Софт-Архив

Скачать Программу Для Pdf img-1

Скачать Программу Для Pdf

Рейтинг: 4.9/5.0 (1842 проголосовавших)

Категория: Windows: Редакторы

Описание

PDF-Tools скачать программа для pdf файлов - скачать программы, для windows 7, скачать бесплатно, русские программы, программы для компьютера, смотрет

PDF-Tools скачать программа для pdf файлов

PDF-Tools программа для pdf файлов, создание полноценных PDF документов из документов любого формата с поддержкой возможности сканирования прямо из PDF-Tools, редактирования докуметов, а также отправки PDF-файлов по электронной почте и загрузке файлов на сервер через FTP-соединение. Вы также можете добавлять примечания, водяные знаки, использовать гибкие возможности по настройке и оптимизации, чтобы получить файл наименьшего, по сравнению с аналогичными программами, размера файла без какого-либо ущерба для качества.

С программой для pdf файлов поставляется утилита пакетного преобразования документов Word, Excel и форматов файлов, поддерживаемых IE, а также многих других (DOC, RTF, TXT, XLS, HTML).

В комплекте с профессиональной версией PDF-XChange поставляется также PDF-Tools – инструмент для создания новых PDF-файлов из изображений и манипулирования имеющимися файлами. С помощью этого инструмента можно с легкостью объединять PDF-файлы, удалять из них страницы, извлекать отдельные фрагменты, изображения и текст, создавать и редактировать закладки, а также отправлять файлы по электронной почте и размещать их на серверах по протоколам HTTP и FTP. Русский язык включён в программу.

Возможности PDF-Tools:

Сканирование/Импорт изображений с TWAIN устройств (сканеры) в PDF

Конвертация текстовых файлов в PDF формат

Пакетная конвертация графических файлов в PDF

Слияние PDF страниц и файлов

Удаление или извлечение страниц из PDF файла

Извлечение графики и текста из PDF файлов в другие форматы

Конвертирование PDF файлов в форматы RTF и DOC

Создание и редактирование закладок

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать программу Nitro PDF Professional

Скачать программу Nitro PDF Professional
    08-окт-2013 546

Nitro PDF Professional - мощный набор инструментов, с помощью которых можно выполнять весь спектр действий по созданию и редактированию PDF-файлов. Также с помощью программы можно выполнять обработку файлов в пакетном режиме, конвертировать файлы из более чем трехсот форматов в PDF, объединять несколько файлов в один, сканировать документы сразу в формат PDF. Возможен экспорт файлов из офисных приложений, как, например, Microsoft Word, PowerPoint и Excel. При необходимости можно с высокой степенью защиты (40 или 128 бит) шифровать содержимое создаваемых файлов. Приложение является практически полной мощной и функциональной альтернативой для популярного Adobe Acrobat и имеет все необходимое, чтобы подготовить документы любой сложности в формате PDF.

Особенности программы:

Создание содержимого и предоставление к нему общего доступа

С помощью Nitro Pro можно создавать документы PDF профессионального качества, которые может просматривать любой пользователь с помощью любого средства просмотра PDF практически на любом устройстве.

Профессиональное редактирование документов PDF

Изменение текста, шрифтов, настройка разметки и многое другое. С помощью оптического распознавания символов (OCR) из сканированных бумажных документов можно сделать динамические редактируемые цифровые файлы.

Работа в любимом приложении

Креативная, профессиональная проверка содержимого с помощью любимых программ. Преобразование файлов PDF в файлы Word, Excel и PowerPoint или создание файлов PDF непосредственно в программах пакета Office.

Созданный документ PDF остается неизменным

С помощью Nitro Pro очень просто подписывать и сертифицировать документы, при этом сохраняя их безопасность, поэтому конфиденциальная информация не будет подвержена разглашению.

Объедините всех пользователей в буквальном смысле на одной странице

Совместная работа — это ключ к повышению результативности предприятия, а при совместной работе над документами возможность отслеживания изменений играет важнейшую роль. В программе Nitro Pro содержится ряд удобных средств совместной работы, обеспечивающих точный контроль над версиями.

Совместная работа с любыми пользователями в любом месте

Выберите новый способ ведения дел. Новая функция связи по сети под управлением Nitro Cloud позволяет подписывать документы, предоставлять к ним общий доступ и вести совместную работу с другими пользователями с помощью любого браузера, даже если на используемом компьютере не установлена программа Nitro Pro.

Возможности 9-ой версии:

- Новинка! Визуальное объединение файлов

Предварительный просмотр файла перед созданием PDF.

- Вы просили новый инструмент замазывания штрихом — и вот он готов!

Безвозвратное замазывание штрихом слов и блоков текста одним щелчком.

- Новинка! Плагин Outlook

Преобразовывайте файлы в PDF непосредственно в почтовом клиенте.

- Защита, соответствующая военным стандартам

Ваши пароли и сертификаты защищены 256-битным шифрованием AES.

- Новинка! Средство измерения

Определение расстояния, периметра, площади в документе PDF.

- Новинка! Подключение к облаку

Совместно используйте файлы с кем угодно, где угодно, независимо от того, есть ли у пользователей Nitro Pro.

1. Установить программу, не запускать.

2. Запустить патч, пропатчить exe-файл программы.

3. Запустить файл реестра, согласится на добавление данных.

Версия программы: 9.0.2.37

Язык интерфейса: Русский

Скачать программу Coolutils Total PDF Converter RePack by Manshet (ML

Coolutils Total PDF Converter 5.1.89 RePack by Manshet (ML/RUS)

Total PDF Converter быстро и качественно преобразует Ваши PDF файлы в Doc, Excel, HTML, Text, CSV или изображения (TIFF, JPEG). Основное преимущество этой утилиты в том, что Total PDF Сonverter преобразовывает как отдельный файл, так и несколько PDF файлов одновременно. Вам теперь не потребуется использовать дорогой Adobe Acrobat, наш конвертер сэкономит Ваши деньги. Кроме того пользователи получают командную строку для более комфортной работы с утилитой.

Основные возможности:

• Конвертирование PDF в Doc, Excel, HTML, Text или CSV

• Возможность преобразования PDF в следующие форматы изображений: BMP, JPEG, PNG, GIF, TIFF, WMF, EMF и EPS.

• Преобразование группы файлов одновременно.

• Не требуется использование Adobe Acrobat.

• Поддерживается PDF, написанный на многобайтных языках.

• Сохраняет структуру оригинального документа.

• Чрезвычайно прост в использовании.

Особенности:

• Total PDF Converter сохраняет настройки конвертации. Это значительно экономит ваше время, если вы часто конвертируете PDF файлы с одинаковыми параметрами. Конвертер дает возможность переименовать конечные файлы, начиная с любого номера (например, 6789, а не только 1234).

• Total PDF Converter поддерживает различные размеры бумаги и DPI для Tiff файлов.Это позволяет менять качество конечного тиф файла. Выбирайте 75, 150 или 300 DPI или свое значение! Размер бумаги может быть A3, A4, A5, B4, B5 и письмо. Если вы конвертируете многостраничный PDF файл в HTML, Тotal PDF Converter может преобразовать каждую pdf страницу в отдельный html документ.

• Total PDF Converter имеет уникальную черту, сохраняя Adobe файлы как изображения в формате jpeg. Если Вы являетесь счастливым обладателем Sony PSP, представьте следующее. Вы сможете читать pdf файлы на телевизоре таким образом, как захотите — страницы могут быть расположены горизонтально, вертикально, даже по диагонали, одна или несколько страниц на экране одновременно.

Поддерживаемые режимы конвертации:

- PDF в HTML, PDF в DOC (Word), PDF в XLS (Excel,) PDF в JPEG, PDF в TIFF, PDF в TXT, PDF в BMP (Bitmap), PDF в PNG, PDF в CSV, PDF в GIF, PDF в WMF, PDF в EMF, PDF в PS, PS в PDF, PS в HTML, PS в JPEG.

Особенности RePack'a:

- Тип: Установка

- Активация: Выполнена

- Ключи тихой установки: /VERYSILENT

Информация о программе

Год выпуска: 2015

ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)

Cкачать Adobe Acrobat Русская версия программу для PDF файлов - Развлекательный софт-медиа портал

Cкачать Adobe Acrobat Русская версия программу для PDF файлов

Adobe Acrobat Pro 11 – функциональное приложение для работы с PDF-документами. Фирма Adobe выпустила свой флагманский продукт Adobe Acrobat Pro, ориентированный на Windows-платформу. С помощью этого надежного инструмента каждый пользователь оперативно сможет составлять, обрабатывать и оформлять необходимые электронные документы в традиционном PDF-формате. Программа Acrobat Pro 11, в отличие от аналогов, гарантирует не только упрощенную подготовку любых PDF-документов, но также предлагает расширенную интеграцию с пакетом Microsoft Office. Помимо того, в Acrobat Pro реализованы уникальные механизмы для добавления электронных бланков и подписей, в том числе предусмотрена поддержка специального сенсорного ввода и возможность привязки к сторонним веб-сервисам.

Стоит отметить, что инструменты, доступные в пакете Adobe Acrobat Pro 11, позволяют заметно ускорить редактирование нужных документов. К тому же, приложение укомплектовано удобным интерфейсом с поддержкой полноценного перетаскивания для обработки снимков и текста в отдельных PDF-документах.

