Софт-Архив

Panda Cloud Antivirus Free Скачать img-1

Panda Cloud Antivirus Free Скачать

Рейтинг: 4.5/5.0 (1828 проголосовавших)

Описание

Panda Cloud Antivirus скачать бесплатно без регистрации

Panda Free Antivirus

Этот «облачный» антивирус является первым бесплатным, который работает по принципу защиты из так называемого «облака» в реальном времени.

Данная программа объединяет в себе функции антируткита, антишпиона, удаленного и локального антивирусов, кэширование безвредного ПО (goodware) и эвристическую проверку. Предлагаем вашему вниманию бесплатный Panda Cloud Antivirus на русском языке.

«Облачная» модель использует «тонкий клиент», который установлен на локальном компьютере и связан с удаленными серверами Panda. «Тонкий клиент» применяет современные технологии перехвата различных вредоносных программ.

Это позволяет использовать на 50% меньшее количество ресурсов ПК, в сравнении с Avira Antivir. Скачать антивирус Panda бесплатно для Windows 7, 8 (или более старых – XP, Vista) любой желающий может с данного сайта.

Основные характеристики приложения:

  • поведенческий экран – это защита от действий, выполняемых, как правило, вредоносными программами;
  • возможность включения/выключения, настройки ответов «облака», разных систем, корзины, исключений, расширенного протоколирования и др.;
  • самозащита конфигурации антивируса и его процессов;
  • возможность запуска одновременно с иными приложениями защиты системы;
  • эффективное обнаружение, а также блокирование разных вредоносных программ;
  • поддержка большого количества языков.

Вам предоставляется возможность быстро загрузить без регистрации и смс с нашего портала. Рекомендуем обратить внимание и на Comodo Internet Security .

Другие статьи, обзоры программ, новости

Panda Cloud Antivirus Free 2

Panda Cloud Antivirus Free 2.3

Май 29, 2013 673

Panda Cloud Antivirus Free 2.3.0 — Бесплатный облачный антивирус. Выберите защиту, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Panda Cloud Antivirus Free это бесплатный «облачный» антивирус с инновационной технологией защиты — Collective Intelligence, а также с отличной про активной защитой от неизвестных угроз. Panda Cloud Antivirus Free — легкий и быстрый антивирус, который защищает компьютер без ущерба для его производительности.

Минимальные системные требования Panda Cloud Antivirus Free 2.3:

Процессор: Pentium 3

Свободное место на жестком диске: 100 Мб; Для установки: 150 Мб.

Оперативная память (RAM): 64 Мб

Операционные системы:

Для оптимальной и корректной работы бесплатного антивируса удалите с компьютера другие антивирусы. прежде чем устанавливать Panda Cloud Antivirus Free 2.2

Интерфейс (главное меню, расширенные установки) Panda Cloud Antivirus Free 2:

Panda Free Antivirus 2016 16

Описание программы

Panda Free Antivirus (бывший Panda Cloud Antivirus) бесплатный антивирус от Panda, основанный на инновационной "облачной" технологии "коллективного интеллекта" (Collective Intelligence), а также проактивных технологиях защиты от новых и неизвестных угроз.

Panda Free Antivirus - антивирусная программа, которая защищает компьютер без ущерба для его производительности: он всегда предоставляет максимальную производительность и вступает в действие только тогда, когда это необходимо.

Это легкий и быстрый антивирусный сервис. Он борется с новыми угрозами без необходимости обновления, так как сочетает локальные технологии обнаружения вредоносного ПО с проверкой объектов «в облаке», то есть на удаленных серверах, благодаря технологии "коллективного интеллекта".

Panda Free Antivirus включает в себя облачный антивирус, антишпион, антируткит и эвристическую проверку. Проактивные технологии: поведенческая блокировка и анализ поведения позволяют эффективно защищать компьютер от новых еще неизвестных угроз.

Основные особенности Panda Free Antivirus

Для эффективной работы необходимо активное интернет-соединение

Самый быстрый антивирус в обнаружении новых вирусов

• Система «коллективного разума» автоматически выявляет новые угрозы за минимальный промежуток времени.

Удобный для пользователей интерфейс

• Отсутствие непрекращающихся уведомлений и трудных вопросов. Бесплатный антивирус Panda работает не раздражая пользователей.

