Софт-Архив

Авито Для Андроид img-1

Авито Для Андроид

Рейтинг: 4.7/5.0 (1829 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: другое

Описание

Авито на андроид

AVITO на android

Приложение Объявления AVITO на андроид – это удобная программа для работы с крупнейшим российским сайтом объявлений. Вы сможете не только добавлять и редактировать свои объявления, но и осуществлять слежку за интересующими вас разделами и добавлять понравившиеся объявления в избранное.

Позвонить отправить SMS-сообщение продавцу или покупателю можно непосредственно из интерфейса программы, не выходя из нее.

По отзывам пользователей, установивших приложение Объявления AVITO на андроид, программа удобна в работе и является просто необходимым вариантом для тех, кто часто пользуется этой доской объявлений. По сравнению с браузерной версией, программа пока имеет несколько меньшее количество опций, однако с каждым новым обновлением количество функций в приложении повышается.

Личный кабинет позволяет сохранять всю интересную вам информацию, что избавляет пользователей от необходимости многократно совершать однотипные действия.

Скачать приложение Объявления AVITO на андроид можно здесь, на этом сайте.

Объявления AVITO (1,9 MiB, 146 hits)

Другие статьи, обзоры программ, новости

Авито для андроид

Авито / Avito

WhatsApp Messenger

Вы хотите обладать возможностью отправлять разного рода оповещения бесплатно и являетесь пользователем телефона на борту Android? Вам достаточно на ваш девайс установить WhatsApp.

Фонарик – Tiny Flashlight

Правда ведь, с вами происходили случаи, когда вы подолгу копошились в  сумке  и мечтали о фонарике? В такие моменты фонарик был бы как никогда уместен, думали вы. Поэтому.

Хром / Google Сhrome

Хром разработан популярной компанией Google, которая, как всем известно, разработала ПО Android. Браузер Google Chrome достаточно широко распостранен и отличается огромной.

Упражнения в тренажерном зале - многие из нас просто недовольны своей фигурой, и все время говорят, что необходимо сходить в тренажерный зал. ПРи этом немногие это в.

В очень интересной игре Mines of Mars вам предстоит есдить по достаточно загадочным марсианским шахтам и проводить исследование флоры и фауны этой большой планеты. Основные.

Скачать приложение Объявления Avito для android (полная версия) бесплатно

Приложение Объявления Avito на android

Версия программы: 3.1

Её оценка: 4,4 балла

Голосовало в оценке: 103 007 пользователей

Разработчик программы: KEH eCommerce, LLC

Дата обновления: 1 декабря 2014 г.

Количество инсталлов: 5 000 000–10 000 000 штук

Информация по OC: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя

Программа Объявления Avito становится всё более известной в рубрике: Покупки. На сегодняшний день более 103 007 человек уже оценило софт, поставив средний рейтинг в 4,4 звезды. Последнее обновление было 1 декабря 2014 г. и теперь программа ещё полезней! Хотите загрузить? Перед этим рекомендуют освободить 5,1M памяти на смартфоне или внешней флешке, не забудьте, что самая актуальная версия - это 3.1.

Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя версия на телефоне. Для средней возрастной группы это приложение несомненно пригодится, так что присмотритесь к нему!

Видео с обзором приложения

Приложение Список покупок лицензии на android или приложение Delivery Club — доставка еды для андроида тоже заслуживает внимания, так что посетите страницу и с ним. Но речь идёт не о том софте, а об Объявления Avito, верно? Чем же обновили эту замечательную программу 1 декабря 2014 г.?

– подтверждение телефонного номера через приложение

Пожалуй, больше не о чем рассказать, Вам лучше увидеть! А для этого нужно всего-то скачать приложение Объявления Avito на android. просто нажав на кнопку-ссылку. Обе кнопки ведут на одну и ту же ссылку, так что сразу запустится загрузка полной версии программы! Безусловно, создатель KEH eCommerce, LLC отлично постарался и разработал великолепное приложение, которое перешло рубеж в 5 000 000–10 000 000 установок! Нажмите же на кнопку и запустите скачивание этого софта!

Отзыв о Приложение Avito для Android

Отзыв: Приложение "Avito" для Android - хорошее приложение

Достоинства:

фильтр поиска

Недостатки:

Когда приобрела себе телефон андройд, сразу закачала несколько приложений и ирг, одним из приложений было "Авито" о нем и пойдет речь.

Перво-наперво появился сайт "Авито" где можно разместить объявление о продаже или купле товара, будь то автомобиль, квартира, растения, или просто личные вещи-одежда например.

Так же можно разместить объявление с предложением своих услуг. Объявления размещаются бесплатно, но есть такие услуги как, выделение объявление, прднятие объявления вверх в поиске (чтоб при поиске ваше объявление выходило первым) но это все за дополнительную плату. Сайтом пользовались до тех пор пока не было приложения на телефоне. Сейчас для меня приложение намного удобнее, всегда под рукой, в любое время дня и ночи можно им воспользоваться, а не включать компьютер и водить мышкой по столу.

При открытии приложения выходит окно с поиском, как мы видим на фото выше. Можно либо самим забить в графу поиска какой товар мы ищем, либо воспользоваться категориями товаров, что для меня является самым удобным вариантом.

Теперь поясню почему. В нашей семье появился малыш, и пока он маленький быстро растет и вырастает из одежды и обуви. К зиме нам нужен был комбинезон на зиму, на одну зиму! 3-4месяца и потом он больше не пригодится (если только на второго малыша в будущем) цены на новые комбинезоны дорогие и тогда я решила купить "с рук" то есть через "Авито".

При поиске через категории товаров можно четко отфильтровать свой поиск. То есть при поиске товара я не просто вбила комбинезон детский, а по категориям выбрала детская одежда/вид одежды/для мальчика/рост изделия/задала предел цены (чтоб изделия выше этих цен мне на экран не выводились)/район города (в какие районы я смогла бы поехать посмотреть и возможно приобрести товар)/обязательно задала пункт с фото (хочется увидеть наглядно, как товар выглядит, а не ехать в слупую)/и задаю сортировку объявлений по цене (сначала выйдут самые дешевые товары, а потом уже дороже.

Таким образом выходят объявления только подходящие по моим запросам, никаких лишних комбинезонов большого размера или комбинезоны для собак не выходят, как это бывает в случае если забивать в поисковую графу слово комбинезон.

Короче говоря я нашла там отличный комбинезон хорошего качества за 199! Рублей. Когда в магазине такой комбинезон стоял 2000 с лишним тысяси. Сразу же позвонила хозяйке объявления, телефон указан в объявлении и приехала забрала. Не раз меня авито выручало. Брат мой пару раз благодаря "Авито" продавал свои автомобили. Там можно найти все. Очень все легко и просто разберется даже ребенок. На авито так же и новые вещи продаются, у меня есть несколько отличных новых вещей которые нужно выставить на "Авито".

Так же есть удобная функция этого приложения-это избранное-закладки. Туда можно помещать понравившийся товар, а потом сравнить и выбрать более подходящее. Кстати после того как объявление подали, оно висит на сайте 30дней, после чего удаляется, нужно снова его добавить (объявление будет сохранено, нужно будет просто его снова выставить) Считаю это большим плюсом! Дабы не засорять сайт старыми объявлениями, не все после продажи товара удаляют свое объявление. Из всего делаем вывод-объявления свежие, и это здорово.

Я очень довольна что есть такой сайт и приложение, спасибо создателю. И рекомендую вам мои друзья и просто читатели.

Всем спасибо, всем пока!

Время использования: больше года

Общее впечатление. хорошее приложение

Ответы на вопросы по Opera Max для Android

Ответы на вопросы по Opera Max для Android Работает ли Opera Max в моем регионе?

Мы стремимся увеличить количество регионов, в которых работает Opera Max. Для обеспечения качественного обслуживания нам приходится приобретать, устанавливать и настраивать новые серверы по всему миру. К счастью, дело идет достаточно быстро. Актуальный список регионов, где работает Opera Max, можно найти на наших форумах .

Есть ли у Opera Max доступ к моим конфиденциальным или зашифрованным данным (HTTPS)?

Нет. Opera Max не оптимизирует зашифрованные данные. Весь трафик, который проходит через защищенное соединение (HTTPS), отправляется непосредственно на сайт или на сервис, с которым связывается вашей устройство. Opera Max никогда не просматривает и не перенаправляет информацию, передаваемую по таким соединениям. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности Opera .

Я не замечаю никакой экономии. В чем дело?

Opera Max обеспечивает экономию за счет сжатия текста, изображений и видео, передаваемых через обычные веб-соединения. Opera Max не сжимает двоичные или зашифрованные данные, например установочные пакеты и обновления из Play Маркета, а также трафик банковских приложений и почтовых клиентов. Однако если вы пользуетесь другими приложениями, такими как WhatsApp или Instagram, вы обязательно заметите экономию.

Почему у меня не получается никакой экономии на Facebook, Twitter и других приложениях?

Для подключения к сервисам Facebook и Twitter по умолчанию используется защищенное соединение. Opera Max никогда не оптимизирует защищенный, зашифрованный трафик. Некоторые сервисы могут также сжимать видео или изображения до того, как это сделает Opera Max. В этом случае их сжатие с помощью Opera Max не имеет смысла.

Почему для таких приложений, как YouTube и Netflix, не указывается точная экономия?

В некоторых приложениях Opera Max может ограничивать объем трафика, используемого приложением. Это позволяет избежать чрезмерного потребления трафика и случайного его расхода. Opera Max не может точно спрогнозировать, сколько трафика использовало бы приложение без этого ограничения. Показанный объем экономии — это только оценка, которая может отличаться от реальной экономии в зависимости от загрузки и скорости сети.

Как работает управление приложениями?

Выберите пункт Управление приложениями в главном меню, чтобы установить разрешения для приложений и настроить расход трафика.

Во вкладке ЭКОНОМИЯ выберите приложение из списка слева, чтобы отключить для него функцию Экономии Opera Max. Тогда трафик этого приложения не будет сжиматься на серверах Opera. При блокировке функции Экономии Opera Max, приложение будет загружать столько данных, сколько предусмотрено его разработчиками. Чтобы разблокировать Экономию Opera Max для конкретного приложения, нажмите на него в списке справа.

Во вкладке МОБИЛЬНЫЙ ТРАФИК нажмите на приложение в списке слева, чтобы заблокировать ему доступ к мобильному трафику. Это поможет помешать приложениям загружать данные без вашего ведома, например, во время фонового обновления или для того, чтобы завершить действия, начатые при Wi-Fi-соединении, кроме того позволяет экономить заряд батареи. Нажмите на приложение в списке справа, чтобы его разблокировать.

Во вкладке WI-FI нажмите на приложении в списке слева, чтобы заблокировать ему доступ к Wi-Fi-соединению. Запретив приложениям отправлять и получать фоновые запросы через Wi-Fi-соединение, вы можете уменьшить расход заряда батареи. Выберите приложение из списка справа, чтобы его разблокировать.

Почему Opera Max разряжает батарею моего устройства?

Opera Max этого не делает. Android приписывает весь расход заряда, использованный на передачу и получение данных, приложению Opera Max. Однако на самом деле заряд расходуют те приложения, которые потребляют трафик. Наши тесты показали, что расход заряда батареи практически не зависит от того, запущено ли приложение Opera Max. А при просмотре видео с Opera Max вы незначительно увеличите продолжительность работы устройства от батареи (тесты показывают разницу в 5%). Это связано с тем, что центральный процессор устройства потребляет значительно меньше энергии, чем процессы передачи данных. Поэтому значительная экономия трафика положительно влияет на продолжительность работы от батареи.

Поддерживает ли Opera Max протокол IPv6 в Android 4.4 (KitKat)?

Пока нет. Мы работаем над реализацией поддержки IPv6 в KitKat, однако на данный момент для экономии трафика с помощью Opera Max вам понадобится перейти на IPv4. Для перехода на IPv4 выполните следующие действия.

  1. Откройте настройки своего устройства и в настройках сетей выберите Еще > Мобильные сети > Точки доступа (APN) .
  2. Выберите текущую точку доступа и измените Протокол APN на IPv4 .
Есть ли версия Opera Max для моего планшета? Android показывает, что Opera Max потребляет больше трафика, чем экономит. В чем дело?

При просмотре статистики трафика в Android может показаться, что Opera Max потребляет весь (или почти весь) ваш мобильный трафик. На самом деле это не так: трафик потребляют приложения, а не Opera Max. Когда Opera Max создает виртуальную частную сеть (VPN), Android приписывает весь трафик Opera Max. В этом случае проверить, какие именно приложения расходуют трафик, можно непосредственно в приложении Opera Max.

Как сообщить о возникшей проблеме?

Мы стараемся реагировать на все возникающие у вас проблемы в Google Play и в наших блогах, однако иногда для понимания сути проблемы нам нужны некоторые технические подробности из приложения Opera Max.

  1. Нажмите значок меню (три горизонтальные полоски) вверху приложения и выберите Сообщить о проблеме .
  2. Выберите один из предусмотренных вариантов и опишите возникшую проблему. Введите как можно больше подробностей. Например, укажите, что могло вызвать проблему, какие приложения она затрагивает, как ее воспроизвести, исчезает ли она при перезагрузке телефона и т. п. Чем больше подробностей вы укажете, тем проще нам будет решить проблему. Убедитесь, что флажок Включить диагностические данные установлен, и нажмите Отправить .
  3. Появится запрос о том, хотите ли вы отправить нам сообщение и вложенный файл. Нажмите значок вашего почтового клиента, чтобы продолжить.
  4. В почтовом клиенте нажмите Отправить. чтобы отправить вашу проблему и соответствующие технические подробности в наш центр поддержки клиентов.

Скачать приложение «Авито» на Андроид бесплатно

Приложение «Авито» для Андроид.

Просмотров: 806

Комментариев: 1

У многих людей часто возникает необходимость в срочном приобретении чего-либо, экстренной аренде квартиры, внеплановом поиске рабочего места. Часто такая ситуация доставляет множество хлопот, но от них можно избавиться, если использовать приложение для мобильных устройств «Авито».

Данная программа является клиентом для удобного использования одноимённого веб-сайта. Проработанный интерфейс позволит найти вам необходимый товар или услугу за считанные минуты.

Процесс работы с приложением довольно прост: для начала укажите регион, в котором находитесь, затем пройдите процедуру регистрации или используйте существующую учётную запись, после чего выберете интересующую вас вкладку.

Где скачать Авито на Андроид?

Для скачивания приложения «Авито» лучше всего использовать Google Play Market – интернет-магазин приложений Андроид. Стоит отметить, что приложение «Авито» распространяется абсолютно бесплатно.

Штатные автомагнитолы на Андроид - автомобильные бортовые компьютеры, головные устройства

Штатные автомагнитолы на Андроид - автомобильные компьютеры

Audi Android (2)

Honda Android (9)

Skoda Android (8)

Аксессуары для ANDROID СAR DVD (5)

Широкий выбор магнитол Андроид для вашего автомобиля

В нашем интернет магизине магнитол представлены штатные автомагнитолы на андроид, а так же бортовые автомобильные компьютеры для Volkswagen, Ford, Nissan, KIA, Toyota, Suzuki, Mazda, Honda, Hyundai. В наличии так же универсальные магнитолы под управлением OS Android. Данные устройства позволяют не только слушать музыку, но и предоставляют своим владельцам целый арсенал виджетов.

Магнитолы на андроиде предоставляют настолько широкий спектр возможностей, что представляют собой по сути автомобильный компьютер. Всем обладателям айфонов, айпадов, а так же планшетов и телефонов на "андроиде" будет крайне просто разобраться в интерфейсе. Сегодня, бортовые компьютеры и музыкальные-магнитолы для автомобилей сплелись в единое целое, под управлением Android OS.

Видеодемонстрация на примере Головного устройства Skoda Octavia A7 на базе ОС Андроид 4.4

Dim lights Embed Embed this video on your site

Как вы сами можете убедиться, современные автомагнитолы на андройде далеко ушли от своих древних собратов и вполне способны удивить неискушенного пользователя обилием функций, а так же своими высокими характеристиками. Из обычных DVD-магнитол. музыкальные устройства эволюционировали в полноценные автомобильные компьютеры. Все это вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.

Бортовой автомобильный компьютер

В нашем интернет-магазине представлено множество бортовых компьютеров в автомобиль практически любой марки, от Фольксвагена до Субару. Автомобильный компьютер упростит процесс навигации в пути и предоставит большой перечень мультимедийных возможностей. Ниже можно ознакомиться с некоторыми вариантами панелей для них: