Софт-Архив

Kgmp img-1

Kgmp

Рейтинг: 4.9/5.0 (1837 проголосовавших)

Категория: Windows: Плееры

Описание

Домашний интернет группы компаний ВымпелКом

Домашний интернет группы компаний "ВымпелКом" - форумы: torrents.kgmp.ru! - Домашний интернет группы компаний "ВымпелКом" - форумы #1 vitt_maestro
  • Группа: Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 15-Октябрь 10

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 18:12

#2 MasterGT #3 xuligan007
  • Группа: Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01-Апрель 10

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 05:48

при попытке зайти на сайт

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать КМП плеер бесплатно на русском языке

Скачать KMPlayer бесплатно

(голосов: 3 )

На сегодняшний день Kang Media Player (сокращенно - KMP) легко можно назвать не только очень распространенным, но и самым продвинутым мультиформатным проигрывателем для компьютера, который предназначен для довольно обширного пользовательского круга. Проигрыватель КМП многим нравится тем, что способен воспроизводить звук, а также видеофайлы фактически всех распространенных форматов, включающих даже не полностью загруженные файлы.

Надоело листать (читать страницу)? Перейти к скачиванию

Также, мультиформатный медиаплеер KMP предоставляет возможность просматривать видео в режиме онлайн, обладает таким меню, в котором можно самостоятельно выбирать специальные настройки, позволяющие сделать определенно лучшим качество просматриваемого видео файла и установить скины на любое предпочтение. ( Меню вызывается правой кнопкой мыши )

Обложка плеера KMP проста, совершенно не усложнена различными мелочами, имеет очень компактный и современный вид, при этом у пользователя всегда будет впечатление того, что она была совсем недавно выпущена, учитывая все последние технологии.

На фоне других проигрывателей, KMP выигрывает в том, что производитель данного плеера постоянно держит руку, так сказать, на пульсе времени, что означает постоянное совершенствование своего продукта. Производитель также регулярно следит за новыми кодеками, плагинами, скинами и время от времени производит обновление версии программы, что всегда держит его в тренде.

Вот совершенно недавно, в 2014 году вышло новое обновление. Вот какая надпись на официальном сайте:

Преимущества плеера KMP заключаются в следующем:

  • Имеет встроенные кодеки, что предоставляет возможность смотреть видеофайлы и прослушивать музыку без специальной установки кодеков;
  • Обладает привлекательным дизайном, комфортной настройкой, присутствуют кнопки назначения и изменения клавиш;
  • Огромное число различных опций для видеофайлов, позволяющих заметно сделать лучше качество просмотра видеофайлов.

Всегда можно скачать совершенно бесплатно обновленную, последнюю версию медиаплеера KMP, для операционной системы Windows XP, 7 и 8, при желании – выбрать русский язык и, конечно, самостоятельно оценить все существующие преимущества данного проигрывателя. Рекомендую скачивать с проверенного источника, с официального сайта кмп медиа. Удачи!

P.S.: Если Вы ищите проигрыватель mkv, avi, flac файлов, то имеено этот плеер способен максимально быстро воспроизвести подобные материалы. Рекомендую установить именно этот видео проигрыватель, так как сам пользуюсь им уже около 2-3 лет.

Скачать бесплатно KMP player (КМ плеер на русском языке)

Скачать бесплатный KMP player

Последняя версия бесплатной программы для компьютера, которую можно скачать без регистрации и без смс.

KMPlayer - один из самых лучших по возможностям плееров, которая смог и сможет произвести величайшее впечатление на пользователей, которые привыкли к простоте и красивому дизайну.

Корейские программисты, которые воплотили в реальность такую яркую программу, вставили в нее столько интересных, продуманных мелочей, что при использовании софта остаются только положительные эмоции. Данный плеер имеет большой перечень разных настроек для удобного воспроизведения видео и аудио контента.

Программа сделана максимально, по современному дизайну, оптимизирована и очень удобна в настройке. КМП плеер - мультимедийный проигрыватель полностью на русском языке, это позволит быстро ориентироваться и выполнять необходимые действия над контентом. Этот плеер предлагает для пользователей огромный выбор функций, которые поддерживают субтитры, возможность воспроизведения потокового видео и аудио, включена поддержка увеличения изображений и многое другое. Ряд обновлений, которые вышли в новой, русской версии для Windows 7, значительно улучшили программу и сделали ее более удобной и многофункциональной.

Лично я использую этот КМ плеер всегда, так как он очень приятен на вид, имеет хорошие функции, без которых мне не обойтись. С ним любое видео или музыка воспроизведется на ура. Попробуйте самую последнюю версию программы КМП плеер, скачать ее можно с помощью официального сайта разработчика.

На данной странице Вы всегда можете скачать файл "Скачать бесплатный KMP player ", бесплатно и без регистрации. Данная программа распространяется бесплатно, ее можно скачать как с официального сайта, так и по прямой ссылке, прямо с нашего сервера. Мы не распространяем серийные номера, ключи, кейгены и другие программы, которые запрещены. Здесь Вы сможете скачать только качественный и нужный софт на русском языке для Вашего компьютера.

