Софт-Архив

Калькулятор Кровли Скачать img-1

Калькулятор Кровли Скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1823 проголосовавших)

Категория: Windows: Чертеж, САПР

Описание

Онлайн калькулятор кровли - расчет кровли с помощью кровельного калькулятора

Онлайн калькулятор кровли

Онлайн калькулятор кровли предназначен для быстрого и сверхточного расчёта количества требуемых материалов для проведения кровельных работ любых видов крыш. Пользоваться данной программой одно удовольствие. Необходимым является одно условие – следует более или менее разбираться в геометрии.

Следует отметить, что данный калькулятор является эксклюзивным – он позиционируется как калькулятор мягкой кровли и предназначен для расчёта гибкой черепицы Shinglas и сопутствующих материалов.

Перед непосредственным началом расчёта программа предлагает выбрать вид крыши. Разработчики предлагают четыре вида: односкатная, двускатная, вальмовая и мансардная.

Выбрав тип крыши, открывается новое окно – выбор размеров крыши. Программа учитывает все нюансы: ширину и длину кровли, длину карнизов и фронтонных свесов (причём с обеих сторон крыши), угол наклона скатов. Последний нюанс очень важен. Ведь в зависимости от угла ската, как по отношению друг к другу, так и по отношению к основанию, может существенно отличаться расход требуемого материала при кровли. При неопределённости в выборе угла, программа предусмотрела функцию «угол наклона ската не известен».

Чтобы узнать площадь кровли, следует ввести необходимые размеры в метрах. Необходимо знать, что если длина фронтонного свеса предполагается, например, 30 сантиметров, то вводить нужно десятичное значение, то есть 0,3.

Введя все необходимые данные, программа предлагает совершить расчёты для дополнительных показателей. Вниманию потребителя предоставлены расчёты для козырьков (одно- и двускатных), учёт мансардных окон и труб-дымоходов. Ввод цифр происходит аналогичным способом, как и в предыдущем подменю программы.

После этого остаётся выбрать форму «расчёт». На вычисление необходимого количества материалов онлайн калькулятор кровли тратит доли секунд. Следующий и завершающий этап: программа предлагает, как поступить далее. Можно сразу посмотреть на список, можно сохранить его в двух предлагаемых форматах (на выбор) – Exel или PDF. Также, для удобства, предлагается вывести на печать список сразу после расчёта.

Неоспоримым преимуществом данного калькулятора есть его точность. В предлагаемом списке учтены все материалы для кровли крыши указанного размера, подаются их количество в определённых единицах измерения (штуки, рулоны, килограммы, погонные метры, упаковки и т.д.).

Для дополнительных вопросов, если такие всё таки возникнут, разработчиками продумана связь с производителем. Потребитель прямо со страниц калькулятора может отправить электронное письмо с вопросами или пожеланиями и гарантированно получить ответ в самые кратчайшие сроки.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Строительный калькулятор - скачать бесплатно русскую версию Строительный калькулятор для Windows

Строительный калькулятор Основная информация о программе

Строительный калькулятор – это программа, благодаря которой вы сможете полностью автоматизировать процесс расчета необходимого количества строительных материалов и комплектующих, с указанием их стоимости и общей стоимости строительно-монтажных и ремонтных работ.

Программа также формирует коммерческую смету и ведомости ресурсов. Чтобы начать расчёт вам необходимо будет всего лишь задать вводные параметры, и строительный калькулятор сам определит трудозатраты, затрату материалов и конструкций, а также общую стоимость проводимых работ.

Также программа включает в себя графический модуль, позволяющий пользователю самому создавать план здания, с указанием размеров стен, комнат, проемов, арок, ниш и.т.д. а также подгружать в него уже готовые чертежи. В базе данных программы находятся все необходимые сведения о работе с конструкциями из кирпича, из дерева, с металлоконструкциями, наружными покрытиями, и т.д.

Программа очень проста и понятна в использовании, поэтому для работы с ней вам не обязательно иметь навыки в выполнении данных расчетов. Программный комплекс построен по такому принципу, что он сам будет вести вас по всем этапам проекта.

Калькулятор расчета кровли из профнастила

Калькулятор кровли из профнастила

Оглавление статьи:

Расчет количества материала, который потребуется для перекрытия кровли, несложен для обычных односкатных и двускатных кровель. Для них его сравнительно легко провести вручную. Однако большинство людей предпочитает использовать онлайн-калькулятор кровли из профнастила.

