Софт-Архив

Скачать Dr Web Бесплатно С Ключом Без Регистрации img-1

Скачать Dr Web Бесплатно С Ключом Без Регистрации

Рейтинг: 4.2/5.0 (1825 проголосовавших)

Категория: Windows: Антивирусы

Описание

Скачать лицензионный ключ для Dr Web бесплатно

Лицензионный ключ для Dr.Web/Dr.Web Security Space 5-10 - официальные ключи

Добавлены свежие ключи

Это архив журнальных ключей, которые предоставляются абсолютно бесплатно официальными производителями при покупке распространенных компьютерных журналов Computer Bild и других. Их особенность состоит в том, что они работают от одного до трех месяцев, зато легально и бесплатно.

С помощью программы Dr.Web Key Viewer сможете проверить информацию о лицензионном ключе, узнать окончание срока, отсортировать рабочие и нерабочие ключи. Программа работает без установки.

Время от времени при появлении свежих ключей, они будут добавляться в данный релиз.

В данный момент в архиве:

Ключи от 3 марта 2015 года

Как установить ключ:

1. Нажмите по значку антивируса в трее правой кнопкой и выбирите команду "Инструменты", затем "Мастер лицензий".

2. В появившемся окне вы увидите информацию о установленных ключах

3. Удалите старый ключ и с помощью поиска найдите новый ключ и установите его.

Официальный сайт: drweb.com

Другие статьи, обзоры программ, новости

Доктор Веб для Андроид Security Space Android скачать лицензия 2017 видео

Dr.Web Pro

Скачай бесплатно антивирус Dr.Web Android и получи мощную защиту от вирусов, нежелательных сообщений, рекламы и опасных web-сайтов!

Если хочешь защитить свой мобильный от вирусов, спама и нежелательной информации с помощью антивируса Доктор Web, то у тебя появилась такая возможность. Активировать его очень легко и получать при этом обновления с официальных источников.

Антивирус, антиспам и антивор Dr.Web обеспечит тебя и твой смартфон постоянной антивирусной защитой, интеллектуальной фильтрацией звонков и СМС, а также дополнениями для нахождения устройства, в случае его потери.

Программа не ограничивает быстродействие OS Android и практически не уменьшает время работы аккумулятора. Поддерживается работу на планшетах.

Как установить лицензию?

Необходимо скачать во вкладке Скачать ключи, распаковать архив (zip) и кинуть один из ключей в папку Устройство/SDCard0/Android/data/com.dr.web

Ключи Dr.Web - Регистрационные ключи (ставить любой, один, из имеющихся)

Dr.Web Life license (Life license) - Пожизненная лицезия, ключ не нужен. Возможно не будут работать виджет "Черного списка".

Dr.Web Light - ключа тоже не требует.

Dr.Web Pro - версия с офф. сайта, работает при наличии рег. ключа, который ты можешь скачать во вкладке Файлы.

Журнальный ключ для, активация Доктор Веб журнальным ключом скачать бесплатно антивирус

Журнальный ключ для Dr.Web, активация Доктор Веб

Дек 27, 2015 66 556

На данной странице можно скачать бесплатный (журнальный) ключ и получить информацию которая поможет вам при активации антивируса Dr.Web. С помощью журнального (Hard’n’Soft и других журналов) ключа можно активировать антивирусы Dr.Web 5-10 версий на определенный срок предоставленный компанией «Доктор Веб». Как правило журнальные ключи действуют в пределах 1-3 месяцев.

Несмотря на то, что журнальный ключ бесплатен, он наделен всеми функциями платной годовой лицензии, кроме «SpIDer Guard для серверов», что для обычных домашних PC не необходим. Так, в состав продукта входят следующие компоненты:

  • Сканер Dr.Web
  • Файловый монитор SpIDer Guard®
  • Антируткит Dr.Web Shield™
  • Почтовый монитор SpIDer Mail®
  • Dr.Web LinkChecker
  • Брандмауэр Dr.Web
  • Также служебные компоненты: модуль управления SpIDer Agent, карантин и менеджер лицензий.
Антивирус Dr.Web

— это надежное решение для вашего компьютера. Защищает и блокирует все виды угроз благодаря новейшим и постоянным разработкам компании Доктор Веб. Многие интернет пользователи уже давно отдали свое предпочтение именно этому антивирусу благодаря прославленному сканеру Dr.Web CureIt!. Dr.Web проверяет оперативную память, все имеющиеся в системе жёсткие диски, загрузочные секторы, различные сменные носители (дискеты, флэш-диски и т.д.). Если в процессе проверки будут обнаружены вирусы, троянские программы, руткиты или другие вредоносные приложения, то программа вылечит, обезвредит или, при необходимости, удалит найденные вирусы. Входящий в состав антивирусного сканера модуль Dr.Web Shield позволяет обнаружить скрывающиеся в системе вирусы (руткиты) и stealth-вирусы. В состав программы входит эвристический анализатор, позволяющий с большой долей вероятности обнаруживать неизвестные вирусы. Данный антивирус допускает автоматическую загрузку из Интернета новых баз данных вирусов и автоматическое обновление самой программы, что позволяет оперативно реагировать на появление новых вирусов.

