Софт-Архив

Скачать Весёлую Ферму 3 img-1

Скачать Весёлую Ферму 3

Рейтинг: 4.4/5.0 (1842 проголосовавших)

Категория: Windows: Аркады, Экшен

Описание

Скачать бесплатно игру Веселая ферма 3 для Android

Веселая ферма 3 (Farm Frenzy 3). Попробуйте себя в роли фермера и добейтесь успеха- создайте процветающее хозяйство.

Просмотров: 23 869

Разводите разнообразных 30 животных, в игре есть и пять хищников, от которых необходимо защищать свою ферму. Выращивайте более 30 разных видов сельскохозяйственных культур, включая самые необычные растения на 100 уровнях и пяти континентах нашей планеты от Антарктиды до африканских джунглей!

В новой версии игры улучшена графика и уже доступно около 20 строений и техники.

В этой увлекательной бизнес-игре, в которой необходимо выработать вашу личную стратегию ведения своего дела. Добейтесь успеха и признания, создав богатое хозяйство и став хорошим специалистом по выращиванию продуктов и разведению, в том числе редких животных и в самых необычных и экстремальных условиях. Стань крупнейшим предпринимателем в стране. Накопите денег для покупки оборудования и постройки перерабатывающих заводов для Вашей выращенной продукции. Все ваши успехи будут отмечаться 16 достижениями и наградами.

Информация об игре:

  • Жанр: Экономическая стратегия, бизнес-игра.
  • Версия: 1.15
  • Системные требования: Андроид 2.1 и выше.
  • Лицензия: Полная версия .
  • Год выхода: 2013.
  • Размер игры с кэшем в архиве: 37 Мегабайт.

Установка и запуск игры:

  1. Скачайте бесплатно архив, после чего распакуйте его и установите игру на свой аппарат, согласно инструкции.
  2. Игре необходимы для работы дополнительные файлы или кэш . Вы можете загрузить его из интернета. Или что, проще: Распаковать кэш из архива в Ваш смартфон или планшет по пути=> Sd-карта\Android\data
  3. После этого запускайте и играйте.

Внимание! Для любителей по играть в фермерский симулятор, советуем скачать Hay Day на андроид — это лучший игра данного жанра.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать полную версию Веселая ферма 3 на андроид

Веселая ферма 3 полная версия

В настоящее время стала доступной для андроида-устройства версия игры Веселая ферма 3. Она представляет собой усовершенствованное продолжение популярного развлечения, созданного в жанре time management. В первую очередь новую версию отличают масштабы, так как строительство фермы происходит на территории пяти стран, где трудолюбивой Скарлетт предстоит приложить невероятные усилия для улучшения сельскохозяйственного производство. Конечно же, девушке придется очень постараться, а также проявить небывалую смекалку для того, чтобы вырастить птицу на собственной ферме, задействовав самые последние достижения науки и техники, а также реализовать продукцию собственного производства, использовав для этого оригинальные идеи, зачастую не лишенные чувства юмора. Ведь теперь ей доведется всем этим заняться не в родной Америке, а где-нибудь в районе вечной мерзлоты и небывалого холода. Кроме того, у нее на ферме теперь будут жить не только домашние животные, но и представители экзотической фауны. Так, рядом с индюками и курами смогут мирно обитать пингвины, моржи и мамонты.

Следует также отметить, что в этой версии расширился круг опасных животных. Теперь в игре появились белые медведи, леопарды и тигры. Используя возможности Веселой фермы 3 можно заняться производством тканей и пищевых продуктов, в том числе изготовлением мороженого. Также расширился диапазон строительных объектов, которые следует улучшать в соответствии с собственными пожеланиями и потребностями. При этом все действия и поступки Скарлетт сопровождаются приятной музыкой, вызывающей только положительные эмоции. Девушка готова доказать всему миру, что она лучшая, и сможет достичь невероятных высот, работая в самых сложных природных условиях, ухаживая за растениями, выращивая скот, получая фантастические урожаи и доходы. Ведь она готова к встрече с небывалыми трудностями, так как умеет использовать в своей работе известные миру новинки науки и техники, а также придумывать новые, ранее неизвестные.

Игра Веселая ферма 3 скачать бесплатно полную версию на русском языке

Веселая ферма 3

Известная серия игр про ферму продолжается и компания Алавар вновь радует новинкой. Теперь игра выходит на более высокий и интересный уровень, где появится намного больше возможностей. Сюжет стал лучше, а количество уровней увеличилось почти до ста. Такое большое число означает, что игрокам предстоит провести много времени за прохождением и получить море удовольствия. Можете скачать игру Веселая ферма 3 бесплатно и сразу играть в полную версию на русском языке.

Стоит вспомнить, что во второй части вы удачно смогли создать свой огород и поднять неплохой бизнес, что прославило главную героиню Скарлетт. Интересная жизнь не покидает края фермы, поэтому история продолжается. Только что в деревню приехал весьма богатый человек, который хочет всё скупить для своих целей и избавиться от бесполезных огородов. Надо показать этому человеку, что работа на ферме является прекрасным бизнесом, нельзя так просто снести всё.

Вместе с девушкой вы сможете посетить разные места, чтобы применить уже имеющийся опыт для создания ферм или их восстановления. Многие люди могут пострадать от уничтожения городов, поэтому вы должны помочь каждому и использовать для этого все знания и возможности современного мира. Разработчики придумали несколько новых вариантов для вашего развития, где можно самому выращивать цыплят, а не покупать уже больших. Даже медведя можно будет одеть в забавного шута, чтобы увеличить цену за его продажу.

Значительная доля юмора будет приятно радовать всех. После выполнения всех квестов вы можете начать прохождение новой части Веселая ферма 4. которая вышла совсем недавно в замечательной трёхмерной графике с большим количеством интересных заданий. Окунитесь в мир фермерства и попробуйте создать нечто новое!

Скриншоты и видео Веселая ферма 3 Ключ к игре Веселая ферма 3

Веселая ферма 3

Веселая ферма 3

Игра - событие! Долгожданное продолжение казуального сериала. Бизнес-аркада в деревенском стиле. Помогите Скарлетт восстановить справедливость и занять место председателя Фермерского союза. Впереди - 90 увлекательных уровней, пять стран мира, масса возможностей для развития. Вас ждут множество открытий и сюрпризов, 15 новых видов домашних животных и несколько десятков улучшений. Это - ваш бизнес!

Долгожданное продолжение фермерского сериала. Бизнес-аркада в деревенском стиле. На этот раз вы займетесь обустройством сразу пяти крестьянских хозяйств, расположенных в разных частях света, совершите увлекательное кругосветное путешествие и поможете борьбе фермеров за свои права.

Простая американская девчонка Скарлетт узнает о злоключениях, произошедших с ее африканским другом. Ферма Морриса пришла в полнейшее запустение — животным не хватает корма, у крестьян нет денег на семена, еще немного, и целая деревня останется без средств к существованию.

Фермерский союз отказывается помогать африканцам, и все благодаря безразличию председателя — прожженного бюрократа Орсона. Тот предпочитает бездельничать на роскошной яхте и совсем не хочет заниматься своими прямыми обязанностями.

Вся надежда на Скарлетт. Эта неунывающая американка превратила свою ферму в образцовое хозяйство, и, наверняка, достойна стать новым председателем Фермерского союза. Главная цель игры — помочь Скарлетт завоевать авторитет у коллег-фермеров и собрать необходимое количество выборных голосов.

"Веселая ферма 3 " — игра для хозяйственных людей. Вам предстоит пройти 90 увлекательных уровней, освоить производство тортов, одежды и экзотических украшений. В вашем распоряжении окажутся 15 видов домашних животных, в том числе — моржи и пингвины, чилийские ламы и наши родные буренки. Увеличилось количество вредных хищников — на помощь к вездесущим медведям пришли львы и ягуары. Попробуйте обратить зло во благо, переоденьте мишек в карнавальные костюмы и получите дополнительную прибыль!

Не бойтесь экспериментировать. "Веселая ферма 3 " дарит вам массу возможностей для развития. Один и тот же уровень можно пройти несколькими способами. Главное — использовать смекалку и трудолюбие, столь необходимые в сельском хозяйстве. Это — ваш бизнес!

Весёлая Ферма

Название: Весёлая Ферма - Антология

Тип издания: RePack

Жанр: Time management

Разработчик: Melesta, SPL / Alawar Entertainment

Год: 2007-2013

Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский

Таблетка: Не требуется

Системные требования:

Операционная система. Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7/ 8

Процессор. 2 ГГц

Объем оперативной памяти. 1 Гб

Графический процессор. с 512 Mб видеопамяти

Звуковая плата. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Объём свободного места на жёстком диске. 1,8 Гб

Не знаете, куда отправиться в летние каникулы? Предлагаем вам совершить уникальное турне по всему миру да еще и заработать за это огромные деньги. Теперь возможно и такое! Легендарная Римская империя, жаркий Мадагаскар и уютное бабушкино ранчо в Северной Америке ждут вас!

На протяжении 12 увлекательных бизнес-стратегий вы будете доказывать садоводам-огородникам всего мира, что нудная дачная рутина может стать занимательным приключением. Попробуйте себя в роли рыбака, заводчика единорогов и изготовителя вкуснейшей пиццы.

Собирайте рекордные урожаи и получайте за скорость золотые звезды. Стройте заводы по переработке продуктов и обзаводитесь рецептами нежнейших кексов. Даже воины армии самого Цезаря будут в восторге от ваших даров, а вы утрете нос завистливым конкурентам. Ваша американская бабушка гордится вами! Вперед!

В пакет вошли игры.

Скачать бесплатно игру Веселая ферма 3 полную версию на русском языке

Скачай полные бесплатные мини игры на русском языке

Веселая ферма 3

автор: Бахмут | 9-01-2012, 10:36 | Просмотров: 48243

Перед вами в три раза веселее, в три раза интереснее, в три раза увлекательнее, в общем, перед вами лучшая мини игра 2009 года - Веселая ферма 3!

Это продолжение долго ждали поклонники и почитатели предыдущих ферм. Вы снова с головой окунетесь в деревенский бизнес. Добро пожаловать и с возвращением в лучшую из мини игр - Веселую ферму 3! К тому же в вашей деревеньке прошли грандиозные перемены. Жадина и бюрократ, гнусный Орсон дорос до поста правления Фермерского союза. Теперь он и копеечки не выделит на нужды сельского хозяйства и обычного крестьянства.

Но нашу неугомонную Скарлетт такими мелочами не напугаешь. Она закатывает рукава и с головой бросается на помощь своим товарищам из крестьянского рода. Она решила отправиться в захватывающее путешествие по разным странам земного шара, где будет помогать поднимать на ноги фермерское хозяйство. Вы только представьте себе, девяносто пять увлекательнейших, захватывающих и разнообразных уровня придется пройти вам с работящей Скарлетт в Веселой феме 3 и познать огромную массу всестороннего развития вашего хозяйства.

В этой увлекательнейшей игре разработчики полностью переделали всю игровую механику, чем несомненно, порадовали своих геймеров. Например, раньше вы покупали себе домашнюю птицу для дальнейшего ведения хозяйства. Теперь появилась возможность вырастить свою собственную в собственном же инкубаторе. Или поймать медведей, нарядить их скоморохами и продать на ярмарку. Пусть народ веселят и еще заработают вам так необходимые деньги. Ну как вам? Заинтриговал? Так это только начало. Скачайте мини игру Веселая ферма 3 и насладитесь удовольствием ведения фермерского бизнеса прямо сейчас!

