Софт-Архив

Kingo Root 4pda img-1

Kingo Root 4pda

Рейтинг: 4.0/5.0 (1842 проголосовавших)

Категория: Windows: Драйверы

Описание

Kingo Android Root для Андроид скачать бесплатно - Программа Kingo Android Root

Kingo Android Root - простой и удобный в использовании инструмент, позволяющий получать Root-права для различных устройств на базе ОС Android. При помощи данной программы вы сможете с легкостью получить права администратора на вашем смартфоне или планшете, при этом не требуются особые знания в этой сфере. Предлагаем с нашего сайта Kingo Android Root скачать бесплатно, который работает с большинством фирм производителей.

Программа Kingo Android Root имеет простой дружественный интерфейс, поэтому работать с ней сможет любой пользователь.

Запустите утилиту на своем компьютере и подключите Android-устройство, установив режим отладки USB, который можно выбрать в настройках. После чего Kingo Android Root для Андроид самостоятельно установит нужные драйвера, а также определит девайс и его версию. Вам останется только нажать кнопку "Root" в окне программы и дождаться получения Root-прав. В завершении процесса ваше Android-устройство автоматически перезагрузится.

Чтобы получить рут-права на свой девайс, необходимо скачать Kingo Android Root бесплатно с данной страницы сайта и установить на свой ПК.

Совместимо приложение со всеми ОС Windows.

Для перенастройки всех клавиш и кнопок на клавиатуре, джойстике, мышке и т.п. используйте программу AutoHotkey. на русском языке.

Kingo Android Root для Андроид скачать бесплатно

Kingo_Android_Root_8006.rar - Зеркало 1

Другие статьи, обзоры программ, новости

Kingo android root для Андроид скачать на русском бесплатно

Kingo Android Root Особенности:
  • удобный интерфейс

Kingo Android Root - приложение, которое позволит пользователям Android устройств получать root-права или права Администратора. Для его использования их владельцам не потребуется никаких особых знаний, но благодаря его установке вы сможете выполнять любые действия, которые требуют root-прав: изменять различные системные данные, темы, ярлыки, удалять ненужные стандартные приложения или переносить их на карту памяти. Для того, чтобы иметь возможность использовать Kingo Android Root русская версия необходимо установить и запустить данное приложение на ПК, подключить к нему андроид девайс в режиме отладки USB и необходимый драйвер установиться автоматически. После этого нажмите на кнопку "root" и перезагрузите свой планшет или смартфон. На сегодняшний день именно это приложение является универсальным способом получения административных прав на всех существующих андроид устройствах. Благодаря ему вы сможете получить root права даже на устройство китайского производства. Вы сможете быть уверены в этом на 90%. Создавая эту программу, разработчик сотворил практически чудо. Ее созданием он избавил от проблем миллионы пользователей. Благодаря этой программе они смогут получить полный контроль над своими устройствами.

Kingo Android ROOT Кинго Андроид РУТ скачать бесплатно

Kingo Android ROOT 1.4.3.2539 — Root права на андроид устройства Кинго Андроид РУТ

Kingo Android ROOT — программа для получения рут-прав доступа Кинго Андроид РУТ

Kingo Android ROOT (Кинго Андроид РУТ ) — бесплатная утилита для автоматического получения полных root прав доступа к устройствам на базе операционной системы Android.

Для получения ROOT-прав доступа на своем Android устройстве, Вам необходимо скачать и установить утилиту Kingo Root. затем запустить ее от имени «Администратора». Подключить устройство на котором необходимо произвести получение прав администратора с включенным режимом отладки по USB. Если Вы не знаете как это сделать, то нажмите в приложении Кинго Рут соответствующий пункт и программа пошагово подскажет как это сделать, сопровождая каждое действие изображением.

Как включить режим отладки по USB — Kingo Root (Кинго РУТ)

Для чего используются ROOT-права доступа?

Все приложения Android исполняются в изолированной программной среде и обычно не имеют доступа к другим компонентам платформы и их данным. Разделы, содержащие системные файлы, монтируются в режиме только для чтения. Данные ограничения призваны защитить систему от вредоносного программного обеспечения, потенциально опасной модификации системных настроек пользователем и обеспечить защиту платных приложений от неправомерного копирования.

Пользователь ROOT имеет неограниченный доступ к любому файлу системы независимо от выставленных ограничений прав доступа. Соответственно, приложение, исполняемое от имени ROOT-а, также имеет неограниченные права.

Устройство, прошедшее процесс «рутинга», называется «рутованным». Аналогичный процесс для устройств на базе Apple iOS называется Jailbreak, а для устройств на базе Windows Phone — HardSPL.

Для управления и синхронизации данных между компьютером и своим устройством на базе операционной системы Android, Вы можете воспользоваться популярной программой Mobogenie или же если у Вас мобильное устройство производства компании Samsung — Samsung Kies. Sony — Sony PC Companion. так же Вас могут заинтересовать и другие утилиты получения рут прав доступа Nexus Root Toolkit и vROOT представленные на соответствующих страницах нашего ресурса.

Как получить root права на Android в Kingo Root

Как получить root права на Android в Kingo Root

Это тоже может быть Вам интересно:

Есть различные способы получить root права на Android телефонах и планшетах, Kingo Root — одна из программ, которая позволяет сделать это «в один клик» и почти для любой модели устройства. Кроме этого, Kingo Android Root, пожалуй, является самым простым способом, особенно для неподготовленных пользователей. В этой инструкции пошагово покажу процесс получения root прав с помощью данного инструмента.

Предупреждение. описываемые манипуляции с вашим устройством могут привести к его неработоспособности, невозможности включить телефон или планшет. Также для большинства устройств эти действия означают лишение гарантии производителя. Делайте это только если знаете, что вы делаете и только под собственную ответственность. Все данные с устройства при получении rootправ будут удалены.

Где скачать Kingo Android Root и важные примечания

Скачать бесплатно Kingo Android Root вы можете с официального сайта разработчика www.kingoapp.com. Установка программы не сложная: просто нажимаете «Далее», какое-то стороннее, потенциально нежелательное ПО не устанавливается (но все равно будьте внимательны, не исключаю, что в будущем оно может появиться).

При проверке скаченного с официального сайта установщика Kingo Android Root через VirusTotal обнаруживается, что 3 антивируса находят в нем вредоносный код. Я постарался найти более подробные сведения о том, какой именно вред может быть от программы, используя наши и англоязычные источники: в общих чертах все сводится к тому, что Kingo Android Root отправляет какие-то сведения на китайские сервера, причем не вполне ясно, какие именно сведения — только те, которые необходимы для получения root прав на конкретном устройстве (Samsung, LG, SonyXperia, HTC и других — программа успешно работает почти со всеми) или какие-то еще.

Не знаю, насколько стоит этого опасаться: могу порекомендовать выполнить сброс устройства на заводские настройки перед получением root (все равно, он будет сброшен потом в процессе, а так по крайней мере у вас не будет никаких логинов и паролей на вашем Android).

Получаем root права на Android в один клик

В один клик — это конечно преувеличение, но именно так позиционируется программа. Итак, показываю, как получить root права на Android с помощью бесплатной программы Kingo Root.

На первом этапе необходимо включить отладку по USB на вашем Android устройстве. Для этого:

  1. Зайдите в настройки и посмотрите, есть ли там пункт «Для разработчиков», если есть, то перейдите к пункту 3.
  2. Если такого пункта нет, то в настройках зайдите в пункт «О телефоне» или «О планшете» в самом низу, а потом несколько раз нажмите по полю «Номер сборки», пока не появится сообщение о том, что вы стали разработчиком.
  3. Зайдите в «Настройки» — «Для разработчиков» и отметьте пункт «Отладка по USB», а затем подтвердите включение отладки. 

Следующим шагом запустите Kingo Android Root и подключите ваше устройство к компьютеру. Начнется установка драйвера — учитывая то, что для разных моделей нужны разные драйвера, нужно активное подключение к Интернет для успешной установки. Сам процесс может занять некоторое время: планшет или телефон может отключаться и снова подключаться. Также вас попросят подтвердить разрешение отладки с данного компьютера (нужно будет отметить «Разрешать всегда» и нажать «Да»).

После завершения установки драйвера, появится окно, предлагающее получить root на устройстве, для этого там предусмотрена единственная кнопка с соответствующей надписью.

После ее нажатия вы увидите предупреждение о возможности ошибок, которые приведут к тому, что телефон не будет загружаться, а также о потери гарантии. Нажимаем «Ок».

Автор рекомендует прочесть:

После этого, ваше устройство перезагрузится и начнется процесс установки root прав. Во время этого процесса вам как минимум один раз придется самостоятельно выполнить действия на Android:

  • Когда появится надпись Unlock Bootloader нужно будет с помощью кнопок громкости выбрать Yes и кратко нажать кнопку питания для подтверждения выбора. 
  • Также возможно, что потребуется самостоятельно перезагрузить устройство по завершении процесса из меню Recovery (это делается также: кнопки громкости для выбора пункта меню и питание для подтверждения). 

Когда установка будет закончено, в главном окне Kingo Android Root вы увидите сообщение о том, что получение rootправ прошло успешно и кнопку «Finish». По ее нажатии вы снова вернетесь в главное окно программы, из которого можно убрать root или повторить процедуру.

Отмечу, что для Android 4.4.4, на котором я тестировал программу, получить права суперпользователя так и не получилось, несмотря на то, что программа сообщала об успехе, с другой стороны я думаю это вызвано именно тем, что у меня самая последняя версия системы. Если судить по отзывам, почти у всех пользователей все проходит успешно.

А вдруг и это будет интересно:

Kingo ROOT - скачать бесплатно русскую версию Kingo ROOT для Windows

Kingo ROOT Основная информация о программе

Если вам нужно перепрошить ваш девайс с OS Android, или же вам просто нужны root права (права администратора), то утилита Kingo Root вам очень понравится. С её помощью вы без проблем получите root права на вашем смартфоне. Поддерживаются смартфоны фирм Google (Nexus), HTC, Motorola (Me 525), Samsung, LG Optimus, Sony Xperia, Huawei, Alcatel, Lenovo и прочие. Утилита имеет сравнительно небольшой размер, работает быстро и без сбоев. Предназначена для OS Windows.

Скачав и установив Kingo Root, вы должны подключить ваше устройство в режиме отладки USB, это можно включить в «Настройках», в «Параметрах разработчика». Приложение самостоятельно определяет девайс, а так же версию андроида. Далее просто необходимо нажать кнопку «Root». Процесс получения прав администратора может затянуться и на десять минут или больше. Но, не смотря на это, всё проходит успешно. По окончании процесса ваше устройство автоматически перезагрузится. Интерфейс на данный момент поддерживает исключительно английский язык, но проблемой это вовсе не является, потому что пользоваться утилитой крайне просто.

Как пользоваться Kingo Android Root - инструкция для новичков

Как использовать Kingo Android Root Как использовать Kingo Android Root

Kingo Android Root — утилита для операционной системы Windows, которая позволяет получить на вашем Android устройстве права администратора (root) всего в одно касание. Получив root-доступ, для вас откроются новые возможности в тонкой настройке устройства, удалении ненужных приложений, более эффективной чистке аппарата и другие полезные функции, которые отсутствуют при стандартном (пользовательском) режиме работы.

Обратите внимание: получение root-прав лишает смартфон официально гарантии. 

В некоторых случаях данный способ получения прав администратора может привести к потере данных внутренней памяти и sd-карты. Поэтому следует скопировать важную информацию со смартфона или достать SD-карту на время получения root-прав.

Инструкция по работе с Kingo Root.

С помощью USB-кабеля подключаем устройство к компьютеру. В настройках устройства разрешаем доступ установки приложений из неизвестных источников и активируем пункт «отладка по USB».

О том, как разрешить доступ из неизвестных источников рассказано в статье:

  • Отключаем устройство от компьютера
  • Запускаем Kingo Root
  • Повторно подключаем устройство через USB-кабель к компьютеру
  • Начнется поиск и установка драйверов для вашего устройства
  • После того, как драйвера установлены, нажимаем большую кнопку ROOT и ждем результата.

Kingo android root скачать для Андроид 4

Kingo Android Root

Kingo Android Root - бесплатная программа, позволяющая пользователям Андроид устройств получать права Администратора. Программа может использована на большей части существующих моделей мобильных телефонов.

Дополнительная информация:

  • понятный интерфейс

Она максимально проста в использование, а для доступа к устройству понадобиться всего лишь одно нажатие. Интерфейс приложения Kingo Root Android 4.4.2 достаточно прост и не отягощен лишними элементами управления. Для его использования достаточно подключить Андроид гаджет к ПК или планшету на OS Windows. Сразу же после этого пользователю будет предложено перейти в режим, позволяющий производить настройки мобильного телефона через USB. Для этого в окне специального мастера программ необходимо выбрать подходящий для данной версии OS Android режим подключения.

После соединения нужно несколько раз нажать на кнопку, обеспечивающую доступ к root-правам, а на мобильном телефоне подтвердить свою осведомленность о потенциальном риске. Вернуться в обычные пользовательские права можно с помощью специальной кнопки "Remove Root". Так же легко можно восстановить и доступ к root-правам простым нажатием на кнопку "Root Again".

Чтобы воспользоваться программой, необходимо скачать Kingo Android Root Андроид, установить ее на ПК, к которому будет подключен телефон, активировать программу, подключить два устройства через USB. После этого программа автоматически скачает и установит драйвера, а на экране появиться кнопка "root". Нажмите на нее и запустите установку root. После того, как телефон перезгрузится. процедура будет завершена. В том случае, когда автоматическое скачивание драйверов окажется не возможно. Их можно найти на сайте разработчики и установить вручную.

Получение Root прав программой Kingo Android Root

Получение Root прав программой Kingo Android Root.

Так же все версии программы можно скачать на сайте: Androteam.mya5.ru

Краткое описание:

Получение прав Администратора (root прав) на Андроид устройстве.

Kingo ROOT - Удобная программа, которая позволит вам максимально спокойно и без лишних действий получить права Администратора (root права) на мобильном устройстве под управлением Android. После запуска программы и подключения мобильного телефона (с отладкой USB), будет загружен и установлен драйвер, а дальше вам надо несколько раз нажать вперед и все готово!

Инструкция:

1. Установить Kingo ROOT.

2. Запустить Kingo ROOT и подключить телефон с включенным режимом отладки по USB и с установленной галочкой на "Неизвестные источники".

Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9001 Galaxy S Plus

Samsung i9100 Galaxy S II

Samsung i9105 Galaxy S II Plus

Samsung i9152 Galaxy Mega (5.8)

Samsung i9300 Galaxy S III

Samsung i9308

Samsung S5830 Galaxy Ace

Samsung S5660 Galaxy Gio

Samsung i9500 Galaxy S IV

Samsung S7562 Galaxy S Duos

Samsung T959 Vibrant

Samsung Galaxy Tab 2 (7.0)

Samsung Galaxy Note 10.1 GT-N8000

Samsung GALAXY Tab 3 WiFi+3G

Samsung Galaxy Mega 6.3 i9200

Samsung Galaxy Gran Duos GT-I9082L

Galaxy Tab 2 10.1 (P5100)

Samsung S7562 Galaxy S Duos

Samsung Galaxy S III mini GT-I8190

Samsung Galaxy Ace 2 (i8160)

Samsung Galaxy Grand Duos (i9082)

Samsung Galaxy S III L710(SPRINT)

Samsung Galaxy Win GT-I8552