KMP Media

Чтобы вступить в группу, Вам необходимо войти .

Информация

Описание: Официальное KMPlayer/ KMPmedia сообщество.

KMPlayer это модный и современный новый вид медиаплеера от KMPmedia. Мы продолжаем работать над улучшением наших продуктов и услуг. Показать полностью..

О нашей компании

Основанная в 2010 году, KMPmedia является официальным международным дистрибьютором KMPlayerа.

The KMPlayer имеет современный дизайн, удобен в настройке, имеет возможность назначать и изменять горячие клавиши. Есть возможность запуска из командной строки, это может быть полезно если допустим вы записали на диск фильм и передали его кому либо, в автозагрузке диска вы сможете указать запуск фильма через KMPlayer, предварительно скопировав его на диск.

The KMPlayer имеет большое количество настроек для видео, которые позволяют значительно улучшить качество видео. В KMPlayer трудно не найти функцию которая вам нужна. В KMPlayer'е можно менять скины и их цвет, есть возможность записи воспроизводимого звука в файл, подключения DSP плагинов, показа субтитров, визуализации при проигрывании аудио файлов. Веб-сайт: http://www.kmpmedia.net Место: Южная Корея

KMPlayer для Windows - скачать бесплатно

KMPlayer 4.0.3.1

KMPlayer 4.0.3.1 - Универсальный, простой и удобный в использовании проигрыватель, который позволяет воспроизводить аудио и видео файлы в различных форматах. Он обладает встроенными кодеками и не требует установки дополнительных компонентов. Плеер обладает интуитивно понятным и красивым интерфейсом, и переведен на русский язык.

KMPlayer поддерживает большое количество форматов, как аудио, так и видео файлов. К тому же, с его помощью можно проигрывать потоковое видео и аудио. Такая всеядность обеспечивается за счет встроенных кодеков. Плеер также поддерживает различные форматов субтитров. Более того, в нем есть встроенный редактор субтитров, в котором можно исправить ошибки или подправить тайминги.

KMPlayer может воспроизводить аудио и видео файлы полностью, или только определенный отрезок. Для этого необходимо отметить начало и конец отрывка. Плеер позволяет выбирать аудио дорожки. Есть также возможность подключения внешней дорожки. В настройках проигрывателя можно выбрать обработчик видео. Помимо этого плеер позволяет увеличивать или уменьшать скорость воспроизведения видео, сохраняя при этом аудио тон.

KMPlayer без проблем воспроизводит 3D, 4K и UHD видео, позволяя насладиться высоким качеством картинки в полной мере. Также плеер позволяет настроить качество изображения, настроить яркость/контраст и пр.

Хотите удобный, не требующий настройки плеер, который может проигрывать любые видео и аудио форматы? Скачайте KMPlayer, это то, что вам нужно!

KMPlayer Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

KMP - это

Смотреть что такое "KMP" в других словарях:

KMP — may refer to: * Kaan Murat P?nar The KMP * The KMPlayer K Multimedia Player for Windows * Knuth–Morris–Pratt algorithm * Key Management Protocol for computer security * Kent M. Pitman the President of HyperMeta, Inc. contributor to the design of … Wikipedia

KMP — kann stehen fur: Flughafen Keetmanshoop in Namibia (IATA Code) Kandinsky Music Painter, Computerprogramm Knuth Morris Pratt Algorithmus, Algorithmus fur die Suche nach Zeichenketten Konfigurationsmanagementprozess, Aktivitat im… … Deutsch Wikipedia

KMP — KMP  аббревиатура: Алгоритм Кнута Морриса Пратта  алгоритм поиска образца (подстроки) в строке The KMPlayer  медиаплеер См. также КМП … Википедия

KMP — Kinder Morgan Energy Partners, L. P. (Business » NYSE Symbols) * Key Management Protocol (Governmental » Military) * Key Management Protocol (Computing » Security) * Key Management Personnel (Computing » Security) * Key Management Plan (Computing … Abbreviations dictionary

KMP — Keetmanshoop, Namibia internationale Flughafen Kennung … Acronyms

kmp — ISO 639 3 Code of Language ISO 639 2/B Code. ISO 639 2/T Code. ISO 639 1 Code. Scope. Individual Language Type. Living Language Name. Gimme … Names of Languages ISO 639-3

KMP — Keetmanshoop, Namibia internationale Fughafen Kennung … Acronyms von A bis Z

KMP - мощный универсальный портабельный мультимедийный плеер

KMP — мощный универсальный портабельный мультимедийный плеер

http://123-box.ru/2913

Я вот уже несколько лет наблюдаю за развитием интересного мультимедийного плеера KMP. созданного корейскими разработчиками. Сейчас плеер является мощной, универсальной программой для воспроизведения любого мультимедийного контента - музыки, видео, и даже картинок.