Бесплатный Продукт Adobe Acrobat Pro 11, как и многие современные PDF-ридеры, способен не только менять размер изображений и вставлять закладки вместе с ссылками, но также редактировать таблицы. Впрочем, при обработке текста внутри самого абзаца возможен ускоренный переход без каких-либо окончаний строк. Также в приложении реализованы уникальные инструменты для сохранения и последующей загрузки материалов через популярные службы.

К эксклюзивным достоинствам Adobe Acrobat Professional 11 можно отнести корректную поддержку сервиса FormsCentral. Подобная совместимость обеспечивает упрощенный сбор информации, получаемой при любых заполнениях веб-бланков, без подписки. Кроме всего, предлагаемый пакет умеет производить анализ собираемых сведений, а также строить таблицы и диаграммы по определенным параметрам.

Процедура лечения Acrobat Pro:

Инструкция по активации:

1. От имени администратора запустите патч 1_Check_Disable.cmd (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора").

2. Запустите установку Adobe Acrobat XI. В окне, где предлагается ввести серийный номер или использовать пробную версию, выберите "Использовать пробную версию или подписку" (Use trial or subscribtion).

3. Продолжайте установку Adobe Acrobat XI, вплоть до ее окончания.

ВНИМАНИЕ: Если вы хотите иметь "на борту" одновременно несколько языков интерфейса программы, то инициируйте Выборочную (Custom) установку и задайте необходимые вам Языки (Languages).

4. Перед первым запуском программы разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. В Windows 7, к примеру, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на него, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом", в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера", в изменившейся правой части выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить".

5. Запустите установленный Adobe Acrobat XI и примите лицензионное соглашение. В открывшемся после этого окне нажмите кнопку "Лицензировать это ПО" (License This Software). Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится предложение ввести серийный номер или повторить попытку. Нажмите кнопку "Ввести серийный номер" (Enter Serial Number).

6. Запустите кейген 2_Serial_Keygen.exe, сгенерите с его помощью ключ для Adobe Acrobat Pro X v10.x, введите его в соответствующее поле установщика Adobe Acrobat XI и нажмите кнопку "Далее" (Next).

ВНИМАНИЕ: Сохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится в процессе активации.

7. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету для проверки серийного номера. Нажмите кнопку "Подключиться позже" (Connect Later), после чего будет запущен Adobe Acrobat XI.

8. Выждите несколько секунд, пока не разблокируется пункт "Регистрация продукта" (Product Registration. ) в меню "Справка" (Help), после чего нажмите на него. Откроется окно проверки серийного номера. Через несколько секунд, когда программа определит, что не может соединиться с сетью, проверка традиционно будет остановлена. В этом окошке, кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).

9. Запустите кейген 3_Activation_Keygen.exe. В поле Serial введите ключ, сгенеренный вами ранее в кейгене 2_Serial_Keygen.exe, а в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации. После этого нажмите кнопку GENERATE и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы.

10. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Альтернативный метод (если первый не сработал):

1. Запустите установку Adobe Acrobat XI. В окне, где предлагается ввести серийный номер или использовать пробную версию, выберите "Использовать пробную версию или подписку" (Use trial or subscribtion).

2. Продолжайте установку Adobe Acrobat XI, вплоть до ее окончания.

ВНИМАНИЕ: Если вы хотите иметь "на борту" одновременно несколько языков интерфейса программы, то инициируйте Выборочную (Custom) установку и задайте необходимые вам Языки (Languages).

3. Перед первым запуском программы разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. Этого можно и не делать, но тогда вам в принудительном порядке придется ввести свой Adobe ID.

4. Запустите установленный Adobe Acrobat XI и примите лицензионное соглашение. В открывшемся после этого окне нажмите кнопку "Начать пробный период" (Start Trial), после чего будет запущен Adobe Acrobat XI.

5. Завершите работу Adobe Acrobat XI и замените оригинальный файл amtlib.dll, расположенный в папке, куда установлена программа, на модифицированный из папки Crack\Alternative, предварительно произведя резервное копирование оригинального файла.

• По умолчанию, для 32-битной системы это путь: C:\Program Files\Adobe\Acrobat 11.0\Acrobat\

• По умолчанию, для 64-битной системы это путь: C:\Program Files (x86)\Adobe\Acrobat 11.0\Acrobat\

6. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Основные возможности Adobe Acrobat Pro 11:

1) Редактирование файлов PDF.

2) Создание файлов PDF.

3) Экспорт из файлов PDF.

4) Объединение файлов.

5) Создание и анализ форм.

6) ащита файлов PDF.

7) Упрощение процессов рецензирования и утверждения.

8) Создание файлов PDF, отвечающих требованиям стандартов.

[quote]_____________________________________________________

-- Многочисленные вопросы --, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) Как читать PDF формат?

2) Как открыть PDF файл?

3) Как редактировать PDF файл?

4) Как объединить pdf файлы?