Софт-Архив

The Bat 4 Скачать img-1

The Bat 4 Скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1837 проголосовавших)

Категория: Windows: Клиенты

Описание

The-Bat-Pro скачать -Pro бесплатно

The-Bat--4.0.34-Pro

Размер: 0 Kb Статус (Цена). Бесплатно Дата добавления: 07.11.2008 Имя файла:

Финальная версия мощного и удобного клиента электронной почты для Windows 95/98/NT с приятным интерфейсом и множеством уникальных функций, необходимых в работе.

Одновременная работа с неограниченным количеством почтовых ящиков (учетных записей); Мощные фильтры сортировки сообщений автоматизируют работу с корреспонденцией; Шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны", вставляющие заранее заготовленный текст, экономят много времени при написании писем; Удобный редактор текста с форматированием; Автопроверка орфографии на нескольких языках; Абсолютно корректная поддержка всех русских и других восточноевропейских кодировок - koi-8, win-1251, dos-866, итд. ; Диспетчер писем для манипуляций с письмами непосредственно на сервере; Система защиты от спама; Встроенная поддержка PGP сделает Вашу переписку безопасной; Удобная записная книжка с фотографиями; Полная многозадачность; Множество других возможностей, делающих работу с почтой легкой и приятной.

Год выпуска: 2008

На нашем сайте Вы можете скачать The-Bat---Pro exe бесплатно, без регистрации и смс, удобно и быстро, за один клик.

Другие статьи, обзоры программ, новости

The Bat Pro Final 4

The Bat Pro Final 4.2

The Bat – это отличная альтернатива стандартной программе Outlook Express. Приложение The Bat – это почтовая программа, которая обеспечит вам создание множества почтовых ящиков. Основное преимущество приложения – это то, что управлять каждым новым аккаунтом можно отдельно.

Отличает эту программу и то, что любой спам или подозрительные файлы можно удалить прямо на сервере, что обеспечивает дополнительную защиту от непрошеных вирусов. Кроме того, утилита The Bat хранит все архивы переписки, поэтому при неисправностях системы можно восстановить важные письма. Восстановить можно и почтовые настройки, и адресную книгу. При отсутствии данного приложения при сбое Windows утрачивается все: письма, архивы, адреса, настройки и прочее.

Для диспетчера входящей почты данная утилита – отличный выбор. Все непрошеные файлы удаляться будут прямо на сервере, вы можете завести почтовые ящики под разными именами и, например, сортировать входящие письма по определенной тематике или входящим адресам.

Это лишь небольшой набор функций, скачав приложение The Bat, вы определите для себя еще массу опций, полезных при работе в почтовом ящике. Выпускается программа в англоязычной версии и русифицированной. Новая версия доработана и не имеет собственных "дыр", что делает приложение надежным и доступным.

The Bat! Professional

The Bat! Professional 4.2.36.4 Final русский The Bat! Professional 4.2.36.4 Final русский

The Bat! Professional 4.2.36.4 Final русский — программа для сортировки, структурирования, обработки вашей почты, которая в запасе имеет еще приличный ассортимент функций. С помощью the bat 4.2 Вы можете импортировать сообщения из почтовых баз популярных почтовых клиентов, поскольку the bat professional поддерживает неограниченное число почтовых ящиков, обеспечивая Вам при этом эффективность и быстроту работы.

Но и надежностью более чем не обделен the bat 4.2 — Вы сможете маневрировать среди бесчисленных орд притаившихся почтовых вирусов и при этом быть совершенно спокойными за свой персональный компьютер. Даже надоедливый спам вас больше не потревожит — антиспам плагин Вас защитит.

Больше не придется заботится о том, что Вы поздно прочитаете сообщение, The Bat! Professional 4.2.36.4 Final русский сделает это за Вас, он оснащен специальной системой Mail Ticker, которая Вас проинформирует о получении нового месседжа. Очень удобно отправлять шаблонные письма, сэкономьте время вместе с the bat.

Просмотр изображений теперь станет приносить еще больше удовольствия, потому как the bat professional оборудован специальным усовершенствованным модулем, который позволит не просто просматривать все изображения, вложенные в письмо, но и совершать с ними некоторые манипуляции: изменение масштаба, поворот, полноэкранный режим. Кроме того, программа the bat ключ уже готова к использованию, Вам понадобится только ее установить — и дело в шляпе. Русский язык в the bat русская версия весьма прост и удобен, а приятный интерфейс порадует глаз.

Особенности The Bat! Professional 4 русская версия:

Версия: 4.2.36.4 Professional

Язык интерфейса: Русский

Операционная система: windows 7, Vista, Xp

Размер архива: 21,86 MB

В архиве для скачивания The Bat! Professional 4 + AntispamSniper + ESET NOD32 Antivirus Module for The Bat!

Скачать бесплатно последнюю версию The Bat! Professional 4 Final русский

The Bat! Pro - the bat русская версия с ключом скачать бесплатно, без регистрации и смс

The Bat! 4.2.44 Pro - the bat русская версия с ключом скачать без смс

the bat русская версия с ключом - мощного и удобного клиента электронной почты для Windows с приятным интерфейсом и множеством уникальных функций, необходимых в работе. Поддерживается любое число почтовых ящиков POP и IMAP, шифрование переписки с помощью PGP. имеется мощная система сортировки почты, диспетчер писем для оповещении о приходе почты на сервер и управления входящей почтой прямо на сервере и множество других, не менее полезных возможностей.

Одновременная работа с неограниченным количеством почтовых ящиков (учетных записей);

Мощные фильтры сортировки сообщений автоматизируют работу с корреспонденцией;

Шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны", вставляющие заранее заготовленный текст, экономят много времени при написании писем;

Удобный редактор текста с форматированием;

Автопроверка орфографии на нескольких языках;

Абсолютно корректная поддержка всех русских и других восточноевропейских кодировок - koi-8, win-1251, dos-866, итд. ;

Диспетчер писем для манипуляций с письмами непосредственно на сервере;

Система защиты от спама;

Встроенная поддержка PGP сделает Вашу переписку безопасной;

Удобная записная книжка с фотографиями;

Полная многозадачность; the bat настройка

Множество других возможностей, делающих работу с почтой легкой и приятной.

the bat для Windows 7 Vista XP

Язык интерфейса multilanguage / русский ( русская версия )

The Bat! Pro Multi

The Bat! 4.2.42 Pro [Multi/rus]

The Bat! 4.2.42 Pro [Multi/rus] Название Программы: The Bat!

Версия программы: 4.2.42 Pro

Последняя Версия программы: 4.2.42 Pro

Anatoliy_66

У меня на старых версиях, (1.63 и далее) что вручную, что на автомате - одинаковый размер. А сейчас сравнить не могу, ибо только ручками делаю.

А ты программу начисто сносил или поверх обновлял? Мне просто лень сносить и чистить следы. Но наверное надо проэкспериментировать. и посмотреть, что получится.

- Сносил, потому что поверх предыдущей беты криво встала (Система показывала, что у меня 2 ЗеБата). Но вроде разобрался, правда не в размерах. Надо Меню Инструменты-Планировщик тебе позырить тщательней! Событие "Автоматическое резервное копирование".

а вообще мой совет - сделай бэкап, снеси старый ЗеБат, почисть реестр хотя бы чем-нибудь простеньким вроде WinTools.net Ultimate 10.8.1 (он по крайней мере в автомате лишнего не удалит), перегрузись, поставь заново ЗеБат новый, вылечи его (лучше возьми кейген, а не сериал) и ресторься - хуже не будет, а систему почистишь!

Скачать торрент The Bat! Professional Edition

Скачать The Bat! Professional Edition 4.2.36.4 RePack + Portable / [2010, Почтовый клиент] - торрент

The Bat! Professional Edition 4.2.36.4 RePack + Portable

Год выпуска: 2010

Разработчик: RITLABS.

Сайт разработчика: http://www.ritlabs.com/ru

Язык интерфейса: Русский + Английский

Платформа: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 7

Системные требования: Минимальные

Описание: The Bat! - программа для работы с электронной почтой, обеспечивающая быстроту и эффективность деловой и персональной переписки. The Bat! позволяет автоматизированно обрабатывать, структурировать и сортировать корреспонденцию. The Bat! - это защищенная от вирусов программа электронной почты для Windows, с набором уникальных функций, облегчающих Вашу повседневную работу. The Bat! - лучший инструмент для обработки электронной почты. С его помощью Вы можете решить множество разных задач и автоматизировать бизнес-процесcы!