Мощность и универсальность KMP является одновременно и недостатком и главным достоинством этого плеера. Я еще не встречал программу с таким множеством настроек. Настраивается все, что только можно хоть как-то настроить. До любого параметра, какими может обладать виде файл или музыкальный файл, можно добраться с помощью KMP .

Поэтому тех, кто не любит настройки, обилие пунктов в контекстном меню программы может отпугнуть. Для тех же, кто знает, чего хочет, этот плеер предоставляет максимальные возможности.

Лично я использую этот плеер для особых случаев - когда другая программа отказывается читать файл, когда нужны особые настройки, например, убрать черные рамки вокруг изображения при просмотре фильма, или же подогнать нестандартную картинку под размеры экрана. Для таких случаев плееру KMP нет конкурентов - он прекрасно справляется с подобными задачами.

Плеер имеет несколько видов, между которыми можно переключаться. Если вы смотрите видео, то вполне подойдет стандартный вид.

Если будете слушать музыку, то в окне программы появятся визуальные эффекты, кнопки быстрого доступа к эквалайзеру и режимам воспроизведения.

Как открыть KMP файлы - Файлы с расширением KMP

Что обозначает расширение KMP?

автор: Jay Geater. главный писатель по вопросам технологий

Вам кто-то послал по электронной почте файл KMP, и вы не знаете, как его открыть? Может быть, вы нашли файл KMP на вашем компьютере и вас заинтересовало, что это за файл? Windows может сказать вам, что вы не можете открыть его, или, в худшем случае, вы можете столкнуться с соответствующим сообщением об ошибке, связанным с файлом KMP.

До того, как вы сможете открыть файл KMP, вам необходимо выяснить, к какому виду файла относится расширения файла KMP.

Совет: Неправильные ассоциации файлов KMP могут являться признаком других базовых проблем в вашей операционной системе Windows. Эти неверные записи могут также стать причиной иных сопутствующих проблем, таких как медленный запуск Windows, зависание компьютера и прочих проблем производительности ПК. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам просканировать свой реестр Windows на предмет неправильных ассоциаций файлов и других проблем, связанных с фрагментацией реестра.

Файлы KMP имеют Аудио файлы, который преимущественно ассоциирован с Knowledge Manager Knowledge Base Compressed Map (Hypersoft-net).

Файлы KMP также ассоциированы с Correlate K-Map KnowledgeMap (Correlate AS), Korg Trinity KeyMaP File, Ketchum Media Player Playlist (Ketchum Software Inc.), KORG Trinity/Triton Multisample (KORG) и FileViewPro.

Иные типы файлов также могут использовать расширение файла KMP. Если вам известны любые другие форматы файлов, использующие расширение файла KMP, пожалуйста, свяжитесь с нами. чтобы мы смогли соответствующим образом обновить нашу информацию.

Как открыть ваш файл KMP: KMP Средство открытия файлов

Самый быстрый и легкий способ открыть свой файл KMP — это два раза щелкнуть по нему мышью. В данном случае система Windows сама выберет необходимую программу для открытия вашего файла KMP.

В случае, если ваш файл KMP не открывается, весьма вероятно, что на вашем ПК не установлена необходимая прикладная программа для просмотра или редактирования файлов с расширениями KMP.

Если ваш ПК открывает файл KMP, но в неверной программе, вам потребуется изменить настройки ассоциации файлов в вашем реестре Windows. Другими словами, Windows ассоциирует расширения файлов KMP с неверной программой.

Мы настоятельно рекомендуем просканировать ваш реестр Windows на предмет неверных ассоциаций файлов и прочих проблем, связанных с реестром.

Загрузки программного обеспечения, связанные с расширением файла KMP:

• Knowledge Manager Knowledge Base Compressed Map (Hypersoft-net)

* Некоторые форматы расширений файлов KMP можно открыть только в двоичном формате.

KMP Инструмент анализа файлов™

Вы не уверены, какой тип у файла KMP? Хотите получить точную информацию о файле, его создателе и как его можно открыть?

Теперь можно мгновенно получить всю необходимую информацию о файле KMP!

Революционный KMP Инструмент анализа файлов™ сканирует, анализирует и сообщает подробную информацию о файле KMP. Наш алгоритм (ожидается выдача патента) быстро проанализирует файл и через несколько секунд предоставит подробную информацию в наглядном и легко читаемом формате.†

Уже через несколько секунд вы точно узнаете тип вашего файла KMP, приложение, сопоставленное с файлом, имя создавшего файл пользователя, статус защиты файла и другую полезную информацию.

Чтобы начать бесплатный анализ файла, просто перетащите ваш файл KMP внутрь пунктирной линии ниже или нажмите «Просмотреть мой компьютер» и выберите файл. Отчет об анализе файла KMP будет показан внизу, прямо в окне браузера.

Перетащите файл KMP сюда для начала анализа

Просмотреть мой компьютер »