Софт-Архив

Кулинария Скачать Бесплатно img-1

Кулинария Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1850 проголосовавших)

Описание

Кулинария - скачать бесплатно электронные книги и кулинарные рецепты

Электронная библиотека MobiKnigi.RU

В книге "Свой хлеб" более 50 рецептов и 180 подробных, "пошаговых" иллюстраций, благодаря каким вы с легкостью овладеете пекарским искусством. Рецепты венских булочек, французских багет, деревенских лепёшек, фокаччо и пиццы как в Италии - эти и многие иные изумительные разновидности хлеба в самых неожиданных сочетаниях станут привычными на вашем столе. Замечательное хобби, в какое вы окунетесь, выпекая ваш собственный хлеб, вернет вам усладу, которого нас день за днем лишают унылые магазинные батоны и буханки.

На свете нет ни одного человека, которому нравится болеть. Сохранить вечную молодость, к сожалению, невозможно, но вполне реально продлить ее, поддержать свое здоровье и до глубокой старости наслаждаться жизнью. Вы спросите: "Как это сделать? ". Секрет прост: нужно правильно питаться! В серии книг по кулинарии - "Очень просто" имеется 154 книги в которых даны правила здорового питания, а также приведены рецепты вкусных и полезных блюд на любой вкус и на все случаи жизни!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Кулинарные книги

Кулинария.Здесь вы можете бесплатно скачать кулинарные книги. Кулинария.Кулинарная книга Кулинария.Программа-Кулинарные рецепты. Кулинария.Кулинарная книга 4 4 Кулинария.Кулинарная книга v.3.3 Кулинария.Программа для подсчета калорий.

Кофе - достаточно спорный напиток. Всем известно, что он может принести как пользу, так и вред нашему здоровью.

Сегодня можно купить уютные красивые и экологически чистые пледы в интернет магазине. не выходя из дома, а всего лишь нажав несколько клавиш,

Когда приходит время заменить старый чайник на новый, достаточно сложно бывает выбрать подходящую модель среди того разнообразия, что сегодня предлагают магазины.

Не секрет, что все сегодняшние устремления настоящих женщин напрямую зависят от здоровой пищи. Приготовление здоровой пищи, как правило – довольной долгий и иногда сложный процесс.

Чтобы приготовить вкусные блюда, без таланта не обойтись. Но вот для того, чтобы самой хозяйке было готовить максимально удобно, стоит использовать функциональную и высококачественную технику.

Кулинария.Кулинарная книга лентяйки

Кулинария скачать бесплатно

Асала Джоан “Кельтская народная кухня”

(Еще не оценили)

Бутенко Виктория, Злайна Лав, Сарно Чед “Разумное сыроедение. 13-й шаг к здоровью”

Название: Разумное сыроедение. 13-й шаг к здоровью

Год выпуска: 2012

Автор: Бутенко Виктория, Злайна Лав, Сарно Чед

Себастьянович Павел: “Новая книга о сыроедении, или Почему коровы хищники” “Чайная диета “ Людмила Симиненко “Худеем не голодая. Как приручить свой аппетит и похудеть без таблеток и пытки голодом?” Ирина Ульянова: “Раздельное питание. Правильный выбор”

Кулинария - Бесплатная библиотека электронных книг Книгоноша

Книгоноша .Net - Электронная библиотека. Скачай и читай книги онлайн Самые популярные книги

Книги увеличивают кругозор человека, развивают его духовный мир и познания. Пожалуй, чтение – это одно из самых древних культурных занятий и, как и все другие виды деятельности человека, процесс чтения так же эволюционирует. Благодаря появлению и широкой популяризации компьютеров и Интернета, любой человек может не отлучаясь от монитора совершенно бесплатно читать книги онлайн .

