Софт-Архив

Winamp Скачать Бесплатно Без Регистрации img-1

Winamp Скачать Бесплатно Без Регистрации

Рейтинг: 4.9/5.0 (1843 проголосовавших)

Категория: Windows: Плееры

Описание

Скачать бесплатно Winamp (Винамп) на русском языке

Скачать бесплатно Winamp (Винамп) 5.666.3516

Приложение Winamp является самым популярным аудио проигрывателем и опережает даже известный плеер АИМП. Программа обладает мощным функционалом и предоставляет практически все необходимые инструменты для прослушивания и работы с различными аудио форматами.

Помимо музыкальных композиций Винамп умеет воспроизводить видеофайлы и это является дополнительным плюсом приложения. Благодаря поддержке аудио и видео форматов проигрыватель становится более универсальным.

Плеер Winamp предоставляет пользователям огромные возможности, причем их можно расширить за счет использования различных модулей, а модулей написанных специально для данного проигрывателя большое количество, кроме того можно создать свой собственный.

Винамп поддерживает практически все существующие аудио форматы. Плейлисты реализованы очень удобно, более того в них вы можете задавать порядок воспроизведения треков. Если в композициях разный уровень громкости звука уравнять его поможет нормализация.

Во время воспроизведения аудио программа позволяет включить визуализатор (зрительные образы), который выводит на экран различные графические образы в такт музыки, выглядит это очень интересно и завораживающе.

Функция запуска потокового аудио и видео сделает возможным прослушивание онлайн радио и просмотр онлайн телевидения. При необходимости вы можете осуществить запись и копирование Audio CD, а собственный конвертер без труда перекодирует аудиофайлы в нужные форматы.

Проигрыватель умеет работать с цифровыми плеерами и мобильными устройствами, а так же поддерживает синхронизацию с устройствами Windows Mobile. Возможно получение информации об аудиокомпозициях из сети интернет.

Гибкая настройка горячих клавиш позволит в полной мере использовать управление Winamp с клавиатуры, это в свою очередь сэкономит вам уйму времени, так как управлять с клавиатуры плеером удобнее и быстрее.

Миллионы пользователей использую т Винамп, большим плюсом является распространение приложения на разные операционные системы Windows, Mac OS, Linux (используя Wine) и мобильную платформу Android.

Таким образом, Winamp представляет собой многофункциональный музыкальный плеер, программа поддерживает русский язык и очень проста, и удобна в использовании, к тому же любой желающий пользователь может скачать Winamp бесплатно.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Бесплатный Winamp - стареющий плеер mp3 все еще в строю

Бесплатный Winamp - стареющий плеер mp3 все еще в строю

Винамп бесплатный - это полноценный мультиязычный, кросплатформенный, многофункциональный, старейший, много лет очень популярный и до сих пор много обещающий медиаплеер со встроенной поддержкой скинов и плагинов.

Для прослушивания музыки в формате .mp3 много лет нет ничего лучше, чем скачать Winamp бесплатно без регистрации и без sms на русском языке. Последняя версия плеера гарантирует полное и простое управление всеми аудио и видео файлами, находящимися на компьютере или в доступных закромах Интернета.

История легенды

Несмотря на почтенный возраст этой программы, скачать Винамп для Виндовс 7 и 8 бесплатно хотят миллионы молодых пользователей. Бесплатный плеер Винамп появился как простейший медиаплеер в далеком 1997 году, сразу после чего не спеша, но настойчиво совершенствовался многие годы. Целью было реализовать этот плеер идеально настраиваемым под пожелания пользователя. За истекшие годы большое количество людей сделали свой вклад в развитие этой программы, которая сегодня, кроме ядра, состоит более чем из 20000 скинов и большого числа плагинов.

