Софт-Архив

Скачать Песенник Гитарных Аккордов img-1

Скачать Песенник Гитарных Аккордов

Рейтинг: 4.3/5.0 (1843 проголосовавших)

Категория: Windows: Музыка

Описание

Аккорды, тексты, табулатуры для гитары современных песен - на сайте фанатов НАШЕго радио

Вы находитесь в разделе «Тексты и аккорды»:

В разделе собрана коллекция текстов, аккордов и табулатур для гитары к современным песням, которая часто пополняется — и новинками, и старыми, всеми признанными хитами. Здесь вы сможете найти полюбившиеся вам композиции, просмотреть слова и аккорды к последним альбомам и синглам отечественных рок-групп, скачать табы Guitar Pro в форматах различных версий (gtp, gp4, gp5 и других).

Для тех, кто не знает, Guitar Pro — это очень популярная и удобная программа для просмотра табов, игры под аккомпанемент, подбора музыки и т.п. Скачать саму Guitar Pro и дополнения в виде реалистичных звуковых банков вы можете, к примеру, на официальном сайте.

Тематическая направленность раздела — аккорды для гитары современных песен. прежде всего соответствующих формату НАШЕго радио. Для некоторых композиций присутствует несколько вариантов подборов, в том числе гитарные табулатуры.

Полный список рок-исполнителей находится в столбце слева. Выбрав группу, вы увидите список песен, выстроенный по алфавиту. Чтобы просмотреть список с разделением по альбомам, просто переключите вид отображения — такой вариант тоже по-своему удобен.

Если у какого-то текста вдруг не оказалось ни аккордов, ни табулатуры, ни в коем случае не стоит огорчаться! Соответствующие материалы будут скоро добавлены.

Начинающим гитаристам рекомендую сперва посетить раздел «Уроки игры на гитаре », где можно:

  • изучить схемы аккордов. которые встречаются в большинстве песен;
  • узнать, что такое табулатура и как она читается;
  • почерпнуть новые сведения о прочих интересных музыкальных аспектах.

Играйте с удовольствием!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Аккорды и тексты песен для гитары

Разучиваем аккорды и тексты песен. аккорды под песню Виктора Цоя «Хочу перемен».

Разберитесь с записью текста песни без нот, если не получиться читаете пояснение.

Весь текст данной песни можно посмотреть здесь> аккорды и тексты песен.

Аккорды под песни и тексты песен

Пояснение к песни и разбор игры аккордов под песни .

Песня имеет музыкальный размер 4/4 и играется четверным боем, последовательность аккордов под песни такова:

Em-Em-G-G-D-D-Em-Em - Em-Em-G-G-D-D - Am-C D-Em-Em (3 раза) - Am-D-Em-Em.

Если трудно петь, играйте сначала без слов. Прослушайте запись песни, она вам поможет.

Разучиваем аккорды и текст песни Виктора Цоя «Спокойная ночь».

Разберитесь с записью текста.

Весь текст данной песни можно посмотреть здесь> аккорды под песни.

Музыкальный размер 4/4. Если что-то не понятно, то ниже приведена последовательность аккордов под песни.

Am-Am-G-G-Dm-Dm-Am-Am - Am-Am-G-G-Dm-Dm-Am-Am - Am-Em-Am-Am-Am-C Em-Am

Или так Am-G-Dm-Am-Em-Am-C-Em-Am.

Весь текст данной песни можно посмотреть здесь> аккорды и тексты песен.

Звуковую запись данной песни можно скачать здесь> аккорды под песни.

Аккорды песен для гитары и тексты песен

Практикуем аккорды песен для гитары. учим текст и аккорды песни Виктора Цоя «Когда твоя девушка больна».

Весь текст данной песни можно посмотреть здесь> аккорды песен для гитары.

Музыкальный размер 4/4. Последовательность аккордов песни для гитары следущая:

G-Em-C-D-G-Em-C-D-G-Em-C-D-G-Em-C-D.

Порядок аккордов песни для гитары в припеве: C-D-G-Em-C-D-G-Em.