Обнаруживает больше угроз, чем другие продукты

• Серверы Panda Security использует информацию, полученную от миллионов пользователей антивирусных продуктов Panda по всему миру, для автоматического обнаружения и классификации новых видов вредоносных программ, появляющихся каждый день.

Основные возможности Panda Free Antivirus

• Антивирусная и антишпионская защита "из облака" (бесплатный «облачный» антивирус и антишпион).

• Антируткит против скрытых угроз.

• Онлайновая и оффлайновая постоянная защита.

• Поведенческая блокировка новых и неизвестных угроз.

• Анализ поведения запускаемых приложений.

• Улучшенная оффлайновая защита благодаря отключению автозапуска на компьютере.

• URL и веб-фильтрации вредоносных и фишинговых сайтов, блокировка загрузок вредоносного ПО методом "drive-by".

• Менеджер процессов: отчет о запущенных приложениях с URL-мониторингом (информация об интернет-соединении для каждого процесса).

• Расширенные настройки и исключения для экспертов.

• Автоматическая вакцинация USB для защиты от угроз автозапуска - Autorun-вирусов.

• Русский интерфейс

Права на установку и использования

Лицензия Panda Free Antivirus предоставляет лицензиату право бесплатного использования программы только в следующих случаях:

- Различные компьютеры домашних пользователей (для частного использования).

- Компьютеры (неограниченное количество), принадлежащие общественным организациям и прочим некоммерческим организациям.

- Компьютеры (неограниченное количество), принадлежащие государственным образовательным школам.

Ни при каких условиях данная лицензия не передается в коммерческих целях или для использования в корпоративных сетях.

Системные требования :

· ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista (32 и 64-бит), Windows XP (32-бит) с Service Pack 2 или выше

· Оперативная память (RAM): 128 MB

Награды в тестировании

Panda Free Antivirus - скачать бесплатно Panda Free Antivirus 16

Panda Free Antivirus 16.1.0

Panda Free Antivirus - бесплатный антивирус, работа которого основана на принципе полного перемещения процессов обнаружения и сканирования вредоносного ПО в "облако" в режиме реального времени, а также за счет применения в архитектуре клиента технологий перехвата, не влияющих на основной режим работы. Программа объединяет локальный и удаленный антивирус, антишпион, антируткит, эвристическую проверку и кэширования безвредного программного обеспечения (goodware).

"Облачная" модель безопасности использует сверхлегкий "тонкий клиент" локально установленный на компьютере, который при необходимости в режиме реального времени связывается через интернет с базой данных, создаваемой не только работниками PandaLabs, но и всеми пользователями Panda Free Antivirus. Такой принцип, по сравнению с локально установленным антивирусом (основанным на сигнатурном принципе защиты), позволяет эффективнее обнаруживать и блокировать вредоносные программы.

Отзывы о Panda Free Antivirus 16.1.0

Артем про Panda Free Antivirus 16.0.2 [27-11-2015]

Версия фри. по удаляляла вместе с вирусами и многие екзешники теперь несколько прог не запускается (ворд, СПДС и др а эксель запускается), порубила екзешники в дестрибудивах и кряках, востоновить ничего не удолось, винда ХП не лицензия, чувства смешанные, потому что удалила без предупреждения.

Aldes про Panda Free Antivirus 16.0.2 [10-11-2015]

не так давно а точнее пол года назад ставил на свой древний ноут с 2 Ghz цп и 4gb оперативки,очень понравилась облачная технология,при полной проверке системы цп жрало около 20-30% а оперативки всего то 30 мб,довольно зависимый от интернета антивирус,поэтому ставя его я немного пробзнул,думая что его не хватет в плане защиты и поставил к нему outpost firewall,теперь и дос атаки ловит и блочит хорошо и при полном сканировании можно спокойно даже в игры играть

данон про Panda Free Antivirus 16.0.1 [01-09-2015]

пользуюсь Пандой уже 10-12 лет. более лучшего пока не встречал. пользовался Еседами, НОДами, Каспрами, Вёбами, Авастом, АВГ, и другими уж всех не вспомнить. моё предпочтение - Панда. ставил друзьям, лицензионный ессстестеннно. тоже довольны.

Panda Free Antivirus Антивирус скачать бесплатно

Антивирус Panda Free Antivirus скачать

Panda Free Antivirus - Бесплатная версия антивируса. применяющего "Облачную технологию" «Cloud», когда обширные антивирусные базы расположенные в интернете пополняются новыми знаниями непрерывно. Эти базы не загружаются в локальную систему, а используются непосредственно с интернет серверов.

