Софт-Архив

Играть Фиксики Мастера На Компьютере img-1

Играть Фиксики Мастера На Компьютере

Рейтинг: 4.4/5.0 (1825 проголосовавших)

Категория: iOS: Логические

Описание

Игра Фиксики Мастера

Игра Фиксики Мастера — Masters

Игра Фиксики Мастера – это неповторимое приложение на андроид порадует и заинтересует вашего малыша. С помощью него ребенок может разобраться, как работают и взаимодействуют между собой окружающие его предметы. Игра способна развить тягу к знаниям, творческие способности и мышление.

В приложении Игра Миксики Мастера любимые герои Папус, Симка и Нолик помогут вашему малышу в следующем:

  • Находить неисправные предметы (развитие наблюдательности),
  • Учиться разбираться, как устроены различные вещи (развитие любознательности),
  • Ремонтировать выбранные предметы (развитие изобретательности),
  • Решать новые и интересные задачи ( развитие целеустремленности и находчивости)

Всего в игре будет более двадцати различных предметов в четырех комнатах. Научите малыша ремонтировать и выполнять другие задания, которые не кончаются никогда!

С помощью данного квеста, у вас получится ответить любопытному малышу на все интересующие его вопросы о том, как и из чего состоят окружающие его вещи, а после этого ребенок применит новые полученные знания на практике.

Помогайте малышу в решении сложных загадок, создании собственной мастерской и во многих других интересных игровых действиях! Все это – Игра Фиксики Мастера !

Другие статьи, обзоры программ, новости

Фиксики Мастера - скачать бесплатно Фиксики Мастера 1

Фиксики Мастера 1.2.1 для iPhone, iPad

Фиксики Мастера - познавательная и увлекательная игра для самых юных пользователей iOS-устройств, сюжетно основанная на одноименном мультфильме. Кто не знает, Фиксики - это маленькие забавные человечки, которые живут в каждом доме и помогают чинить разнообразные домашние устройства. Игра построена в виде интерактивных заданий, где любознательный малыш будет заниматься починкой поломанных приборов: фотоаппарат, микроволновка, пылесос и т.д.

Сначала надо удалить сгоревшие и испорченные детали из устройства, а также и почистить его. Потом можно приступать непосредственно к самому ремонту - заменить нерабочие элементы на новые. Всего в Фиксики Мастера ребенок посетит 3 различные комнаты квартиры, где будет 15 предметов, в которых есть неисправность. При этом, каждый раз один и тот же прибор ломается по-разному, так что соскучиться не удастся. Если найти путь к решению задания не удается, то можно воспользоваться одной из подсказок.

Вместе с Фиксики Мастера малыш научится быть:

  • наблюдательным, находя неисправные предметы,
  • любознательным, разбираясь как устроены вещи,
  • изобретательным, определяя правильный путь ремонта,
  • находчивым, на ходу решая новые задания.

Стоит отметить отличную яркую графику и забавные диалоги этой логической головоломки, что делает игровой процесс еще более увлекательным. В целом, игра Фиксики Мастера позволит детишкам не просто весело провести время со своими любимыми героями (Нолик, Симка, Папус и др.), но также развить творческие, логические способности и тягу к изучению нового.

Фиксики Мастера для Android

Обращаем Ваше внимание на то, что для скачивания даже бесплатных программ для iPhone у вас должен быть зарегистрирован аккаунт на Apple Store и установлена программа iTunes.

В любой момент разработчик программы может поменять статус программы с бесплатной на условно-бесплатную. На SoftPortal.com все программы платформы iPhone со статусом условно-бесплатная можно только купить. Программы для iPhone, обычно, имеют расширение *.ipa, *.app

Игра Фиксики Мастера на компьютер

Игра Фиксики Мастера на компьютер Особенности игры:

Совсем недавно на экраны телевизоров вышел замечательный познавательный мультфильм «Фиксики ». Его главными героями стали маленькие, почти невидимые создания, которые следят за исправностью всех приборов дома. Они помогают жителям дома и делают добрые дела. Одновременно рассказывают о том, как работают некоторые вещи и вызывают интерес у вашего ребёнка к бытовым вещам.

