Софт-Архив

Джангл Хит Скачать На Компьютер img-1

Джангл Хит Скачать На Компьютер

Рейтинг: 4.2/5.0 (1839 проголосовавших)

Категория: Android: Аркады и 2D

Описание

Скачать Android Jungle Heat - v1

Скачать [Android] Jungle Heat - v1.3 (2013) [RUS] торрент без регистрации

Jungle Heat

Год выпуска. 2013 г.

Жанр. Стратегия

Тип издания. лицензия

Язык интерфейса. Русский

Таблэтка. не требуется

Разрешение экрана. Любое

Версия. 1.3

Тип установщика. апк

Системные требования. Андроид 2.3.3+, интернет

Описание. Jungle Heat - игра про жаркие битвы, военные базы и дикие джунгли.

Полные нефти и золота тропики изнемогают под гнетом жестокого Генерала Блада. Ваша задача освободить природные богатства, вырвать их из рук кровожадных мародеров и оставить себе! В ваших хранилищах сокровищам джунглей будет хорошо и спокойно. Поэтому вперед – укрепляйте стены, нанимайте войска и в бой!

Особенности:

- Свобода маневра: планируйте свою базу, улучшайте здания и войска, выстраивайте идеальную оборону, продумывайте эффективную атаку!

- Простота и увлекательность: сражения просты как пять копеек, и вместе с тем каждый бой уникален!

- Сражения с другими игроками: нападайте вслепую, либо выберите конкретного противника!

- На вас напали – отомстите обидчикам: вы всегда сможете узнать, кто поживился за ваш счет, и нагрянуть к нему с ответным визитом!

- Топ и турниры: станьте первым среди равных, лучшим среди многих! Призовые места и щедрые награды ждут активных игроков!

- Яркая мультяшная графика: праздник цвета в джунглях!

- Динамичная музыка: атмосфера безудержного тропического веселья!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Jungle Heat для Android бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Jungle Heat для Android бесплатно скачать бесплатно Jungle Heat без вирусов, без регистрации и смс

в Google Play

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

Jungle Heat на Компьютер - скачать бесплатно

Как запустить Jungle Heat на Компьютере?

Jungle Heat – это бесплатная онлайн игра в жанре стратегия. Одним из её преимуществ является кроссплатформенность. Это позволит играть в Jungle heat на компьютере, на андроид да и вообще на любом устройстве с любой операционной системой или же в соцсетях.

Геймплей начинается с демонстрации тренировки бойцов. Они и станут главными действующими персонажами. Жадный и хладнокровный генерал захватил девственные до недавнего времени тропические леса. Он уничтожает природу и добывает драгоценные ресурсы с недр окружающих земель. В основном, это нефть и золото. Игроку предстоит пройти нелёгкий путь в борьбе против злонамеренного человека с целью захвата всех его владений, спасения окружающего мира и использованию природных ресурсов в благородных целях.

Одержать полную победу очень непросто. Для этого необходимо сначала выстроить оборонительные сооружения, обеспечив свои хранилища надёжной защитой, иначе вашу армию сразу же уничтожат. В процессе игры будут становиться доступными новые сооружения, откроется возможность их модификации. Бойцов придётся тренировать на протяжении всего геймплея. Помимо подготовки собственных войск, имеется возможность нанимать умелых воинов. Победы почти невозможно добиться без продуманной тактики даже с сильной армией.

Для игры доступны два режима: онлайн и кампания. Играя онлайн в Jungle Heat, геймеру предстоит сражаться против других реальных игроков, захватывать их ресурсы и разносить в щепки их базы, а также уничтожать вражеские войска. Перед нападением необходимо обязательно подумать о защите и плане B на всякий случай. Никогда не знаешь, какую тактику выберет соперник и ход битвы может коренным образом измениться в считанные секунды. Одной из отличий данной стратегии является присутствие ловушек. Они-то и принесут многочисленные неприятности недругу.

Уничтожать друг друга здесь очень забавно, но зачем это делать, если можно создавать кланы и объединяться для борьбы с более сильными и умелыми пользователями. Любой игрок имеет возможность создать собственный клан и присоединять к нему единомышленников, создав этим крутую группировку. Достижения таких команд доступны в онлайновой турнирной таблице. В режиме кампании сражение идёт против упомянутого выше генерала и весь путь нужно проходить самому и ощутить на себе все прелести ролевой игры.

Графика в Jungle Heat очень яркая, красочная и выполнена в мультяшном стиле, что вызывает позитивные эмоции от одного взгляда на игрушку. Баталии не представляют собой ничего особенного. И, тем не менее, каждая схватка здесь отличается от любой другой. Широкие возможности по прокачке зданий, оружия, юнитов и свободе действий привлекут поклонников ролевых игр. Вот писклявые звуки постоянных выстрелов могут вызвать бурю негодований уже через несколько минут, но к этому быстро привыкаешь. И всё это происходит среди красивой природы джунглей с приятным музыкальным сопровождением. Кстати, настройки графики легко изменяются, что позволит запустить приложение на слабых устройствах.

Jungle Heat для Андроид с бесконечными деньгами и алмазами

Jungle Heat для Андроид с бесконечными деньгами и алмазами

Jungle Heat – это бесплатная онлайн игра в жанре стратегия. Она начинается с демонстрации тренировки группы бойцов, которые и станут главными действующими персонажами. Жадный генерал захватывает тропические леса, уничтожает их обитателей и добывает здесь драгоценные ресурсы: золото и нефть. Игроку предстоит остановить этого неугомонного военного командира и сосредоточить все его владения в собственных руках.

Для одержания победы необходимо сначала построить оборону, а потом уже нападать на противника. На протяжении игры откроется возможность возведения новых построек и их модификация. Бойцов тоже придётся тренировать, дабы они были готовы к постоянно усложняющимся боям. Солдат можно просто нанять за небольшую сумму и не морочиться с тренировками. Только не стоит думать, что огромная армия – залог успеха. Добиться победы без хорошей тактики очень тяжело даже с огромной и сильной армией. Главным отличием приложения от аналогов является наличие разнообразных ловушек, которые принесут много неприятностей врагу.

В Jungle Heat присутствует два режима игры. Один позволяет сражаться онлайн с игроками со всей планеты, а второй — пройти кампанию в одиночку. Лучшим выбором станет игра онлайн, где любой геймер имеет возможность создать собственный клан или примкнуть к одному из существующих, поднявшись тем самым в турнирной таблице. Объединение в группы упростит борьбу с более сильными армиями. Графика в Jungle Heat выполнена в мультяшном стиле. Её качество легко изменяется и позволит запустить приложение не только на мощных устройствах.

Скачайте Jungle Heat с бесконечными деньгами и алмазами на свой Андроид и примкните к числу пользователей, которые уже оценили широкие возможности игры по прокачке зданий, солдат и оружия без каких-либо ограничений.

Jungle Heat - Сохрани сокровища джунглей!

Скачать Jungle Heat на Андроид

Аркады и экшн

Сюжет игры Jungle Heat завязан на том, что жестокий злодей, генерал Блад взял под контроль земли, наполненные нефтью, полезными ископаемыми и чистым золотом. При этом он совершенно не заботится об их сохранности. Так, тропики просто изнемогают под его безжалостным гнетом.

Jungle Heat для Андроид предлагает вам вырвать из склизких рук мародеров генерала природные богатства земли. Ведь именно под вашим надзором сокровища джунглей не будут растрачены попусту и сохранятся для потомков. В распоряжение всех игроков пойдут осадные башни, различные строения и освобождающие войска. Только в этой игре есть возможность развивать свою базу до полной неприступности, а также сражаться за древние клады с другими игроками. Поэтому не стоит терять время – расстраивайте военную базу, нанимайте бойцов – и вперед!

Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

Мой говорящий Том - Ласковый питомец! Раздел: Игры / Разные игры

Крохотный котенок по имени Том потерялся и очень тоскует по ласке, добру и теплой кроватке. Однако пушистику удалось отыскать игроков и, значит, теперь Том больше не одинок! Приласкайте малыша.

Совсем скоро в кинотеатрах стартует показ мультика «Гадкий Я 2». Если вы ожидаете этот анимационный фильм в сладком предвкушении.

Многопользовательский танковый боевик от белорусской компании Wargaming продолжительное время оставался в режиме закрытого бета-теста – разработчики старательно затачивали работу приложения.

Жуткая трилогия: Первые части атмосферного и мрачного «симулятора охранника» перевернули с ног на голову весь жанр – игровое сообщество взбудоражили сотни свободных интерпретаций серии.

Взломанная Jungle Heat на android, бесконечные деньги

Прохождение Jungle Heat

Поклонников этой игры впечатляют ожесточённые бои, военные базы и непроходимые джунгли. Вы погрузитесь в атмосферу военных действий локального масштаба против генерала, который незаконно присвоил все полезные ископаемые тропических джунглей. Jungle heat для андроид – это приложение уже заслужило лестные отзывы нескольких миллионов активных пользователей. Этот онлайн-шутер готовит для Вас сражения с реальными противниками, которые так же, как и Вы построили военные базы, на которых хранятся несметные сокровища. Также можно вызвать на бой своего друга и сразиться с ним. Вам необходимо дать отпор противникам, которые постоянно будут нападать на Ваши военные базы и пытаться разграбить Ваши хранилища ресурсов. Чтобы победить врага нужно продумать оснащение своего форта до мельчайших деталей, так как солдаты, которые воюют за Вас, могут только нападать, а защита от атак неприятеля будет осуществляться только возведёнными сооружениями. Помимо онлайн игры с виртуальным противником можно выполнять задания нескольких десятков различных миссий, пройдя которые Вам предстоит разгромить редуты противника в финальной битве. Основные цели миссий - сбор войск для атак на укрепления противника или создание и развитие собственных оборонительных сооружений.

Основные преимущества игры:

Приложение затягивает с первой минуты погружения в перипетии игры, так как обладает следующим рядом особенностей:

- Чёткая графика, яркая, насыщенная картинка, удобный интерфейс.

- Интерактивные битвы с противниками.

- Детальная постройка военной базы.

- Более чем 50 отдельных миссий, пройдя которые Вы получите награды.

- Продуманный сюжет.

Jungle heat для андроид относится к жанру военных стратегий и подходит любителям ожесточённых онлайн боёв с виртуальными противниками. Постоянное улучшение оборонительных сооружений для укрепления своей военной базы, и активная атака на редуты соперника – вот залог успеха в этой игре. В режиме обучения Вам сразу же необходимо отразить атаку неприятеля и отомстить врагу за нападение. После завершения процесса обучения Вы уже сможете развивать и укреплять свою военную базу, нападать на противников и создавать собственные войска. Начав играть однажды, Вы потеряете счёт времени, забудете обо всех насущных делах, так как игра захватывает целиком и полностью, увлекая в мир боевых действий с неприятелем.

ПРОХОЖДЕНИЕ ИГРЫ Jungle Heat на видео: (читы, секреты, алмазы, цитадель)

Jungle Heat на компьютер

Описание игры

Хорошо прорисованная игра, с отличной озвучкой и персонажами. Управление проще не найдешь, тем более что вовремя игры всегда есть подсказки.

Как всегда суть игры заключается в том, что Вы должны построить свою базу. Грамотно расставляйте башни и сооружения, от этого зависит исход игры.

Может и минус, а может и плюс, но игра требует постоянного подключения к интернету. Так и обновления будут качаться быстрее, ну и конечно же Вашими противниками в игре являются такие же игроки как и Вы.

Игра полностью бесплатная для всех портативных устройств, поэтому качаем и наслаждаемся.

Jungle Heat на компьютер

С самого детства мы привыкли играть в стратегии только на компьютере, но теперь технологии так развиты, что планшеты мощнее чем компьютеры.

Данная стратегия не требует много ресурсов и она идет почти на всех устройствах. И если Вам вдруг захочется, то можно даже запустить и на домашнем ПК.

Появившейся не так давно эмулятор под названием BlueStacks позволит запускать андроид игры без всяких проблем.

Jungle Heat на компьютер

Качаем с официального сайта программу, устанавливаем и наслаждаемся виртуальным Андроидом. Детальнее можете почитать в статье Андроид приложения на компьютер .

Скачать игру Jungle Heat для Андроида, стратегия Джангл Хит на Android телефон и планшет бесплатно

Jungle Heat

Jungle Heat – интересная социальная стратегия в реальном времени для устройств на Android, в которой игроку предстоит заняться строительством военной базы, а так же не забывать про оборону своих владений и нападении на других игроков со всего мира. Игра является очередным клоном Clash of Clans поэтому судить о ее качестве исключительно вам.

В самом начале игры Джангл Хит нам предстоит пройти небольшое обучение, в котором нам показывают как именно строить здания, вести воины и заниматься нанятием отряда. Что касается ресурсов, то их в игре всего лишь три: золото, нефть и кристаллы. Основными же являются золото и нефть, кристаллы необходимы для ускорения процесс постройки того или иного здания. Кристаллы можно получить выполняя квесты или же купив за реальные деньги.

Примечательно, что все бои в игре протекают в режиме реального времени, но в автоматическом режиме. Единственное, что от нас требуется – то указать, куда именно должна высадиться наша армия, чтобы мы согли нанести сокрушительный удар по вражеской базе. После чего техника и солдаты ринуться в бой уничтожая все на своем пути.