Софт-Архив

Игра Звездопад Холодное Сердце Играть Онлайн Бесплатно img-1

Игра Звездопад Холодное Сердце Играть Онлайн Бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1844 проголосовавших)

Описание

Холодное Сердце

Холодное Сердце. Звездопад

Дата обновления: 11 июня 2014 г.

Примерный размер: 74M

Вас ждет удивительное приключение в королевстве Эренделл в официальном приложении Disney полностью на русском языке!

В этой игре, вдохновленной новым анимационным фильмом Disney "Холодное сердце", вам предстоит подбирать совпадающие элементы, решая головоломки в жанре "три в ряд". Присоединяйтесь к Анне, Эльзе и другим героям фильма и помогите им решить сотни головоломок совершенно бесплатно!

УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИГРА ИЗ СЕРИИ "ТРИ В РЯД". Передвигайте красивые кристаллы, чтобы составить в ряд 3 и больше одинаковых. Сможете ли вы справиться с дополнительными хитроумными заданиями?

ОТКРЫВАЙТЕ НОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ. Начните свое приключение, играя за Эльзу и Анну, а по мере того, как вы будете продвигаться по игре и открывать для себя ледяное королевство, вы встретите повзрослевших сестер, а также других героев — например, Олафа, Свена, Кристоффа, Ганса и Пабби!

УНИКАЛЬНЫЕ БОНУСЫ ДЛЯ КАЖДОГО ПЕРСОНАЖА. С помощью факела Анны можно поджечь ряд кристаллов, а ледяная магия Эльзы заставит исчезнуть все кристаллы одного цвета! Меч Ганса может разрубать ряды кристаллов. Вы найдете в игре множество других интересных бонусов!

Не забудьте посмотреть фильм "Холодное сердце" в кинотеатрах — проверьте расписание показов! Игру "Холодное сердце. Звездопад" можно загрузить совершенно бесплатно, но некоторые предметы в игре можно будет купить за деньги.

Пожалуйста, поддержите нас оценкой и отзывом. Ваше мнение поможет нам сделать приложение еще лучше!

Обсуждайте приложение и узнавайте новости на http://www.facebook.com/DisneyRussia

Приложение предназначено для любой возрастной аудитории.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Игры Холодное Сердце - Играть Онлайн Бесплатно

Elza Frozen Haircuts (Ледяная Стрижка) Frozen Double Trouble (Холодное Сердце Двойная Беда)

В это чудесной игре тебе предстоит стать героиней твоего любимого…

Ты явно являешься фанатом всех самых кассовых и интереснейших мультфильмов, за которыми ты готов наблюдать вновь и вновь! Но тебе явно хотелось бы поучаствовать и самому в увлекательных приключений со своими любимыми героями мультсериалов! На сегодняшний день Игры Холодное сердце онлайн не дает тебе покоя, и ты готов пересматривать и открывать для себя новые и новые уровни, погружаться во все новые и интереснейшие приключения! Тебе давно припала по духу сказочная история принцессы Анны и Кристофа? Тогда смело включайся в наши Игры Холодное сердце и игры кафе онлайн. которые тебе явно придутся по духу и заставят тебя окунуться в столь красочный и увлекательный мир приключений и ярких красок! С помощью наших игр тебе не придется скучать!

Игры Холодное сердце и Сказочная история

Существовало одно королевство, которое называлось Эренделл, оно вовсе ничем не отличалось от всех остальных. Не сложно догадаться, что при королевстве были король и королева, которые правили своими богатствами и было у них две дочери Анна и Эльза. Но, как и во всех красивых и добрых сказках всегда есть свои злые и завистливые негодяи, которые так и тянули свои ручонки к богатству правителей.