Учим аккорды песни для гитары «Скорость» группы Мумий Тролль.

Нужно привыкать к тому, что аккорды и тексты песен будут записываться без нотной линейки. Если не понятно как играть эту песню, прослушайте ее.

Весь текст данной песни можно посмотреть здесь> скачать аккорды под песни.

Звуковую запись можно скачать здесь> аккорды песен для гитары.

Песни под гитару - песенник с аккордами для Android

Песни под гитару - песенник с аккордами для Android

Каждый уважающий себя дворовой гитарист провел немало времени на сайтах с подборками песен и аккордов или с распечатками этих же аккордов, с целью пополнения своего репертуара. Ну а если просят сыграть песню, которую не успел еще выучить, тут уж выбор - либо подбирай, либо "не, эту не знаю, давай из ДДТ лучше спою что-нибудь". Ну а с появлением смартфонов появляются и новые варианты для шестиструнных музыкантов. Так, например, если установить на ваш Android приложение Песни под гитару. вы получите доступ к базе аккордов, с группировкой по музыкальным коллективам, возможностью поиска, автопрокруткой текста и аккордов в соответствии с темпом песни, а также возможностью посмотреть

База аккордов в приложении, конечно, пока еще мала, но вы можете сами принять участие в наполнении прямо из приложения. На главном экране приложения вы сможете почитать довольно подробную инструкцию по использованию приложения, так что останавливаться на особенностях использования приложения я не буду.

Почитали, разобрались? тогда жмем "Список песен" и ищем нужную - по группе, по названию, по контекстному поиску. Песен, как я уже говорил, не так много, но, надеюсь, это только пока.

Просмотр песни с аккордами довольно удобный, имеется автолистинг, который можно ускорить или замедлить по своему желанию. В общем, играем, поем, и не отвлекаемся на перелистывание.

Слабоват голос и не дотягивает - песню можно транспонировать в тональность повыше, ну или пониже, если у вас ультразвуковой фальцет.

Вы совсем начинающий дворовой гитарист и не знаете всех аккордов - тогда жмем знак вопроса в правом углу, и выбираем незнакомый аккорд - вы увидете подробную информацию о нем "на каких ладах чего зажимать".

Из минусов приложения отмечу очень маленькую базу песен, а также, лично для меня, спорная аппликатура многих аккордов. Часто показываются упрощенные варианты, спасающие новичка от лишних баре. Ну а в остальном разработчиков можно похвалить и пожелать удачи.

Скачать Песни под гитару с Google Play

Аккорды песен - скачать бесплатно ноты

Скачать бесплатно ноты и партитуры по запросу:

Ноты (PDF)

Оригинал: RENY, EDOUARD. Namakat. RENY, EDOUARD. Lyrics and Chords. RENY, EDOUARD. Main sheet music.

Перевод: Рени, EDOUARD. Тексты песен и аккорды. Рени, EDOUARD. Рени, EDOUARD. Главная ноты.

Ноты (PDF)

Оригинал: Mallet, Laurent-Michel. AVENUE DU XVIeme PORT. ACTE 1. Ouverture et chant du pere Margas de l'opera "avenue du XVIeme port".

Ноты (PDF)

Оригинал: Brennan, Michelle. The Selfish Giant. Brennan, Michelle. Lyrics and Chords. Karen Worley Publisher. Brennan, Michelle.

Перевод: Бреннан, Мишель. Тексты песен и аккорды. Эгоистичный Гигантский. Бреннан, Мишель. Бреннан, Мишель. Главная ноты.

Ноты (PDF)

Оригинал: Gruber, Franz Xaver. Sing with me. Gruber, Franz Xaver. Lyrics and Chords. Silent night. My Bonnie lies over the ocean.

Перевод: Грубер, Франц Ксавьер. Тексты песен и аккорды. Грубер, Франц Ксавьер. Тихая ночь. После того, как в городе Royal Давида.

Оригинал: Blom, Agatha. The prodigal son. Opus gospelsongs. Blom, Agatha. Lyrics and Chords. Blom, Agatha. The prodigal son.

Перевод: Блом, Агата. Тексты песен и аккорды. Блудный сын. Блом, Агата. Блом, Агата. Блудный сын.

Ноты $1.99

Оригинал: Don't FORGET US. Lead Sheet with mel, lyrics and chords. Gary Lanier. Piano, Vocal, Guitar sheet music. Bass Guitar sheet music.

Перевод: Не забывайте нас. Свинец листовой с Мелом, тексты песен и аккорды. Аккорды. голос, гитара, гитара. Гэри Ланье.

Ноты $1.99

Оригинал: IT'S A NEW DAY. Lead Sheet with mel, lyrics and chords. Gary Lanier. Piano, Vocal, Guitar sheet music. Bass Guitar sheet music.

Перевод: ЭТО НОВЫЙ ДЕНЬ. Свинец листовой с Мелом, тексты песен и аккорды. Аккорды. голос, гитара, гитара. аккорды только.

Оригинал: I'M NOT HERE FOR ME TODAY. Lead Sheet with mel, lyrics and chords. Piano, Vocal, Guitar sheet music. Bass Guitar sheet music.

Перевод: Я здесь не для меня сегодня. Свинец листовой с Мелом, тексты песен и аккорды. Аккорды. голос, гитара, гитара. Начало.

Ноты $1.99

Оригинал: ALL IS WELL. Lead Sheet with mel, lyrics, and chords. Gary Lanier. Piano, Vocal, Guitar sheet music. Voice sheet music. ALL IS WELL.

Перевод: ВСЕ ХОРОШО. Свинец листовой с Мелом, тексты песен. и аккордов. Аккорды. барабаны, голос, гитара, гитара. Гэри Ланье.

Ноты $1.99

Оригинал: GREAT AND MARVELOUS. Lead Sheet with mel, lyrics and chords. Gary Lanier. Piano, Vocal, Guitar sheet music. Bass Guitar sheet music.

Перевод: Велики и чудны. Свинец листовой с Мелом, тексты песен и аккорды. Аккорды. голос, гитара, гитара. аккорды только.

Ноты $1.99

Оригинал: HERE I AM. Lead Sheet with mel, lyrics and chords. Gary Lanier. Piano, Vocal, Guitar sheet music. Bass Guitar sheet music. Beginning.

Перевод: Я ЗДЕСЬ. Свинец листовой с Мелом, тексты песен и аккорды. Свинец листовой с Мелом, тексты песен и аккорды.

Оригинал: I DEPEND ON YOU. Lead Sheet with mel, lyrics and chords. Gary Lanier. Piano, Vocal, Guitar sheet music. Bass Guitar sheet music.

Перевод: Я зависеть от вас. Свинец листовой с Мелом, тексты песен и аккорды. Аккорды. голос, гитара, гитара. Гэри Ланье.

Ноты $1.99

Оригинал: GOD IS ONE. Lead Sheet with mel, lyrics and chords. Gary Lanier. Piano, Vocal, Guitar sheet music. Bass Guitar sheet music.

Перевод: БОГ ОДИН. Свинец листовой с Мелом, тексты песен и аккорды. Свинец листовой с Мелом, тексты песен и аккорды.

Ноты $1.99

Оригинал: BETTER IS ONE DAY. Lead Sheet with mel, lyrics and chords. Gary Lanier. Piano, Vocal, Guitar sheet music. Bass Guitar sheet music.

Перевод: ЛУЧШЕ ОДИН ДЕНЬ. Свинец листовой с Мелом, тексты песен и аккорды. Аккорды. голос, гитара, гитара. Гэри Ланье.

Ноты $1.99

Оригинал: HEAVEN IS A REAL PLACE. Lead Sheet with mel, lyrics and chords. Gary Lanier. Piano, Vocal, Guitar sheet music. Intermediate.

Перевод: Небеса реальное место. Свинец листовой с Мелом, тексты песен и аккорды. Аккорды. голос, гитара, гитара. Гэри Ланье.