В Dr.Web 7 произведено множество внутренних переработок и усовершенствований, расширена функциональность и повышена производительность.

Активация антивируса Dr.Web журнальным ключом

Для активации антивируса бесплатно качаем ключ находящийся в архиве, по  ссылке находящийся ниже (в конце статьи), и разархивируем его любым архиватором (WinRAR или 7-Zip).

Активация антивируса Dr.Web на примере установленного Dr.Web Security Space 7 в скриншотах:

1. Для того чтобы открыть «менеджер лицензий» необходимо проделать следующие действия: кликнуть правой кнопкой мыши по значку антивируса находящийся в панели задач(системный трей), далее выбрать пункт «Инструменты» > «Менеджер лицензий».

2. В Менеджере лицензий кликаем: «Получить новую лицензию» > «Указав путь к файлу на диске…».

3. В открывшимся окне необходимо указать путь до разархивированного файла ключа и нажать «Открыть». В нашем случае это ключ: «02.04.2012_HardnSoft_drweb32.zip.key».

4. Готово, активация антивируса успешно завершена. В открывшемся окне видим дату активации, дату окончания действия лицензии, а так же компоненты Dr.Web, доступные по лицензии.

Скачать журнальный ключ Dr.Web

Скачать журнальный ключ файлом от 23.09.2015 для антивирусов: Dr.Web Security Space, Антивирус Dr.Web и Dr.Web Mobile Security Suite.

Скачать ключ Dr.Web (1) Скачать ключ Dr.Web (2)

Внимание! В некоторых случаях, чтобы ключ активировался необходимо перезагрузить компьютер!

Light Android 9

Скачать антивирус Dr.Web Light Android 9.0.0 с ключом до 20.05.2016.

[3,95 Mb] (cкачиваний: 1331)

Dr.Web Light Android 9.0.0 - очень мощный и очень надежный антивирус для андроид который вы можете скачать бесплатно у нас. Данная версия была обновлена, ускорена работа программы, теперь она работает гораздо быстрее, благодаря современным алгоритмам поиска угроз, вирусов, троянов, червей и так далее, вы имеете возможность значительно экономить ресурсы процессора и оперативной памяти вашего андроида, следовательно и заряд батареи. Основное его достоинство это, то что он полностью защищает процесс использования системы android, и может работать из облака. Dr.Web Light Android очень хорош тем что защищает вас во время серфинга в интернет, и не дает злоумышленникам получит доступ к вашей личной информации, он также хорошо определяет скрипты smssender, те самые что рассылают смс сообщения на платные номера независимо от вас, и денежки потихоньку утекают. Так же антивирус Доктор Веб проводит профилактические проверки с целью выявления уязвимостей вашей операционной системы Android и устраняет их. Благодаря новым возможностям приложения вы легко сможете заблокировать свое устройство от злоумышленников если допустим потеряли или его у вас украли.

Антивирус 10 и ключи активации

Dr.Web Anti-Virus 10

Dr.Web Антивирус – высокопроизводительное антивирусное программное обеспечение. Антивирус располагает превосходным эвристическим анализатором, позволяющим с высокой степенью точности выявлять зараженные файлы. Продукты седьмой серии используют улучшенный драйвер, предназначенный для перехвата трафика - Dr.Web Net Filter for Windows. Он фильтрует трафик не только приложений, запущенных пользователем, но и системных сервисов и драйверов. Уровень внедрения антивируса в операционную систему не позволяет вредоносным программам «выгружать» его из ОЗУ во время работы компьютера. Для повышения надежности защиты предусмотрена возможность восстановления модулей антивируса Dr.Web в автоматическом режиме.

После загрузки и установки дистрибутива антивируса, рекомендуем воспользоваться нашей проверенной инструкцией для получения легальных журнальных ключей Dr.Web сроком до 180 дней.

Возможности пакета безопасности Dr.Web Антивирус
  • Добавлен сервис Dr.Web Control Service, отвечающий за взаимодействие компонентов антивируса
  • Настройки программы можно защитить с помощью мастер - пароля, запрашиваемого при попытке внесения изменений
  • Брандмауэр поддерживает многоядерные/многопроцессорные системы
  • Появился модуль Dr.Web Anti-Rootkit Service для лечения сложных и активных угроз
  • Есть возможность полной проверки архивов
  • Усилена функция контроля интернет – трафика, поступающего по SSL-соединению
  • Предусмотрена возможность удаленного администрирования антивируса
  • Появилась функция «Антивирусная сеть», полезная в домашних и корпоративных сетях
  • Скачать бесплатно антивирус Dr Web без регистрации

    Антивирус Dr Web это наиболее известный антивирус ,который сможет защитить ваш компьютер от различных вирусов!

    Антивирус Dr Web плюс ежедневное обновления вирусными базами представляют собой надежную защиту, непреодолимую абсолютно для любого вируса, например: "Троян" и "Черви"

    Антивирус Dr Web предоставляет своим потребителям мощную многоканальную систему защиты от самых новых видов вредоносных программ, в том числе рекламное и шпионское программное обеспечение. Полностью усовершенствованная система эвристического анализа, предоставляющая потребителям возможность защиты от ранее неизвестных вредносных программ и вирусов, сигнатуры, которые могут отсутствовать в вирусных базах

    вашего домашнего компьютера. Думаю, самый лучший в России эвристических анализаторов Doctor Web плюс сочетании ежедневное обновляющиеся вирусная база, представляют собой 100% надежность компьютера. Dr Web не грузит ваш компьютер и подойдёт для слабых систем.

    Разрядность: 32bit

    Совместимость с Vista: полная

    Совместимость с Windows 7: полная

    Совместимость с Windows 8: полная

    Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

    Ключ: нет, так как можно активировать пробную версию на 30 дней.

    Скачать антивирус с ключом активации бесплатно без смс

    mir-download.ru

    автор: nike | 15-10-2014, 00:56 | Просмотров: 2181

    Антивирус Dr.Web

    — это надежное решение для вашего компьютера. Защищает и блокирует все виды угроз благодаря новейшим и постоянным разработкам компании Доктор Веб. Многие интернет пользователи уже давно отдали свое предпочтение именно этому антивирусу благодаря прославленному сканеру Dr.Web CureIt!. Dr.Web проверяет оперативную память, все имеющиеся в системе жёсткие диски, загрузочные секторы, различные сменные носители (дискеты, флэш-диски и т.д.). Если в процессе проверки будут обнаружены вирусы, троянские программы, руткиты или другие вредоносные приложения, то программа вылечит, обезвредит или, при необходимости, удалит найденные вирусы. Входящий в состав антивирусного сканера модуль Dr.Web Shield позволяет обнаружить скрывающиеся в системе вирусы (руткиты) и stealth-вирусы. В состав программы входит эвристический анализатор, позволяющий с большой долей вероятности обнаруживать неизвестные вирусы. Данный антивирус допускает автоматическую загрузку из Интернета новых баз данных вирусов и автоматическое обновление самой программы, что позволяет оперативно реагировать на появление новых вирусов.

    В Dr.Web 7 произведено множество внутренних переработок и усовершенствований, расширена функциональность и повышена производительность.

    Активация антивируса Dr.Web журнальным ключом

    Скачать бесплатно с ключом - Скачать бесплатно антивирус на русском языке с ключём - Скачать бесплатно антивирус на русском языке - Каталог файлов

    Скачать бесплатно Dr.Web с ключом
    • Скачать бесплатно антивирус на русском языке с ключём
    • Добавил: sah767
    • Дата: 06.01.2016
    • Просмотров: 277

    Dr.Web CureIt! -бесплатная антивирусная утилита на основе сканера Dr.Web. которая быстро и эффективно проверит и вылечит, в случае необходимости, компьютеры под управлением операционных систем MS Windows 95OSR2/ 98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista/7 без установки антивируса Dr.Web.

    Dr.Web CureIt! не требует установки. не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.

    Dr.Web CureIt! автоматически определяет язык используемой ОС (в случае, если локальный язык не поддерживается, устанавливается английский язык). В настоящее время утилита поддерживает интерфейс на следующих 37 языках: русский, азербайджанский, английский, арабский, армянский, белорусский, болгарский, венгерский, вьетнамский, голландский, греческий, грузинский, испанский, итальянский, китайский (упрощ.), китайский (трад.), корейский, латышский, литовский, немецкий, норвежский, персидский (фарси), польский, португальский, сербский, словацкий, словенский, тайский, турецкий, узбекский, украинский, финский, французский, чешский, эсперанто, эстонский, японский.

    Год выпуска: 2012г

    ОС: Windows 2000/XP/Vista/7

    Язык интерфейса: Русский

    Лекарство: Не требуется (Freeware)