Наш сайт представляет собой онлайн библиотеку электронных книг . где Вы сможете бесплатно читать книги . которые Вас интересуют. На сайте Вас ожидает множество книг, рассортированных по литературным направлениям. Так же для Вас мы создали поиск, с помощью которого Вы сможете быстро отыскать нужную Вам книгу и получить к ней доступ без регистрации и всяких смс .

Если вы не желаете или попросту не имеете возможность читать книги онлайн . мы предоставляем возможность бесплатно, без регистрации и смс скачать электронные книги в формате txt . Ноутбуки, ПК, нетбуки, современные мобильные телефоны, смартфоны, КПК… все высшее перечисленные устройства поддерживают данный формат.

Книгоноша. Net - бесплатная электронная библиотека . которая создана для людей любых возрастов и вкусов. Мы всегда совершенствуем нашу электронную библиотеку книг . чтобы чтение было для Вас интересным и комфортным.

Кулинария - скачать бесплатно Кулинария 1

Кулинария 1.8 (11.07.2012)

Кулинария - более 6000 рецептов холодных и горячих закусок, супов, вторых блюд, выпечки, десертов, напитков и консервирования помогут Вам не только существенно разнообразить традиционное семейное меню, но и повысить свое кулинарное мастерство.

Множество кулинарных хитростей и советов подскажут, как приготовить сочные котлеты, прозрачный бульон, душистую уху, воздушное дрожжевое тесто, ароматный чай и другие блюда.

А поисковая система поможет Вам быстро и просто найти интересующие рецепты не только по названию, но и по комбинации исходных продуктов. Теперь Вам больше не придется ломать голову над формулированием "хитрого" запроса - просто введите перечень имеющихся у Вас продуктов и получите широкий выбор интересных и оригинальных рецептов.

+ Ознакомительный режим сроком на две недели. В этом режиме бесплатно доступны все информационные материалы и функции программы. Все что Вам понадобится - это доступ в сеть Интернет на время работы с программой.

Что нового в Кулинария 1.8 (11.07.2012)?

Кулинарная книга скачать бесплатно на русском языке для windows 7

Кулинарная книга

Кулинарная книга представляет собой удобное программное обеспечение, содержащее в себе огромное количество кулинарных рецептов. Программа обладает удобный и дружелюбным интерфейсом. Используя данную программу как настольный справочник по кулинарии, вы сможете приготовить практически любое блюдо.

Кулинарная книга выпускается в двух вариантах: бесплатном и платном. Бесплатная версия содержит в себе 14 тысяч рецептов, а платная 26 тысяч. Кроме того в платную версию входит более 7 тысяч изображений кулинарных блюд.

Утилита обладает удобной системой поиска по наименованиям блюд. Так же все кулинарные рецепты отсортированы по классам.

Любое блюдо можно распечатать на принтере через встроенные средства.

Основные возможности и преимущества программы:

  • огромная база рецептов со всего мира.
  • подробное описание всех тонкостей приготовления.
  • простой и дружелюбный интерфейс.
  • высокая скорость работы приложения.
  • возможность редактирования и добавления собственных рецептов в базу.
  • большая база изображений к кулинарным блюдам.
  • возможность распечатки понравившегося вам блюда.

Книги по кулинарии

Книги по кулинарии

В данном разделе к вашему вниманию предоставлены Книги по кулинарии. В разделе вы найдете книги для тех, кто хочет приготовить чего-нибудь вкусненького и необычного, для тех, кто не умеет готовить вообще и только учиться, а также для студентов учебных заведений по направлению "кулинария".

Из книг вы узнаете, что для того, чтобы утолить голод, необязательно тратить драгоценное время на изучение кулинарных книг и рецептов. Ведь в холодильнике постоянно есть, чем перекусить. На Ваш выбор предлагаются простые рецепты свежих блюд: овсянка, сок, мороженое, консервированный суп, полуфабрикат, тост с джемом.

Если вы не любите консерванты, то именно для вас есть книги, которые научат вас как приготовить любое блюдо: макароны с сыром, осенний салат, вафли, хот-доги. Чтобы овладеть кулинарным искусством Вам понадобятся терпение, усидчивость, достаточное количество свободного времени, но самое главное – огромное желание.

Так же цель некоторых книг по кулинарии – ознакомить с историей кулинарного ремесла, дать основные понятия, привить необходимые умения, знания и навыки деятельности. Их задачи - приобретение навыков и умений приготовления блюд, начальных знаний и подготовка к изучению предмета "кулинария".

Кулинария, сегодня, и это признано, является не просто обиходным словом или повседневным обязательным ритуалом приготовления пищи. Кулинария – это наука, причем, в отличие от многих других наук – наука не только «точная», но которая в то же время является искусством. В течение всей жизни люди учатся, в том числе и готовить. Кулинарию изучают по книгам, используют рецепты с фото, конечно, если нет достойного учителя рядом, который согласится Вас обучать искусству кулинарии. Но, первые знания по кулинарии мы получали, наблюдая, как готовят наши бабушки. И если кулинария нас увлекала, то мы с упоением читали книги по кулинарному искусству.

Читайте книги авторов Бебнева Ю.В. Бушуева Л. Степанов И.С. Рошаль В.М. Выдревич Г.С. Зайцева И.А. Путий Ю.В. Жалпанова Л.Ж. Киттлер М. Кестер Х. Учитесь хорошо и вкусно готовить. Рекомендуем также посетить раздел "Обучение кулинарии ", где Вы найдете советы и рецепты от самых известных и ведущих кулинаров мира.

Содержание раздела Книги по кулинарии

Кулинарные книги скачать, кулинарные книги рецептов, кулинарная книга бесплатно, кулинарная книга онлайн

Кулинарные книги рецептов

Приготовление пищи, несмотря на кажущуюся простоту, является настоящим искусством. Ведь любое блюдо должно быть не только вкусным и питательным, но и красивым, эстетичным. Именно поэтому далеко не все умеют хорошо готовить, соблюдая все правила и тщательно следуя рецептуре. Но этому можно научиться. Особенно просто обучиться секретам приготовления еды сегодня, когда рецепты, кулинарные книги скачать можно со специализированных сайтов в огромном количестве, выбрав именно то, что больше всего по душе.

Любая кулинарная книга, скачать бесплатно которую можно на множестве сайтов, должна соответствовать определенным требованиям. В первую очередь желательно выбирать ту кухню, которая наиболее близка человеку и его семье, оставив эксперименты на потом. Только те блюда, к которым привык человек, он может приготовить, оценив результат стараний и поняв допущенные ошибки. Если же браться за приготовление экзотических блюд, то неопытный кулинар вряд ли сможет отличить вкус правильно приготовленного блюда от неудавшегося, если половину ингредиентов он раньше никогда не пробовал.

Сначала лучше всего начинать с простых рецептов. Особой популярностью сегодня пользуется кулинарная книга рецептов. на приготовление которых не нужно тратить много времени и сил. Так, список ингредиентов, необходимых для приготовления блюд, не должен быть очень большим. Учиться вначале желательно на самых простых привычных продуктах, которые предполагают небольшую вероятность неправильной обработки или приготовления.

Собираясь кулинарные книги скачать. желательно просмотреть их содержание и убедиться в том, что они включают не только рецепты приготовления блюд и поэтапные описания, но и фотографии. Готовить просто по рецепту можно уже потом, обладая достаточными знаниями и опытом, а новичкам желательно видеть, как правильно нужно обрабатывать продукты, смешивать ингредиенты, и что должно получиться в итоге.

Скачивая книги, также желательно просмотреть комментарии к ним – это даст возможность больше узнать о том, какие рецепты вмещены в издании, насколько доступно и просто написаны рецепты. Да и советы мастеров не будут лишними, так как иногда даже незначительная деталь может сыграть большую роль, изменив вкус блюда или облегчив процесс приготовления.