «семью «Форсажа». Их присутствие на съёмочной площадке заставляет нас всех чувствовать себя так, будто Пол ещё жив. До релиза седьмого фильма остался год, и это самая важная для нас картина, которую мы когда-либо делали».

Стоит отметить, что 8 мая 2014 года на экраны выйдет франко-канадский боевик «13-й район: Кирпичные особняки» Камилля Деламарре по сценарию Люка Бессона, в котором Пол Уокер сыграл главную роль. Это ремейк французского фильма «Тринадцатый район» 2004 года режиссера Пьера Мареля. По сюжету фильма, главный герой — полицейский под прикрытием, внедряющийся в преступную группировку, которая специализируется на оружии массового поражения.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Игра форсаж 7 играть онлайн

Игра форсаж 7 играть онлайн Покажи всем свои возможности на живописнейших американских трассах в новой увлекательной игре Форсаж 7!

Гонки по ровным городским трассам остались в прошлом! Впереди пыльные автострады с дорожными работами, сельские дороги и поля – это уже задача не для слабаков! Для начала твоя задача – пройти 6 уровней. Первый, DurtyDesert, будет проходить в пустыне, полной пылью и грязью. Начать придется с авто с минимальными характеристиками – постарайся на этом агрегате посоревноваться на уровне и победить! На данном этапе не выпячивай свои амбиции – не обязательно побеждать, главное – не останься последним.  В этом случае ты получишь призовые, чем выше будет твое место, тем больше денег, которые ты сможешь вложить в своей агрегат. После каждого уровня выбирай, что именно ты хочешь приобрести:

  • Engine – мотор, который отвечает за скорость авто;
  • Grip – сцепление с дорогой, маневренность;
  • Turboboost – максимально допустимая скорость.

Дважды за гонку ты можешь воспользоваться режимом «турбо», который позволит тебе резко развить максимальную скорость и оторваться от преследователей. Обрати внимание, что не все автомобили, которые двигаются по трассе, участвуют в гонке. Соревнуйся только с теми, чьи машины подписаны именами. В верхнем углу расположена карта, где ты можешь увидеть свое местоположение, а так же близость и удаленность своих соперников. Занимая высокие места, ты сможешь не только учавствовать в разных гонках, но и менять машины. Проходить уровни ты сможешь без ограничения – ведь тебе стоит хорошенько поднакопить на приличный автомобиль! Управлять машиной не сложно – стандартными стрелками влево – вправо. Клавиша Х включает режим «турбо».

Форсаж 7 (2015) смотреть онлайн

Форсаж 7 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

О фильме: Для Вас - любители экстремального кино, вышел форсаж 7, ставший последним для П.Уокера. Его трагическая смерть, придает этому насыщенному событиями боевику дополнительный трагизм. Именно из-за случившегося несчастья, дата выхода экшена была сдвинута почти на год с 2014 на весну 2015. Создатели картины были вынуждены в некоторых эпизодах использовать анимацию, но даже если форсаж 7 смотреть в хорошем качестве, то создается эффект полного присутствия актера, поскольку в качестве дублеров были привлечены его братья Коди и Калеб Уокеры.

Фильм снятый режиссёром Дж.Ваном заполнен мощнейшими спецэффектами и трюками. Возможно благодаря этому, смотреть форсаж 7 пришло уже более 30 миллионов человек.

Кроме уже полюбившихся актеров В.Дизеля, П.Уокера, М. Радригес и других, если форсаж 7 смотреть онлайн, можно увидеть Дуэйн «Скалу» Джонсона, адреналинового Д. Стетхема, не нуждающегося в представлении Курта Рассел, а так же онг-банга – Тони Джаа и подругу «матери драконов» симпатичную Н. Эммануэль.

Форсаж 7 (2015) Смотреть Онлайн в Хорошем Качестве

Форсаж 7 (2015) смотреть онлайн 720 hd

Борьба с преступностью, во имя справедливости, никогда не бывает простой или быстрой. Вот и в долгожданном продолжении культового цикла, триллере Форсаж 7 смотреть онлайн зрителю представится удовольствие на новый виток динамической борьбы Доминика Торетто против озлоблённых уголовников, по которым давно, как говорится, плачет тюрьма.

Хотя главная угроза в лице Оуэна Шоу была устранена в предыдущей серии «Форсаж», проблема, как вскоре выяснится, вовсе не решилась. На сцену культового триллера выходит новый суперзлодей, полный ярости и ненависти к Торетто. Это, как можно догадаться, Деккард Шоу, родной и старший брат нынешнего коматозника. kinokong.net И хотя своего брата он никогда не любил, и даже больше – ненавидел его, однако закон крови требует, что позор был отомщена, и Деккард полон решимости сделать это!

Такой поворот событий в Форсаж 7 бросает новый вызов перед Домиником, ведь если младший Шоу был просто амбициозным и хладнокровным убийцей, действия которого ещё можно было как-то понять, просчитать или предугадать, то брательник его оказался просто больным на всю голову психопатом, намерения которого совершенно не поддаются анализу или осмыслению – ну просто идеальный персонаж для убойного триллера.

Доминик, недавно только потерявший Жизель, а потом ценою огромных усилий освободивший Миа, не намерен больше терять людей из своей команды. Он принимает вызов безумного братца-мстителя, и только скорость, бешеная безудержная скорость, рассудит за кем останется победа и жизнь!

