Софт-Архив

Easyrecovery Professional Скачать Бесплатно На Русском img-1

Easyrecovery Professional Скачать Бесплатно На Русском

Рейтинг: 4.7/5.0 (1831 проголосовавших)

Описание

Ключи, программы, игры и много полезного БЕСПЛАТНО

Ontrack EasyRecovery Professional 6.22 Rus Portable by Valx

EasyRecovery Professional - Дает возможность без особого труда восстановить данные на жестком диске как в самых простых случаях - после их удаления из корзины, так и потерянные из-за неверного форматирования диска либо вирусной атаки. На случай потери данных из-за невозможности загрузить систему EasyRecovery позволяет создать дискету, загрузившись с которой, можно будет восстановить данные, перенеся их на иной диск.

Ontrack EasyRecovery Pro позволяет находить на диске файлы более чем 225 разных типов. Восстанавливает файлы из разделов FAT и NTFS, с жестких дисков IDE/ATA/EIDE, SCSI, дискет, дисков Zip и Jaz. Не считая того, способен реставрировать архивы Zip а также документы, созданные в программках Microsoft Outlook, Access, Excel, PowerPoint и Word. Встроенная утлибота диагностики твердого диска Ontrack Data Advisor предоставляет в распоряжение пользователей мощные инструменты для резвой оценки состояния локальных накопителей. Ontrack EasyRecovery Pro позволяет без особого труда восстановить данные на твердом диске, если Вы утратлибо их вследствие:случайного удаленияатаки вирусовповреждения из-за отключения либо резких колебаний напряжения в электросетиошибок в программепроблем при создании разделов либо загрузкенеправильного выключения компьютераповреждения структуры файловой системыформатирования носителя данных либо применения на нем программки FDISK.

Программы семейства EasyRecovery представляют собой полноценное решение для восстановления утраченных данных, поврежденных файлов и диагностики жестких дисков. В семейство EasyRecovery входят такие продукты, как базовый инструментарий EasyRecovery DataRecovery, утилита для восстановления локальных ящиков электронной почты EasyRecovery EmailRepair, более сложный и мощный инструмент EasyRecovery FileRepair и наиболее развитая версия программки EasyRecovery Professional. В состав последнего продукта входит неповторимый диагностический инструмент Ontrack Data Advisor, а также расширенные функции для восстановления данных на жестких дисках. Многофункциональные способности пакета EasyRecovery Professional разрешают находить на диске файлы более чем 225 разных типов, в том числе музыкальные файлы MIDI, файлы звукозаписи, киноленты и многое другое. Не считая того, в тех случаях, когда загрузить операционную систему Windows обыкновенными методами не удается, пользователи получают возможность применять аварийную загрузочную дискету для восстановления инфы на сбойном компе. Вдобавок к новенькому, более массивному механизму восстановления данных, пакет EasyRecovery Professional способен реставрировать архивы Zip а также документы, созданные в программках Microsoft Outlook, Access, Excel, PowerPoint и Word. Встроенная утилита диагностики твердого диска Ontrack Data Advisor предоставляет в распоряжение пользователей мощные инструменты для резвой оценки состояния локальных накопителей.

Кому будет полезен пакет EasyRecovery

Будь вы специалистом по компьютерам, высокопоставленным руководителем или обычным домашним пользователем – всегда есть множество ситуаций, в которых ваши критически важные данные утрачиваются или повреждаются. Семейство продуктов EasyRecovery позволит вам восстановить свои данные без лишних усилий. Обновленный графический интерфейс делает эти программы предельно удобными в использовании, предлагая многочисленные функциональные возможности, способные удовлетворить потребности любых пользователей.

Семейство продуктов EasyRecovery

Хотя семейство продуктов EasyRecovery 6.0 сочетает в себе функции восстановления как данных, так и собственно файлов, каждая из редакций существенно отличается по набору функциональных возможностей. Краткий обзор продуктов семейства поможет увидеть разницу между редакциями и выбрать наиболее подходящее решение из пяти продуктов, предлагаемых в рамках семейства EasyRecovery:

- В ситуациях, когда данные становятся недоступны из-за повреждения исходных файлов, хорошим решением станут программы EasyRecovery FileRepair или EasyRecovery EmailRepair. Пакет EasyRecovery FileRepair восстанавливает поврежденные файлы, созданные в программах Microsoft Outlook, Access, Excel, Word и PowerPoint files, а также архивы Zip. Пакет EasyRecovery EmailRepair предназначен только для восстановления ящиков электронной почты, созданных с помощью программ Microsoft Outlook и Outlook Express.

- Если вы столкнулись с потерей критически важных данных в результате случайного удаления файлов, из-за действий компьютерного вируса, невозможности загрузить операционную систему Windows, повреждения или утраты критически важных структур файловой системы, то вам могут помочь программы Ontrack EasyRecovery DataRecovery или EasyRecovery Professional.

- Если в результате инцидента вам требуется сочетание средств восстановления данных и файлов, то вам смогут помочь программы EasyRecovery DataRecovery или EasyRecovery Lite – их возможностей вполне достаточно для пользователей, которым нужно восстанавливать только документы Word и архивы Zip. В то же время, для полного восстановления файлов Microsoft Office рекомендуется использовать пакет EasyRecovery Professional.

Если вы потеряли данные вследствие:

- случайного удаления,

- атаки вирусов,

- повреждения из-за отключения или резких колебаний напряжения в электросети,

- ошибок в программе,

- проблем при создании разделов или загрузке,

- неправильного выключения компьютера,

- повреждения структуры файловой системы,

Другие статьи, обзоры программ, новости