Софт-Архив

Скачать Бесплатный Антивирус Касперский img-1

Скачать Бесплатный Антивирус Касперский

Рейтинг: 4.3/5.0 (1827 проголосовавших)

Категория: Windows: Антивирусы

Описание

Kaspersky Virus Removal Tool скачать бесплатно антивирус

Kaspersky Virus Removal Tool 15.0.19

Всего оценок - 34

Kaspersky Virus Removal Tool – утилита на русском языке для поиска и удаления вирусов на Вашем компьютере. Это бесплатная программа позволяющая сканировать компьютер и вовремя обезопасить себя от вредоносных программ путем их автоматического удаления. Вы можете проверять этой программой любые файлы на любых носителях. Если у вас появилось сомнение в каком то файле, или накопителе данных, то эта утилита поможет бесплатно проверить его и уведомить Вас о возможной угрозе.

Что бы скачать бесплатно Kaspersky Virus Removal перейдите по ссылке на официальный сайт и установите нужную версию.

Особенности антивируса Kaspersky Virus Removal Tool:
  • В отличие от других антивирусов, он не засоряет реестр вашей системы, так как не требует установки.
  • Не нагружает процессор и память в повседневном использовании компьютера, так как не является резидентной программой (предназначена только для разовых ручных проверок).
  • Антивирус Kaspersky Virus Removal Tool распространяется абсолютно бесплатно.
  • Интуитивно понятный интерфейс.
  • Обезвреживание вирусов и шпионских программ.
  • Работа с компьютерами поврежденными вирусами.
  • Если на вашем на вашем компьютере уже присутствует другой антивирус, нет никакой необходимости удалять его. Утилиты такого характера не могут помешать работе другим антивирусным программам. Утилиту Kaspersky также используют в том случае, когда вы допускаете вероятность того, что ваш текущий антивирус был поврежден какой-то вредоносной программой, и вы хотите обезвредить её. Обычно она прекрасно справляется с задачей поиска таких программ. Для обновления программы вам необходимо скачать бесплатно антивирус Kaspersky Virus Removal Tool с новыми базами.

    Используйте этот антивирус на русском языке, что бы выполнить проверку какого либо подозрительного файла или диска. С течением времени вам необходимо проверить наличие новой версии с помощью нашего сайта.

    Другие статьи, обзоры программ, новости

    6 месячный лицензионный ключ на антивирус Касперского от Яндекса бесплатно - Страница 2

    Для любителей халявы, компании Яндекс и лаборатория Касперского устроили акцию. Нам предлагают скачать бесплатно антивирус Касперского на 6 месяцев.

    Акция доступна для жителей стран СНГ и воспользоваться бесплатной шестимесячной версией антивируса Касперского можно всего один раз. Лицензионный ключ регистрируется на сервере программы и привязывает его к компьютеру пользователя. Второй раз с этого компьютера зарегистрировать программу уже не получиться.

    Учитывая то, что антивирус бесплатный, есть и свои ограничения:

    - нет ручного обновления антивирусных баз. Программа обновляет их в автоматическом режиме 2 раза в сутки.

    - техническая поддержка на данную версию не распространяется. Разработчик советует искать решения своих проблем в "Базе знаний Лаборатории Касперского".

    Для тех, кто по истечению 6 месячного лицензионного ключа на антивирус Касперского решит продлить срок действия и купить его предоставляется скидка 20%, а если оплата будет производится Яндекс.Деньгами, то скидка может стать еще существенней.

    Скачать бесплатно антивирус Касперского и получить лицензионный ключ на 6 месяцев можно по адресу kaspersky.yandex.ru.