Пример окна программы-калькулятора для расчета кровли из профнастила

Одна из таких простых программ представлена ниже.

Расчет кровли из профнастила онлайн

Если вы — владелец небольшого индивидуального дома с простой формой крыши, то для вас оптимально сделать расчет с помощью небольшой программы, которая находится внизу этого раздела.

Учитывайте, что программа обязательно рассчитывает кровельный пирог, но не считает стропильную систему. Кроме того, все полученные значения округляются в большую сторону. Тем не менее, вам необходимо будет самостоятельно учесть возможный процент брака по каждой позиции, исходя из качества материала, который вы планируете использовать.

Строительные калькулятоы он-лайн

Строительные калькуляторы он-лайн Калькуляторы расчёта фундамента

СЧИТАЕМ ЛЕНТОЧНЫЙ ФУНДАМЕНТ

СЧИТАЕМ СВАЙНЫЙ ФУНДАМЕНТ

Калькуляторы расчёта стен

КАЛЬКУЛЯТОР КИРПИЧНОЙ КЛАДКИ

СЧИТАЕМ СТЕНЫ ИЗ ПЕНОБЛОКОВ

КАЛЬКУЛЯТОР СТЕН ИЗ БРУСА

Калькуляторы расчёта кровли Калькуляторы расчёта металла

КАЛЬКУЛЯТОР МЕТАЛЛОПРОКАТА

СЧИТАЕМ ТРУБЫ РАЗНОГО СЕЧЕНИЯ

Калькулятор разных сметных расчётов Определяем стоимость отделочных работ Калькуляторы расчёта штукатурных и шпатлёвочных смесей а так же пазогребневых и гипсокартонных перегородок

Строительный калькулятор РФ - скачать бесплатно Строительный калькулятор РФ 1

Строительный калькулятор РФ 1.4.0

Строительный калькулятор РФ - программный комплекс, который позволяет автоматизировать процесс расчета необходимого количества строительных материалов и комплектующих, с указанием их стоимости, трудоемкости и общей стоимости строительно-монтажных и ремонтных работ по рыночным ценам. Все расчеты производятся автоматически, основываясь на технологии выполнения работ, заложенных в программу:

Отзывы о Строительный калькулятор РФ 1.4.0

Ветхое про Строительный калькулятор РФ 1.4.0 [23-06-2012]

CheMax Rus

The Bat! Home

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

Process Explorer

Русская Рыбалка

FAR Manager

Adobe Flash Player

Строительный калькулятор скачать бесплатно

Скриншоты:

Программа Строительный калькулятор – это настоящий помощник для всех, кто серьёзно занимается строительным или ремонтным делом. При помощи этого приложения можно легко рассчитать требуемое количество материалов. Даже для тех компаний, которые профессионально занимаются строительством и отделкой помещений, утилита Строительный калькулятор является одним из самых мощных и необходимых инструментов, ведь именно он позволяет специалистам сэкономить массу времени при проведении расчётов. У этой программы на выполнение всех необходимых вычислений уходит всего несколько минут. Причём, столько времени потребуется на расчёты далеко немаленького объекта.

Приложение Строительный калькулятор умеет за короткое время произвести расчеты для самых различных объектов из дерева, металла или кирпича. Кроме того, можно без труда работать над вычислениями при изготовлении полов, а также самых разнообразных монолитных конструкций. Даже если намечается благоустройство прилегающей территории, данная утилита будет также весьма кстати. Стоит отметить важную деталь, что при расчетах этой программой возможность допуска ошибок сводится к нулю, что также является отличным показателем качества, ведь все выполняемые вычисления происходят в строгом соответствии стандартам. Данный подход позволяет утверждать, что используя при расчётах Строительный калькулятор, полученного количества материалов будет ровно столько, сколько требуется при строгом следовании правилам ГОСТа и другим строительным стандартам качества.

В том случае, если какой-либо начинающий специалист или организация не успели ещё обзавестись этой полезной программой, то можно совершенно спокойно утилиту Строительный калькулятор скачать бесплатно, после чего, регулярно использовать её в своей повседневной работе.

Особенности приложения Строительный калькулятор:
  • точный расчёт любых строительных и отделочных материалов;
  • достаточно быстрый и удобный метод вычисления;
  • соответствие всем необходимым ГОСТам;
  • подходит при расчётах материалов для прилегающих территорий;
  • удобный и понятный интерфейс.

Стоит также обратить внимание на то, что Строительный калькулятор подойдёт не только профессионалу в области строительства, но также и любому пользователю, который собирается серьёзно подойти к выполнению ремонта в своём жилище.

Расчет площади кровли - Android market (Google Play) - скачать бесплатно программы, игры, прошивки для android

Информация

Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.

© "Android market Ukraine" © 2012

Наш Андроид Маркет – Ваш правильный выбор!

Андроид – это мобильная платформа, на которой базируются многие мобильные телефоны нашего времени. Такая оперативная система позволяет разрабатывать Java приложения. Андроид ОС недавно была разработана 30 компаниями во главе с корпорацией Google. Работа с операционной системой Андроид очень удобная, более быстрая и эффективная.

Сегодня для этой мобильной платформы создается множество программ, игр, приложений. Уже созданы сотни тысяч таких приложений, которые переведены на основные ведущие языки мира. В интернете имеются огромное количество сайтов, где размещены, как бесплатные, так и платные программы и приложения, которые подходят каждому сенсорному телефону, а также и обычным телефонам с системой Андроид. Но Вам стоит посетить именно наш сайт, поскольку он очень удобен, прост в использовании, а главное содержит самые новые и свежие приложения.

Программы для андроид - это совершенно новые и полезные дополнения. Они позволяют расширить абсолютно все возможности коммуникатора. Программы существуют для того, чтобы каждый пользователь смог осуществить абсолютно все желаемые цели на своем телефоне. На нашем сайте огромный выбор программ: программы по безопасности, конвертер, калькулятор, финансовые программы, приложения для Андроид, софт, который позволяет читать книги и многие другие не менее полезные программы. Скачивание универсальных программ, таких как Word, Microsoft Excel или Microsoft PowerPoint - теперь тоже возможно!

Игры для Андроид – это самые современные, красочные, яркие и интересные игры 21 века. Скачать игры можно на каждом сайте, который специализируется на играх, но на нашем сайте скачивание превратится в сплошное удовольствие. Потребность игр и приложений в наше время растет с каждым днем. Пользователи желают скачать и начать пользоваться новейшими приложениями, а наш сайт только поможет достигнуть этой цели.

Все приложения. игры и программы можно отыскать в интернет-магазинах и сайтах Google Play или как их еще называют Андроид Маркет. Таким магазином является наш сайт, на котором можно скачать различные новейшие приложения. Чтобы скачать что-либо, Вам все лишь требуется зарегистрироваться, а сама операция скачивания очень проста. Здесь хранится огромное количество разнообразных приложений на любой вкус. К тому же, Вы с легкостью можете внимательно осмотреть самый полный каталог, где описана вся информация, присутствуют скриншоты и отзывы других пользователей о каком-либо приложении или программе. Наш Андроид Маркет – это прекрасный выбор! Если вы будете скачивать программы именно у нас, то вы сможете быть уверены в высоком качестве приложений. Скачав одну программу на нашем сайте, вы захотите делать это снова и снова, можете быть уверенны в этом!

Строительный калькулятор – скачать бесплатно

Плюсы и минусы
  • встроенная база данных с подробными сведениями о работе с деревом, кирпичом, металлоконструкциями, наружным покрытием и др.;
  • простой интерфейс с удобно расположенными разделами;
  • быстрый расчет трудозатрат согласно действующим ГОСТам.
  • не обнаружено.
Похожие программы

Ashampoo 3D CAD Architecture. Пакет утилит, с помощью которых можно создавать проекты магазинов, высотных зданий, жилых домов, квартир. Программа имеет богатый набор инструментов для визуализации и планирования зданий. Созданные проекты могут экспортироваться в реальные образы.

Roof Builder. Приложение, которое умеет рассчитывать покрытия фасадов и кровли. В нем точно рассчитываются размеры и количество необходимых кровельных листов, сайдинга, кафеля, плитки, металлочерепицы. При этом учитываются все технические особенности: шаг волны, нахлест и т. д.

PromOffice Brigadir. Программа, с помощью которой можно управлять строительно-ремонтными работами. В ней доступны функции распределения персонала по объектам, отслеживания выполненных работ, учета расходных материалов, подготовки коммерческой сметы и др.

Принципы работы

Для того чтобы рассчитать затраты на строительство и ремонт, внесите нужные вам параметры помещения: высоту, ширину, длину, количество окон и дверей и т. д. Затем укажите перечень планируемых работ. После этого программа сама автоматически выполнит все расчеты.

К примеру, в меню «Конструкции из кирпича», можно рассчитать количество и объем кирпичной кладки: