Софт-Архив

Rebox img-1

Rebox

Рейтинг: 4.7/5.0 (1848 проголосовавших)

Категория: Windows: Конверторы

Описание

Rebox

? 1 банка ананасов кусочками

? 1 банка кукурузы

Приготовление:

Моем куриную грудку, ставим вариться. Без соли и специй.

Пока грудка будет вариться, занимаемся банками.

То есть сливаем жидкости из банок.

Сварили грудку. Охладили. Отделяем мясо от костей.

Каперсы консервированные 1 ст.л

Лимонный сок 1 ст.л

Соль щепотка

Перец свежемолотый по вкусу

Лосось копченый 200 г

Огурец 2 шт.

Как готовить:

1. Разделить крем-сыр на две части. Выложите половину сыра в миску, сбрызните лимонным соком, добавьте мелко порубленный лук и укроп, щепотку соли, каперсы и свежемолотый перец.

2. Хорошенько все перемешайте.

3. Смажьте ломтик хлеба помазкой из сливочного сыра. Сверху выложить тонко нарезанные ломтики лосося.

5. Повторить с остальными слоями тоже самое, кроме верхнего ломтика хлеба.

6. Красиво смазать со всех сторон размягченным сливочным сыром, который остался.

7. Украсить каперсами, укропом, оставшимися ломтиками лосося и огурцов.

Другие статьи, обзоры программ, новости

REBOX - кислородно-топливные решения для повторного подогрева - Отрасли - Сталелитейная и металлообрабатывающая отрасли - Сталелитейная промышленность

REBOX – кислородно-топливные решения для повторного подогрева REBOX представляет собой эффективное решение для существующих печей, позволяющее повысить производительность и гибкость, снизить затраты на топливо и сократить выбросы двуокиси углерода, NOx и SOx, без изменений в обслуживающем штате. REBOX также успешно используется в новых печах

REBOX ® обеспечивает повышение производительности новых и существующих печей при меньшем объеме выбросов за счет:

  • Увеличения пропускной способности (тонн/час) – до 50%
  • Экономии топлива – до 50%
  • Соответствующего 50-процентного снижения выбросов CO2
  • Сокращения выбросов NOx ниже 70 мг/МДж.

Сокращения выбросов NOx ниже 70 мг/МДж

С 1990 г. компания Linde поставила 115 кислородно-топливных решений REBOX для нагревательных печей периодического и непрерывного действия, установленных на прокатных заводах и в кузнечных цехах, а также для отжигательных печей. Linde не только имеет обширный опыт установки подобного оборудования, но и является лидером по разработке технологий сгорания в этой области. Новейшие технологии, включая так называемое беспламенное горение и прямой наброс факела, полномасштабно внедряются на объектах заказчиков с 2002 года.

Кислородное топливо не имеет азотного балласта

Ключевыми составляющими горения являются топливо, кислород и воспламенение. Воздух содержит лишь 21% кислорода, остальные – 79% это балласт, состоящий в основном из азота. В процессе сгорания этот балласт играет отрицательную роль: он не принимает участия в горении, но на его разогрев уходит дополнительное топливо. Балласт также приходится транспортировать электрическими нагнетателями через неоправданно большие трубы и горелки в длинных печах и системах топочного газа, размером значительно превышающие оборудование, работающее на чистом кислороде. Это негативно влияет на потребность в капитале, не говоря уже о том, что использование воздуха значительно повышает выбросы NOx.

Практика однозначно показывает, что при использовании кислорода вместо воздуха для сжигания топлива все механизмы теплопередачи, конвекции, теплопроводности и теплоизлучения могут работать эффективнее. За счет этого нагрев идет быстрее и равномернее, что сокращает общее время подогрева и позволяет повысить производительность и гибкость. Объем топочных газов уменьшается на 80%, что устраняет потребность в крупногабаритных системах топочного газа или рекуператорах.

Решения под ключ и комплексные поставки

Опыт и организационные возможности компании Linde позволяют ей реализовывать комплексные проекты под ключ, включая разработку, осуществление проекта, модернизацию и ввод в эксплуатацию.

Линейка REBOX включает в себя оборудование и системы управления для обогащения кислородом, продувки кислородом, кислородно-топливного форсирования и 100% работы на кислородном топливе, предназначенное для нагревательных печей и линий отжига.

Linde разрабатывает и производит мощные, компактные и надежные кислородно-топливные горелки для переоборудования существующих печей. Эффективная кислородно-топливная технология позволяет заменить 2-мегаваттную воздушно-топливную горелку на более компактную горелку REBOX мощностью 1,3 МВт, и при этом все равно повысить производительность.

Система управления отвечает за все аспекты эксплуатации, безопасности, оптимального нагрева и потребления энергии.

Rebox

Pen Settings About the <head>

In CodePen, whatever you write in the HTML editor is what goes within the <body> tags in a basic HTML5 template. If you need things in the <head> of the document, put that code here.

Normalize   Reset   Neither  

Vendor Prefixing About Vendor Prefixing

To get the best cross-browser support, it is a common practice to apply vendor prefixes to CSS properties and values that require them to work. For instance -webkit- or -moz- .

Add External CSS

These stylesheets will be added in this order and before the code you write in the CSS editor. You can also add another Pen here, and it will pull the CSS from it. Try typing "font" or "ribbon" below.

About External Resources

You can apply CSS to your Pen from any stylesheet on the web. Just put a URL to it here and we'll apply it, in the order you have them, before the CSS in the Pen itself.

If the stylesheet you link to has the file extension of a preprocessor, we'll attempt to process it before applying.

You can also link to another Pen here, and we'll pull the CSS from that Pen and include it. If it's using a matching preprocessor, we'll combine the code before preprocessing, so you can use the linked Pen as a true dependency.

Rebox

Download sites

Version history / Release notes / Changelog:

* added: ability to normalise 'nightmodes'.

* added: display information on filters being applied.

* added: new input parsing routines.

* added: auto increment output name if file exists.

* fixed: time taken was being displayed incorrectly.

* fixed: persistent output path names.

* changed: slight job list displayed information changes.

* changed: slight GUI colour alteration.

* updated: FFMpeg 2015-05-07 git-9253cc4.

All features / Full description:

There are three output modes:

mp4: Input of AVC-H264 video, DTS or AC3 audio – Output AVC-H264 and AAC audio. (compatible with both the XBOX360 and PlayStation 3)

TS: Input of AVC-H264 video, DTS or AC3 audio – Output AVC-H264 and AC3 audio. (compatible with the PlayStation 3)

AVCHD: Input of AVC-H264 or VC-1 video, DTS or AC3 audio, SRT subtitles – Output AVC-H264 or VC-1 and AC3 audio. (compatible with the PlayStation 3)

CVGaudio ReBox-T8 - Профессиональный микшер-усилитель

Обсуждение

CVGaudio ReBox T8 – миниатюрный профессиональный микшер-усилитель с встроенным MP3 / FM модулем для систем трансляции фоновой музыки и речевого оповещения. Благодаря своему миниатюрному размеру и продуманной эргономике данный усилитель является уникальным в своем формате устройством. ReBox T8 спроектирован специально для использования в небольших и среднего размера магазинах, бутиках, кафе, ресторанах, офисах и других подобных помещениях площадью до 200m2. Для него всегда можно найти место в любом тесном подсобном помещении, барной стойке или кассовом модуле. Мощность усилителя – 80W. Усилитель может работать как в составе 100V трансляционных линий, так и с низкоомными (4-16ohm) акустическими системами, но недопустимо единовременное подключение двух различных типов акустических систем. Для подключения спикерного кабеля используются удобные самозажимные клеммные терминалы. Еще одной очень востребованной особенностью данной модели является встроенный источник сигнала – MP3 плеер с возможностью проигрывания музыки с USB “флешки” или SDcard и FM тюнер с памятью на 20 станций. Это позволяет на базе одного миниатюрного устройства CVGaudio ReBox-T8 комплексно решить вопрос с озвучиванием Вашего помещения. Модуль плеера и тюнера может управляться дистанционным IR пультом, входящим в комплект поставки. Также возможно подключение внешней антенны для FM тюнера для более уверенного приема сигнала радиовещания. CVGaudio ReBox-T8 имеет, помимо встроенного модуля MP3/FM, два линейных входа (2 x 2RCA) с индивидуальной регулировкой громкости и один микрофонный вход (TR 6.3mm (undalanced). Микрофонный вход является приоритетным и при появлении сигнала на нем все остальные линейные входа и сигнал с MP3/FM модуля заглушаются. Микрофонный вход, также как и линейные имеет индивидуальную регулировку громкости на лицевой панели усилителя. Все входные разъемы располагаются на задней панели устройства. ReBox-T8 в отличие от традиционных профессиональных 100V Public Address усилителей имеет миниатюрный размер и очень привлекательный и современный дизайн (что в прочем свойственно всем устройствам от CVGaudio). Лицевая панель изготовлена из черного глянцевого алюминия,корпус и задняя панель из стали. В усилителе предусмотрены все необходимые средства защиты – защита от перегрева с активным охлаждением, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания. Все выше описанные особенности CVGaudio ReBox-T8 в купе с хорошим качеством звучания и отличной эргономикой делают этот прибор идеальным для фонового озвучивания небольших общественных помещений при минимальных денежных вложениях. Безупречное качество сборки и тщательно отобранные компоненты позволят CVGaudio ReBox-T8 бесперебойно работать в течение всего срока службы.

