Софт-Архив

Майлу Агент img-1

Майлу Агент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1844 проголосовавших)

Категория: Windows: IP-телефония

Описание

Мейл или Майл агент (Mail Агент) – что это такое? Мир Microsoft Windows 8, 7, XP

Рабочее окно программы Mail Agent

Сразу после копирования всех необходимых файлов – запуститься сама программа. Внешне она очень похода на своих братьев – мессенджеров ICQ и QiP. Вот, на картинке вы можете его увидеть. Находится она будет в привычной уже нам – правой стороне.

Внизу – мы видим стандартные кнопки «Добавить контакт», сменить статус с «Онлайн» на любой другой, в т.ч. сменить статус в других приложениях. Но об этом чуть позже. Также в нижней части мы видим кнопку «Меню» – нажав на которую, мы сможем увидеть длинный список всевозможных опций и настроек.

Ну, там вроде бы все интуитивно понятно, да и чтобы подробно расписать каждую опцию – нужно не одну статью написать. Ну или это будет такая портянка длинная, что мне будет стыдно вам это показывать. Если у вас будут какие-то вопросы – обращайтесь. Разберемся вместе.

Почему мне понравился майл агент?

Раньше, когда-то, я пробовал использовать эту программу и она мне очень не понравилась. Мне она показалось, если можно так сказать, не прибыльной. А точнее – очень мало моих знакомых использовали эту программу. И раньше в майл агенте могли переписываться только пользователи майл агента. Поэтому я решил ей больше не пользоваться.

Какова же основная причина, по которой я сегодня решил перейти с QiP на mail agent. Причина очень проста. Очень мало моих знакомых пользуются QiP’ом. А те которые пользуются – также используют такие клиенты как ICQ или скайп или тот же мейл агент. Поэтому на сегодня для меня более рентабельней перейти именно на мейл агент.

Кроме того, в этом клиенте я имею возможность подключить и другие аккаунты. Например аккаунт vkontakte – можно подключить точно также. Или аккаунт в одноклассниках. Сообщения в этих социальных сетях будут вам приходить по аналогии с обычной перепиской в ICQ.

Кроме того, мессенджер позволяет наблюдать в режиме реального времени за вашей почтой, разумеется, которая расположена на Mail.ru. В принципе это не очень большой и плюс, т.к. с этим почтовиком всегда у всех проблемы (с доставкой на него). Но тем не менее. Раз уж я зарегистрировался – пусть мониторит еще и почту. Мало ли что.

Вот тут я хотел показать, где находятся кнопки, чтобы подключить новые аккаунты. Я выделил кнопки, которые позволят вам подключить акканты ICQ и Facebook. Точно такие же кнопки вам позволят подключить Vkontakte и Odnoklasniki.

Вы когда-нибудь задумывались над тем, сколько времени вы тратите на общение в социальных сетях, просто ожидая, когда загрузится страница? Теперь эта проблема решена простой установкой клиента – Майл Агент. Удобно, правда. Я его использую не так давно. Около месяца. Однако работает как часы. Никаких нареканий на него у меня не возникло.

Мобильный Mail agent

Да, кстати, кроме обычного, так сказать «десктопного» приложения, компания предлагает вам ознакомиться с их мобильной версией. Функционал точно такой же.

Вам будут приходить уведомления о сообщениях ото всюду, чьи аккаунты вы подключите. На мобильном также как и на компьютере. Что касается потери трафика – меня он сильно порадовал. За сутки общения средней интенсивности (при подключенном одном аккаунте ICQ) – я потратил 2 мегабайта трафика. В принципе меня это устраивает. Интересно а как у вас?

Другие вкусности Майл агента

Под другими вкусностями я подразумеваю возможность использовать мейл агент как Skype для общения голосом. Есть возможность звонить на стационарные городские номера. Есть возможность видеозвонков.

А также игры и создание конференций для делового общения. В принципе все эти функции мне пока без надобности, но теоретически я предполагаю, что они вполне могут кому-то понадобится.

Также хочется сказать пару слов о безопасности mail agent – за время моего использования mail agent – ни разу мне не приходил спам. И это радует. Хотя контактов у меня очень много и спам из ICQ должен валить надежно. Теперь живется мне спокойно и это радует. Поэтому всем советую (никогда не думал, что скажу это) – Mail Agent.

