Софт-Архив

Voice Inbox img-1

Voice Inbox

Рейтинг: 4.2/5.0 (1845 проголосовавших)

Категория: Symbian: Голос

Описание

Скачать Voice Inbox для Symbian OS (на телефон)

Voice Inbox

Voice Inbox – программка, представляющая собой обычный, но очень удобный автоответчик. Он имеет массу опций касательно продолжительности записи приветствия либо входящего сообщения звонившего абонента, обладает стильным интерфейсом, в каком можно просмотреть все детали по использованию приветствий, сообщений и входящих вызовов.

Платформа: Symbian OS Версия ОС: 9.x Жанр: Мультимедия Версия: 1.08.86 Интерфейс: Английский и Русский

Теги: Voice Inbox для Symbian OS. программа для телефона Voice Inbox. Voice Inbox на телефон. приложение Voice Inbox

Обсуждение программы Voice Inbox Другие программы для Symbian OS: Рандомный показ программ

TV Russia Premium

TV Russia Premium – универсальной приложение, которое позволяет владельцам мобильных Apple-устройств глядеть до 58 русских каналов в хоть какой. ОС: iOS The Finger!

The Finger! – программка, в какой вы можете управлять трехмерным изображением кисти руки с пальцами прямо на дисплее мобильного устройства. Мож. ОС: iOS PrintBureau

PrintBureau – универсальная программка для печать различного рода документов на Wi-Fi-принетрах с вашего Apple-гаджета. Она позволяет задавать. ОС: iOS SiMi Clock Widget - красивые часики

SiMi Clock Widget - прекрасные часики – программка, представляющая собой уникальный виджет часов для использования на телефонах. Установка дост. ОС: Android My 3D Fish Live Wallpaper

My 3D Fish Live Wallpaper – наикрасивейшая программка, которая является не чем другим, как живыми обоями с малеханькой рыбкой, плавающей на дис. ОС: Android N82smart

N82smart – наинтереснейший программный продукт, который значительно расширяет способности телефонов Nokia N82. С этой программкой управление ус. ОС: Symbian OS Проверка зрения

Проверка зрения – универсальное мед приложение, которое позволяет с большой толикой вероятности найти уровень вашего зрения. Для этого не надо. ОС: iOS Nude X

Nude X – достаточно увлекательное приложение для любителей поиздеваться над окружающими. Программка позволяет при наведении телефона на человек. ОС: iOS

Все права защищены © 2013

Другие статьи, обзоры программ, новости

Обзор программы Voice Inbox

Обзор программы Voice Inbox

Программа-автоответчик. Предлагает довольно стандартный сервис такого рода: записанное приветствие автоматически включается при входящем звонке, а сам звонок может быть записан на встроенный в программу диктофон. Это максимально простая версия автоответчика, без каких-либо дополнительных функций, без каких-то хитрых возможностей, но не без интересных моментов.

Возможности программы

Настройки программы — это два окошка по три пункта, и еще сообщение для автоответа (приветствие). Закладка "Настройки" на главном экране программы: включить/выключить автоответчик, задержка перед срабатыванием, максимальная длина записи сообщения звонящего. Длина приветствия по времени не ограничена, а для записи голоса звонящего максимум — 60 секунд. И для задержки срабатывания тоже от 0 до 60 секунд.

В меню "Preferences" выставляется автозапуск программы, показ индикатора на дисплее в режиме ожидания (желтенький значок аудиокассеты в той же области, где отображаются значки Bluetooth, IrDA и т.д.), и пункт "Пометить как системное приложение". С первым все понятно, а второе могло быть и поинформативнее: сообщение о новой записи появляется один раз до первой отмены, и конвертик могли бы изменять на, скажем, мигающий — чтобы случайно не забыть о наличии непрочитанных сообщений. Пометка "как системное" нужно для того, чтобы программа не выгружалась из памяти при возникновении ситуации "Low memory" или "Backup". Что касается второго: чтобы сделать бэкап с помощью PC Suite, нужно будет выгрузить из памяти «Voice Inbox».

Что тут следует заметить. Первое: если выставить задержку "0", то при входящем звонке что-то около секунды все-таки будет, чтобы прореагировать на вызов без включения автоответчика и запуска приветствия. Второе: если выставить длину записи сообщения, можно ограничиться только приветствием вида: "извините, я занят, не могу ответить, перезвоню". Потому что запись о звонке все равно будет сделана, просто ее длина будет нулевая, а информация о звонящем в любом случае будет отображена как в списке голосовых сообщений, так и в обычном журнале — в "Принятые".

«Voice Inbox» — это автоответчик в самом прямом смысле слова, и даже работает именно так, как этого можно от него ожидать, уже имея опыт работы с автоответчиком в домашнем телефоне, например. То есть, во время записи входящего сообщения говорящего слышно, и в любой момент можно взять трубку и поговорить, запись на этом прервется. Программа просто автоматически берет трубку, и отключает микрофон. Громкоговорящая связь не включается. При записи, как и следовало ожидать, в линию постоянно передается сигнал "пи". Довольно громкий и неприятный, надо сказать.

С записанными сообщениями все просто: просматриваете список, в котором для каждого сообщения отображается дата, время и имя, слушаете (опять же, без режима ГГС) с помощью встроенного в программу плеера (весьма неудобного, конечно). Можно удалять по отдельности, можно всем скопом. У прослушанных сообщений меняется цвет иконки.

«Voice Inbox» + «FSCaller»

Этот пункт в обзор внесен исключительно для эстетов, которым хочется, чтобы все было правильно и красиво. C программой FSCaller дела обстоят так: если время задержки выставлено в "0", при входящем звонке на краткое время мигнет полноэкранная картинка, а потом свернется, возвратив стандартную. При другом раскладе полноэкранная картинка будет светиться ровно до момента автоматического приема звонка автоответчиком.

Информация и рекомендации

Программа записывает и сохраняет сообщения в формате AMR, 8 kHz, mono. Сообщение приветствия хранится в том же виде. Файлы записи сообщений выглядят примерно так: "1.47893987440743155.Легкий Голод (iXBT).AMR".

Настройки места сохранения голосовых сообщений в программе нет, записи программа кладет в свою "собственную" папку, на том же диске, на который она была установлена. Так что, во-первых, если не хотите замусоривания памяти телефона записями, ставьте программу на карту памяти. Во-вторых, эта "собственная" папка находится в папке "\private\", то есть, в закрытой для доступа. И это — вторая причина для того, чтобы ставить программу на карту памяти: если вы вдруг захотите сохранить эти записи на компьютере, вы сможете, вынув карту памяти и воспользовавшись кард-ридером, войти в "\private\", найти папку с сохраненными записями, и скопировать записи к себе на комп.

Работа программы на Nokia E90 (+ новое в версии 1.02)

На Nokia E90 программа работает нормально, каких-либо неприятностей замечено не было. Что касается нового в версии - ничто из помеченного в статье «как минус» не улучшено и не исправлено, а лишь добавлена функция управления громкостью.

Voice Inbox скачать бесплатно

Voice Inbox

Voice Inbox - 1.11.136

Год выпуска: 2010

Платформа: sis

Версия: 1.11.136

Язык интерфейса: Русский

Разрешение экрана: все

Доп.требования:

Voice Inbox - программа-автоответчик.

Записанное приветствие автоматически включается при входящем звонке, а сам звонок может быть записан на встроенный в программу диктофон.

Это максимально простая версия автоответчика, без каких-либо дополнительных функций, без каких-то хитрых возможностей, но не без интересных моментов;) После получения сообщения на дисплее появится пометка. Вы сможете прослушать или удалить полученное сообщение и просмотреть его свойства: кем и когда оно было записано.

Из особенностей:

- Запись и воспроизведение голосовых приветствий (запись производится в компактный формат .AMR);

- Запись голосовых сообщений при поступлении входящих вызовов;

- Установка времени включения автоответчика с момента поступления вызова;

- Установка времени максимальной длительности записи;

- Сохранение и прослушивание записанных сообщений в программе;

- Просмотр деталей сообщения (дата/время вызова, номер и длительность записи);

- Возможность совершения обратного вызова;

- Возможность настройки громкости воспроизведения;

- Показ индикатора на дисплее в режиме ожидания (желтенький значок аудиокассеты с левой стороны под индикатор сети) ;

- Маленький вес и возможность автозагрузки;

- Возможность назначения приложения в качестве системного;

- Проверка на наличие обновлений из интерфейса приложения.

Программа вылечена от жадности.

Если у Вас разблокирован смартфон то качаем и ставим, если нет, то файл необходимо подписать.

Обновление от 14.09.2010г Voice Inbox 1.11.136.

Язык: русский/английский перевод (Aleks81).

Voice Inbox - скачать бесплатно Voice Inbox build 135

Voice Inbox 1.11 build 135

Voice Inbox - автоответчик для вашего смартфона. Когда вы не можете ответить, включается воспроизведение приветствия после которого осуществляется запись телефонного звонка. Voice Inbox ведет лог файл всех звонков, вы легко можете в любой момент посмотреть список звонков и прослушать любой из них.

Отзывы о Voice Inbox 1.11 build 135

Максим про Voice Inbox 1.11 build 135 [04-05-2012]

Opera Mini

Мобильная Русская Рыбалка

Мобильный Агент

QIP Mobile

ALON MP3 Dictaphone

Kaspersky Mobile Security

Voice Inbox

Название: Voice Inbox

Версия: v.1.11.135

Разработчик: WebGate JSC

ОС: Symbian^3, 9.1, 9.2, 9.3, 9.4

Язык интерфейса: Русификатор

Таблетка: Вылечено

Размер: 170 Kb

Voice Inbox - это неплохой автоответчик для наших смартфонов.

Записанное приветствие автоматически включается при входящем звонке, а сам звонок может быть записан на встроенный в программу диктофон.

Это максимально простая версия автоответчика, без каких-либо дополнительных функций, без каких-то хитрых возможностей, но не без интересных моментов.

После получения сообщения на дисплее появится пометка.

Вы сможете прослушать или удалить полученное сообщение и просмотреть его свойства: кем и когда оно было записано.

Запись производится в компактный формат ARM.

Особенности Voice Inbox:

» Запись и воспроизведение голосовых приветствий;

» Запись голосовых сообщений при поступлении входящих вызовов;

» Установка времени включения автоответчика с момента поступления вызова;

» Установка времени максимальной длительности записи;

» Сохранение и прослушивание записанных сообщений в программе;

» Просмотр деталей сообщения (дата/время вызова, номер и длительность записи);

» Возможность совершения обратного вызова;

Скачать Voice Inbox для Symbian 9, Symbian 9

Voice Inbox 1.11.135

Voice Inbox — программа для смартфонов, которая придаст вашему девайсу функции автоответчика. Когда кто-нибудь вам позвонит, программа ответит на звонок тем приветствием, которое вы выберите, и запишет голосовое сообщение, оставленное звонящим. После получения сообщения на дисплее появится пометка. Вы сможете прослушать или удалить полученное сообщение и просмотреть его свойства: кем и когда оно было записано.

Особенности Voice Inbox:

« Запись и воспроизведение голосовых приветствий;

» Запись голосовых сообщений при поступлении входящих вызовов;

« Установка времени включения автоответчика с момента поступления вызова;

» Установка времени максимальной длительности записи;

« Сохранение и прослушивание записанных сообщений в программе;

« Возможность совершения обратного вызова;

» Возможность настройки громкости воспроизведения;

Скачать бесплатно, купить Voice Inbox

Скачать бесплатно, купить Voice Inbox

Версия: 1.11 updated

Платформы: Symbian OS, Series 60

Voice Inbox- Программа для смартфонов Voice Inbox, представляет из себя удобный автоответчик. С помощью данной приложения, вы сможете записать голосовое приветствие, которое будет проигрываться при поступлении входящего вызова, после чего программа перейдет в режим записи и сохранит для вас голосовое сообщение оставленное звонившим абонентом. Все оставленные сообщения сохраняются в программе, благодаря чему вы сможете прослушать/удалить сообщение в любое удобное время, а также просмотреть данные о вызывавшем абоненте (дата/время вызова, номер и длительность записи) или совершить исходящий вызов.

Особенности Voice Inbox:

» Запись и воспроизведение голосовых приветствий;

» Запись голосовых сообщений при поступлении входящих вызовов;

» Установка времени включения автоответчика с момента поступления вызова;

» Установка времени максимальной длительности записи;

» Возможность совершения обратного вызова;

» Возможность настройки громкости воспроизведения;

Voice Inbox, Voice Inbox for Symbian

Voice Inbox 1.11 Description of Voice Inbox 1.11

Sponsored Links Voice Inbox is an Answering Machine for your phone. With Voice Inbox on your device you can rely on your own independent answering machine with local storage of messages instead of using your mobile operator’s voice mailbox service.

How does Voice Inbox work?

When someone calls, the application answers the call with a pre-recorded greeting and records The vOICe message left by the caller.

When new messages have been received, Voice Inbox puts a notice on the phone’s display and the yellow Voice Inbox desktop indicator changes its color to red.

You can then play /delete the received voice messages and you can also see message details: when the message was recorded and who the caller was as well as make a one-click call-back.

Advantages:

- Local log of messages received - received messages are stored on your own device and you can easily (re)play or delete them at any time and place;

- Visual indicator on the stand-by status bar of the phone, showing activity and new message alerts;

- Custom voice greeting that can easily be modified;

- Audio-routing selection - you can choose whether to play your messages/greetings on the LoudSpeaker or through the earpiece;

- Call-back option - you can easily call back the person who has left you a message from the received messages log;

- Flexibility - you can change greetings very easily and you can also set greeting timeout and length at your own preference;

- Contact name mapping in the voice mail log for recognized contacts from the phonebook;

- User-friendly interface - the application is manageable with just a few clicks.

Already have Voice Inbox? Latest release features:

- New chic interface

- Full compatibility with S60 touch-screen phones

- Localization in English, French, Italian, German, Spanish and Bulgarian

- Multiple fixes and improvements