Софт-Архив

Кинопоиск Скачать img-1

Кинопоиск Скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1845 проголосовавших)

Категория: Android: другое

Описание

КиноПоиск для Android - скачать бесплатно

КиноПоиск 3.4.4 для Android

КиноПоиск 3.4.4 для Android - Просматривайте интересующую вас информацию о фильмах в любой момент, прямо на экране своего мобильного устройства.

Приложение КиноПоиск поможет вам узнать, что сейчас идет в кинотеатрах, выбрать удобный сеанс и приобрести билеты. Просматривайте списки фильмов, их рейтинги, читайте информацию об актерах и режиссерах, отзывы зрителей, смотрите трейлеры, интервью и фоторепортажи, чтобы выбрать лучший фильм.

Программа КиноПоиск поможет вам всегда оставаться в курсе новостей кино. С её помощью, вы сможете просматривать рейтинги популярных и ожидаемых фильмов, просматривать график премьер и выхода DVD, а также напоминания о премьерах, чтобы не пропустить интересующую вас картину на большом экране.

Приятной особенностью программы КиноПоиск является возможность просмотра расписания кинотеатров России, Украины, Беларуси и Казахстана. Это поможет вам найти самый подходящий сеанс и забронировать, а затем и приобрести билеты.

Для зарегистрированных пользователей, программа открывает доступ к ряду новых функций. Зарегистрировавшись в программе, вы сможете добавлять фильмы в папку "Буду смотреть", синхронизировать свои данные с сервисом "Мои Фильмы" на официальном сайте КиноПоиска, оценивать фильмы и кинотеатры, а также сохранять любимые кинотеатры в списке избранного.

Если вам понравилось это приложение, возможно вас заинтересует КиноПоиск для iOS и КиноПоиск для Windows Phone.

Рекомендуем скачать приложение КиноПоиск для Android с freeSOFT: этой быстро, бесплатно и совершенно безопасно.

Другие статьи, обзоры программ, новости

КиноПоиск для Андроид скачать бесплатно

КиноПоиск — это одно из приложений, которое поможет окунуться в мир кино и быть в курсе новинок кинематографа. Теперь популярный сервис доступно для современных Android устройств. С помощью данного приложения можно узнавать все последние новости о мире кино. Это настоящая находка для современного киномана, который постоянно будет находиться в курсе событий кинопроката.

С помощью программы можно узнать о кинопремьерах, где находятся ближайшие кинотеатры, когда проходят показы, отзывы на фильмы от пользователей сайта kinopoisk.ru, кассовые сборы фильмов. Здесь также доступны рейтинги кинофильмов с точки зрения обычных зрителей и кинокритиков. Есть возможность поиска фильмов по актерам, режиссерам. Киноманы могут найти в данном приложении фильмографии любимых звезд кино, оставить свой собственный отзыв на любой фильм, поучаствовать в конкурсах, забронировать онлайн кинобилеты на премьеры. В приложении очень удобный и стильный интерфейс, позволяющий быстро находить нужную информацию.

Также, следует отметить, что он очень простой, поэтому ни у одного из пользователей не будет проблем, чтобы в нем разобраться. В общем, можно смело скачать кинопоиск на андроид, так как приложение специально создано для мобильных и современных вдумчивых кинозрителей, которые любят выбирать качественное кино для просмотра. Приятного просмотра любимого кино.

КиноПоиск для Андроид скачать бесплатно КиноПоиск

КиноПоиск 3.4.3 для Андроид

КиноПоиск – это программа для Андроид, которая знает всё о кино и жизни актёров. Ведь это официальное приложение сайта kinopoisk.ru. Установив его на Андроид устройство, вы получите не только удобный поиск фильмов и актёров, но и множество дополнительных функций.

Главной особенностью приложения КиноПоиск является подробная информация о том или ином фильме. Для этого достаточно лишь найти желанный фильм и перед вами раскроется подробная информация о нём (описание сюжета, трейлер, список актёров, бюджет, режиссёр, жанр, рейтинги, дата выхода на DVD и Blu-Ray, а также много другой полезной информации). Также, вы можете найти любых актёров, посмотреть их данные и узнать о фильмах, в которых они снимались.