Когда вышла 5-я редакция Винампа, ее разработчики из Nullsoft возродили заново свой имидж, так как совершенно новый Winamp стал гораздо лучше старого плеера третьей версии. Пропуск версии 4 был прокомментирован пафосно: новый плеер стал очень большим шагом в сравнении с версией 3 и поэтому достоин носить имя с цифрой 5. К радости пользователей, результатам действительно можно было порадоваться, поскольку сегодня бесплатный Winamp скачать бесплатно русская версия - это значит получить хороший современный медиаплеер.

Аудио- и видео и коммуникативные возможности Винампа

Винамп давно популярен в среде любителей музыки благодаря наличию таких "примочек", как: продвинутый эквалайзер с возможностью создания и сохранения пользовательских настроек, регулятор баланса, функция незаметного перехода одной композиции в другую. Проигрыватель Winamp скачать бесплатно последнюю версию нужно еще и потому, что он воспроизводит множество форматов аудио и видео-файлов, а также может конвертировать .mp3 файлы на компьютер из музыкальных CD дисков. Множество настроек параметров Винампа позволяет добиться очень качественного воспроизведения звука в разрешении 24 бит. Широкополосный эквалайзер, имеющий несколько десятков предустановок по различным жанрам музыки, запомнился больше всего, но также в памяти многих сохранились следующие особенности, ради которых действительно стоит скачать бесплатно Винамп на русском языке без регистрации и sms:

  • исторически доказанная любовь к музыке в формате .mp3,
  • непрерывное воспроизведение .mp3 и .aac,
  • нормализация уровня воспроизведения,
  • копирование и запись звуковых аудио-CD дисков с CD Text,
  • пакетное добавление тэгов, в том числе и с аудиодисков,
  • корректировка тэгов аудио файлов, например: альбом, исполнитель, композиция и пр.,
  • готовность к качественному проигрыванию Lossless форматов,
  • корректная работа с видеороликами в формате Flash,
  • удаленное воспроизведение аудио и видеоматериалов.

В воспроизведении видео дополнительно стоит отметить проигрывание множества видео-форматов, быструю смену размеров экрана с учетом перехода в полноэкранный режим. Поддержка множества форматов видео файлов в бесплатной версии ограничена только форматами в кодировке H.264. Кроме этого, если бесплатно скачать Winamp для компьютера, то оперативная и легкая работа плеера практически на любых компьютерах будет обеспечена раз и навсегда. Интеграция с Winamp for Android, iTunes и другими приложениями на Android и iOS совместимых мобильных и стационарных устройствах полностью развязывает мобильному пользователю руки. Все-таки удобно дома или на работе использовать Винамп для Windows 7, Vista, XP или восьмерки, а на мобильном или планшете слушать музыку через Winamp для Android.

Интерфейс и плагины для Винампа

В настоящий момент мультимедиа проигрыватель Винамп представляет собой функциональный и удобный музыкальный плеер, который разрешает пользователю настроить интерфейс и функциональность под свои нужды и на свой вкус. Многие плагины для Winamp безгранично расширяют возможности и без того отличного плеера. Эти подключаемые модули, настройка которых не вызывает проблем у обычных пользователей, творят чудеса, расширяя функциональность или привлекательность программы, как, например, модуль визуализации, создающий соответствующие музыке или песне визуальные образы.

Немаловажным достоинством является ненавязчивая и содержательная индикация информации о текущем воспроизведении: как о музыке и песнях, так и о видеозаписях, трансляциях радио онлайн, фото и другом контенте. На самом деле скачать бесплатно Winamp для Windows 7, Vista, XP, iOS или Android - это превосходная альтернатива использованию любого из популярных проигрывателей для просмотра видео, а особенно прослушивания аудио материалов.

В последней версии доступны более полутора десятков языков, в том числе и русский, поэтому языковых проблем не возникает. Каждый теперь может новую версию Винамп скачать бесплатно на русском языке, поэтому русификатор для Winamp сегодня не актуален, чего нельзя сказать об обложках. Скачать скины на Winamp можно в огромном количестве на официальном сайте.

Стоит ли скачать скины на Winamp (или обложки для Винампа)

Стартовый вид плеера удовлетворителен для самой широкой аудитории. Применяя классические и современные скины для Winamp, у пользователя есть возможность придать плееру разнообразные виды, индивидуализируя интерфейс программы на свое усмотрение. Многим нравится уменьшенный в маленькую панель вид проигрывателя, когда его можно удобно разместить на переднем плане, не загромождая экран. Для эстетов и просто привередливых меломанов и аудиофилов всегда доступна возможность загрузить с официального сайта любой из десятков тысяч вариантов оформления.

Бесплатный Винамп скачать бесплатно для Windows русскую версию

Скачать Винамп (Winamp) для Виндовс 8

Мультимедийный проигрыватель Winamp для Windows 8

Чтобы наслаждаться качественным звучанием любимых музыкальных композиций, достаточно всего лишь скачать винамп для виндовс 8 с нашего сайта.

Winamp – универсальный, многофункциональный, бесплатный и популярный медиа-плеер для пользователей, которые ценят настоящее качество воспроизведения.

Основные возможности

Winamp позволяет преобразовывать, воспроизводить различные форматы музыкальных и видеофайлов, копировать и записывать треки на компакт-диски, прослушивать интернет-радиостанции в режиме реального времени, просматривать телевизионные передачи. Бесплатный winamp для windows 8 имеет огромный функционал, встроенные кодеки, поддерживает множество скинов и дополнений.

Главные функциональные возможности Winamp
  • Воспроизведение файлов с USB-носителей.
  • Синхронизацию медиа-плейера, установленного на ПК с устройствами на базе Андроид и iOS.
  • Организацию плавных переходов между звуковыми дорожками.
  • Возможность сортировки файлов по номеру, исполнителю, альбому, жанру, названию или воспроизведение в случайном порядке.
  • Возможность воспроизведения всех форматов файлов.
  • Синхронизацию видеоизображений с частотой обновления экрана.
  • Подключение дополнений, плагинов, модулей визуализации.
  • Импорт библиотек iTunes.
  • Управление плеером через панель задач или интернет-браузер.
Преимущества и особенности

Winamp имеет понятный русскоязычный интерфейс, множество различных дополнительных настроек, широкополосный эквалайзер, который позволяет настроить оптимальное воспроизведение треков, в зависимости от жанра. Большое количество дополнений значительно увеличивают функционал программы, позволяет устанавливать новые или обновлять уже существующие утилиты, а разнообразные скины и обложки позволяют менять оформление по своему усмотрению.

Расширенные возможности позволяют проводить редактирование тэгов музыкальных композиций, добавлять описание к ним и создавать обложки альбомов. Благодаря удобной библиотеке можно хранить медиафайлы в одном месте и записывать их на компакт-диски.

Основные плюсы Винампа
  1. Качественное воспроизведение.
  2. Возможность регулировки звука (нормализация, усиление, предотвращение отсечения громкости).
  3. Понятный, удобный русскоязычный интерфейс, полностью настраиваемый под потребности пользователя.
  4. Возможность прослушивания интернет-радиостанций.
  5. Система поиска дорожек и сведения о них. Широкая настройка параметров проигрывания плейлиста
  6. Возможность управления горячими клавишами.
  7. Встроенный интернет-обозреватель.

Чтобы прослушивать любимую музыку в отличном качестве winamp для windows 8 скачать можно бесплатно на нашем сайте.

WinAmp скачать бесплатно последнюю версию ВинАмп 2014 на русском языке

Winamp скачать бесплатно

Проверенный временем, популярный аудио плеер

В 1997 году в свет вышел первый в своем роде аудиопроигрыватель, который предоставлял невиданные функции. Ввиду бесплатного распространения он очень быстро покорил сердца меломанов всего мира. Прошло уже много лет, но ничего не изменилось. По-прежнему, аудиоплеер WinAmp является бессменным лидером среди остальных аудиопроигрывателей. Быть может, это из-за его качества и функциональности, а быть может, из-за того, что к нему все привыкли, и нет смысла что-либо менять.