Видео по игре Веселая ферма 3

Играть онлайн в Веселую ферму 3 бесплатно

Скачать Веселая ферма 3

Веселая ферма 3. Русская рулетка (2010) PC

Жанр: Симулятор, Аркада, Ферма

Разработчик: Alawar

Платформа: PC

Язык интерфейса: русский

Таблетка: Не требуется, полная версия

Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0

Описание: Игра в стиле "бизнес", продолжение популярного симулятора фермы. Вы уже соскучились по Скарлетт? Готовьтесь к встрече — прекрасная и неунывающая американка едет в Россию, поднимать космическую индустрию.

Недобросовестные чиновники вовсю расхищают народное добро и держат героев космоса на голодном пайке. Так больше продолжаться не может! Поэтому Скарлетт решает сама наладить бесперебойную поставку вкусностей на земную орбиту.

Для начала необходимо обустроить подсобное хозяйство, снабжающее космодром свежей едой, а затем — заняться добычей нефти. Дело это явно не женское. Поэтому Скарлетт обращается за помощью. к медведям-нефтяникам! Эти косолапые лакомки готовы сделать любую работу, лишь бы получить свою бочку меда. Качай нефть, стань олигархом!

В этой замечательной игре вас ждет множество приятных сюрпризов и забавных гэгов. Не забывайте, что все происходит в России, поэтому и шутки будут особенными. Где еще увидишь котейку с балалайкой или влюбленную корову, гадающую на ромашке? Проявите максимум терпения и пройдите 90 уровней, чтобы познакомиться со всеми персонажами этой уморительной истории.

В новой Ферме нашлось место даже нанотехнологиям. Просто добыть из скважины нефть недостаточно. Нужно переработать ее в бензин, а потом выгодно продать топливо. Из полученных золотых слитков вы будете делать микрочипы, которые, в свою очередь, пригодятся при строительстве космической ракеты!

Превратите захолустный поселок в современную базу российского космического флота. Постройте шесть новых производственных зданий, в том числе — ракетную площадку. Кто знает — возможно, события следующей "Веселой фермы" будут происходить уже на Марсе? Ключ на старт!

Где скачать Веселую ферму 3

Игра Веселая ферма 3. Ледниковый период

Наступил Новый год, а значит, появилась новая игрушка - Веселая Ферма 3. Ледниковый период. приложение игры Веселая ферма 3. Спешим вас утешить: у Скарлетт и бабули все хорошо, у них теперь новый дом. Знаете, где живет Санта-Клаус. Говорят, на Северном Полюсе.

Ходят слухи, что Санта заболел. Скарлетт нужно срочно помочь дедушке – иначе торжество не состоится. Ей придется столько всего сделать: починить аппарат, который изготавливает пломбир, раздать всем гостинцы, карнавальные наряды. Но это потом…Сейчас уделим-ка внимание размножению пингвинов, моржей и мамонтов! Длинношерстные великаны так помогают! Они быстро делают комки из снега, из которых можно сделать сласти. Не забывайте кормить зверят, покупайте для них лакомства.

В игре присутствуют дополнительные задания: например, сделать снежные овощные кубики. Есть сооружение, в которых обычное мороженое превращается в настоящее произведение искусства. Продукции стало так много! Появились такие изделия! Теперь их можно отвозить в город и продавать подороже. Здесь нам понадобиться снегомобиль – отличная машина, которой снежные препятствия просто нипочем!

Дикий Запад ваш дом родной? Ну что, привыкли? Преодолеете все задания, чтобы получить золото? Крепитесь, потому что вас ожидает тяжелейшая миссия! Чтобы победить в данном состязании, нужно быть ловким и смекалистым, так как придется просчитывать каждый шаг заранее. Только самый способный землевладелец, настоящий волшебник собственного имущества будет работать не покладая рук там, где никогда не светит солнышко, там, где никогда не наступит лето, в опасной местности натурального хозяйства.

Чтобы победить необходимо, преодолеть почти сто интереснейших заданий. Прилагайте усилия! Где еще вы сможете повидаться с самим Сантой, оседлать мамонта и получить в подарок сосну-красавицу? Впустите в дом торжество. Играйте в игру - побеждайте.