Софт-Архив

Fbreader Portable img-1

Fbreader Portable

Рейтинг: 4.2/5.0 (1845 проголосовавших)

Описание

Cool Reader -27 Portable - Портированные программы, лучшее для Photoshop

Cool Reader 3.0.54-27 Portable

Cool Reader — программа для комфортного чтения электронных книг, незаменима для тех, кому приходится читать большой объем текста с экрана. Кроме того Cool Reader может читать книги вслух, форматировать и конвертировать тексты. Читает электронные книги форматов html, rtf, doc (MS Word), txt, fb2 (FictionBook)… Незаменима для тех, кому приходится читать большой объем текста с экрана. У вас устают глаза от чтения в MS Word, Notepad, FAR? Воспользуйтесь CoolReader. Переформатирование текста под любой размер шрифта, сглаживание (антиалиасинг) экранных шрифтов, полностью настраиваемая палитра, текстурированный фон, плавный скроллинг, позволят снизить нагрузку на зрение.

Читает форматы html, rtf, doc (MS Word), txt, fb2 (FictionBook). Автоматически распознает русские кодировки dos, win, koi-8, а также latin, utf-8 и unicode. Удобно реализованная функция чтения вслух при наличии дополнительных движков MS SAPI 4.0 и 5.1 позволяет слушать книгу, занимаясь другими делами и вообще не напрягая глаза. Также вы можете сохранить аудиокнигу в формате MP3 для прослушивания на MP3 плеере. Основные возможности: • Форматы: epub (non-DRM), doc, pdb, fb2, txt, rtf, html, chm, tcr • Чтение в виде книжных страниц или свитка • Одна или две страницы в ландшафтном режиме • Содержание книги • Закладки • Поиск по тексту • Словари переносов • Наиболее полная поддержка FB2 - стили, таблицы, сноски внизу страницы • Дополнительные шрифты (TTF) • Чтение книг напрямую из ZIP • Автоматическое переформатирование TXT, распознавание кодировок, формата текста • Автоматическое переформатирование TXT • Гибкая настройка стилей с помощью файлов CSS Cool Reader оптимизирован для чтения художественной литературы. Он понимает формат большинства книг, скачанных с сайтов электронных библиотек. Распознает границы абзаца, заголовки, цитаты с использованием элементов AI. Поддерживает распаковку книг из архивов ZIP, RAR, ARJ, HA, LZH.

Информация о программе:

Лекарство: Не требуется / Portable

Другие статьи, обзоры программ, новости

Cool Reader -27_Portable_rus_x86

Cool Reader 3.0.54-27_Portable_rus_x86.rar

Разместил: lsa60 ( Off )

Закачан: 19.01.12, 19:08

Размер: 4.9 Мб

Описание: Cool Reader 3.0.54-27_Portable_rus_x86 – это удобная программа для чтения электронных книг форматов html, rtf, doc (MS Word), txt, fb2 (FictionBook)… Незаменима для тех, кому приходится читать большой объем текста с экрана. У вас устают глаза от чтения в MS Word, Notepad, FAR? Воспользуйтесь CoolReader. Переформатирование текста под любой размер шрифта, сглаживание (антиалиасинг) экранных шрифтов, полностью настраиваемая палитра, текстурированный фон, плавный скроллинг, позволят снизить нагрузку на зрение.

Читает форматы html, rtf, doc (MS Word), txt, fb2 (FictionBook). Автоматически распознает русские кодировки dos, win, koi-8, а также latin, utf-8 и unicode. Удобно реализованная функция чтения вслух при наличии дополнительных движков MS SAPI 4.0 и 5.1 позволяет слушать книгу, занимаясь другими делами и вообще не напрягая глаза. Также вы можете сохранить аудиокнигу в формате MP3 для прослушивания на MP3 плеере.