Доп. информация:

Возможности программы:

URL менеджер для фонового извлечения изображений в формате HTML

Появление URL менеджера для фонового извлечения изображений в формате HTML обусловлено все более частым проникновением вредоносных кодов в компьютеры пользователей через сообщения HTML, содержащие графику. Новый менеджер позволяет блокировать подозрительные и пропускать безопасные изображения, производя извлечение не в зависимости от папки или адресата сообщения, а исходя из опасности хоста или URL поступившего сообщения.

Избранные папки

На вооружение пользователей поступили наборы Избранных папок и адресов, позволяющие группировать папки по различным критериям, независимо от принадлежности к почтовым ящикам. Пользователи с многоуровневыми базами сообщений оценят функцию быстрого перехода к нужному сообщению. Например, можно поместить в Избранное различные рабочие проекты, часто просматриваемые папки, важнейшие непрочитанные сообщения и т.д.

История адресов

История адресов дает пользователям возможность отслеживать сообщения для каждого из своих корреспондентов. Мастер настройки Истории адресов автоматически соберет информацию по адресатам; впоследствии пользователи смогут настроить ведение Истории адресов для тех или иных адресатов. История адресов ведется во вкладке «Адреса» на панели просмотра папок в главном окне, также ее можно совместить с использованием Избранных папок, упомянутых ранее.

Обновленный интерфейс

Современный дизайн главных окон понравится с первого взгляда. Заголовки и свободные пространства окон выполнены на приятном градиентном фоне, убраны ненужные границы вокруг графических компонентов, мешавшие восприятию. Раздел учетных записей строки состояния снабжен собственным настраиваемым всплывающим меню, а сама строка состояния оснащена опцией показа/скрытия журнала учетных записей.

Улучшенный текстовый редактор MicroEd

Теперь в список возможностей текстового редактора MicroEd входит поддержка кодировки Unicode, способность использовать все системные шрифты. Вы сможете использовать разные шрифты для разных элементов сообщения и функцию буксировки (drag-and-drop) для всей системы. Мы также добавили в редактор функцию «Повторить» и одновременную проверку орфографии для разных языков. Поиск текста по сообщению оснащен новыми возможностями.

Усовершенствованный модуль просмотра изображений

Теперь с помощью модуля просмотра изображений пользователи могут просматривать все изображения, вложенные в письмо, переключаться между этими изображениями. Модуль поддерживает поворот, алгоритмы изменения размера и масштаба, полноэкранный режим. Кроме того, модуль работает с изображениями JPEG с цветовыми схемами CMYK и YCCK.

Более эффективная техническая поддержка

Мы ввели переменную среды %EMAIL%, которая облегчит техническую поддержку программы. Набирая «%EMAIL%» в адресной строке Windows Explorer, вы автоматически попадаете в директорию The Bat. Таким образом, техническая поддержка программы значительно облегчается – пользователь может попасть в The Bat! напрямую из Windows Explorer, независимо от того, где находится директория программы.

Умные кнопки безопасности в сообщениях PGP и S/MIME

Кнопки, которые отображаются в главной панели сообщения PGP или S/MIME теперь показывают многочисленные опции сообщения. К примеру, если сообщение подписано и зашифровано, вы увидите одну кнопку, которая объединяет значки «подпись» и «шифрование».

Меню этих кнопок содержат весь список действий, применимых к сообщению (к примеру, дешифровка, показ свойств подписи, импорт сертификатов и т.д.). Важнейшие из действий выделены жирным шрифтом; именно эти действия будут выполнены по щелчку левой кнопкой мыши. Если таковых действий более одного, то щелчок левой кнопкой мыши откроет меню, которое будет содержать только эти важнейшие действия.

Капитализация имени адресата

Первый символ имени адресата теперь автоматически становится заглавным, если известен только электронный адрес получателя. К примеру, если вы укажете в поле «Кому» адрес «cwer@cwer.ru», то, согласно новому алгоритму обработки макроса %TOFName, письмо будет начинаться с «Hello, Cwer», а не с «Hello, cwer», как было раньше.

The Bat 6

тОп программ 2016 года

Microsoft Windows 10 Pro Rus x64

Русская версия Windows 10 64bit

Microsoft Windows 10 Pro Rus x86

Windows 8 Enterprise Rus 32/64bit

Windows 7 Ultimate x64 Rus

Windows 7 Ultimate x86 Rus

Windows xp 2015 x64|x86

Microsoft Office Professional Plus 2013 x64 + ключ

The Bat! Home - скачать бесплатно The Bat! Home 7

The Bat! Home 7.1.8

The Bat! - наиболее удобный и мощный клиент для работы с почтой. The Bat! позволяет работать с неограниченным количеством почтовых ящиков (протоколы IMAP4, POP3, APOP и SMTP почтовых серверов), имеет настраиваемую систему фильтров, редактор текста с форматированием, шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны", умеет проверять орфографию и поддерживает PGP. Кроме этого, диспетчер писем может работать с ними прямо на сервере (без загрузки на компьютер пользователя), имеется записная книжка, функция дозвона и утилита для просмотра графических файлов. Из всех новинок, появившихся в The Bat!. можно отметить внешний вид программы. Теперь возможность добавлять свои иконки вместо стандартных расширена - поддерживается полупрозрачность и новые форматы файлов. На сайте компании будут публиковаться альтернативные наборы графики. Также упрощена процедура создания и редактирования фильтров сортировки сообщений.

Начиная с The Bat! 3.0 изменены виды лицензий. Теперь будут доступны два пакета:

  • Home (для домашнего использования)
  • The Bat! Pro (для коммерческой деятельности и опытных пользователей)

Что нового в The Bat! Home 7.1.8?

Нововведения:
  • Протокол авторизации OAuth 2.0 для почтовых сервисов GMail и Mail.Ru
  • Возможность отображать имя контактов из адресной книги в списке писем
  • Новые колонки списка писем «От (Адресная книга)» и «Кому (Адресная книга)»
  • Протоколирование процесса автообнаружения конечной точки сервера Exchange в окне создания нового ящика EWS
  • Приоритет письма, подтверждения прочтения и доставки для писем, отправленных из почтового ящика EWS
  • Возможность копировать и перемещать элементы Exchange в почтовых ящиках EWS
  • Элементы Exchange, удаленные в ящике EWS в The Bat. удаляются и с сервера
  • Опция «Загружать контакты Active Directory» в свойствах ящика EWS
  • Возможность загружать контакты из корпоративной сети при получении элементов Exchange в почтовых ящиках EWS
  • Возможность загружать элементы Exchange в почтовых ящиках EWS, созданные начиная с определенной даты
Исправления:
  • Исправлена ошибка, из-за которой не работал поиск в виртуальных папках
  • Добавлены предустановленные настройки EWS для популярных почтовых сервисов
  • Регистрационные ключи из некоторых HTML писем не могли быть скопированы и корректно вставлены в окно ввода ключа в The Bat. если использовалось системное средство просмотра HTML
  • Исправлена ошибка, из-за которой The Bat! загружал текстовые файлы лишь в кодировках Windows и UTF-8; cоветы дня, сохраненные в кодировке UTF-16, стали доступны
  • Устранена ошибка RSS «unexpected exception EXMLDocError, Details: "Element "content" does not contain a single text node»
  • Исправлена ошибка, которая появлялась при сохранении HTML- шаблонов с таблицами
  • Устранена ошибка нарушения прав доступа, которая появлялась при копировании писем со встроенными картинками и Content ID между почтовыми ящиками
  • При попытке зарегистрировать The Bat! ключом предыдущей версии, неверно отображалась версия программы
  • Исправлена ошибка отображения заголовков новостей RSS
  • Исправлены ошибки, приводившие к утечке памяти
  • Поля Reply-To и In-Reply-To в ящиках EWS отображают теперь корректные данные
  • Исправлена ошибка нарушения прав доступа, которая появлялась при загрузке внешних изображений в HTML-письма
  • При использовании широкополосного доступа к интернету загрузка большого количества писем (1000 и больше) могла привести к замораживанию интерфейса программы
  • Данные из поля «Пол» не импортировались в адресную книгу из файла с текстом, разделенным табуляциями
  • Исправлены ошибки нарушения прав доступа, которые появлялись в журнале работы
  • Поиск в найденных письмах снова работает
  • При открытии 5 и более писем в отдельных окнах просмотра программа выдает соответствующее предупреждение
  • В RSS-подписках исправлена ошибка, из-за которой некоторые новости не отображались должным образом на вкладке "Полный текст"