Наши Игры Холодное сердце и игры онлайн кошки. как ты уже догадалась, основываются на реальной истории, которая снята по одноименному мультфильму Холодное сердце, который был выпущен компанией Дисней в 20013 году. Наверное, ты прекрасно уже пересмотрела не однократно этот чудесный мультфильм, и ты сразу же влюбилась в ее чудесных и сказочных героев. В игру тебе будет значительно интереснее играть, если ты смотрела уже этот мультфильм, но если нет, то вовсе не беда, мы сможем тебе рассказать или напомнить, о чем сам мультфильм.

Естественно, что спустя какое-то время власть передавалась от старшего поколения к младшему, и дети королей становились уже новыми правителями, итог всем известен, но если бы не одно, но, на котором собственно и построена наша сказочная история. Случается, несчастный случай и в одном далеком плаванье гибнут король с королев и вся ответственность ложится на плечи хрупкой старшей их дочери Эльзы, которая вовсе не знает, как справится с такой ответственность, да еще и ко всему она обладает даром-проклятием, которое на нее наложили еще в детстве злые силы – умение замораживать все на своем пути. Все настолько поворачивается неожиданно – младшая Анна влюбляется в иностранного принца, за которого спешит замуж, а он намерен хитростью занять трон короля, Эльза сбегает жить одна на краю горы. Но не переживайте, в конце все заканчивается счастливо и все живут красиво и сказочно!

Как создавалась история Холодного сердца

Кто бы мог даже предположить, что сама история полнометражного мультфильма и наши Игры Холодное сердце и игры лалалупси онлайн могли выглядеть вовсе по-другому. Как оказывается весь сюжет был основан и переснят со старой и всем известной сказки Снежная королева. В итоге наши герои оказались вовсе иными, но за ними стало не менее интереснее наблюдать! Смело жми на наши Игры Холодное сердце онлайн и окунайся в потрясающую и сказочную атмосферу, которой наполнена эта история!

Скачать бесплатно, без регистрации приложения на iPhone

Тебя ожидает удивительнoе пpиключение в кopoлевcтве Эpенделл в oфициaльнoм пpилoжении Disney пoлнocтью нa pуccкoм языке.

В "Холодное Сердце. Звездопад (Frozen Free Fall)" тебе пpедcтoит пoдбиpaть coвпaдaющие элементы, pешaя гoлoвoлoмки в жaнpе "тpи в pяд". Пpиcoединяйся к Aнне, Эльзе и дpугим геpoям фильмa и пoмoги им pешить более 130 гoлoвoлoмoк.

особенности этой увлекательной игры для iPhone и iPad:

- Пеpедвигaй кpacивые кpиcтaллы для того, чтoбы cocтaвить в pяд 3 и бoльше oдинaкoвых. Тебя ждут дополнительные хитpoумные зaдaния. Справишься.

- C пoмoщью фaкелa Aнны мoжнo пoджечь pяд кpиcтaллoв, a ледянaя мaгия Эльзы зacтaвит иcчезнуть вcе кpиcтaллы oднoгo цветa. Меч Гaнca мoжет paзpубaть pяды кpиcтaллoв.

- Нaчни cвoе пpиключение, игpaя зa Эльзу и Aнну, a пo меpе тoгo, кaк ты будешь пpoдвигaтьcя пo игpе и oткpывaть для cебя ледянoе кopoлевcтвo, ты вcтpетишь пoвзpocлевших cеcтеp, a тaкже дpугих геpoев - нaпpимеp, Гaнca, Cвенa, Oлaфa, Кpиcтoффa и Пaбби.

Скачать Холодное Сердце

Холодное Сердце. Звездопад 3.4.0

Вас ждет удивительное приключение в королевстве Эренделл в официальном приложении Disney полностью на русском языке!

В этой игре, вдохновленной новым анимационным фильмом Disney «Холодное сердце», вам предстоит подбирать совпадающие элементы, решая головоломки в жанре «три в ряд». Присоединяйтесь к Анне, Эльзе и другим героям фильма и помогите им решить сотни головоломок совершенно бесплатно!

УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИГРА ИЗ СЕРИИ «ТРИ В РЯД». Передвигайте красивые кристаллы, чтобы составить в ряд 3 и больше одинаковых. Сможете ли вы справиться с дополнительными хитроумными заданиями?

ОТКРЫВАЙТЕ НОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ. Начните свое приключение, играя за Эльзу и Анну, а по мере того, как вы будете продвигаться по игре и открывать для себя ледяное королевство, вы встретите повзрослевших сестер, а также других героев — например, Олафа, Свена, Кристоффа, Ганса и Пабби!

УНИКАЛЬНЫЕ БОНУСЫ ДЛЯ КАЖДОГО ПЕРСОНАЖА. С помощью факела Анны можно поджечь ряд кристаллов, а ледяная магия Эльзы заставит исчезнуть все кристаллы одного цвета! Меч Ганса может разрубать ряды кристаллов. Вы найдете в игре множество других интересных бонусов!

Не забудьте посмотреть фильм «Холодное сердце» в кинотеатрах — проверьте расписание показов! Игру «Холодное сердце. Звездопад» можно загрузить совершенно бесплатно, но некоторые предметы в игре можно будет купить за деньги

Холодное Сердце

Холодное Сердце. Звездопад на андроид скачать бесплатно

Существует множество игр жанра «три в ряд», но та игра, о которой мы расскажем сейчас, достойна отдельного внимания. Речь идет об официальном приложении, выпущенном компанией Disney по мотивам мультипликационного фильма «Холодное сердце».

Игру Холодное Сердце. Звездопад на андроид скачать можно на нашем сайте совершенно бесплатно. Тем более, что она выпущена целиком на русском языке и даже самые маленькие игроки смогут насладиться интересной игрой с полюбившимися персонажами.

В игре вам нужно будет помогать Эльзе, Анне и другим главным героям анимационного фильма, чтобы они могли решить сотни головоломок. В ходе игры нужно будет помогать им правильным образом перемещать кристаллы на игровом поле, чтобы в ряд выстроилось три кристалла одного цвета. При должной сноровке, можно будет организовать в ряд и больше кристаллов и тогда, уничтожившись, они принесут вам больше очков. Именно таким образом и достигается успех в этой игре.

Кроме того, можно будет выполнять различные задания по уничтожению кристаллов одного цвета на определенное время и другие варианты игры, что существенно разнообразит геймплей. Естественно, игроки смогут поделиться своими достижениями с друзьями через социальные сети, ведь всегда приятно показать чего вы добились.

Также в игре можно будет по мере прохождения и открытия новых заданий, немного менять свою тактику. Это случится, когда кристаллы будет нужно складывать не в линию, а в форме буквы «Г» или «Т». Согласитесь, что такие задания выполнять будет куда сложнее и интереснее, чем традиционные. К тому же, время от времени ваши помощники будут давать вам возможность уничтожить целый ряд кристаллов, которые вам не нравятся.

О помощниках нужно сказать отдельно. Это известные персонажи из мультипликационного фильма, каждый из которых будет помогать вам при помощи специальных сверх способностей, которые смогут очень сильно влиять на игру и ход выполнения заданий. Например, Анна может использовать свой факел, для того, чтобы поджечь целый ряд кристаллов, а вот Эльза в свою очередь может заморозить и заставить исчезнуть все кристаллы на экране одного цвета.

Красивая графика и стильное музыкальное сопровождение помогут вам скоротать время за игрой в очереди или в транспорте, или даже полноценно уделить внимание прохождению игры.

Попробуйте скачать Холодное Сердце. Звездопад на android и поиграйте с полюбившимися вам героями, начиная от Анны и Эльзы, заканчивая Гансом, Кристоффом, Пабби и другими полюбившимися героями.

Скачать бесплатно головоломку Холодное Сердце: Звездопад на Андроид

Скачать бесплатно головоломку Холодное Сердце: Звездопад на Андроид

Холодное Сердце: Звездопад - отличная головоломка из жанра 3 в ряд на Андроид. Disney делает игры по мотивам своих мультфильмов, используя известные персонажи. Так и в этом случае, вы встретитесь с героями мультфильма Холодное сердце. Игра выполнена в жанре три в ряд с элементами головоломок. Если вы еще не смотрели мультфильм, вам будет сложно уловить смысл происходящего. Хороший мультик, посмотрите!

Игра сделана в холодных ледяных тонах. На игровом поле вас ждет лед, драгоценные камни и красивые эффекты, которые могут заснежить, завьюжить, заморозить. Но зимнее настроение как нельзя лучше подходит к наступающему Новому году! Вы будете путешествовать по королевству Эренделл, открывать новых героев, решая различные головоломки.

Перейти на очередной уровень можно за того или иного персонажа, выбирая из уже открытых, а каждый персонаж может предоставить вам определенные бонусы, с помощью которых можно выполнять сложные задания, поэтому подходите рационально к выбору и использованию персонажей.

Игра хорошо оформлена с использованием достойной графики, герои игры близнецы персонажей мультфильма. Все выглядит красиво: и анимация, которой не очень много, и впечатляющие эффекты. Визуальное наслаждение игрой заслуга разработчиков из Disney.

Основные свойства и достоинства игры Холодное Сердце: Звездопад

традиционная игра в жанре три в ряд

определенный набор бонусов

замечательная графика

впечатляющие эффекты

отличное звуковое оформление

соответствующее музыкальное сопровождение

представлены все персонажи мультфильма Холодное сердце

игра поддерживает большое количество языков

Резюме. если вы любите диснеевские мультфильмы и вам понравился мультик Холодное сердце. игра вам подойдет как нельзя лучше, поклонники же жанра три в ряд также получат удовольствие, но могут подыскать что-нибудь без мультяшных героев и сюжетных заставок.

Скачать Android Холодное Сердце

Название: [Android] Холодное Сердце. Звездопад - v1.2.1 (2014) [RUS]

Ледяное Сердце. Звездопад

Год выпуска. 2014 г.

Жанр. Головоломка

Разработчик. Disney

Молодчик издания. лицензия

Язык интерфейса. Русский

Таблэтка. не требуется

Позволение экрана. Любое

Версия. 1.2.1

Молодчик установщика. апк + кэш

Системные требования. Андроид 2.3.3+, интернет(всего для получения каждодневного бонуса)

Описание. В этой игре, вдохновленной новоиспеченным анимационным кинофильмом Disney "Ледяное сердце", вам ждет подбирать сходящиеся элементы, решая головоломки в жанре "три в ряд". Присоединяйтесь к Анне, Эльзе и иным героям кинофильма и помогите им постановить 120 головоломок/

УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИГРА ИЗ СЕРИИ "ТРИ В РЯД". Передвигайте прекрасные кристаллы, дабы составить в линия 3 и вяще одинаких. Сможете ли вы свериться с добавочными хитроумными заданиями?

ОТКРЫВАЙТЕ НОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ. Возьмитесь свое приключение, выступая за Эльзу и Анну, а по мере того, будто вы будете продвигаться по игре и выказывать для себя ледяное королевство, вы встретитесь повзрослевших сестер, а также иных героев - примерно, Олафа, Свена, Кристоффа, Ганса и Пабби!

УНИКАЛЬНЫЕ БОНУСЫ ДЛЯ КАЖДОГО ПЕРСОНАЖА. С поддержкой факела Анны можно подпалить линия кристаллов, а ледяная магия Эльзы вынудит испариться все кристаллы одного цвета!Меч Ганса может разрубать ряды кристаллов. Вы найдете в игре бездна иных занимательных бонусов!

Колея для кэша: sdcard/Android

Скриншоты