Panda Free Antivirus (так теперь называется Panda Cloud Antivirus Free) - это облачный антивирус, использующий облачную технологию обнаружения и обработки вирусных угроз. Кроме того, усилена защита и в оффлайновом режиме, то есть при отсутствии интернет соединения. Антивирус получился мощным даже в базовой бесплатной версии, а тесты независимых лабораторий показывают один из самых высоких уровней защиты не уступая хорошим платным продуктам.

Количество вирусов непрерывно растет с каждым днем. Базы сигнатур антивирусных решений также стремительно увеличиваются в размерах. Антивирусная обработка событий при мониторинге системы требует все больших и больших ресурсов от локального компьютера.

Особенность работы Panda Free Antivirus в том, что на локальном компьютере устанавливается только облегченная часть программы - чувствительный клиент, минимально загружающий память. В нем используется "сверхлегкая" технология перехвата. Подозрительные события фиксируются этим клиентом, данные мгновенно отправляются в эфир на мощные антивирусные сервера так называемого «коллективного разума», где и принимается решение о нейтрализации угроз.

Таким образом при минимальной нагрузке на систему обеспечивается наиболее эффективная защита от новых и неизвестных угороз (вирусы, руткиты, троянские и рекламные модули, шпионское ПО, программы-шутки и прочие вредоносные приложения). Если же клиенту на вашем компьютере «посчастливилось» обнаружить угрозу, неизвестную удаленным серверам, то анализ и решение займут всего несколько минут. То есть, через это время пользователи во всем мире уже будут защищены, а угроза и метод ее нейтрализации будут известны.

Panda использует непрерывно пополняющуюся базу знаний сообщества пользователей Panda, предоставляя доступ к ней всем локальным компьютерам с Panda Free Antivirus. Самая энергозатратная работа по анализу и принятию решения выполняется на удаленном ресурсе. Требование при этом одно – наличие интернет соединения.

Антивирус имеет функцию создания дисков восстановления, защиту/вакцинацию usb-носителей и мониторинг процессов. Полная антивирусная, а также антишпионская защита от "коллективного разума". Есть антируткит, поведенческая защита от неизвестных угроз. Осуществляется web-фильтрация опасных сайтов и блокировка загрузок опасных файлов. Для более продвинутых пользователей доступны дополнительные настройки, в том числе добавление исключений.

Интерфейс программы достаточно прост и доступен любому пользователю. Отсутствуют сложные настройки, нет многочисленных уведомлений по любому поводу, поэтому использование Panda Cloud Antivirus не должно вызвать затруднений ни у кого.

При первом запуске предлагается зарегистрироваться в качестве нового члена сообщества для участия коллективном разуме. Для этого достаточно ввести e-mail и придумать пароль. Вам отошлется письмо со ссылкой подтверждения.

На сайте производителя можно посмотреть отчеты по обнаружению угроз.

Кроме того, доступен для скачивания отдельный сканер Panda Cloud Cleaner, который можно использовать как дополнительное антивирусное средство с любым другим антивирусом. Этот сканер можно запускать в любое время для альтернативной проверки компьютера на наличие угроз. Panda Cloud Cleaner также использует облачные технологии, но не мониторит в реальном времени, а запускается только по требованию пользователя и проводит скоростную проверку на вирусы и лечение системных областей.

Скачать Panda Free Antivirus (63.6 Мб)

Скачать отдельно антивирусный сканер Panda Cloud Cleaner (33.6 Мб)

Panda Cloud Antivirus - хороший антивирусник для слабых компьютеров

Скачать бесплатно антивирус Panda Antivirus Free 2015 - мощная защита слабых компьютеров

Лёгкий, быстрый и бесплатный антивирус с технологией "облачной" защиты.

Panda Antivirus 2015 free - это бесплатный, лёгкий, и в то же время очень качественный антивирус с технологией «облачной» защиты, системой поведенческой блокировки и проактивным анализом. Облачная система строения Panda antivirus делает его максимально производительным даже на слабых машинах. Панда никогда не будет понапрасну нагружать ресурсы ПК — она работает только тогда, когда это необходимо.