CVGaudio ReBox T4 бюджетный микшер-усилитель с источником MP3

Трансформаторный бюджетный микшер-усилитель с MP3 плеером CVGaudio ReBox T4

CVGaudio ReBox T4 – миниатюрный профессиональный микшер-усилитель с встроенным MP3 / FM модулем для систем трансляции фоновой музыки и речевого оповещения. Благодаря своему миниатюрному размеру и продуманной эргономике данный усилитель является уникальным в своем формате устройством. ReBox T4 спроектирован специально для использования в небольших магазинах, бутиках, кафе, ресторанах, офисах и других подобных помещениях площадью до 100m2. Для него всегда можно найти место в любом тесном подсобном помещении, барной стойке или кассовом модуле. Мощность усилителя – 40W. Усилитель может работать как в составе 100V трансляционных линий, так и с низкоомными (4-16ohm) акустическими системами, но недопустимо единовременное подключение двух различных типов акустических систем.

Общие сведения:

  • один микрофонных входа Mic in (TRS Jack 6,3mm)
  • микрофонный вход Mic in (TRS Jack) приоритетный
  • 2 Line in (2 x 2RCA) линейных входа
  • 40W / 100V или 40W / 4-16ohm (mono)
  • встроенный источник сигнала MP3-USB/SDcard плеер, AM/FM тюнер
  • возможность подключения внешней антенны
  • IR пульт управления плеером и тюнером
  • миниатюрный настольный металлический корпус 250mm х 65mm х 200mm
  • защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, активное охлаждение

Для данной модели усилителя рекомендуем использовать высококлассную трансформаторную акустику CVGAudio CRX5T

Микшер-усилитель CVGaudio ReBox T4

Микшер-усилитель CVGaudio ReBox T4. Описание микшер-усилитель CVGaudio ReBox T4.

CVGaudio ReBox T4 – это компактный микшер-усилитель, поддерживающий режимы 100V/4-16ohm акустических систем и обладающий мощностью 40W.

Данная модель rebox t4 оснащена встроенными FM-тюнером и MP3-плеером (USB/SD) и возможностью управления ими при помощи дистанционного IR –пульта, который поставляется в комплекте.

Для лучшего приема FM-радио аппарат снабжен опцией подключения внешней антенны.

Микшер-усилитель CVGaudio ReBox T4 имеет один приоритетный микрофонный и два линейных (2RCA) входа. Усилитель специально разработан для воспроизведения речевого оповещения и фоновой музыки в помещениях общественного пользования с площадью, не превышающей 150 квадратных метров, например в маленьких магазинах или кафе.

Небольшой размер усилителя ReBox T4 позволяет с легкостью найти для него место даже в тесном помещении или кассовой зоне. Тщательно продуманная схематехника и качественное производство микшера CVGaudio ReBox T4 гарантирует долгий срок эксплуатации совместно с бесперебойной работой.

Rebox

rebox.NET скачать

Rebox.NET – это простой, очень удобный и совершенно бесплатный видеоконвертер, при помощи которого пользователь сможет максимально быстро и просто перекодировать файлы видео, имеющие формат MKV, в другие востребованные сегодня форматы для мобильных устройств или для игровых приставок. В частности, это: MP4, AVCHD, а также TS.

При помощи Rebox.NET можно с легкостью, очень оперативно выполнить конвертацию видео в форматы, которые будут совместимы с игровыми приставками – такими, как XBOX360 или PlayStation 3. Rebox.NET позволяет еще до старта процесса преобразования файла выбрать необходимые вам субтитры, а также звуковые дорожки.

Многие пользователи уже оценили несомненные плюсы программы-видеоконвертера rebox.NET. Утилита имеет понятный, простой графический интерфейс, а потому функциональные возможности ее будут доступны не только продвинутым юзерам, но также и новичкам. Работать с Rebox.NET действительно легко – к тому же, она очень компактна и занимает минимум количества свободного места на жестком диске компьютера, потребляет совсем немного системных ресурсов. Для работы Rebox.NET требуется установка .NET Framework в версии 4.0.

Среди основных особенностей rebox.NET необходимо отметить следующее :

  • Rebox.NET быстро и легко выполняет процесс перекодирования видео, имеющих формат MKV, в MP4, TS, а также AVCHD.
  • Выполняется конвертация в форматы, которые будут совместимыми с приставками XBOX360 или PlayStation 3.
  • Непосредственно перед началом процесса преобразования файлов пользователь может выбрать необходимые субтитры и звуковые дорожки.
  • Rebox.NET работает в операционных системах семейства Windows: в частности, в Windows 7, Windows Vista, а также XP.
  • Для работы в данной программе требуется установить на жесткий диск своего персонального компьютера приложение Microsoft .NET Framework.
  • Rebox.NET совершенно бесплатна для пользователей, не требует отправки СМС, каких-либо кодов и т.д. Интерфейс утилиты мультиязычный, очень удобный и интуитивно понятный.
  • Для конвертирования файлов в данной программе требуется минимум времени и минимум действий от пользователя.
  • Скачать rebox.NET можно ниже по прямой ссылке.