Приложение КиноПоиск знает адреса многих кинотеатров России, Украины, Беларусии и Казахстана. Это позволяет не только узнать контакты нужного кинотеатра, но и посмотреть карту проезда к нему, а также заказать билеты в кинотеатр онлайн.

КиноПоиск будет полезным и для тех, кто желает всегда быть в курсе последних новостей в мире кино. Ведь именно здесь, новости появляются быстрее всего, поэтому вы будете первым знать, что творится в жизни актёров, какие фильмы следует ожидать, что творится на съёмочных площадках и много других интересных вещей, которые связаны с кино.

Ну и нельзя оставить без внимания всевозможные рейтинги фильмов. Данная особенность позволяет смотреть, какие фильмы находятся в «топе», какие ленты набирают популярность, а какие опускаются вниз. Такая особенность несёт в себе очень много полезного, так как даже если вы не особо следите за миром кино, но всё же желаете посмотреть хороший фильм, вам не нужно обзванивать друзей и спрашивать в интернете «какой фильм посмотреть». Для этого достаточно открыть список фильмов с самыми большими рейтингами и выбрать из этого списка кино которое соответствует вашим требованиям.

С нашего сайта можно скачать КиноПоиск на Андроид бесплатно без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже, чтобы найти информацию о фильме.

Скачать КиноПоиск бесплатно

[5,52 Mb] (cкачиваний: 10514)

КиноПоиск - скачать бесплатно КиноПоиск 3

КиноПоиск 3.0.0.1

КиноПоиск — официальный клиент для Windows Phone для доступа к крупнейшему и наиболее популярному в Рунете киносайту, с помощью которого можно без труда получить исчерпывающую информацию фильме, сериале, телевизионном шоу, режиссере, актёре и т.д.

С помощью приложения можно просматривать рейтинги фильмов и графики кинопроката, узнавать расписание сеансов в кинотеатрах России, Украины, Беларуси и Казахстана, а также адреса, телефоны, схемы проезда к ближайшим кинотеатрам, читать рецензии зрителей на фильмы, интервью с кинозвездами, режиссерами, продюсерами, быть в курсе последних новостей кино и многое другое.

Отзывы о КиноПоиск 3.0.0.1

Subway Surfers

Asphalt 8: На взлет

Candy Crush Saga

Говорящий Джинджер

Doodle Jump

MS-DOS Mobile

Скачать КиноПоиск для Андроид бесплатно

Приложение КиноПоиск для мобильных устройств на платформе android – настоящая находка для любителей кинематографа. Современные смартфоны и планшеты позволяют свободно просматривать фильмы, однако одного просмотра зачастую мало. Если вы интересуетесь не только свежими киноновинками, но и жизнью актеров и режиссеров, хотите быть всегда в курсе новостей из мира кино, тогда рекомендуем вам скачать эту программу на свое андроид-устройство, и притом совершенно бесплатно.

Скриншоты КиноПоиск

При запуске программы вы попадете на главную страницу со свежими новостями и удобными тематическими кнопками. Здесь по желанию вы можете посетить следующие страницы:

  • «Сегодня в кино» — великолепная возможность не только узнать расписание сеансов в любом кинотеатре, но и получить адрес, схему проезда и номер телефона, по которому можно с личного андроид-девайса забронировать билет.
  • «Фильмы» — здесь для выбранного вами фильма вы найдете описание сюжета, перечень актеров, информацию о жанре и режиссере, рейтинг, кассовый сбор и трейлер, бюджет и дату выхода на Blu-Ray и DVD. Кроме того, вы сможете сортировать фильмы по жанру и делать выборку за определенный период (к примеру, за последний год).
  • «Рейтинги» — они в android-клиенте КиноПоиск весьма разнообразны: топ-250 IMDB, топ-250 сайта kinopoisk.ru, рейтинги кинокритиков как отечественных, так и зарубежных, и даже рейтинги ожидаемых фильмов.
  • «Люди» — страница содержит сведения об актерах, режиссерах, сценаристах и других, начиная от биографии и заканчивая подробной фильмографией.

Помимо всего вышеперечисленного, вы можете просмотреть фоторепортажи разнообразных мероприятий, почитать интервью со знаменитостями, ознакомиться с различными интересными фактами и событиями киноиндустрии, всего лишь посетив соответствующие странички программы КиноПоиск на андроид.

Особенности

Сюда можно отнести установку автоматической напоминалки в календаре о предстоящей премьере фильма либо выходе его на DVD, получение сведений о графике проката на ближайшие пару лет, и возможность добавления фильма, выбранного для просмотра, в соответствующую папку «Буду смотреть» (watchlist).

Также вы можете оставлять свои отзывы о просмотренном фильме и просматривать чужие рекомендации. Правда, такую возможность имеют только авторизованные пользователи. Авторизоваться можно либо через аккаунт сайта, либо через социальную сеть.

В заключение

КиноПоиск сочетает в себе функциональность, насыщенность информацией и одновременно крайне простой и удобный интерфейс. Если вам интересен кинематограф, то рекомендуем бесплатно скачать данный андроид-клиент – он станет для вас незаменимым карманным гидом в мире индустрии фильмов.

Кинопоиск скачать

КиноПоиск_v3.4.4.apk

Закачан: 29.12.15, 22:59

Размер: 5.7 Мб

Описание: Официальное приложение крупнейшего русскоязычного киносайта kinopoisk.ru.

КиноПоиск позволяет узнать подробную информацию о любом фильме или актёре.

график кинопроката на несколько лет вперед

автоматическое напоминание о премьере фильма

рейтинги фильмов: топ250, кассовые сборы, популярные фильмы/актеры

расписание сеансов в кинотеатрах России, Украины, Беларуси и Казахстана

адреса, телефоны, схемы проезда к кинотеатрам

трейлеры, кадры из фильмов и фотографии актёров

рецензии пользователей

новости кино, интервью со звёздами и фоторепортажи

календарь звёздных дней рождения

В ПРОЦЕССЕ РАЗРАБОТКИ

синхронизация с аккаунтом на КиноПоиске

Мы также наладили корректное отображение оригинальных названий фильмов в трейлерах и устранили несколько ошибок, приводивших к падению приложения.

КиноПоиск – скачать бесплатно КиноПоиск для Андроид, Windows Phone, iPhone и iPad

Основная информация о программе

Для многих пользователей решающим фактором в выборе фильма для просмотра является рейтинг кинокартины. На правах ресурса, предоставляющего справочную информацию, КиноПоиск завоевал лидирующее положение в Рунете. Благодаря этому порталу вы сможете посмотреть всю интересующую информацию о кинофильме, посмотреть трейлер, почитать отзывы, оставить свое мнение, а также создать свой список обязательных к просмотру кинокартин.

Мобильная версия сайта доступна в виде бесплатного приложения для смартфонов с разными операционными системами. Помимо тех возможностей, что доступны в полной версии КиноПоиска, мобильный вариант «умеет» бронировать и приобретать билеты в кинотеатр вашего города, отображать расписание кинопоказов, показывать схемы проезда к кинотеатрам, добавлять оценки к фильмам. Кроме того, вы вправе настроить приложение таким образом, чтобы оно автоматически напоминало вам о приближении премьерного показа какого-либо фильма. Для самых преданных фанатов кино мобильное приложение приготовило еще один подарок: с помощью звездного календаря вы сможете отслеживать дни рождения всех кинозвезд.

Скачать Android 2

Скачать [Android 2.2] КиноПоиск - (2011) [RUS] торрент без регистрации

Год выпуска. 2011 г.

Жанр. Справочники

Разработчик. kinopoisk.ru

Издательство. kinopoisk.ru

Тип издания. лицензия

Язык интерфейса. Русский

Таблэтка. не требуется

Версия :3.2.0

Платформа. Android 2.2

Тип установщика. APK

Системные требования. Требуется Android версии 2.1 и выше

Официальное приложение крупнейшего русскоязычного киносайта. КиноПоиск позволяет узнать подробную информацию о любом фильме или актёре. А также:

График кинопроката на несколько лет вперед

Автоматическое напоминание о премьере фильма

Рейтинги фильмов: топ250, кассовые сборы, популярные фильмы/актеры

Расписание сеансов в кинотеатрах России, Украины, Беларуси и Казахстана

Адреса, телефоны, схемы проезда к кинотеатрам

Рецензии пользователей

Новости кино, интервью со звёздами и фоторепортажи

Календарь звёздных дней рождения