Примечание: Расширенная версия длинее на 2 минут (гонки и драки), пару фраз без перевода.

Форсаж 7 (2015) смотреть онлайн бесплатно

Форсаж 7 смотреть онлайн бесплатно, смотреть Форсаж 7 в хорошем качестве

Форсаж 7 (2015)

Старая известная команда Доминика Торетто снова в своём составе! На этот раз им пришлось снова собраться для продолжительных съёмок очередной франшизы. В этой части фильма Доминику и компании пришлось прилагать усилия для того, чтоб разгромить противника Яна Шоу (это старший брат Оуэна Шоу), который желает возмездия за своего брата.

Фильм Форсаж 7 - это довольно зрелищная кинокартина, подходящая для любителей криминальных боевиков. Экшн также будет наполнен большинством захватывающих спецэффектов, которые, как всегда, присущи Форсажу. Коронной фразой стало высказывание героя Вина Дизеля: «Это не мои приятели, это моя семья!», когда ему сообщили, что в заложниках у врага находится его команда. Роль этого самого врага досталась Джейсону Стэтхему, т.к. судя по фильмам с его участием, он просто «спец» по исполнению злых ролей.

Триллер включает в себя различные трюки, которые в основном сопровождаются смертельно-опасными прыжками. Fast & Furious 7 (2015) обещает много новых автомобилей, обворожительных красоток, смертельных гонок стритрейсеров.

Как всегда, происходит, смотреть фильмы онлайн, возможно будет после их выхода в прокат. И этот фильм не является исключением. Так что, ожидайте!

Форсаж 7 (2015) смотреть онлайн бесплатно

Форсаж 7 (2015)

Доминик Торетто и его команда совсем разучились жить нормальной спокойной жизнью: изо дня в день они подвергают себя все новым испытаниям и каждый раз выходят победителями в любой ситуации. Ради достижения своей цели, будь то спасательная операция или изящное нарушение самых разных законов, Доминик, Брайан и остальные сорвиголовы готовы на все вплоть до прыжка с парашютом, прикрепленным к крыше автомобиля.

Однако их лихой образ жизни – это не только крутые машины и навороченные трюки: за свои поступки им все чаще приходится отвечать. На сей раз счет ребятам Торетто готов выставить Декард Шоу – брат Оуэна Шоу, который не так давно поплатился своей жизнью и жизнью своих бандитов за то, что перешел Доминику дорогу. Если Торетто и его друзья хотят выйти целыми и невредимыми из схватки с очередным врагом, им предстоит стиснуть зубы, приготовиться к самым неприятным сюрпризам и пустить в ход всю свою изобретательность, находчивость и бесстрашие.

Я вообще не фанат Форсажей, какие-то части смотрела, какие-то нет. Форсаж-7 решила смотреть однозначно, так как было понятно, что эта часть будет самой мощной и зрелищной.

Сюжет отличнейший, как боевик - вообще шикарно, а так же как цветок, пробивающийся из асфальта, в фильме присутствует любовная линия, такая трогательная, смягчающая гору экранных мышц и поломанного железа).

Фильм Форсаж 7 2015 смотреть онлайн бесплатно

Форсаж 7 2015 смотреть онлайн

Название фильма. Форсаж 7

Оригинальное название. Furious 7

Кино режиссер. Джеймс Ван

В ролях. Вин Дизель. Пол Уокер. Дуэйн Джонсон. Джейсон Стэйтем и другие

Доминик Торетто вместе со своей командой уже и забыли, что такое жить спокойной нормальной жизнью. Каждый день на их пути возникает множество испытаний, и они умудряются выйти из любой сложившейся ситуации победителями.

Эти сорвиголовы готовы пойти на любой трюк, даже если это прыжок с парашюта, который прикреплен к автомобильной крыше, только бы достигнуть выбранную цель. Но их жизнь составляют не только навороченные трюки и невероятные автомобили, за совершенные поступки всегда приходит расплата.

В новой части увлекательного фильма предъявить счет героям уже готов Декард Шоу – брат Оуэна Шоу, поплатившегося собственной жизнью за то, что перешел дорогу Доминику. Что ж в очередной схватке Торетто и его команду ждут новые неприятные сюрпризы.

смотреть фильм Форсаж 7 бесплатно

Fast & Furious: Legacy - Форсаж 7 на андроид

Fast & Furious: Legacy - Форсаж 7

Как найти ту частичку изумительного, которая заставит геймеров обратить внимание на вашу игру? Итак, если вы причисляете себя к фанатам высококачественных спецэффектов, любителям гонять на высокой скорости и ярым поклонникам шикарных авто, то определенно Fast & Furious: Legacy андроид создан для вас!

Такое количество тачек с высоким октановым числом еще повидать нужно! Так мало этого, еще и присутствует захватывающий дух сюжет да гонки по различным городам земного шара. Перед вами встает выбор пятидесяти лицензированных машин, катаясь на которых вы преодолеете трудности изнуряющей погони, обойти неожиданное препятствие или добыть трафик. Здесь точно можно оторваться. Буквально разорвать городские улицы шумом двигателя и завораживающим визгом шин.

Модели автомобили созданы с умопомрачительной точностью и высокой гранью правдивости. Готовы ли сесть за руль настоящего Corvette? Способны ли выстоять в безумных 3D гонках? Вы поистине станете частью вселенной Форсажа. один воздух которой пропитан закисью азота. Прочувствуйте адреналин, который с легкостью захватит вас!