Софт-Архив

Antutu Benchmark 4pda Скачать img-1

Antutu Benchmark 4pda Скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1839 проголосовавших)

Описание

AnTuTu Benchmark на андроид скачать бесплатно

AnTuTu Benchmark на андроид

Скачать программу AnTuTu Benchmark на андроид смартфон бесплатно, быстро, без регистрации и смс. Разработчик программки AnTuTu.

Скачать приложение AnTuTu Benchmark

AnTuTu Benchmark free

AnTuTu Benchmark — одна из популярнейших в мире программ, предназначенная для тестирования возможностей смартфонов и планшетных ПК, работающих на Андроид. С помощью данного приложения пользователь может глубже понять возможности электронного устройства оценив твёрдые факты предоставляемые числами. АнТуТу Бенчмарк практически не имеет аналогов, отличается стабильностью и высокой скоростью работы.

Программа отличается простотой в использовании и поможет владельцу Android планшета или смартфона полностью оценить параметры работы, производительность его девайса. Новая версия приложения стала ещё проще в управлении, предоставляет более точные значения параметров. Приложение позволяет тестировать центральный процессор, память, графический ускоритель, скорость работы устройства при обмене информацией с внешними картами, производительность испытуемого девайса при обработке больших массивов данных.

Функционал программы позволяет также сравнивать результаты испытания с показаниями других моделей девайсов и таким образом определять какая из них способна лучше решать ту или иную задачу. Интерфейс управления функционалом софта лаконичен, может похвастаться приятным для глаз графическим оформлением, интуитивно понятен для пользователей. Для начала загрузки программы и её установки требуется лишь нажать кнопку «Установить». Далее весь процесс проходит в автоматическом режиме.

Представленное ПО в первую очередь понравится пользователям мобильных устройств одержимых современными технологиями, людей, желающих знать все возможности своего смартфона или планшета, блогеров, занимающихся написанием обзоров и мануалов техники. Спешите оценить возможности приложения и узнайте всю «подноготную» своего мобильного девайса!

Другие статьи, обзоры программ, новости

AnTuTu Benchmark для Android скачать бесплатно рейтинг смартфонов АнТуТу Бенчмарк

AnTuTu Benchmark для Android

AnTuTu Benchmark — универсальная программа для тестирования приложений и самой ОС Андроид. С ее помощью можно в кратчайшие сроки понять, как работает любой программный продукт. AnTuTu Benchmark широко востребован по всему миру, благодаря красоте внешнего вида и широкому функционалу. Скачать его бесплатно на телефон с Android можно посоветовать энтузиастам, интересующимися новыми технологиями.

Приложение AnTuTu Benchmark имеет широкий набор функций. Так пользователь может проводить тесты различных систем и модулей операционной системы, в том числе доступны тесты процессора, оперативной памяти, графического процессора, тесты системы ввода/вывода. Кроме этого пользователь имеет возможность сравнить свое устройство с другими со схожими техническими характеристиками.

Использовать это приложение можно буквально сразу же после того, как завершилась установка. Можно внести собственные настройки или оставить оные в режиме «по умолчанию».

Скачать на планшет Антуту Бенчмарк можно на сайте СофтАтака. Если вы жаждите разобраться, как работает то или иное устройство, то приложение предназначено специально для вас.

Скачать AnTuTu Benchmark бесплатно

AnTuTu Benchmark для Android - скачать бесплатно

AnTuTu Benchmark 5.7.1 для Android Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

Antutu benchmark 4pda скачать

Главная / Программы / AnTuTu Benchmark - тестируем мощность своего телефона

Среди пользователей кастомных прошивок очень популярны программы-бенчмарки. Они созданы для проверки производительности телефонов и тестируют их самые различные параметры. Идёт довольно много споров о том,есть ли реальный смысл в итоговых циферках или нет,но бенчмарки всё-равно пользуются большой популярностью. Один из них,а именно AnTuTu Benchmark,мы сейчас и рассмотрим.

Среди тестируемых параметров:

  • Производительность памяти
  • Производительность процессора
  • Производительность 2D/3D – графики
  • Скорость чтения/записи SD-карты
  • Производительность работы с базами данных

По окончании тестирования вы можете увидеть итог тестов каждого параметра,а так же диаграмму,в которой результаты вашего телефона сравниваются с результатами аналогичных тестов других моделей.

P.S. Скриншоты сняты с версии 2.2 ,но ссылка на скачивание выложена для последней версии 2.7.3.

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

AnTuTu Benchmark на android

Для измерения технических характеристик телефона или планшета надо скачать Antutu Benchmark на android. Это надежное решение для представления в цифрах производительности любого мобильного устройства.

Достаточно запустить Антуту Бенчмарк и выбрать необходимый тест. Для тестирования производительности доступны:

  • процессор;
  • оперативная память;
  • видеоускоритель;
  • скорость ввода/вывода.

В течение непродолжительного времени будут выполнены все проверки и на экране появится сумма балов. Кроме того можно будет узнать прочую информацию о характеристиках и работе того или иного компонента. Также можно увидеть количество балов за эти тесты у других моделей, и понять какое место занимает ваш телефон среди них.

Протестируйте на производительность свой смартфон в Antutu Benchmark ради интереса. А для людей, профессионально интересующихся гаджетами это приложение станет неотъемлемым спутником.

AnTuTu Benchmark: видео обзор

Скачать AnTutu System Benchmark для Android (на телефон)

AnTutu System Benchmark

AnTutu System Benchmark – программный продукт, несколько напоминающий приложения типа CPU-Z стационарных версий. Программка способна выдать полную информацию об оснащении вашего мобильного девайса, производительности при выполнении операций с плавающей запятой, проигрывании 2D/3D-графики, скорости чтения съемной карты памяти и почти все другое.

Платформа: Android Версия ОС: 1.6 и Выше Жанр: Менеджеры задач Версия: 2.3.1 Интерфейс: Английский

Обсуждение программы AnTutu System Benchmark Другие программы для Android: Рандомный показ программ

Игры для вечеринок

Игры для вечеринок – уникальный сборник, который позволит вам варьировать хоть какое мероприятие, будь то денек рожденья либо свадьба. Тут собр. ОС: iOS Эмулятор sega

Эмулятор sega – программка для пуска игр, ранее представленных на знаменитых игровых приставках SEGA. Данное приложение поддерживает до 95 уник. ОС: Android Comodo Anti Theft

Comodo Anti Theft – программа-антивор, которая позволяет с легкость найти потерянный либо украденный телефон. Приложение позволяет использовать. ОС: Android iQuarium

iQuarium – достаточно увлекательная программка, имитирующая самый реальный аквариум, в каком плавают рыбки. Не считая того, что за ними можно п. ОС: iOS SPB Mobile Shell

SPB Mobile Shell – программка, которая является ланчером для мобильных устройств и позволяет стопроцентно поменять вид головного экрана. Более. ОС: Android Погода Live

Погода Live – это приложение, которое в всякую минутку даст подсказку вам, какая погода по ту сторону окна, какой она будет завтра либо в данно. ОС: iOS Full Fitness

Full Fitness – программный продукт для занятий спортом в всех критериях, будь то офисные упражнения либо тренировки для проф спортсменов. Прило. ОС: iOS О Собаках - Самый полный каталог пород собак

В самом полном каталоге пород собак вы отыщите описание сотен пород. Калоритные и понятные фото, нужная информация станет подарком, как начинаю. ОС: iOS

Все права защищены © 2013

Mobile: В AnTuTu Benchmark обнаружены результаты тестирования Galaxy S IV

В AnTuTu Benchmark обнаружены результаты тестирования Galaxy S IV

Наверное, ни одна крупная новинка крупных международных компаний не обходится без утечек в сеть их результатов бенчмарков. Не исключением стал и сегодняшний случай, когда в популярном тесте AnTuTu Benchmark были обнаружены результаты одного из самых ожидаемых коммуникаторов этого года - Samsung Galaxy S IV.

Смотрите также: Qualcomm Snapdragon S4 Pro против Tegra 3

Если до сих пор многие были уверены в том, что самые мощные планшеты и телефоны, это устройства с чипсетом NVIDIA Tegra 3, смею вас разочаровать - это не так, но чтобы убедиться в этом, нам понадобится обратить свой взор к конкурентам из Qualcomm. Ребята из Engadget взяли Qualcomm Snapdragon S4 Pro (APQ8064) и провели некоторые тесты. Результаты превзошли все ожидания. Snapdragon S4 Pro оставляет далеко позади любые флагманские планшеты и телефоны на рынке. На графике виден большой отрыв в AnTuTu и CF-Bench тестах.

Причём, на этот раз, засветились сразу две версии одного смартфона: Samsung GT-I9500 для международной продажи и Samsung SHV-E300S для продажи в Южной Корее. Тем не менее, оба устройства работают на восьмиядерном чипе Exynos 5 Octa с тактовой частотой 1800 МГц под управлением последней версии ОС Android - 4.2.1 Jelly Bean. Скорее всего, именно эта операционная система будет на Galaxy S IV и при выходе в продажу, но не приходится сомневаться, что коммуникатор увидит и следующую версию ОС от Google, предположительно, Android 5.0 Key Lime Pie.

Между тем, информации о том, когда новый флагман Samsung наконец будет представлен, всё ещё нет, но, по всей видимости, это вряд ли случится раньше апреля.

Источник: androidauthority.com

Antutu benchmark 4pda

Antutu benchmark 4pda

AnTuTu Benchmark, Benchmark для Андроида. AnTuTu Benchmark версия: 5.7.1 / 6.0 Beta. Последнее обновление программы в шапке: 23.11.2015. Пять популярных бенчмарков для Android. В AnTuTu benchmark появился Asus PadFone X и набрал 35406 очков. < > AnTuTu Benchmark. Это самый популярный комплексный бенчмарк для мобильных устройств. В состав пакета тестов входит полное исследование производительности. AnTutu System Benchmark — бенчмарк для Android. Тестирует все основные параметры и выводит информацию в виде графиков. AnTuTu Benchmark - это приложение позволит вам получить полную информацию о Android устройстве, а так же провести ряд тестов, по которым мощность вашего телефона можно будет сравнить с другими. AnTuTu Benchmark – это инструмент для сравнения для мобильных устройств Android который позволяет проверить производительность вашего устройства. antutu system benchmark бенчмарк приложения для android, аналог диспетчера задач у windows, в котором вы сможете. Android » Система » Бенчмарки, тесты » AnTuTu Benchmark 5.7.1 для Android. AnTuTu Benchmark 5.7.1 для Android. Описание. СКАЧАТЬ (35,67 Мб). AnTuTu Benchmark - хотите знать реальные возможности и мощность вашего андроид устройства, тогда эта программа для вас. AnTuTu Benchmark V5.0. AnTuTu Release:Octa LG Odin with PowerVR unveils on AnTuTu. Alcatel announces 2GHz octa-core Idol X+ for $330 in China.

Antutu benchmark 4pda скачать Antutu benchmark на андроид 2.2