Софт-Архив

Picpick img-1

Picpick

Рейтинг: 4.5/5.0 (1832 проголосовавших)

Описание

PicPick скачать бесплатно - PicPick 4

PicPick 4.0.9 Скриншот PicPick

PicPick — бесплатная многофункциональная программа для захвата и обработки снимков экрана. С ее помощью можно создавать скриншоты экрана, редактировать эти скриншоты, а также осуществлять ряд других полезных операций с изображениями, которые отображаются на мониторе.

После запуска PicPick, как и большинство подобных программ, прячется в системный трей и доступен оттуда в виде меню, из которого выбирается нужна команда. Встроенный графический редактор PicPick содержит множество инструментов. Кроме обычных для таких программ инструментов здесь присутствуют такие эффекты как размытие, резкость, яркость, контрастность, оттенок, насыщенность и т.д.

— Создание скриншота всего экрана (с поддержкой двух мониторов).

— Скриншот одного (активного) окна.

— Скриншот активной области (с автоматической прокруткой).

— Создание скриншотов выделенного региона (с заданными размерами, или без них).

— Свободное выделение области скриншота.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать PicPick для Windows

PicPick для Windows

PicPick - программа для захвата снимков с экрана и их редактирования. Позволяет быстро обработать картинки и отправить их в другую программу, по электронной почте или в соцсети.

Зачем нужна программа для создания скриншотов, если есть чудесная клавиша «PrtScr», спросите вы? Но что делать, если кнопка не сработает? И что если нужно захватить не весь экран, а выделить лишь его часть? Да и, как правило, перед сохранением снимок с экрана нуждается в обработке.

То есть вам придётся еще искать программу-редактор и из множества опций найти то, что нужно. Дело будет обстоять много проще, если вы установите PicPick. Последняя версия этого полезного приложения содержит все инструменты, которые чаще всего используются для обработки скриншотов.

Также вы легко сможете отправить сделанное изображение по почте, на FTP или опубликовать в соцсети. Пик Пик для компьютера значительно сэкономит ваше время и сделает процесс сохранения и редактирования снимков с экрана увлекательным и приятным. Вы сможете сами обрисовывать зону, из которой должен выйти скриншот, увеличить резкость и яркость, а еще наложить интересные эффекты.

Возможности PicPick:
  • снимки с экрана (как всего окна, так и любой области);
  • сохранение в разных графических форматах (JPG, PNG, BMP, GIF);
  • интегрированный редактор;
  • цветовая палитра;
  • инструменты для обработки (лупа, угломер, линейка, грифельная доска и прочие);
  • эффекты (инвертирование, размытость, резкость, яркость, контрастность, градация серого);
  • поддержка «горячих клавиш» (можно настраивать);
  • поддержка двух мониторов;
  • импорт снимков в Word, Exel, PowerPoint, Paint;
  • отправка изображений на почту, FTP-сервер, в соцсети Facebook и Twitter.
Достоинства PicPick:
  • сворачивание в системный трей;
  • низкая нагрузка на ресурсы;
  • понятный интерфейс Пик Пик - скачать на русском языке также возможно.
Над чем стоит поработать:
  • не так много инструментов, как хотелось бы.
Если вы интересуетесь web-дизайном, графической обработкой или просто не прочь иногда «заскринить» что-нибудь интересное и показать это знакомым, тогда вам просто не обойтись без такого приложения, как PicPick. Скачать бесплатно столь удобный скриншот-редактор будет однозначно правильным решением.

PicPick скачать бесплатную программу для скриншотов

PicPick скачать программу для скриншотов

Чтв, 17/12/2015 - 19:11

Приложение PicPick 4.0.9 является «продвинутым» граббером изображений. Бесплатная, для коммерческого использования, программа имеет русифицированный интерфейс и встроенный графический редактор.

Коротко о PicPick

После несложной инсталляции, в трей-баре появляется иконка приложения, с помощью которой можно, в несколько кликов, произвести необходимые действия:

- сделать снимок экрана

- сделать снимок части экрана — произвольно выбранной области или активного окна

- отослать полученные изображения на фтп сервер, по скайпу или разместить в твиттере

- отредактировать файлы во встроенном или внешнем графическом редакторе

Photoshop+PrtScr

Таким образом, если по роду деятельности, часто приходится делать скриншоты — PicPick станет для вас весьма полезным инструментом. В принципе, все то же можно сделать при помощи клавиши PrintScreen и любого графического редактора, типа Photoshop или Gimp. Но, как известно, первый — является платным продуктом. К тому же, время загрузки этих программ больше, а сложность их освоения — выше.

Приложение PicPick запускается сразу же при загрузке операционной системы (зависит от настроек программы), имеет интуитивно понятный интерфейс и необходимый минимум инструментов во встроенном графическом редакторе:

- яркость / контрастность

- повышение резкости или размытия

- регулировка цветового баланса

- оттенок / насыщенность

Возможности «захвата» с помощью PicPick

Как было сказано выше, данная программа является достаточно мощным средством для захвата экрана. С помощью нее можно не только сделать снимок всего экрана (аналогично действию клавиши PrtScreen), но и произвольно выделенной области, даже с фигурными краями. Кроме этого, на скриншоте сразу же можно что-либо написать или выделить определенную область.

В редакторе есть возможность поместить в рамку полученный снимок или наложить на него «водяной знак».

Настройки PicPic позволяют задать «горячую клавишу» на захват любого вида скриншотов и вызов инструментов в редакторе.

Программу можно скачать и установить как «portable» — в отдельную папку на жестком диске или на флешке. Если приложение не понравится, его всегда можно удалить, без особого вреда для системы.

Технические характеристики:

Версия: PicPick 4.0.9

Язык: русский

Статус: Бесплатно

Система: Windows ALL

Размер: 12.5 Mb

PicPick скачать бесплатно на русском языке, новая версия

Скриншоты:

Удобная в использовании программа PicPick является бесплатным софтом для Windows, выполненным в формате графического редактора. Ее главным предназначением называют создание изображений экрана, а также обработка получившихся снимков. PicPick скачать бесплатно который позволяется лишь для частного (некоммерческого) использования, дает возможность получать скриншоты с экрана ПК.

Данная программа работает в двух ипостасях – она, во первых, предлагает все возможности графического редактора и, во-вторых, является утилитой, позволяющей захватывать изображения прямо с компьютерного экрана. В наборе инструментов отмечают многофункциональную утилиту, которая используется для захвата экрана, поддерживающую мультимониторные системы.

Софт PicPick также работает при Unicode и позволяет оперировать загрузкой данный в Twitter, что можно назвать большим бонусом. Преимущество программы заключаектся в ее многозадачности – пользователю предоставляется возможность обрабатывать группы файлов одновременно. Эта функция действует благодаря наличию удобной системы вкладок – они обеспечивают полноценную работу в одном окне с целым рядом документов.

PicPick позволяет производить самые различные действия с открытым файловым изображением. Например, здесь можно менять параметры картинки, создавать заливку, подписывать рисунки или же рисовать. Готовые изображения доступны для сохранения в таких параметрах: ICO, JPG, GIF, BMP, PNG, WMF и EMF. Кроме того, в программе присутствует набор специальных эффектов PicPick Tools. Софт может работать со съемных носителей.

  Основные возможности программы:
  • создание скриншотов;
  • работа с Twitter;
  • наличие панели инструментов;
  • многозадачность;
  • бесплатное использование.

Среди неоспоримых преимуществ данной программы следует отметить, что она позволяет делать снимок всего экрана или отдельных его частей. Встроенный графический редактор дает возможность делать некоторые обозначения на снимке, а использование кнопок быстрого доступа облегчают пользование программой. PicPick предлагает сохранение изображения в удобном формате и его моментальную отправку по электронной почте.

PicPick Rus 4

PicPick 4.0.9

PicPick 4.0.9 4.63 / 5 (92.63%)

PicPick является прекрасным бесплатным “все-в-одном инструментом дизайна”. PicPick был бы полезен веб-дизайнерам, графическим дизайнерам, и даже “среднему” пользователю компьютера, которому иногда необходимо работать с графикой. Наверное, вы не найдете еще один скриншот-редактор с таким богатством инструментов, которые имеет PicPick.

______________________________________________________

Некоторые пользователи находят “массивные” редакторы изображений, такие как Photoshop, слишком тяжелыми и сложными для повседневного использования. PicPick Rus . безусловно, лучший для вас выбор, если то, что вам нужно – это простой редактор изображений.

Особенности PicPick

Программа PicPick (Пик Пик) – универсальный скриншотер, сочетающий в себе захват и редактирование в одном легком и мощном приложении.

С PicPick вы можете легко выполнять простые повседневные задачи редактирования фотографий, в том числе регулировку яркости, контрастности и цвета, размытие и других специальных эффектов. PicPick позволяет делать скриншоты нажатием клавиши или комбинаций клавиш по вашему выбору. Вы можете, в зависимости от комбинации клавиш, захватить весь экран, активное окно, прямоугольную область или выделить область в ручном режиме.

PicPick скачать бесплатно 4

Скачайте скриншотер и редактор графики в одном лице — бесплатный PicPick от команды разработчиков NTeWORKS. PicPick rus менее габаритная, чем её конкуренты, может, не столь популярна, но разработчики постарались сделать удобный интерфейс и возможно вы найдёте в ней все, что вам необходимо.

Графический редактор содержит все стандартные инструменты присущие подобным программам. Вы сможете добавлять также такие эффекты, как резкость, яркость, оттенок, контрастность, насыщенность и другие.

  • Может создавать скриншот со всего экрана или любой, необходимой вам, активной области.
  • Можно сразу дублировать скриншот.
  • Доступна функция, которая позволяет определить код цветовой гаммы.
  • Есть палитра. В ней можно смешивать любые необходимые цвета.
  • Среди инструментов доступна линейка.
  • Угломер.
  • Среди инструментов для определения есть также сечение.
  • Используйте карандаш и обозначайте нужные контуры.

PicPick скачать бесплатно

PicPick скачать

Интерфейс программы: русский

Платформа: XP / 7 / Vista

Производитель: Wiziple

Сайт: www.picpick.org

PicPick одна из многих программ, предназначенная для снятия с экрана монитора скриншотов. Она позволяет использовать многие стандартные возможности для работы с такими изображениями. Кроме того, приложение имеет встроенный графический редактор для последующей обработки снятого скриншота.

Основные возможности программы PicPick

Говоря о функционировании приложения, стоит сразу же обратить внимание пользователей, что программа, как такового, графического интерфейса не имеет. После запуска приложение продолжает работать в фоновом режиме. Его иконка отображается в системном трее (System Tray). Именно оттуда и необходимо выбирать соответствующую команду для выполнения того или иного действия. Графический интерфейс имеется только у встроенного редактора изображений.

Приложение позволяет с легкостью изменять множество настроек и снимать изображение с двух мониторов. Причем, совершенно необязательно, чтобы это был полный экран. Можно задавать произвольно выделяемее области, с которых и будет делаться снимок. Можно даже задавать снимки любых активных областей используя при этом даже автоматическую прокрутку. Это бывает довольно удобным, когда у вас выстроен повышенный масштаб.

Если говорить о графическом редакторе, то он имеет все необходимые функции в области редактирования и добавления эффектов к снимку. Так, например, можно изменять размер изображения, редактировать палитру, получать подробную информацию о цвете в определенной точке снимка, редактировать размытие, резкость, яркость, контрастность, оттенок, насыщенность и т. д. В общем, самый стандартный набор инструментов.

Среди несколько необычных инструментов хотелось бы отметить наличие угломера, измерителя сечения, подбор определенного цвета посредством смешивания трех основных цветов (так называемый режим RGB), возможность применения виртуальной линейки для измерения чего-либо на экране, функция выделения чего-то на экране при помощи карандаша непосредственно перед созданием скриншота и многое другое. Довольно интересной функцией является и возможность создания снимка заранее выделенной области экрана с заданием необходимого размера или без него.

В общем и целом, программа обладает не только всеми стандартными возможностями, которые свойственны практически всем программам такого типа. Однако, имеются и некоторые дополнительные и универсальные возможности. Установочный дистрибутив стандартной версии занимает объем порядка 10 МБ, портативная версия, не требующая установки, «весит» почти вполовину меньше – 5,18 МБ. И, естественно, оба релиза работают совершенно корректно в среде операционных систем семейства Windows, включая версии XP, Vista и 7.

PicPick Создание скриншотов скачать бесплатно

Создание скриншотов PicPick скачать

PicPick - Бесплатная программа для домашнего использования позволяет создавать скриншоты, редактировать их собственным редактором и сохранять либо выкладывать в интернет, соцсети и на фотохостинги.

PicPick - известная программа для создания скриншотов, обладает хорошим функционалом и удобными настройками. Для снятия скриншота можно использовать меню в трее, либо горячие клавиши, по умолчанию стоят всевозможные комбинации с клавишей PrtScr, но можно настроить под себя любые другие комбинации. Функционал не уступает, а во многом превосходит подобные программы. Можно снимать весь экран, активное окно, любой элемент этого окна, выделенную прямоугольную либо произвольную область, фиксированую область (по пикселам). PicPick позволяет снимать окно с прокруткой, то есть если страница не умещается в окне монитора, то можно сделать скриншот такой страницы целиком, включая области, не уместившиеся в монитор.

После снятия скриншота появляется возможность редактирования полученной картинки в собственном редакторе. Редактор несложный, позволяет применять простые фильтры, изменять размеры, рисовать фигуры, добавлять текст и т.п. В главном окне программы, а также в меню трея есть возможность использовать дополнительные инструменты, такие как: экранная линейка с ориентацией, угломер, пипетка для определения цвета любого пиксела на экране, окно увеличения, инструмент перекрестье позволяющий определить координаты любой точки или размер любой прямоугольной области (в пикселах), грифельная доска (рисование на любом экране). Есть еще менеджер облачных сервисов (Cloud Explorer).

Полученное изображение можно прямо из редактора отправить в интернет, не только в облачное хранилище, но и на любой ftp-сервер, на специализированные сайты для хранения и публикации фотографий (поддерживаются хостинги imgur.com и imageshack.us, причем регистрироваться там не обязательно), ссылка выдастся после закачки изображения на сайт. Можно отправить также на Facebook, Twitter или отправить по почте через Outlook.

Кроме того, файл изображения можно отправить для более детальной коррекции в любой другой графический редактор, который установлен в системе.

Скачать PicPick (12.6 Mб)