Помоги Фиксикам

Недолго думая, в свет выходит игра, по мотивам этого мультфильма. Теперь все маленькие игроманы, смогут проводить время с любимыми гаджетами с пользой. И мамы могут не переживать, что игры будут способствовать плохому развитию их малыша. А чтобы установить развивающую игру на свой компьютер, установите эмулятор Андроид для ПК .

Следует заметить, что буквально каждый эпизод игры вызывает у деток искренний интерес. А мама больше не придётся отвечать на множество вопросов в день. А вы знали, что среднестатистический ребёнок в возрасте от 2 до 5 лет в день задаёт не меньше 450 вопросов?

Более подробно о геймплее:

Вся работа наших замечательных персонажей заключается в том, чтобы чинить разную неисправную технику в доме. Собственно говоря, в это и будет заключаться игра. Теперь каждый малыш сможет почувствовать себя на их месте.

Изначально игра может показаться сложной, но поверьте ваш ребёнок знает в чём дело. А если ему понадобиться помощь, то он всегда сможет воспользоваться подсказкой. Каждый раз, когда вещь будет ломаться, вы сразу же это заметите.

Это могут такие характерные признаки, как искры, шум или же даже небольшие взрывы. Чтобы приблизить сломанный предмет, для того, чтобы рассмотреть его получше вам будет достаточно нажать на него, после чего вам откроется его схематическое изображение.

Теперь вы можете разобраться в чём проблема и починить устройство. Поверьте, после каждого успешно пройденного уровня ваш ребёнок будет приходить в восторг, а вы будете радоваться его победам.

Игра Фиксики Мастера на компьютер

Игра Фиксики Мастера на компьютер

Все что создается для развития детей всегда одобряется и будет одобряться. Ведь иногда так сложно чему-то научить ребенка. Именно поэтому начали создавать такие мультфильмы как Фиксики.

Игра Фиксики Мастера на компьютер

Следом за этим мультиком вышка и не менее познавательная игра, которая имеет название Игра Фиксики Мастера на компьютер. Давайте поищем версию этой игры на ПК.

Многие наверно не встречались с этим названием и хотелось бы сказать, что Фиксики — это мультсериал, в каждой серии рассказывается про устройства и как они работают. Это может быть работа холодильника или компакт-диск.

Причем все это связывается со сказочными персонажами и какой-нибудь историей, которая несомненно понравится детям.

Не так давно разработчики выпустили игру с персонажами из этого мультфильма и теперь мы должны помочь починить всю поломанную технику в квартире.

Игра Фиксики Мастера на компьютер

В игре есть три комнаты, в каждой из которых Вы обязательно найдете поломанную технику. И нажав на поломанный предмет, нам дается набор инструментов, которыми мы производим ремонт.

Игра Фиксики Мастера на ПК

Несомненно игра относится к жанру развивающие и Ваш ребенок сможет интуитивно разбираться в том, как именно ченить технику или что-то иное.

Графика в игре мультяшная и ненавязчивая, уже вышло достаточно много сезонов мультфильма и снимать новые серии будут сто процентов.

Игра Фиксики Мастера на компьютер

Управление весьма простое происходить обычным курсором мыши и в некоторых случаях, весьма удобней, чем пальцами по сенсорному экрану.

Игра Чинить приборы

Игра «Чинить приборы»

Технический прогресс не стоит на месте. И людей постоянно окружает огромное количество разнообразных технических новинок. Люди уже не мыслят себя без холодильников и стиральных машин. А телевизор? Компьютер? Да и разве можно жить без мобильного телефона? Однако все эти приборы имеют свойство ломаться. И тогда приходится вызывать мастера или вообще избавляться от поломанных вещей. Но оказываются в каждой из них живут маленькие человечки Фиксики, которые всегда пытаются Чинить приборы.

Иногда это у них получается, и неисправный чайник включается и кипятит воду. Или вдруг сгоревший телевизор начинает показывать. Так без устали трудятся маленькие Фиксики. Но им очень трудно управляться без твоей помощи. И только вместе вы можете отремонтировать мобильный телефон или будильник.

Трудитесь вместе играя, и помогая Фиксикам в сложных ситуациях. Наши герои обожают всяческие приключения. Вот и сегодня они отправились в космос на космическом корабле, который построили сами. Только по рассеянности, забыв карту дома, они попали в скопление метеоритов и астероидов.

Помочь им пройти опасный путь можешь и ты. Нужно умело лавировать между ними или расстреливать летящие навстречу камни.

Скачать игры Фиксики на компьютер, телефон, планшет бесплатно и без регистрации

Скачать игры Фиксики на компьютер, телефон или планшет

Давно знакомый всем детям мультипликационный сериал Фиксики теперь сможет радовать детей не только новыми сериями, но и позволит поиграть вместе с его героями. У нас все могут скачать игру фиксики бесплатно и без регистрации. В игре дети встретят давно полюбившихся героев мультфильма, будут им помогать выполнять необходимые задания и весело проведут время за этой игрой.

Подарите детям радость и веселье, и поспешите скачать бесплатно и без регистрации игру фиксики на компьютер. Игра проста в установке и легка в освоении. Чтобы не скучать на работе или в длительных поездках, достаточно скачать бесплатно игру фиксики на андроид без регистрации, тем самым подарив себе драгоценные минуты радости.

Именно играя в эту игру вы сможете вспомнить как радовались дети, когда пели песенки из мультфильма вместе с его героями. Игра легка в управлении и забавна, а играть в нее смогут даже маленькие ребятишки. Игра фиксики скачать на андроид бесплатно — это подарок детям и их родителям, который будет радовать и дарить море положительных эмоций день ото дня.

Вы можете скачать фиксики игру на андроид мастера бесплатно через торрент и приступить к игре немедленно. Увлекательная игра, на основе детского мультфильма о фиксиках, крохотных существах, которые есть внутри самых разных механизмов и устройств. Они всегда готовы прийти на помощь и починить их. Для них нет сложных задач, любая поломка, даже незначительная, будут исправлены максимально быстро. Скачать фиксики игра на компьютер через торрент бесплатно, просто и быстро. В нее могут играть как мальчики, так и девочки.

Так же как и мультфильм подходят для широкой аудитории. Кроме того, что игра имеет отличную яркую графику, она так же поможет развивать воображение, сообразительность и внимательность. Для того чтобы начать увлекательное путешествие вместе с фиксиками достаточно скачать игру фиксики мастера на андроид бесплатно и приступать в любое удобное время. Либо же вы можете скачать игру фиксики на компьютер бесплатно через торрент прямо сейчас с нашего сайта. Скачать фиксики мастера игра на компьютер бесплатно и ваш ребенок сможет почувствовать себя Фиксиком и спасти человечество от всевозможных поломок.

Торрент файл с игрой не занимает много места. кроме того, скачивание с нашего сайта происходит достаточно быстро. Игра Фиксики мастера является крайне познавательной. Благодаря ей, ваш мальчик или девочка смогут легко разбираться в окружающих его предметах и технике. Чтобы начать играть достаточно выполнить пару элементарных шагов:

— скачать торрент файл;

— подождать пока игра скачается, установить ее;

— открыть установленный файл, приступить к игре.

Помимо того, что она развивает сообразительность и внимательность, она открывает тягу к новому и прекрасному. Она просто создана для вашего малыша!

Игра фиксики скачать бесплатно на планшет или ПК. Скачав эту игру на ПК или планшет, вы сможете играть в нее в любое время в любом месте. Очень удобно провести время за игрой Фиксики в дороге, не теряя ни минуты. Скачать фиксики игру через торрент миссия тыдыщ довольно просто и быстро. Не смотря на то, что игра предназначена для детей, в нее могут играть и взрослые. Она оформлена в ярких цветах и рисованном стиле.

Прекрасно подходит для маленьких игроков, позволяя улучшить мыслительный процесс. Скачать игру фиксики на андроид бесплатно торрент на рс. Процесс установки в таком случае займет немного больше времени, но можете быть уверены, что игра того стоит. Для того чтобы установить андроид файл с игрой фиксики на ваш РС вам необходимо перед этим скачать и установить андроид эмулятор. После его установки, можете смело запускать apk и спокойной играть в игру на компьютере.

Следует также отметить, что различные игры о Фиксиках предназначены для младшего поколения игроков. Однако чем дальше уровень, тем сложнее и запутаннее задача, так что будьте рядом с вашим ребенком, когда ему понадобиться ваша помощь. Скачайте любую игру о Фиксиках с нашего сайта и вперед к свершениям.

Игра Фиксики Мастера: ремонтируй технику и смотри познавательные видео с любимыми героями в App Store

От Apps Ministry

**С праздниками! Чините чините НОВЫЙ предмет и заряжайтесь новогодним настроением!**

Может ли игра быть одновременно увлекательной и полезной, развивать творческие способности и тягу к познанию? В нашем случае ответ однозначный — да!

Игра Фиксики Мастера — квест, который вашему ребёнку никогда не надоест.

Вместе с любимыми героями ваш малыш научится быть:

· наблюдательным, чтобы найти неисправные предметы

· любознательным, чтобы понять, как устроены разные вещи

· изобретательным, чтобы починить выбранный предмет

· находчивым, чтобы решать новые задачи

В игре вас ждут 6 комнат и более 30 разных предметов, которые ждут починки, а также задания, которые никогда не заканчиваются!

Покажите своему ребёнку, как это: разбираться в устройстве предметов и делать их лучше.

Быть мастером - безумно интересно! Вот как наша игра нравится детям:

«Хочется просто сказать вам «Спасибо» за приложение с Фиксиками. На этой неделе у моей пятилетней дочери спросили, кем она хочет стать. Она ответила, что хотела бы чинить вещи, как ее отец. После чего она попросила меня найти ей игру, в которой можно было бы чинить холодильники. Я был уверен, что такой нет! И вдруг нашел ваше приложение! В тот же день, когда мы спросили, не приготовить ли на ужин любимое блюдо дочери, она ответила, что слишком занята! Спасибо за вашу помощь в обучении и развитии детей!» The Busas.

Если у вас какие-то вопросы, предложения или проблемы с приложением - пишите нам, мы вам обязательно ответим и поможем - support@appsministry.com

Фиксики Мастера на Компьютер - скачать бесплатно

Как запустить Фиксики Мастера на Компьютере?

Фиксики Мастера – игровое приложение отечественных разработчиков, созданное по мотивам популярного мультсериала. Все нынешние дети знают о маленьких человечках, которые всегда рядом и помогают с починкой всевозможных предметов. Игра Фиксики Мастера на компьютер предлагает ребятам самостоятельно выяснить, из каких деталей состоят бытовые приборы, и заняться их ремонтом.

После загрузки утилиты увидим заставку, на которой изображены узнаваемые герои: Нолик, Симка, Папус. Под известную музыку с мультфильма можно перейти непосредственно к геймплею. Свою деятельность придется развернуть на трех локациях: кухня, гостиная и детская. Все они представляют собой обычные комнаты с различной мебелью и техникой. В каждой из комнат находятся бытовые приборы и прочая техника, требующие ремонта, например, пылесос, смартфон, клавиатура, фонарик и прочие. Всего в починке нуждаются 15 предметов. Для начала требуется отыскать необходимый прибор, в этом помогут подсказки фиксиков. Когда он найден, игровое поле делиться на две части: Справа расположен предмет крупным планом, таким образом, что видно его внутренние детали, а слева – инструменты, необходимые для ремонта.

Начнем с кухни

Первым делом попадем на кухню, где нашего внимания требует плита и еще несколько электроприборов. Первое действие, которое нужно выполнить – очистить поверхность от пыли. Далее потребуется вынуть неисправный нагревательный элемент и выпаять сгоревшие резисторы. После этого надо поочередно вставить на место новые детали. Когда ремонт выполнен, можно возвратиться в комнату и заняться другой техникой.

Набор инструментов

Процедура ремонта практически всех предметов, представленных в игре, совершается одними и теми ж операциями: открутить поломанную деталь, замотать изолентой искрящийся провод и поставить новые детали. Набор инструментов для починки тоже стандартный: изолента, пассатижи, паяльник, отвертка и тюбик с клеем.

Если найти место поломки с первого раза не получается, можно водить инструментом по экрану, а фиксик будет подсказывать, туда или не туда.

За удовольствия надо платить