Софт-Архив

Обои Озеро img-1

Обои Озеро

Рейтинг: 4.5/5.0 (1839 проголосовавших)

Категория: Windows: Природа

Описание

Обои «Озеро» (отражение озеро закат горы) для рабочего стола - Природа

Озеро Скачать обои для рабочего стола

Почему наша коллекция лучшая?

Приветствуем вас, уважаемые посетители, на сайте нашего каталога обоев! Наш дайджест обоев создан для того чтобы собрать воедино все самые красивые, интересные и качественные обои для рабочего стола в одном месте. В отличие от множества других сайтов с картинками для рабочего стола, все обои в нашей коллекции старательно отобраны вручную и рассортированы по категориям, для вашего удобства. Команда нашего сайта старается отбирать для вас только самые лучшие широкоформатные обои в высоком качестве и большом количестве разных разрешений. Количество обоев в нашей коллекции растет каждый день. Все изображения можно скачать бесплатно и быстро.

Если вы хотите загрузить сразу несколько десятков обоев для своего стола то вы можете воспользоваться нашим иснтрументом «Корзина» для скачивания обоев архивами. Он позволит вам скачать до 30 изображений за один раз.

Помните, что оценивая красивые обои в нашей коллекции вы помогаете другим пользователям быстрее выбрать ту картинку. которая их заинтересует. Обои для рабочего стола становятся зеркалом души любого пользователя компьютера, планшета или мобильного телефона. Это то что будет с нами долгое время, независимо от меняющихся функций електронных устройств.

Вы легко найдете у нас обои с автомобилями, привлекательными девушками или знаменитостями. новогодние и вообще праздничные обои помогут поднять ваше настроение а обои с абстракнтными изображениями придадут вашему рабочему столу стильный и сбалансированный вид. оставайтесь с нами подольше!

Правообладателям

Если вы обнаружили у нас изображение, не предназначенное для бесплатного распространения, автором которого вы являетесь, сообщите нам об этом по адресу support@oboi.ws .

Другие статьи, обзоры программ, новости

Обои для рабочего стола

Путешествия

Озеро Байкал – одно из красивейших мест на планете. Приблизившись к его тайнам, можно глубже познать себя, окунуться в мир девственной природы и бескрайних водных просторов.

Покупатель торговой марки «Байкал» участвует в сохранении легендарного озера. С каждой купленной бутылки отчисляются средства в общественный фонд.

Обои озеро

Починили поиск. Ищет лучше гугла.

Починили кнопку Like.

Наши новости снова транслируются в ЖЖ.

Починили прокручивалку в подборке картинок.

Сделали древовидные комментарии, теперь можно отвечать друг другу и ставить +- комментариям.

Также, в комментарии можно добавлять картинки ссылкой или с компьютера (включая гифки), или даже видео с Youtube, Vimeo.

А также, можно оценивать новости, и чем лучше ваша репутация на сайте - тем больше ваш бал. Схема вычисления держится в секрете и оттачивается.

Под этим текстом можете оставить идеи или замечания.

Теперь пользователи могут сами добавлять новости на сайт. Лучшие новости будут выводиться на главную страницу.

Теперь у каждого пользователя можно смотреть историю ВСЕХ комментариев.

Поправили множество багов. Работа продолжается, о замеченном можете также сообщать мне на емейл kiril@dabest.ru

Поправили линию в блоке слева. Теперь выглядит красиво.

Можно вставлять действительно большие комментарии.

Теперь вы видите общий рейтиг от полученных плюсов/минусов пользователем в комментариях. Это, скорее всего, временная штучка :)

Мы поменяли наш основной сервер на сервер в 4 раза мощнее! 17.11.2014

Анимированные обои: Озеро чёрного лебедя - Поиграем

Datalife Engine Demo

Операционная система. 98/2000/XP

Процессор: Pentium II 433 МГц

Оперативная память: 128 MБ

Звуковая карта

Видеокарта: GeForce4 64 Мб

Размер: 7.15 Мб

Анимированные (движущиеся) 3d обои на рабочий стол с озером, беседкой, летающими по экрану мотельками ….

"Озеро черного лебедя" – это Анимированные Обои, посвященные озёрам. Взгляните на это озеро: таких в наше время, к сожалению, практически не встретишь. Люди давно уже не живут вблизи подобных мест. И лишь старая заросшая травой беседка напоминает о том, что когда-то, кто-то приходил сюда теплыми летними вечерами, чтобы уединиться с природой, полюбоваться этим тихим и спокойным местом, где повсюду летают красочные бабочки и необычные птицы. А в самом озере плавает он - уникальный черный лебедь. Используйте свою возможность и понаблюдайте за этим прекрасным уголком природы и этой необычной грациозной птицей.Всё это дополнено звуками, которые можно при желании отключить. Обои совсем не «глючат» вашу систему и не требуют установки каких-то дополнительных программ, вложена подробная инструкция по установке и удалению.

Своя - широкоформатные обои и картинки

Коллекция обоев "Большое Алматинское Озеро зимой" - фото пейзажи горного озера высокого разрешения на рабочий стол 1280x1024, 1920x1080, 2560x1600

Скачать эти обои с Яндекс.Народ

1920х1080 |1366х768 (18,2 Mb)

Если у Вас ОС Windows 7, Вы можете скачать эти обои в персонализации (слайд-шоу).

Одно из красивейших горных озер мира в шикарных обоях для рабочего стола. Большое Алматинское озеро расположено в ущелье реки Большая Алматинка на высоте 2511 м над уровнем моря, в 28,5 км к югу от Алма-Аты. Лежит во впадине, окружённой со всех сторон горными вершинами. Особенно красиво Большое Алматинское озеро по утрам, когда его голубая поверхность спокойна, прозрачна, и в ней отражаются небо и окружающие горные вершины.

Максимальная глубина Большого Алматинского озера достигает 35 метров, длина - около одного километра. Вода в озере всегда очень холодная, и даже летом она не прогревается выше 10-12 градусов по Цельсию. Зимой поверхность этого горного озера затягивается коркой льда, живописной и колоритной.

Фотографии Большого Алматинского озера в высоком разрешении сделаны автором сервиса Яндес.Фото под ником rusfalcon .

Когда я увидела эти фотографии красивого горного озера зимой, то не удержалась от того, чтобы создать новую коллекцию обоев. Вы можете скачать любой из 3-х файлов с обоями, каждый из которых содержит 15 прекрасных фото. Разница только в разрешениях - выберите размер, который подходит для Вашего монитора.

Большое Алматинское озеро - настоящий шедевр природы! Так давайте же совершим эту прогулку вместе.

И спасибо большое автору снимков за такую возможность. На его странице Вы найдете ещё больше чудесных фотографий.