Софт-Архив

Говорящий Путин Играть img-1

Говорящий Путин Играть

Рейтинг: 4.0/5.0 (1840 проголосовавших)

Категория: iOS: Приколы, шутки

Описание

Игра говорящий Путин на Андроид, скачать talking putin на планшет

Говорящий Путин

Говорящий Путин - симулятор всем известного политика. Нет ничего интересней, чем персональный Путин у себя в кармане. Если возникнут трудности с законом, неправомерные действия, то вы всегда можете обратиться к нему за помощью.

Игра Говорящий Путин хорошо развлекает, ведь в ней есть все для веселья русского, и не только, человека. Тут собраны древние развлечения, - это борьба с медведем, водка, игра на балалайке. Все действия происходят в разных условиях, например в кремле или на Кавказе.

Наш Путин может говорить разные свое выражения при разных обстоятельствах, так же он способен танцевать и веселиться как все нормальные люди. К примеру, Гангам стайл у него очень хорошо получается, политик отрывается как никогда. Новые возможности в игре: традиционная борьба теперь не только с медведем, но так же можно бороться с Навальным, бороться против Кавказа.

Если вы никогда не видели, как Путин играет на балалайке, то уже пора это увидеть. Так же в виду новых событий появилось противостояние Кремля и Евромайдана, естественно, в шуточной форме на планшете. Чтобы скачать Говорящий Путин на Android вам требуется лишь нажать на ссылку и последняя версия приложения уже у вас.

Игра дает понять, что один из великих политиков современности становится игрушкой в ваших руках и способен порадовать своими приколами. Не забывайте, что он может выполнять основную функцию данного приложения, - это повторять слова. Всё что вы скажете, будет слово в слово повторяться.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Игра Путин - играть бесплатно онлайн

Flash игра Путин

ИГРАТЬ Узнаете этого черного парня? Нет? Наблюдайте за прекрасной метаморфозой и все сразу станет понятно!

Узнаете этого черного парня? Нет? Наблюдайте за прекрасной метаморфозой и все сразу станет понятно!

Игра по мотивам нашумевшего бестселлера "Голодные игры". Китнисс Эвердин, девушка из двенадцатого района, вместе с другими участниками борется за победу в ежегодном турнире "Голодные игры". Для выигрыша необходимо приложить немалые усилия и применить все свои навыки - однако есть ли они у Китнисс?

Симпсон находится в рубке управления чем-то. Посмотрите, как неадекватно он реагирует на любые нажатия вами кнопочек! Наверно радиация влияет на такое странное поведение

Заставьте Hillary размять свои окаменелые косточки.

Лучший способ разобраться по-мужски, если ваши политические споры зашли в тупик. Выберите режим игры, партию, количество патронов в барабане и вперед!

Задумайте в уме вопрос, затем кликните на цилиндре и вам ответят!

Цель этой игры - вывести из себя "маленькую и беззащитную" морскую свинку.

Хотите узнать, что вас ждёт, получить ответ на интересующий вопрос? Нет ничего проще! Древняя Книга Перемен поможет предсказать судьбу, опираясь на связь прошлого и будущего. Смело задавайте вопросы, подбрасывайте монеты и читайте расшифровку результата.

Путин говорит 2 - Послушай что скажет тебе Путин!

Скачать Путин говорит 2 на Андроид

Аркады и экшн

Описание: Президент Российской Федерации гораздо ближе, чем кажется на первый взгляд – знакомые черты лица, ослепительная улыбка, задорные танцы, политические дуэли, демократия и судьбоносные секреты безденежья уже на ладони каждого игрока в приложении Путин говорит 2, созданном уже известным в узких кругах разработчиком, выступающим под псевдонимом Olga Ivanova.

Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

Мой говорящий Том - Ласковый питомец! Раздел: Игры / Разные игры

Крохотный котенок по имени Том потерялся и очень тоскует по ласке, добру и теплой кроватке. Однако пушистику удалось отыскать игроков и, значит, теперь Том больше не одинок! Приласкайте малыша.

Совсем скоро в кинотеатрах стартует показ мультика «Гадкий Я 2». Если вы ожидаете этот анимационный фильм в сладком предвкушении.

Многопользовательский танковый боевик от белорусской компании Wargaming продолжительное время оставался в режиме закрытого бета-теста – разработчики старательно затачивали работу приложения.

Жуткая трилогия: Первые части атмосферного и мрачного «симулятора охранника» перевернули с ног на голову весь жанр – игровое сообщество взбудоражили сотни свободных интерпретаций серии.

Говорящий Путин - или - Путин говорит - забавное приложение вер

«Говорящий Путин» или «Путин говорит» (Talking Putin) — полная последняя версия 4.7 прикольного приложения для Android.

Просмотров: 18 345

Путин Говорит — интересное и прикольное игровое приложение, выпущенное к Новому 2013 году. Все Вами сказанное повторит Президент своим голосом. Дополнительно при Вашем желание он споет, станцует и напомнит вам лучшие свои изречения. И это не все — пощекочите его…

Изменения в новой версии 4.7:

  • Новогодняя анимация и трагическая политическая постановка!
  • Новая функция просмотра прямого эфира НТВ прямо из приложения!
  • С этого момента все рингтоны — бесплатны!
  • Улучшена запись звука!
  • Добавлена возможность — написать добрые слова о президенте на стенах!
  • Жанр: развлекательный симулятор.
  • Поддержка Multitouch: Есть.
  • Язык интерфейса: Русский
  • Версия игры. 4.7
  • Сист. требования: Андроид от версии 2.1 и выше.
  • Статус: Полная бесплатная версия.
  • Год выпуска: 2012.
  • Размер. 24 Мегабайта.

Инструкция установки игры:

Скачайте архив, после этого его распакуйте и установите игру с расширением .apk на свой аппарат. Инструкцию, как это сделать читайте здесь.

Скачать Говорящий Путин на андроид

Говорящий Путин

Теперь на экране вашего планшета/смартфона будет говорить сам Владимир Путин. Но это еще далеко не все. В этой занимательной игре можно не только посмеяться над смешным голосом президента, но и поприкалываться над ним! Путина можно пощекотать, заставить играть на балалайке, а так же заставить его повторять ваши слова и фразы. Следует заметить, что игровое приложение Говорящий Путин, несмотря на свой незначительный срок, стало мего-популярным по всему миру (более двух миллионов загрузок в день).

Самым значительным плюсом сего android-приложения является то, что оно прекрасно взаимодействует со всеми версиями операционной системы Android. Устанавливайте игру «Путин говорит» на любой смартфон либо планшет без проблем. Марка и модель устройства не имеет значения! Графика, конечно, оставляет желать лучшего, так что разработчикам будет над чем подумать. Я надеюсь, что в следующих версиях Talking Putin, авторы немного поработают графику и добавят парочку новых, забавных эффектов. А пока удовольствуемся тем, что есть! Качаем игру «Говорящий Путин» для android

Путин говорит (Говорящий Путин)

Путин говорит

Данная игра была разработана, по словам разработчика, «к шестидесятилетию Владимира Владимировича». И это даже не игра, а приложение-говорилка, как всякие котики Томы и динозавры Рексы, только тут персонаж похлеще – наш Великий и Могучий, которого в России не так давно люто ненавидели миллионы, а теперь сотни миллионов жителей планеты боятся за один парад в Крыму.

Независимо от того, какой он и что происходит в мире – вы можете повеселиться, используя приложение Путин говорит для android, ведь здесь трёхмерная (немного карикатурная, конечно) копия президента способна делать много забавных вещей. Во-первых, виртуальный ВВП способен записывать вашу речь и затем произносить её своим голосом. Стандартная функция «говорилки», но по-прежнему популярная. Во-вторых, в приложение вшиты забавные фразы Владимира Владимировича, которые звучат и смешно, и в то же время глубокомысленно. В-третьих, Путин может развлекать вас массой способов: станцевать под Gangnam Style, сыграть вам на балалайке или даже на электрогитаре хитовые мелодии, так или иначе относящиеся к России. Помогать ему будут медведь и краб (без комментариев), подарить торт и даже ехидно похохотать, приоткрывая пресловутый «ядерный чемоданчик».

Конечно, это не хитовый тайм-киллер и даже не «игра на один вечер», однако Путин говорит на андроид поможет вам немного посмеяться и подурачиться. Всем это необходимо время от времени.

Дополнительная информация:

Скачать игру Путин говорит (Talk Putin) на Андроид

Путин говорит

Владимир Владимирович Путин не требует представления, его знает не только русскоговорящая территория, но и за рубежом. Путин всегда умел лаконично и четко выражать свои мысли и большая часть населения СНГ знает его голос и говор. Сегодня юмор, связанный с политикой, не преследуется по закону, а на эту тему можно шутить бесконечно. «Карманный президент» — очень актуальная идея для русскоязычного населения.

На этот раз я Вам представлю шутливую игру для Андроид – «Путин говорит». Приложение абсолютно бесплатное и его можно свободно скачать на нашем сайте.

Язык важен для патриота

Суть игры состоит в том, что Вы лично можете попросить Путина повторить какую-нибудь эпическую фразу из тех, которые он когда-либо говорил. Это своеобразный цитатник Владимира Владимировича. Причем аудио цитатник, любую фразу которого говорит лично сам Путин.

Есть возможность самостоятельно составлять предложения из отдельно вырезанных слов, которые В.В. произносил когда-либо на конференциях и выступлениях. Помимо поучительных высказываний и оторванных от текста слов, дважды президент может повторить своим проникающим голосом любую фразу, сказанную Вами, что звучит вполне забавно.

Что еще может президент?

Помимо разнообразных речей Путин может порадовать Вас разными шутками.

  • Напомню, что игра вышла к юбилею Владимира Владимировича, вероятно, поэтому он периодически выносит и облизывает юбилейный торт.
  • Периодически президент РФ достает подозрительный черный чемоданчик с нарисованной красной кнопкой, открывает его и коварно хихикает.
  • Видимо тоже с каким-то скрытым смыслом, герой надевает карнавальную тыкву на голову и смотрит по сторонам.
  • Иногда мимо Путина проползает краб, которого президент берет в руки и осматривает. Интернет юмор не раз упоминал, что президент РФ на самом деле Краб.
  • Также бывший премьер-министр может сыграть для Вас на балалайке популярную мелодию «Opa Gangnam Style». Как это и полагается на Руси, на фоне президента с балалайкой будет подтанцовывать медведь!
  • Помимо балалайки Путин умеет играть и на электрогитаре. При этом одежда персонажа становиться похожа на прикид рокера-антихриста, небо становиться адски красным, а на заднем фоне танцует огромный краб с красными глазами!

И это не все возможности Владимира Владимировича. С остальными Вам предстоит ознакомиться самостоятельно, когда скачаете это приложение на свой Андроид.

Управление

Управлять персонажем не составляет ни малейшего труда. На экране Андроида находятся кнопки функций, позволяющие выбрать то, что Вам нужно. Сверху расположен прокручивающийся список, в котором можно выбрать все веселые сцены в исполнение В.В. При нажатии на кнопку с нотой Путин говорит случайную фразу, если же кнопку зажать, то Вы получите доступ ко всем его фразам. Прямо из приложения можно поставить в качестве рингтона на Андроид любую «крылатую» фразу президента.

Приятная, не особо сложная 3D графика и анимация. По комичности напоминает какой-нибудь из современных мультфильмов. Ничего особенного: Путин, Красная площадь, Кремль. Никаких лишних деталей, вся игра строится на главном герое. Иногда всплывает реклама, но это компенсация за то, что приложение можно скачать бесплатно.

Впечатления от игры

Иногда наш говорящий герой говорит интересные фразы, иногда смешные, а иногда просто вырванные с контекста, что звучит ну очень забавно. Все высказывания президента отлично воспринимаются в рамках русской реалии. Разработчики игры постарались, особенно над комичной стороной проекта. Среди множества игр этого жанра на Андроид, «Путин говорит» вырвалась в топ именно благодаря такой интересной и неординарной личности как Владимир Владимирович. Поспешите скачать игру на свой Андроид и получите массу положительных эмоций (пусть после этого кто-то только скажет, что президент ничего для страны не делает).

Скачать игру Путин Говорит для Android бесплатно

Путин Говорит

(голосов: 4993)

Это забавное приложение выпущено в честь юбилея Президента. Необычный персонаж этой игры повторяет за вами любое сказанное слово своим голосом со своеобразным акцентом, вставляя в речь фразы, которые уже приобрели всемирную известность. Улучшенный функционал приложения обеспечивает некоторые новые возможности. Например, добавлен анимационный ролик, в котором Путин танцует под песню Gangnam Style, обновлено звуковое сопровождение на все действия. Президента можно перетаскивать в разные части экрана, добавлены новые фразы и анимация. Вы можете скачать игру Путин Говорит для android и поразвлечься в свое удовольствие, прослушивая забавные фразы в исполнении Президента.

- Красочная анимация

- Звуковое сопровождение ко всем действиям

- Множество стандартных фраз, которые уже стали нарицательными

3 комментариев на статью "Путин Говорит"