Другие статьи, обзоры программ, новости

NI Mail Agent скачать бесплатно

NI Mail Agent

Версия: 4.7.0.28 Интерфейс: Русский Операционка: Windows 8, 7, Vista, XP Разработчик: KiVLab-Com Категории: E-Mail » Рассылка Статус: Бесплатная

С замечательным программным обеспечением NI Mail Agent можно запросто организовать отправку новостей, приглашений, прайсов и конечно же много другого. Массовые рассылки будут доступны все через возможные бесплатные почтовые серверы и не забывайте, что данная утилита поддерживает самые безопасные соединения (STARTTLS и SSL), а также корректную работу с Gmail. Легко интегрируется с самыми известными HTML-редакторами и позволяет вставлять комментарии в рассылки, но естественно это далеко не предел возможностей приложения.

Скачать NI Mail Agent 4.7.0.28 (2.5 Мб)

Мобильный Агент

Краткое описание:

Популярный российский мессенджер. Бесплатные звонки, сообщения и SMS.

Мобильный Агент Mail.Ru — это удобное приложение для общения с друзьями и родными с вашего Android-устройства. Групповой чат, видеозвонки, общение в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники), стикеры и эмодзи, а новые новогодние обои в чатах создадут у вас и ваших друзей праздничное настроение!

— Новый легкий дизайн;

— Бесплатные звонки и видеозвонки;

— Отправка SMS-сообщений;

— Групчат с неограниченным числом участников;

— Обои для чата;

— Увлекательные игры даже без доступа в интернет.

Установите Агент и будьте всегда на связи с друзьями и близкими!

Внимание! Функция аудиозвонков доступна для операционной системы Android 2.1 и выше.

Внимание! Пожалуйста, оцените наше приложение в Google Play. это нам очень приятно. Всем, кто желает скорейшего запиливания обещанных новых фич, писать о них в теме (но не повторяясь), мы смотрим за вашими комментариями. В любом случае ваша оценка в магазине очень важна :happy:

Перед тем как задать вопрос, читаем Mini FAQ :

Как получать бетки через G+

- После запроса, и его утверждения нужно пройти по ссылке https://play.google.com/apps/testing/ru.mail с мобильного устройства и следовать инструкциям GP

Как работает Push и для чего он нужен?

- Push экономит заряд батареи, принцип работы таков - если есть только mrim учетки, и включены пуши, и есть google учетка, через 5 минут после блокировки экрана переходим в Push режим (соединение с mrim рвется, девайс начинает беречь батарею ), все сообщения приходят в пушах, если включить экран и попасть в агент, он начинает просыпаться и подключаться к mrim. сообщения обычные доставляются в виде пушей + офлайн сообщений, конференционные доставляются пока только в виде офлайн.

Как удалить контакт?

- Контакт - анкета - опускаемся вниз - жмем на красную кнопку - удалить контакт.

Установил агент, теперь я всегда онлайн даже когда не в агенте, что делать?

- Перед выходом из агента нажать "Офлайн", потом кнопку "Выход".

Как создать тему для агента?

- Инструкция тут

Большой расход трафика в агенте, а у меня не безлимитный интернет, что делать?

- Как правило отключить аватары, зайдите в настройки - контакт-лист, поставьте галочку - компактный вид, так как агент обновляет аватары при подключении, что сказывается на трафике, так же зайдите в настройки - чат и поставьте галочку на автозагрузку только по WiFi.

Где расширенные статусы, вижу только онлайн, невидимый и офлайн?

- Жмем на иконку статуса напротив учетной записи, в настройках, во вкладке профиль.

Где почта в агенте?

- В 3-й версии почта mail.ru реализована отдельным приложением.

Как переместить контакт в другую группу?

- Пока никак, в 3-й версии эта функция еще не реализована, можете сделать это с PC версии агента.

Сейчас можно одновременно сидеть и с телефона и с компьютера, хотя раньше одно устройство выбивало с ошибкой "Учетная запись используется на другом компьютере". Это баг или новая фишка от Mail.ru?

- Да это новая фича (мультилогин ) - вход с одной учетной записи mrim сразу с нескольких клиентов ( Андроид агент и ПК Агент или Андроид агент и Веб Агент ), мультилогин оснащен приоритетом, то есть, если агент запушен на компьютере и смартфоне, а вы общаетесь с компьютера, сообщения будут приходить туда, отошли от компьютера общаетесь с андроид агента, сообщения приходят на него.

Как отключить мультилогин?

- Проходим в настройки Агента на сайте почты mail.ru и ставим соответствующую галочку. Пункт "Запретить подключаться с нескольких устройств"

Agent RePack (& Portable) by elchupacabra Multi

Mail.RU Agent 6.5.9316 RePack (& Portable) by elchupacabra [Multi/Rus]

Добавлено: 10-06-2015, 12:39

Версия программы: 6.5.9316

Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:Windows XP / Vista / 7 / 8 (32-bit & 64-bit)

Подключение к интернету от 512 Кбит/с

Mail.RU Agent - программа для быстрого обмена сообщениями через Интернет. Помимо быстрого обмена сообщениями, программа поддерживает также возможности IP-телефонии, видеозвонки и бесплатную отправку SMS, а также уведомляет о новой почте, пришедшей на Мail.Ru. Поддерживает протокол ICQ и частично протокол XMPP (Jabber).

Дополнительная информация:

Мгновенные сообщения в социальных сетях и мессенджерах

В Агенте вы можете общаться с друзьями из всех социальных сетей и мессенджеров (ICQ, Одноклассники, ВКонтакте, Facebook, Jabber). Просто настройте соответствующую

Видеозвонки высокого качества

Реальнее, чем вы думали! Даже на расстоянии вы ощутите теплоту общения, как при личной встрече. Звонки в Агенте всегда бесплатны, для всех пользователей в любой точке мира. Общайтесь с удовольствием, забудьте о времени и тарифных планах.

Темы оформления

Вы можете менять оформление Агента по своему вкусу и настроению. Воспользуйтесь функцией «Настройка цветов и тем» в меню программы.

ICQ контакты

Вы можете общаться с пользователями ICQ, добавив их в Агент прямо по номеру (UIN), без дополнительных настроек и регистрации в ICQ. Поиск контактов автоматически выполняется сразу в сетях Mail.Ru Агента и ICQ.

Бесплатные SMS

Отправляйте SMS совершенно бесплатно. Mail.Ru Агент позволяет отправлять текстовые сообщения через большинство сотовых операторов России, Украины, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Армении.

Уведомления о новых письмах

Не тратьте время на проверку почты, Агент сделает это за вас и мгновенно сообщит о приходе нового письма в ваш почтовый ящик.

Музыкальный плеер

Общайтесь с друзьями и одновременно наслаждайтесь любимыми композициями, размещенными на вашей страничке в Моем Мире.

Смайлики и мульты

Большой выбор смайликов и анимированных мультов поможет вам выразить свои эмоции или повеселить друзей. С помощью постоянно пополняющейся коллекции смайликов и мультов, вы можете сделать ваши сообщения максимально эмоциональными

Уведомления из социальных сетей

Настройте персональные уведомления о событиях друзей в Моем Мире или на вашей страничке в Одноклассниках. Получайте информацию о комментариях, оценках фото, публикациях и других действиях ваших друзей.

Игры с друзьями

Играйте в шашки, шахматы, бильярд, покер и другие игры с друзьями прямо в Агенте. Всего пара кликов мышью отделяет вас и ваших друзей от совместной партии в любимую игру. Мы предлагаем вам разнообразные игры на любой вкус

Определение географического положения

Mail.Ru Агент умеет автоматически определять географическое положение, которым вы можете поделиться с друзьями или оставаться невидимым. Ищите друзей и интересных вам собеседников в непосредственной близости к вам с помощью удобного поиска на карте

Отличия от оригинальной версии:

Удалены такие опции и компоненты оригинального инсталлятора как:

сделать mail.ru домашней страницей

сделать поиск@mail.ru поиском по умолчанию

спутник@mail.ru

интеграция в браузер

поддержка USB-телефонов

AlterGeo Magic Scanner

AmigoLoader

Guard Mail.Ru

Небольшая базовая настройка и возможность задать некоторые опции при установке программы.

Если рядом с инсталлятором будет находиться файл sounds.exe - sfx архив, который может содержать дополнительные/альтернативные звуки, он будет автоматически запущен при установке.

Если рядом с инсталлятором будет находиться файл settings.reg, который содержит пользовательские настройки программы, он будет автоматически интегрирован в реестр.

Если рядом с инсталлятором будет находиться opt.dbs (в нём также содержится часть пользовательских настроек), он будет автоматически скопирован в MraBase - в Windows XP это обычно папка:

C:Documents and SettingsИмя пользователяApplication DataMraBase

в Windows 7 папка:

C:ПользователиИмя пользователяAppDataRoamingMraBase

"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT

Для "тихой" установки Portable версии дополнительный ключ PORTABLE=1,

а для "тихого" обновления дополнительный ключ UPDATE=1

Совмещённые в одном дистрибутиве обычная и портативная (by punsh) версии.

Возможность обновления старой версии до новой.

ВНИМАНИЕ. При включённом UAC, не рекомендуется установка програаммы в %ProgramFiles%.

NI Mail Agent - программа для эффективных массовых рассылок писем

KiVLab.Com – авторские программы и игры NI Mail Agent

Программа для проведения легальных массовых email рассылок с поддержкой socks-прокси и шаблонов автозамены текста (макросов).

Можно рассылать как обычные письма, так и письма в формате HTML, можно прикреплять к письмам файлы. Рассылка достаточно большого количества писем возможна за счет использования в одном аккаунте программы множества поочередно используемых почтовых ящиков на различных серверах. Рекомендуется для рассылки прайсов вашим партнерам, рассылки новостей посетителям вашего сайта, рассылки приглашений на торжество вашим родственникам и друзьям и т.д. Бесплатна для домашнего некоммерческого использования. Для коммерческого использования необходимо приобрести лицензию.

Язык: русский.

Скриншот программы “NI Mail Agent”

Купить “NI Mail Agent”

Внимание! Авторы программы против спама и они призывают вас не использовать данную программу для его рассылки (в противном случае вы автоматически теряете приобретенную лицензию, в техподдержке и серийных номерах для новых версий программы вам будет отказано). В бесплатной версии для домашнего некоммерческого использования программа внедряет ip-адрес отправителя в тело писем, что позволит получателям нежелательной корреспонденции пожаловаться на спамера соответствующему провайдеру.

Ключевые возможности “NI Mail Agent”:

    Возможность проведения массовых рассылок даже через бесплатные почтовые серверы. Поддержка безопасных соединений (SSL и STARTTLS), в т.ч. корректная работа с Gmail. Возможность поочередного использования нескольких прокси-серверов в одной рассылке (только socks). Интеграция с популярными HTML-редакторами: создавайте HTML письма в привычной Вам программе. Возможность персонализации рассылок при использовании в теме и тексте писем шаблонов автозамены (автоматическая подстановка вместо специальных маркеров имени получателя, его email или названия его организации, текущей даты и времени, случайной строки из текстового файла, прикрепления случайного файла из списка). Проведение массовых рассылок в соответствии с требованиями почтовых серверов к легальным рассылкам: возможность вставки строки “Precenence: bulk” в заголовки писем и формирования ссылки для автоматической отписки от рассылки через Ваш сайт если он поддерживает такой функционал (например, http://www.сайт.ru/unsubscribe.php?email=%EMAIL). Поддержка юникода. Наличие нескольких редакций программы, демократичные цены.

После переустановки операционной системы или при переносе программы на другой компьютер прежний серийный номер может стать недействительным. В этом случае зарегистрированному пользователю программы необходимо бесплатно получить новый серийный номер для ранее приобретенной им мажорной версии и редакции.

Акция! При оплате лицензии на наш счет в Яндекс.Деньгах в настоящий момент действует скидка от 30 до 40%. Заказ будет обработан в течение 24 часов. При таком способе оплаты мы не высылаем документы для постановки программы на баланс предприятия и не осуществляем возвраты платежей *. Пожалуйста, проверьте до оплаты лицензии соответствие функционала программы вашим ожиданиям на бесплатной редакции Free. Если вашему предприятию необходимы документы для бухгалтерии, выберите вариант покупки лицензии через Allsoft.

Внимание! Успейте купить лицензию по докризисным ценам до окончания новогодних каникул! Через несколько дней стоимость лицензий будет увеличена.