• Одна или две страницы в ландшафтном режиме

• Содержание книги

• Закладки

• Поиск по тексту

• Словари переносов

• Наиболее полная поддержка FB2 - стили, таблицы, сноски внизу страницы

• Дополнительные шрифты (TTF)

• Чтение книг напрямую из ZIP

• Автоматическое переформатирование TXT, распознавание кодировок, формата текста

• Автоматическое переформатирование TXT

• Гибкая настройка стилей с помощью файлов CSS

Cool Reader оптимизирован для чтения художественной литературы. Он понимает формат большинства книг, скачанных с сайтов электронных библиотек.

Распознает границы абзаца, заголовки, цитаты с использованием элементов AI. Поддерживает распаковку книг из архивов ZIP, RAR, ARJ, HA, LZH.

Портативная версия работает без инсталляции на компьютер.

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 x86

Язык: Русский есть

В очереди на проверку

FBReader Portable (2014) PC

FBReader 0.12.10 + Portable (2014) PC

Название: FBReader 0.12.10 + Portable (2014) PC

Назначение: Чтение электронных книг

Разработчик: ООО «Геометр Плюс»

Платформа: PC

Версия: 0.12.10

Язык интерфейса: Русский, MULTi

Таблетка: Не требуется

Системные требования: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 или Windows 8

Описание: Программа для чтения электронных книг. FBReader может открывать разнообразные форматы (txt, html, chm, rtf, oeb, fb2, ePub, plucker и другие), читать тексты из архивов (zip, tar, gzip, bzip2), автоматически определять кодировку текста, отображать в тексте картинки, интернет-ссылки и сноски, а также переносить слова с соблюдением правил переноса одного из нескольких поддерживаемых языков, включая русский. Программа добавляет все открываемые файлы в свою библиотеку, которая распределяет книги по автору и помогает быстро найти интересуемый текст. Тут присутствует возможность перехода в полноэкранный режим, поиск слов и выражений в открытом файле и удобная шкала навигации по книге.

Дополнительная информация:

Портативная версия работает без инсталляции на компьютер

Чтобы читать книгу в другом формате, ее нужно вручную добавить в библиотеку.

Запустите диалог добавления книги, выберите файл и отредактируйте информацию о книге.

В следующий раз вы сможете открыть эту книгу уже с помощью библиотеки.

Сетевая библиотека объединяет бесплатные и платные каталоги. Скачивайте и покупайте книги прямо из FBReader.

Настройте цвета, шрифты, способ листания страниц и многое другое. Сделайте чтение удобным именно для вас!

FBReader Portable Rus

FBReader 0.12.10 Portable Rus

Автор: kril Просмотров: 3719 Дата: 15-03-2013, 15:37

FBReader 0.12.10 Portable Rus - программа для чтения электронных книг в форматах fb2, ePub, chm, rtf, plucker и т.д. Файлы можно читать напрямую из архивов zip, tar, gzip и bzip2. FBReader автоматически собирает в библиотеку файлы форматов ePub, fb2 и OpenReader, лежащие в каталогах, заданных параметром «Каталоги с книгами». Поэтому прежде всего нужно определить этот параметр. Откройте диалог настроек (нажмите на кнопку ) и отредактруйте «Каталоги с книгами» в разделе «Библиотека». Каталоги перечисляются через двоеточие, в этих каталогах должны лежать файлы с расширениями epub, fb2 или orb, или содержащие их архивы.

Теперь откройте библиотеку (нажмите на), выберите книгу, и приступайте к чтению.

Чтобы читать книгу в другом формате, ее нужно вручную добавить в библиотеку. Запустите диалог добавления книги, выберите файл и отредактируйте информацию о книге. В следующий раз вы сможете открыть эту книгу уже с помощью библиотеки.

Fbreader portable

fbreader portable

Пресс-служба официальный ответ еще не дала, поэтому, грубо говоря, это еще слухи. Не гуляйте, девочки, одни, а тем более - не связывайтесь с незнакомцами! Присутствует возможность перехода в полноэкранный режим, поиск слов и выражений в открытом файле и удобная шкала навигации по книге. Это служит неким анти-пиаром самой идеи на подсознательном. Особенно порадовала возможность читать прямо из рахивов. Хотя, конечно, интерфейс довольно своеобразный. Информация Посетители, находящиеся в fbreader portable Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Появляются комплексы общения с парнями, боязни прикосновений, а если дальше тянуть, то и вовсе велик риск. Но, возможно, вам будут интересны популярные посты на нашем сайте: Наткнулся на видеоролик от Верховного Суда, в котором доступно и fbreader portable объясняется предназначение Финансового Центра "Астана" и в частности Суда Центра, который будет функционировать вне. Рубрика: Софт для чтения книг. Он понимает формат большинства книг, скачанных с сайтов электронных библиотек.

Он понимает формат большинства книг, скачанных с сайтов электронных библиотек. Чрезвычайно продвинутая читалка электронных книг с возможностью создания собственной библиотеки. Когда тебе 26 лет, то девственность уже рассматривается как недостаток, нежели достоинство. Сделайте чтение удобным именно для вас!

Родина Степана Бандеры вовсе не так страшна, как навязывается стереотипами, и становится всё более популярной у туристов. Доведена ошибка с воспроизведением версии 2. Fbreader portable том виде, как она отображает текст я и в Ворде могу почитать! Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Рубрика: Софт для чтения книг. Скачать бесплатно на русском языке. Он понимает формат большинства книг, скачанных с сайтов электронных библиотек. Скачать бесплатно на русском языке.

Fbreader portable

Поэтому прежде всего нужно определить этот параметр. Хотя, конечно, интерфейс довольно своеобразный. Остальные поля заполнить по желанию. Программа добавляет все открываемые файлы в свою библиотеку, которая распределяет книги по автору и помогает быстро найти интересуемый текст.

Рубрика: Софт для чтения книг. Когда тебе 26 лет, то девственность уже рассматривается как недостаток, нежели достоинство.

Это служит неким анти-пиаром самой идеи на подсознательном. Мы рекомендуем Вам либо войти на сайт под своим именем.

ICE Book Reader Pro 9

Datalife Engine Demo

автор: gibert44 | 6-02-2015, 19:36 | Просмотров: 4184

Мощная читалка электронных текстов (книг). Также можно использовать ICE Book Reader Professional как телепромптер. ICE Book Reader Professional - это первая альтернативная читалка для .LIT и .CHM файлов не используюшая компоненты Microsoft Reader или Microsoft HELP. Также возможно использовать ICE Book Reader Professional как конвертер файлов: TXT-HTML, HTML-TXT, TXT-DOC, DOC-TXT, PDB-TXT, LIT-TXT, FB2-TXT и т.д. с конвертацией различных кодовых страниц.

ICE Book Reader Professional - это не только мощная читалка электронных текстов (книг). Это мощная книжная база данных:

ICE Book Reader Professional позволяет хранить книги и управлять информацией о них (до 250000 книг).

ICE Book Reader Professional позволяет автоматически упорядочивать книжные коллекции. Просто добавьте тысячи не отсортированных книг в библиотеку ICE Book Reader Professional, чтобы получить полностью упорядоченную коллекцию книг с минимальными усилиями.

Библиотека ICE Book Reader Professional уникальна, так как хранит все книги как отдельные файлы. Вы можете свободно копировать, удалять или переименовывать файлы с книгами. Но в любом случае ICE Book Reader Professional обеспечит целостность базы данных.

ICE Book Reader Professional использует гетерогенную, распределённую, отказоустойчивую базу данных. Это гарантирует целостность данных, даже в случае физического повреждения любого количества данных.

Нет необходимости говорить, что ядро базы данных ICE Book Reader Professional превосходит все классические базы данных. Просто попробуйте.

ICE Book Reader Professional создан для того, чтобы сделать чтение текстовых файлов (электронных книг) удобным и комфортным. Почему это важно. Чтение HTML страниц, документации или почты сильно отличается от чтения электронных книг. Чтение книг требует гораздо больше времени. Поэтому нагрузка на глаза гораздо сильнее. Кроме того, чтение книг это процесс обычно непрерывный. В то время как во время чтения HTML страниц, чтение постоянно чередуется с коротким отдыхом.

Это означает, что для чтения книг следует создавать более комфортные условия. В противном случае глаза будут быстро уставать и появляется серьезный риск ухудшить свое зрение. Основная задача ICE Book Reader Professional - это сделать все возможное для предотвращение ухудшения зрения во время длительного чтения.

Береги зрение, пока это возможно!

Информация о программе:

Язык интерфейса: русский

Платформа: Windows XP/2003/Vista/7

Год выхода: 2015

Размер (RAR): 4 Мб

FBReader Portable Dev Test 4

FBReader Portable 0.12.10 Dev Test 4

Category. Office

License. GNU GPL

Language. Multilingual

Description. FBReader Portable is the popular FBReader packaged with a PortableApps.com Launcher & has all the same great features including support for ePub & fb2 formats, direct reading from archives, automatic library building, embedded images support, position indicator, text search & full-screen mode.

(MD5: 18c759a5a68dd9a463efef345cb82d77)

0.12.10 Dev Test 4 (2013-01-18):

  • Upgraded to PAL 2.2 & current spec.
  • Support for custom fonts & path portability removed. See notes .

0.12.10 Dev Test 3 (2011-01-30):

  • Fixed first run messagebox.
  • Removed a lot of redundant code in launcher.
  • Fixed search/replace error in CheckRunning
  • EDIT 2011-02-11: File is back on SourceForge.

0.12.10 Dev Test 2 (2010-12-09):

  • Launcher now supports font customization.
  • Location of .FBReader folder now correctly set.
  • Default folders set on first-run.
  • Improved drive switching.
  • Thanks Mark.

0.12.10 Dev Test 1 (2010-04-28):

  • FBReader updated to 0.12.10.
  • Updated installer language support.
  • Disabled 'Open External Links in Default Browser' in 'Options/Web' (clean install only).
  • Added SecondaryLaunch/cleanup check.
  • Removed app directory, program executable & settings directory INI options.

0.12.2 Dev Test 1 (2010-02-02):

  • FBReader updated to 0.12.2.

0.10.7 Dev Test 3 (2009-09-01):

  • Added missing languages to installer.
  • Fixed "Publisher" in "appinfo.ini".
  • Fixed "CreateDirectory $SETTINGSDIRECTORY".

0.10.7 Dev Test 2 (2009-08-27):

  • Minor tweak to language switching code.

0.10.7 Dev Test 1 (2009-08-22): Initial release

It seems that as soon as FBReader encounters a font not present it resets all font customizations. I haven't found a solution so Options/CSS/Always Use My Own Fonts is deselected on every run.

Still a nice lightweight alternative to calibre though :-)

Эдуард Успенский читать книги, рассказы, стихи, краткая биография

Эдуард Успенский

Краткая биография

Успенский Эдуард Николаевич (р. 1937), русский детский писатель, поэт, драматург, сценарист.

Родился 22 декабря 1937 года в городе Егорьевске Московской области.

Печататься начал еще будучи студентом Московского авиационного института. Первые юмористические книги написаны вместе с А.Аркановым.

Первые детские стихи публиковались в "Литературной газете", звучали в радиопередаче "С добрым утром!".

Получил широкую известность как автор детских книжек: "Крокодил Гена и его друзья ", "Вниз по волшебной реке " и др. Огромную популярность приобрели пьесы, написанные совместно с Р.Качановым, - "Чебурашка и его друзья"; "Наследство Бахрама" ; "Отпуск крокодила Гены" и др. В 1976 вышел сборник стихов "Все в порядке". В 1980 - 90 публикует серию замечательных детских книжек: "Каникулы в Простоквашино ", "Дядя Федор, пес и кот ", "Колобок идет по следу ", "Разноцветная семейка", "Красная Рука, Черная Простыня, Зеленые Пальцы (страшные повести для бесстрашных детей)"и другие.

Эдуард Успенский выступал как автор сценариев мультфильмов, писал для популярной детской передачи "Радионяня", для телепередачи "АБВГДейка", вел передачу "В нашу гавань заходили корабли".

Книги, рассказы и стихи Эдуарда Успенского переведены более чем на 25 языков мира.