Ноты $1.99

Оригинал: A MYSTERY. Praise and Worship Lead Sheet with Melody, Chords and Lyrics. Gary Lanier. Piano, Vocal, Guitar sheet music. Beginning.

Перевод: ЗАГАДКА. Хвала и поклонение Свинец листовой с мелодия, аккорды и тексты песен. Аккорды. гитара, бас-гитара. Гэри Ланье.

Оригинал: IT'S A BEAUTIFUL DAY. Lead Sheet with mel, lyrics and chords. Gary Lanier. Piano, Vocal, Guitar sheet music. Bass Guitar sheet music.

Перевод: ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ. Свинец листовой с Мелом, тексты песен и аккорды. Аккорды. голос, гитара, гитара. Гэри Ланье.

Доброй ночи)) подскажите аккорды песен для гитары, без баре))

доброй ночи)) подскажите аккорды песен для гитары, без баре))

Марина Лебедева Гуру (4870), закрыт 3 года назад

Борисовна Просветленный (47136) 3 года назад

ДДТ: тексты песен, видео, аккорды и табулатуры (табы) для гитары

Более 18000 текстов песен с аккордами и табулатурами для гитары русских и зарубежных исполнителей. … текст песни. аккорды. Новый бар.

falshivim-vmeste.ru›ДДТ ещёкопия

2Аккорды .ру - тексты песен с аккордами

Песни у костра Песни у костра аккорды и тексты Прикольные песни

Коллекция текстов песен российских и зарубежных исполнителей, аккорды к ним.

akkordi.ru ещёкопия

3Аккорды к песням под гитару, скачать аккорды и тексты для

популярных.

Подборок текстов и аккордов к песням под гитару: 4388, страниц: 88, по 50 на странице. Тексты песен принадлежат их авторам. Аккорды для гитары подбираются посетителями и автором сайта.

re-minor.ru›Аккорды ещёкопия

4тексты песен ДДТ аккорды песен ДДТ для гитары табулатуры (табы).

На сайте все песни содержат аккорды или табулатуры для гитары. Мы не размещаем тексты песен без табулатур или аккордов. … Новый бар.

spoemte.ru›ДДТ ещёкопия

5Песенник: аккорды, тексты песен, табулатуры для гитары перевод

Тексты песен, аккорды и табулатуры зарубежных исполнителей. A. A-Ha (145).

worldsongbook.com›Полный список зарубежных ещёкопия

6Замена простых аккордов на аккорды с баре.

Единственный аккорд в си-миноре, который беру без баре - это ми-минор, так как с ним получаются очень красивые "нижние" звуки. … Аккорды популярных песен. КАК ИГРАТЬ ПЕСНИ НА ГИТАРЕ: Вопросы и ответы.

guitar-school.ru›Форум Школы Алены Кравченко›showthread.php… ещёкопия

7Аккорды для гитары. аккорды и тексты к песням

Аккорды для любимой гитары. … Аккорды и тексты с песням. В нашей базе представленно 25401 песен с аккордами.

akkordov.net›Песни ещёкопия

8Тексты песен, аккорды, табулатура (табы) для гитары, guitar pro

аккорды табулатуры тексты песен. наши ненаши классика из к/ф военные приколы советские шлягеры народные шансон романсы табы разное песенник RA. … подборка табулатур для гитары. мы на карте интернета. таблица аккордов.

play-guitar.ru›Песни ещёкопия

9"Аккорды на гитаре" Упражнения с основными аккордами

Аккорды на гитаре. Гитара лежит в ожиданье, Ей в полночь невмочь одинокой, И дерева голос глубокий Исполнен страданья. … Возьми, умиравшую в баре, Очисть, гитарист, от плесени; Сыграй свою вечную песню На этой гитаре.

guitarshilin.ru›index9gla.htm ещёкопия

10Песни и аккорды для гитары

Тексты песен, аккорды для гитары, описания программ, электроника, принципиальные схемы, исходники Flash. … Аккорды. Песни.

old.m112.ru›guitar.htm копия

Источник: поисковик яндекс