Главное отличие антивируса Панда — мощная защита при минимальных нагрузках. Проще говоря, это — лёгкий, очень быстрый и кране производительный антивирус. Для работы антивирусной программы Вам не нужно будет постоянно скачивать обновления — программа борется с вирусами использую технологию локального обнаружения угроз, и проверяет все подозрительные файлы на «облаке» — то есть, в интернете. Стоит отметить, что для хорошей работы Panda Antivirus Вам понадобится качественный и быстрый интернет — ведь именно благодаря ему производится сканирование файлов и выявление вредоносных программ.

Скачав бесплатный Panda Antivirus, Вы получите целую систему по обнаружению и лечению вирусов в одной маленькой программе. Вам будут доступны такие функции, как антишпион и антируткит, проактивный анализ и поведенческая блокировка, удалённый антивирус и технология эвристического анализа, что позволит эффективно бороться даже с неизвестными угрозами.

Нововведения в антивируснике Панда free 2015
  • - Удобный переработанный интерфейс
  • - Исправлен ряд ошибок, такие как: вылет консоли, ошибки обновления на некоторых версиях виндоус, поправлены языковые пакеты.
Особенности бесплатного антивируса Panda Cloud Antivirus Free

Panda Free Antivirus скачать бесплатно - Panda Free Antivirus 16

Panda Free Antivirus 16.1.0 Скриншот Panda Free Antivirus

Panda Free Antivirus — первый бесплатный, «облачный» антивирус. работа которого базируется на принципе защиты «из облака» в режиме реального времени. Эта программа объединяет локальный и удаленный антивирус, антишпион, антируткит, эвристическую проверку и кэширование безвредного программного обеспечения (goodware).

Новая «облачная» модель антивируса использует сверхлегкий «тонкий клиент» локально установленный на компьютере, который связан с серверами Panda. Такой принцип, по сравнению с локально установленным антивирусом (основанным на сигнатурном принципе защиты), позволяет более эффективно обнаружить и блокировать вредоносные программы. «Тонкий клиент» Panda Free Antivirus использует современные «сверхлегкие» технологии перехвата вредоносных программ. Это использует на 50% меньше ресурсов компьютера по сравнению с традиционным антивирусом.

Основные характеристики Panda Free Antivirus:

— Поведенческий экран. Защита от действий, которые, как правило, выполняются вредоносными программами.

— Встроенная защита от дропперов PDF, DOC, XLS, PPT, WMV и т.д..

— Возможность включения/выключения и настройки поведения различных систем, ответов «облака», расширенного протоколирования, настройка корзины, исключений и т.д.

— Самозащита процессов антивируса и его конфигурации.

— Возможность запуска вместе с другими программами защиты системы.

— Многоязычная поддержка.

— Режим работы в реальном времени.

— Использует минимум ресурсов (всего 17 MB оперативной памяти).

— Эффективное обнаружение и блокирование вредоносных программ.

— Не получает ежедневных обновлений, а использует онлайн-базу данных.

Скачать бесплатно Panda Cloud Antivirus (Антивирус Панда) 2

Скачать бесплатно Panda Cloud Antivirus (Антивирус Панда) 2.1

Panda Cloud Antivirus – антивирусная программа, хорошо зарекомендовавшая себя как одна из самых легких и надежных. Бесплатный антивирус Панда прекрасно подходит любым пользователям, даже тем, кто не понимает, что нужно делать, когда всплывает сообщение «Необходимо перезагрузить компьютер».

Panda Cloud Antivirus – это современное решение, основанное на облачных технологиях. Большая часть работы по выявлению вирусов происходит не на компьютере пользователя, а на серверах компании Panda Security. Это позволяет разгрузить компьютер клиента и поддерживать защиту всегда в актуальном состоянии. Высокая эффективность сочетается с отличной производительностью. Пользователю не нужно постоянно обновлять базы, они вообще не хранятся на его компьютере.

Различные варианты сканирования дают возможность выполнить проверку при помощи бесплатного антивируса Панда, которая будет оптимальной для вас в данный момент. Мгновенное сканирование проверяет активные процессы и запущенные файлы. Сканирование с упреждающей выборкой в Panda Cloud Antivirus откладывает проверку скачанных файлов на потом, чтобы произвести фоновое сканирование во время простоя системы или выполнения простых задач. Если пользователь запускает такой файл, происходит его мгновенное сканирование. Фоновое сканирование производит проверку всех файлов во время простоя компьютера.

Достаточно скачать бесплатно Panda Cloud Antivirus, и он будет автоматически блокировать доступ к вредоносным сайтам.