Софт-Архив

Просмотр Mp4 Скачать Бесплатно img-1

Просмотр Mp4 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1845 проголосовавших)

Категория: Windows: Плееры

Описание

Программа для чтения mp4 скачать бесплатно

Программа для mp4 скачать бесплатно

Как известно, самым популярным форматом видео является mp4, для работы с которым, на данный момент, существует масса бесплатно скачиваемых программ различного названия. Прекрасным тому примером является классический проигрыватель файлов этого популярного формата, имеющий массу базовых функций по управлению видеоматериалом в максимально удобной форме. Ну и чтобы не показаться голословным рассказчиком, приведу все-таки в пример конкретное приложение по удобнейшему просмотру файлов, имеющих описываемый формат и соответствующее расширение, о нём отдельно.

Итак, как мной уже было подчеркнуто выше, речь идёт о программе mp4 player, которую, сразу же говорю, можете бесплатно скачать с портала Softbesplatno.net, воспользовавшись одной из ссылок на загрузку дистрибутива при максимальной скорости. В рекламируемом нами приложении есть, как уже говорилось, много удобных функций по управлению процессом воспроизведения материалами, представленными в видео формате. Безусловным преимуществом программы mp4 player является интегрированная поддержка ей составления листа воспроизведения, что вы по достоинству сможете оценить, скачав дистрибутив бесплатно с анонсированного чуть выше портала.

Программа для mp4 скачать бесплатно на ноутбук

Не менее значимым пользовательским преимуществом программы mp4 является предоставление после бесплатного скачивания возможности для открытия и файлов других форматов, о списке которых вы узнаете, открыв раздел справки. Также, на мой взгляд, опытного пользователя с массой профессиональных навыков работы с всякими плеерами и проигрывателями, это приложение имеет отличие отсутствием лишних функций и в некотором роде стилем минимализма. Использовать это потрясающее приложение очень удобно еще и по той причине, что каждый элемент управления его становится заметным после подведения к нему курсора.

Следующим в числе достоинств рекламируемой сегодня программы mp4 выступает интеграция в любую операционную систему седьмой или восьмой версии, для чего достаточно просто скачать бесплатно дистрибутив, весящий крайне мало. Перейти непосредственно к самой загрузке данного приложения вы сможете, используя одну из нижестоящих адресных ссылок, гарантирующих очень высокую скорость и отсутствие всяких требований.

С остальными преимуществами и мелкими недостатками приложения по удобному просмотру на компьютере видео, вы ознакомитесь вполне самостоятельно, по необходимости воспользовавшись разделом справки или почитав отзывы пользователей на нашем сайте. Но, если вы ищите простое и удобное приложение для открытия видеофайлов, ничего лучше этого проигрывателя в современном интернете, вам не найти, говорю со всей уверенностью, полагаясь на свой опыт профессионального киномана.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Бедная Саша (1997) - MP4 Скачать торрент бесплатно

Название: Бедная Саша

Год выхода: 1997

Жанр: комедия, приключения, семейный

Режиссёр: Тигран Кеосаян

В ролях: Александр Збруев (Берёзкин), Юля Чернова (Саша), Вера Глаголева (мама Саши), Борис Сичкин (Аристарх Растопчин), Ольга Волкова (Амалия Аркадьевна, гувернантка Саши), Валерий Гаркалин (Коля Крышкин), Нина Русланова (бывшая жена Берёзкина), Армен Джигарханян (начальник исправительной колонии), Спартак Мишулин («Корявый», вор в законе), Владимир Гранов (Ваня), Анатолий Журавлёв (Серёга Сохатов, охранник-бандит), Игорь Воробьёв (Голубев, охранник-бандит), Сергей Габриэлян (Веня, охранник-бандит), Владимир Долинский (главный инженер), Роман Мадянов (прапорщик, охранник тюрьмы), Георгий Мартиросьян (полковник)

О фильме: «Новая русская» девочка хочет ограбить банк своей «новой русской» мамы, для того, чтобы она перестала быть банкиршей, а стала просто любимой мамочкой.

«Бедная Саша» — это, конечно же, новогодняя сказка о том, как сильно люди нуждаются в любви: девочке недостает родительского тепла, ее мама неуютно чувствует себя без любимого человека. А главный герой, талантливый и благородный, чтобы вновь почувствовать себя мужчиной, должен защитить нежных и трогательных женщин. Тем более, что они — маленькая и взрослая — так похожи на несбыточную мечту.

Страна: Россия

Продолжительность: 01:32:35

Перевод: не требуется

Формат: MP4

Качество: DVDRip

Видео: H264, 640x484 (4:3), 25fps,

Программа для просмотра видео на Андроид скачать - MP4 HD FLV Видео Плеер

MP4 HD FLV Видео Плеер 2.1.1

Функциональный видео плеер для Андроид устройств, который сделает процесс просмотра видео удобным и качественным. Приложение является бесплатным и имеет русскоязычный интерфейс. Подходит для воспроизведения практически любых видео-форматов.

MP4 HD FLV Видео Плеер для Android не обязывает загружать Flash. Как следует из названия, он воспроизводит файлы в форматах FLV и MP4, а если смартфон или планшет достаточно мощные по техническим характеристикам, то приложение позволит посмотреть и HD-фильмы.

Удобство эксплуатации в том, что MP4 HD FLV Видео Плеер для Андроид может воспроизводить файлы, сохраненные как в памяти телефона, так и на флешке. Для быстрого поиска нужного видео предусмотрена специальная строка, а выбор видео напрямую осуществляется путем открытия соответствующей папки.

К функциям плеера можно отнести тот факт, что приложение позволяет составлять плейлист из любимых файлов. Если вы часто просматриваете одни и те же видео сюжеты, их можно объединить в списке для быстрого и удобного доступа.

Отзывы MP4 HD FLV Видео..

Программы для просмотра формата MP4 скачать бесплатно

Программы для просмотра формата MP4

MP4 – довольно популярный формат видео. Он часто используется в мобильных устройства, и в частности, он является основным форматом видео в iPhone и iPad. Однако на компьютерах он используется не реже, поэтому многие видео-плееры поддерживают этот формат.

В этом наборе мы собрали как хорошо известные плееры, так и новые, но очень интересные варианты. Так, например, KMPlayer, GOM Media Player и VLC media player уже давно хорошо зарекомендовали себя на софтовом рынке и стали популярными. В то же время, Style Jukebox, QQ-Player и QuickPlay – это относительно новые продукты, но могут порадовать пользователя такими функциями, как просмотр видео на Youtube, поиск субтитров в сети и импорт медиа файлов со смартфонов.

Splash Player также заслуживает внимания. Этот проигрыватель позволяет создавать картинку, похожую на 3D. И при этом очки вам не понадобятся. Специальная функция в этом плеере делает изображение более четким и ярко-выраженным.

В целом, MP4 видео можно просмотреть практически на любом плеере. При выборе плеера нужно руководствоваться личными предпочтениями. Чтобы выбрать постоянную программу для просмотра видео есть смысл скачать и попробовать несколько вариантов.

Скачать MP4 Player (МП4 Плеер) бесплатно проигрыватель МП4

MP4 Player - проигрыватель MP4.

Если вы часто просматриваете MP4 и FLV- видео, то не стоит загружать ПК сложными плеерами, лучше всего скачать MP4 Player. Стоит упомянуть, что этот проигрыватель не нуждается в дополнительных кодеках, характеризуется простой пользования, а также затрачивает минимум системных ресурсов.

MP4 Player (МП4 Плеер) воспроизводит видео с субтитрами, поддерживает функцию создания плейлистов, показывает в полноэкранном режиме, то есть этот проигрыватель имеет все стандартные функции для удобного просмотра видео. Добавить видео в плейлист можно с помощью файлового менеджера или обычным перетаскиванием.

Нельзя забывать еще об одной функции MP4 Player, а именно, о настраеваемом автоматическом выключении ПК после просмотра фильма. Это очень практично перед сном, когда вставать с уютной кровати нет желания. Привлекает внимание также настройки интерфейса, можно задать «прозрачность» плеера (выглядит это очень красиво и уже оценено многими пользователями).

MP4 Player – это отличный MP4 и FLV-плеер с приятным интерфейсом. Скачать MP4 Player на русском можно с нашего сервиса.

MP4 Player скачать бесплатно

Программа для просмотра видео на компьютере скачать бесплатно

Media Player Classic Home Cinema

Media Player Classic Home Cinema — это бесплатная программа для просмотра видео на компьютере, проигрывания музыки, а также для просмотра фотографий. Media Player Classic Home Cinema работает на всех версиях Windows 32 и 64 bit (XP, Vista, Seven).

Лично я перепробовал много различных медиаплееров, и пришел к выводу что Media Player Classic Home Cinema является одной из самых лучших программ для воспроизведения видео.

Этот медиаплеер отличается отличной производительностью и функциональностью, он нетребователен к системным ресурсам и одинаково хорошо будет работать как на слабых так и на мощных компьютерах. Не даром он называется classic, так как он содержит в себе только действительно нужные функции, и не содержит ничего лишнего. Media Player Classic Home Cinema выполнен в классическом стиле, и он не содержит в себе ненужных украшательств и наворотов наподобие скинов или визуальных эффектов, которые только утяжеляют программу и не приносят никакой пользы.

Краткий перечень того, что умеет этот плеер

1)  Поддерживает практически все форматы видео avi, mp4, flv, mkv и т.д. список довольно большой

2)  Воспроизводит DVD диски.

3)  Может воспроизводить неполные avi файлы (файлы которые не полностью скачались на жесткий диск компьютера).

4) Видео изображение можно увеличивать, уменьшать, перемещать, растягивать.

5)  Поддерживаются субтитры .

6)  Просматривая видео, можно сохранять отдельные кадры в jpg файлы.

7)  Имеется переключатель аудио дорожек.

8 )  Можно совместно с видео запустить аудио файл (для дубляжа).

9)  Видео можно добавлять в избранное (закладки), есть функция запоминания позиции.