Возможность использовать приличный эквалайзер и менять скины или визуализацию только укрепляет позиции этой программы. Безусловно, Winamp, как представитель высокого класса медиа плееров, просто обязан поддерживать все современные форматы аудио. И он это делает, причем на приличном уровне.

  • Беспроводная синхронизация музыки с Андроид устройствами через Wi-fi;
  • Поиск треков, похожих на те которые прослушивали;
  • Каталог подкастов (авторских видео и аудио записей).

Winamp скачать бесплатно русская версия - Винамп на русском языке для Windows 7, 8, 10

Winamp 5.666 скачать бесплатно Винамп на русском

Разместил SoftBy.ru | Обновление от 7.09.2015 | Просмотров: 24642 | Нет комментариев

Winamp – зарекомендовавший себя, современный мультимедиа-плейер. Вы любите музыку – тогда Винамп – идеальный выбор! Winamp для Windows 7, 8, 10 поддерживает любые распространенные медиа- и видео-форматы, а с помощью богатого выбора настроек Вы можете добиться объемного звучания высокого качества. Теперь есть возможность воспроизводить и обмениваться музыкой или видео даже вдали от дома. Наслаждаться любимыми треками стало легче с помощью динамического списка воссоздания. Хотите добавить новейшую информацию о музыке – воспользуйтесь MP3 функцией пакетного добавления тэгов. Теперь найти информацию о любимом исполнителе или записи проще простого с помощью встроенного поиска через Интернет.

В новой версии Винамп на русском языке разработчики программы предлагают Вам новый каталог Podcast и диспетчер загрузки, самый новый подключаемый модуль визуализации ? Milkdrop 2, огромное количество новых оболочек и подключаемых модулей. Теперь доступно полное соединение с веб-обозревателями, Вы также можете самостоятельно настраивать ссылки под конкретного юзера, а видео-каталог AOL поможет воссоздать любое видео. Любите онлайн радио? Winamp на русском языке предоставляет доступ к любой из радиостанций SHOUTcast. В 2010 году появилась версия Winamp для Android. Последнюю версию Winamp скачать бесплатно  на русском языке по прямой ссылке с официального сайта Вы можете у нас на SoftBy.ru.

Популярные Программы
  • Yandex | Яндекс Браузер

Быстрый и безопасный браузер

  • Браузер Opera | Опера

    Удобный и быстрый браузер

  • Flash Player | Флеш Плеер

    Проигрыватель мультимедиа

  • Google Chrome | Гугл Хром

    Популярный быстрый браузер

  • Skype для Windows | Скайп

    Популярный онлайн-мессенджер

  • KMPlayer | КМП плеер

    Бесплатный медиаплеер

  • Проигрыватель AIMP | АИМП

    Проигрыватель аудиофайлов

  • Dr.Web CureIT | Доктор Веб

    Бесплатный Антивирусный сканер

  • CCleaner | Сиклинер

    Оптимизации и очистки системы

  • Mozilla Firefox | Мазила
  • Winamp - Скачать бесплатно на

    Winamp 5.66

    Winamp — легендарный аудиоплеер

    Winamp — это отличный аудиоплеер. Долгие и долгие годы, название программы являлось синонимом слова MP3. На данный момент разработка Winamp прекращена и плеер больше не поддерживается разработчиком. Тем не менее, можно скачать последнюю версию Winamp, которая не устареет еще долгое время.

    Winamp — это отличное качество звучания, поддержка всех популярных медиаформатов (в том числе и видео), интернет-радио и интернет-TV, риппинг аудиодисков и запись дисков, мощная система работы с метаданными, синхронизация с внешними устройствами (в том числе с Android и iOS), поддержка плагинов расширяющих функциональность программы, масса красивых скинов и много другое.

    Скачать Winamp можно в 2-х версиях. Winamp Lite — простой плеер без дополнительных функций, а Winamp Full также умеет записывать и копировать аудиодиски. Также ранее существовала расширенная и платная версия Winamp Pro, но, после прекращения разработки и поддержки плеера она стала недоступна. Посмотрите таблицу сравнения функциональности версий Winamp на сайте разработчика.

    Скачать Winamp Lite (4.54 Мб, Бесплатно)

    Скачать Winamp Full (12.3 Мб, Бесплатно)

    Последняя версия Винамп скачать бесплатно на русском

    Дата обновления: 2013-11-12

    Winamp - одна из самых распространенных и легких в использовании программ. Этот медиа плеер предназначен как для прослушивания треков в различных форматах, так и для просмотра видео роликов. Всевозможный выбор различных настроек, функций и параметров, делает Winamp удобным в использовании для пользователей с разными требованиями.

    Например Winamp имеем большой выбор скинов, которые полностью меняют вид плеера, цветовых тем, десяти полосный графический эквалайзер, зрительные образы, плавный переход от песни к песне. Также прост в использовании и список воспроизведений. Плей-листы можно создавать самому или просто перетаскивать из проводника Windows либо из библиотеки Winampa. Проигрывать треки Winamp может в любой последовательности – с начала в конец, в обратном порядке или в случайной последовательности. Понравившийся трек можно добавлять в закладки. Сформированный плей-лист можно сортировать по заголовку, имени файла или по пути и имени файла. Также при помощи winampa можно прослушивать трансляции онлайн-радио.

    Описывать положительные качества этой программы можно до бесконечности, но лучше скачать и убедиться в ее многофункциональности самому. Ведь не зря Winamp считается народным плеером, полюбившимся большому количеству людей.

    Скачать Винамп

    Винамп скачать бесплатно Winamp Media Player

    Всего проголосовало - 153. Рейтинг: 2.08 из 5

    Winamp 5.666 Full Edition — официальный финальный релиз легендарного бесплатного mp3-проигрывателя и мультимедиа плеера Винамп для Виндовс на русском языке.

    В декабре 2013 года американская компания AOL поблагодарила интернет-сообщество WINAMP за поддержку на протяжении последних 15-ти лет и сообщила о закрытии проекта. В настоящее время плеер Винамп скачать с официального сайта winamp.com невозможно, теперь там обитают ламы и можно послушать только онлайн-радио, скачать Винамп бесплатно можно по ссылке ниже.

    Скачать Winamp для Windows 7 бесплатно и без регистрации можно с нашего сайта. Обратите внимание на библиотеку плагинов – существует плагин даже для управления медиатекой iPod, что делает его хорошей альтернативой iTunes. Удобный и простой в управлении проигрыватель Винамп поддерживает любые форматы медиафайлов и из-за своего скромного размера будет работать быстро на любом компьютере.

    Возможности Winamp 5.666 Full Edition:
    • воспроизведение мр3 и аудиофайлов всех современных форматов
    • браузер с функцией мониторинга по странице ссылок на медиафайлы
    • удобная навигация, создание / редактирование / сортировка плейлистов
    • библиотека Медиа для каталогизации и поиска треков и видео из одного места
    • многополосный эквалайзер с кроссфейдером для плавного перехода между аудио
    • большой выбор плагинов визуализации (из коробки получаем AVS и Milkdrop)
    • воспроизведение видеофайлов всех современных форматов, кроме .mov

    Одной из главных целей разработчиков Winamp Media Player была возможность тотальной кастомизации под нужды пользователя. За время разработки программы база скинов состоит уже более чем из 20.000 тем (skins), а также доступно большое число плагинов (plug-ins) и эффектов. Начиная с пятой версии Nullsoft оправдала себя в глазах пользователей, выпустив намного более функциональный плеер чем Winamp 3.

    Сегодня Винамп справляется со всем чего можно хотеть от современного медиаплеера: с помощью скинов можно придать программе как классический, так и современный (с большим количеством функций для управления и работы с медиафайлами) внешний вид, достаточно на сайте винампа скачать одну из тысяч тем. Cкачать Винамп на русском языке для Windows 7, 8, XP можно абсолютно бесплатно прямо сейчас.