10)  Можно создавать и сохранять свои плей листы.

11)  Богатый набор горячих клавиш, к тому же их можно настраивать.

MP4Box 0

MP4Box скачать

Программа MP4Box предназначена для обработки видео. Главной задачей приложения MP4Box является форматирование видео потоков и компонентов в соответствующий формат. Нужно заметить, что утилита работает главным образом с MP4 контейнерами, позволяя обрабатывать субтитры, звук, а также непосредственно само изображение. Спектр использования программы узкоспециален, но ее можно скачать бесплатно и, возможно, она пригодится редакторам и клипмейкерам.

Структура программы не представляет собой чего-либо особенного. Это, прежде всего, обычное диалоговое окно, выполненное с поддержкой командной строки. Вообще, управление приложением осуществляется исключительно с помощью командной строки, не имеет никаких других настроек и опций. Интуитивные функции актуальны, но будут понятные лишь для узкой аудитории пользователей. Если нет необходимых знаний о различных командах и формулах, MP4Box будет бесполезна.

Миниатюрный интерфейс MP4Box дополняется качественной оптимизацией. Обработка проблем с видео потоками осуществляется моментально. Не нужно ждать долго минут пока утилита обработает файл и позже сформатирует его в нужное расширение. Разработчики постарались максимально ускорить рабочие процессы, что им вполне удалось. Для тех, кто работает с объемными компонентами и большим количеством файлов, подобные преимущества становятся ключевыми.

В качестве дополнительных опций, которые также включаются с помощью командной строки, предлагается работа со звуковыми потоками и субтитрами. Их можно добавлять или удалять. Если необходимо быстро добавить субтитры в какой-либо фильм или габаритный видеоклип MP4Box будет актуальна как никогда. Утилита подготовит архитектуру для будущего файла. Поэтому в большинстве случаев данный продукт используют в купе с профессиональными редакторами, что дает возможность на выходе получить вполне качественный и грамотно скомпонованный документ.

MP4Box строится на архитектуре операционных систем Microsoft Windows. Благодаря примитивному интерфейсу проблем с совместимостью не возникает. Даже на последних версиях Windows программа работает без каких-либо сбоев и накладок. Надо сказать, что продукт MP4Box является относительно новым и развивающимся, поэтому можно рассчитывать на дальнейшие обновления.

Особенности :

  • Примитивный интерфейс
  • Управление стандартными командами
  • Быстрая синхронизация
  • Эффективная обработка данных.
  • Скачать софт бесплатно можно ниже по прямой ссылке.

    Видео формат mp4

    Описание видео формата mp4

    MP4 - это формат хранения аудио и видео файлов. Хранилище mp4 позволяет одновременно содержать несколько потоков видео, аудио, субтитров, картинок и т.д.

    В данном формате используется отдельное сжатие для видео и аудио дорожек. Фильм или видео клип в данном формате использует компрессию видео MPEG-4.

    Аудио дорожка обычно сжимается с использованием AAC, технологии приходящей на смену MP3. Это более качественный современный кодек, который дает

    хорошее качество компресии и одно из лучших качеств.

    Формат mp4 фильмов сейчас очень активно развивается, многие современные телефоны, практически все смартфоны и коммуникаторы, iphone, ipod, видео плееры и т.д. способны воспроизводить видео данного формата.

    Фильмы в формате mp4 становятся практически де-факто в сети интернет, благодаря высокому качеству изображения при малом объеме видео.

    Параметры используемые для сжатия видео в данный формат на нашем сайте:

    - Видео кодек: MPEG-4;

    - Разрешение видео: 320 x 240

    - Количество кадров в секунду: 20

    - Видео битрейт: 256 Кбит/с

    - Аудио кодек: MPEG-4 AAC (sample rate: 44100)

    - Аудио битрейт: 96 Кбит/c

    Фильмы на сайте 3gpfilm.org представлены в разрешении 320 x 240, это самое популярное и распространеное разрешение для телефонов и смартфонов. Но при это картинка не обрезана и не растянута, и это позволяет так же комфортно просматривать данные фильмы владельцам устройств с разрешение 240 x 400 пикселей.

    В среднем фильм в таком формате занимает 220-300 Мб. Видео в таком разрешении так же комфортно просматривать на psp, iphone, ipod и на любых других мобильных устройствах.

    Для лучшего соотношения качество/размер мы используем конвертирование в два прохода, что позволяет нам получать фильмы лучшего качества при меньшем размере.

    В виду небольшого размера, данные mp4 фильмы и mp4 мультфильмы можно быстро скачивать себе на персональный компьютер и легко просматривать на своем ПК, т.к. данный формат понимает практически любой плеер для просмотра видео.

    Все же для просмотра таких фильмов на вашем компьютере рекомендуем скачать Pot Player. Эта программа для просмотра видео mp4 имеет русский удобный интерфейс и воспроизводит MP4 и много других форматов БЕЗ необходимости устанавливать какие либо кодеки.

    Скачать портативную версию(без необходимости установки) Pot Player вы можете по следующим ссылкам: