Софт-Архив

Vii Engine Скачать Бесплатно img-1

Vii Engine Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1832 проголосовавших)

Категория: Windows: Симуляторы

Описание

Vii engine помощь

vii engine помощь

В этом посте мы собрали самые полезные приемы работы с Photoshop, которые экономят уйму времени и сил.

1. Нажмите Tab, чтобы скрыть панель инструментов и палитры, комбинация Shift+Tab скроет только палитры.

2. Shift+клик по синей верхней полосе у панели инструментов или на палитрах переместит их к боковой границе окна.

3. Двойной клик по верхней синей полосе в любом окне палитры свернет ее.

4. Двойной клик по серому фону откроет диалоговое окно для открытия файла, а Shift+двойной клик откроет браузер Adobe Bridge.

5. Устали от серого фона вокруг изображения? Возьмите инструмент Paint Bucket Tool (Ведро), зажмите Shift+клик по серому фону, и он сменится любым цветом, который вы выбрали в качестве цвета переднего плана.

6. Чтобы выбрать все слои, нажмите Alt+Ctrl+A.

7. Caps Lock сменит ваш курсор на более четкий крестик.

8. Нажмите клавишу F, и вы сможете выбрать один из трех различных режимов экрана, что позволит сделать рабочую область больше.

9. Чтобы нарисовать прямую линию с помощью кисти или карандаша, сделайте один клик в точке начала, затем зажмите Shift+клик в точке конца.

10. Нажатая клавиша Ctrl превратит любой инструмент в Move Tool (Перемещение), пока вы удерживаете её.

11. Ctrl+Alt+клик создаст копию изображения и переместит его по ходу движения мышки.

12. Нажатый Space (Пробел) превратит любой инструмент в Hand Tool (Рука), пока вы удерживаете его.

13. Ctrl+Space+клик увеличит масштаб изображения, а Alt+Space+клик — уменьшит.

14. Нажав Ctrl и «+» или «-», вы измените масштаб изображения в процентах.

15. Использование Eyedropper Tool (Пипетка) с нажатой Alt позволяет взять образец для цвета фона.

16. Инструмент Measure Tool (Линейка) — сделайте линию, а затем зажмите Alt и создайте другую линию из конца первой — так вы определите угол между ними.

17. Используйте комбинации Ctrl+Alt+Z и Ctrl+Shift+Z для отмены и возврата ряда действий.

18. Alt+Backspace и Ctrl+Backspace зальет изображение цветом переднего плана и фона соответственно. Shift+Backspace вызовет диалоговое окно для заливки изображения. Alt+Shift+Backspace и Ctrl+Shift+Backspace зальет изображение цветом переднего плана и фона соответсвенно, но оставив при этом прозрачные места прозрачными.

19. Если зажать Alt и вызвать свободную трансформацию с помощью Ctrl+T, то трансформация будет производиться над копией объекта. Ctrl+Shift+T повторит любые последние трансформации.

20. Размер холста легко можно увеличить, используя инструмент Crop Tool — растяните его за пределы холста и нажмите Ок.

21. Ctrl+J создаст копию текущего слоя.

22. Ctrl+Shift+E сольет все видимые слои в один, Ctrl+Shift+Alt+E сольет копию видимых слоев в один новый слой.

23. При использовании Marquee Tool (Выделение) зажмите Alt, чтобы сделать стартовую точку центром выделенной области.

24. Используйте горячие клавиши Ctrl+D для снятия выделения, а Ctrl+Shift+D для возврата выделения.

25. Когда вы создаете выделение с помощью инструментов Marquee Tool, зажмите Space, чтобы переместить выделение, и отпустите, чтобы продолжить выделять.

26. Нажатие Shift и «+» или «-» сменит режим наложения слоя на Normal, Dissolve, Multiply, Screen, Overlay

27. Если выбран инструмент Brush или любой другой, прозрачность слоя можно менять нажатием на соответсвующую цифру на клавиатуре: при нажатии на одну цифру, например, 4 прозрачность будет 40%. Для задания более точного процента прозрачности зажмите 7, затем 2, и в результате получите прозрачность 72%.

28. Чтобы скрыть все остальные слои, кроме текущего, зажмите Alt и сделайте клик по значку глаза рядом с иконкой слоя на палитре слоев.

29. Образец цвета можно взять не только с изображения в Photoshop, но и за пределами программы. Уменьшите окно фотошопа так, чтобы видеть изображение, на котором хотите определить цвет, возьмите инструмент Eyedropper Tool (Пипетка), сделайте клик внутри фотошопа и не отпуская выведите ее за пределы окна.

30. Выберите слой, зажмите Alt и сделайте клик на границе между верхним и текущим слоем, чтобы создать Cliping Mask — так верхний слой будет виден в рамках нижнего, а нижний заменяет маску.

31. Удерживая Alt, нажмите по кнопке создания нового слоя «Create a new layer» на палитре слоев, чтобы появилось диалоговое окно с настройками для нового слоя.

32. Выберите слой и, удерживая нажатой Alt, сделайте клик по мусорной корзине на палитре слоев, и слой удалится без лишнего вопроса.

33. File > Automate > Contact Sheet II — эта команда создаст небольшие превью для каждого файла, открытого в данный момент в фотошопе, в отдельном документе в ряд и подпишет их.

34. У инструмента Move Tool в настройках доступна опция автовыделения слоя «Auto Select Layer» в зависимости от места клика.

35. Работая с инструментом Move Tool, нажмите Alt+Shift+клик правой кнопкой мыши по различным объектам изображения, расположеных на различных слоях — это позволит выделить все эти слои.

36. Работая с сеткой Grid, потяните за верхний левый угол, где расположены шкалы для Grid, и начало отсчета для них будет в том месте, где вы отпустите клавишу мыши. Двойной клик в верхнем углу, сбросит точку отсчета в первоначальное положение.

37. Создав путь с помощью инструмента Pen Tool, можно скрыть/показать его вновь с помощью комбинации Ctrl+Shift+H.

38. Горячие клавиши для Каналов RGB, CMYK, Indexed color:

Другие статьи, обзоры программ, новости

Vii Engine 4

Vii Engine 4.0

Vii Engine CMS 4.0 - это многопользовательский социальный движок наподобие ВКонтакте и Одноклассники предназначенный для организации собственной социальной сети. Благодаря мощной системе, движок на шаг вперед опережает своих ближайших конкурентов. А благодаря точной и продуманной структуре ядра, сводящей к минимуму требования к ресурсам сервера, движок способен с легкостью работать с высокопосещаемыми проектами, не создавая при этом каких-либо особых нагрузок на сервер. Гибкость и легкость в настройке и интеграции собственного дизайна позволит вам развернуть собственные сайты в наиболее кратчайшие сроки, без каких-либо дополнительных материальных затрат. Использование продвинутой технологии AJAX сократит как трафик вашего сервера, так и трафик ваших посетителей, не говоря уже об удобстве использования данной технологии на сайте.

В этой версии добавлены новые модули:

Последние комментарии

2016-01-08 01:17:48

Вебмани и т.д меня не интересуют

ну, ну)) много напродаёшь такими темпами.'> apelisin → Модуль Uni slider 1.1 DLE 2016-01-07 23:59:58

вот ссылка на сайт http://vadimk.esy.es/404 помогите пожалуйста ашыпка 404'> strasani → Youtube Media Script 3.0 2016-01-07 20:18:44

помогите пожалуйста я установил этот скрипт Youtube Media Script 3.0 дают ошибку Warning: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression' in /home/u985035255/public_html/includes/Core.php on line 20'> strasani → Youtube Media Script 3.0 2016-01-07 16:25:15

ne reconnait pas les balises sur 10.6

voila se que cela affiche !'> johndo37 → Модуль Related Static .1 DLE 10.6 2016-01-07 15:32:12

На чистом 9.7 не работает, кому нужен рабочий модуль обращайтесь в лс.'> blade01 → Модуль Ротатор баннеров 1.1 2016-01-07 15:31:55

Что скачать?

Партнёрская программа (англ. Affiliate program) или партнёрка — форма делового сотрудничества между продавцом и партнёрами, при продаже какого-либо товара или предоставления услуг. Позволяет продавцу сократить расходы на привлечение конечного покупателя.'> esvulls → О партнерских программах 2016-01-07 14:16:03

а как скачать?'> Taleh → О партнерских программах 2016-01-07 13:54:16

Хрень полная переносится по этому способу, даже не пытайтесь выйдет полная фигня (а если доп поля стоят ваше забей).

перенос только 1 способ это вручную. Да и Вп такая шляпа. непонимаю как там можно сделать чтото вменяемое кроме как личного блога.'> Huthut Huthut → Перенос сайта с DataLife Engine на Wordpress. 2016-01-07 13:20:43

На бесплатный хостинг ставить не вариант.

Требования

1. PHP 3.3 и новее;

2. ionCube Loader;

3. MySqli.

Полный перечень требований Вы увидите на первой странице установщика.

Мда, в бесплатной CMS поставили ionCube, значит есть что скрывать.

Вот этот декодер: IonCube 8.3 Decoder в данном случае не работает.'> esvulls → CMS Medians PRO 0.8.1 2016-01-07 12:35:38

VII ENGINE 2

VII ENGINE 2.0 НОВАЯ СБОРКА/ИЗМЕНЁННЫЙ ДИЗАЙН

Благодаря мощной системе, движок на шаг вперед опережает своих ближайших конкурентов. А благодаря точной и продуманной структуре ядра, сводящей к минимуму требования к ресурсам сервера, движок способен с легкостью работать с высокопосещаемыми проектами, не создавая при этом каких-либо особых нагрузок на сервер.

Гибкость и легкость в настройке и интеграции собственного дизайна позволит вам развернуть собственные сайты в наиболее кратчайшие сроки, без каких-либо дополнительных материальных затрат. Использование продвинутой технологии AJAX сократит как трафик вашего сервера, так и трафик ваших посетителей, не говоря уже об удобстве использования данной технологии на сайте.

Благодаря повышенному вниманию к безопасности скрипта, к удобству работы с ним, а также динамическому развитию. Данный скрипт работает полностью в кодировке UTF-8. Это не рип а полная разработка авторов. Скрипт оптимизирован, работает намного шустрее и отсылает меньше запросов в базу данных чем слитые версии. Инструкция по установке внутри архива.

Vii Engine

Похожие новости
  • Liuliangbao Трафик сокровище
Бесплатный профессиональный инструмент для повышения трафика на сайте.
  • Social Magic для DataLife Engine - Социальный замок Модуль Social Magic работает под управлением движка DataLife Engine. Основное предназначение увеличить посещаемость трафика сайта. Модуль дле Social Magic закрывает важную часть контента или статьи от ваших посетителей. А, чтобы получить доступ к важной информации, необходимо кликнуть по любой кнопке социальной сети.
  • CamChat.v3.6.BRANDING.FREE.FLASH.NULL-PNX Начиная свой лицом-к-лицу случайных сайте веб-камера чат никогда не было проще.  Благодаря новейшим Adobe Stratus равный-равному технологий, медиа-сервер больше не требуется, в то время как использование полосы пропускания равна нулю.  Peer-на-Peer поток  Нет медиа-сервера необходимо, без использования сервера пропускная способность,  Благодаря
  • Форум Bullet Energy 1.3 для DataLife Engine

    Bullet Energy - Это компонент форума для CMS DataLife Engine. Благодаря продуманной структуре ядра, современным методам разработки и гибким возможностям настройки, компонент будет стабильно работать с любыми объемами данных, не создавая при этом высоких нагрузок. Легкость настройки и возможность интеграции собственного дизайна позволит запустить

  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Vii Engine 4

    Всё для ВебМастера

    У нас вы можете скачать бесплатно Vii Engine 4.0.

    Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

    Vii Engine - это многопользовательский социальный движок наподобие ВКонтакте и Одноклассники предназначенный для организации собственной социальной сети. Благодаря мощной системе, движок на шаг вперед опережает своих ближайших конкурентов. А благодаря точной и продуманной структуре ядра, сводящей к минимуму требования к ресурсам сервера, движок способен с легкостью работать с высокопосещаемыми проектами, не создавая при этом каких-либо особых нагрузок на сервер. Гибкость и легкость в настройке и интеграции собственного дизайна позволит вам развернуть собственные сайты в наиболее кратчайшие сроки, без каких-либо дополнительных материальных затрат. Использование продвинутой технологии AJAX сократит как трафик вашего сервера, так и трафик ваших посетителей, не говоря уже об удобстве использования данной технологии на сайте.

    Отзывы о лицензии Vii Engine

    tavrik Постоялец

    Регистр. 14 мар 2010 Сообщения: 57 Симпатии: 13 Антипатии: 0

    Наткнулся на одном из форумов занятные отзывы покупателей о лицензии Vii Engine.Просят распространить данную инфу. Привожу несколько цитат:

    И так, пишу отзыв о лицензии Vii Engine CMS. В общем решил купить движок. Начал собирать деньги, почти месяц работал, таскал коробки по 30-40 кг целыми днями, с утра до вечера. Набрал деньги, осталось набрать еще чуть чуть, решил продать телефон, вот и набрал 47800 рублей. Написал разработчикам. Всё решили что после оплаты дадут движок. Но они ошиблись и дали мне не существующий номер вебмоней кошелька, деньги просто на просто сгорели. Теперь они не хотят говорить что не правильный номер дали и говорят что номер правильный. Движок они так и не собираются отдавать, да и деньги тоже. Я решил подать их в суд, но они отказываются давать свой адрес. Придется уже через ip вычислять их адрес, и только потом подавать их в суд. В общем хочу сказать, не покупайте у них движок, ОНИ ВАС ОБМАНУТ.

    invader Серый кардинал в отставке :)

    Вы полагаете, что это мои фантазии? Отнюдь!

    Cheat Engine 6

    Cheat Engine 6.4 — программа для читерства в играх Чит Энджин

    Cheat Engine — программа для читерства Чит Энджин

    Cheat Engine (Чит Энджин ) — программа с открытым исходным кодом для читерства в компьютерных играх. Основной задачей программы является сканирование оперативной памяти игры с широким спектром опций для нахождения в памяти игровых значений таких как деньги, здоровье, патроны, золото и прочего, с возможностью их изменения.

    Приложение Чит Энжин схоже с подобными продуктами других разработчиков, такими как: Tsearch или ArtMoney .

    Программа Cheat Engine включает в себя: сканер памяти, средство для просмотра памяти, отладчик, дизассемблер, ассемблер, SpeedHack модуль, а так же присутствует возможность управления Direct3D и инструменты для контроля системы. С помощью программы CheatEngine также можно создавать трейнеры, функционирующие независимо от самой программы.

    Cheat Engine — русификация программы Чит Энджин

    Многие пользователи ищут в поисковых машинах фразы, что-то вроде: «Cheat Engine 6.4 на русском «, в то время как для русификации Вам всего лишь нужно скачать Cheat Engine Rus и распаковать в папку languages находящуюся в директории с установленной программой, после завершения, отображаться будут все пункты меню в Cheat Engine на русском языке.

    Обратите внимание, что русификатор Чит Энджин необходимо запустить от имени Администратора системы, для этого кликните на скачанный файл правой клавишей мыши и в появившемся контекстном меню выберите пункт «Запуск от имени администратора »

    Запуск русификатора Cheat Engine Rus от имени Администратора

    После запуска русификатора, необходимо выбрать путь к папке languages находящейся в директории с установленной программой, и нажать на кнопку «Extract» (Распаковать).

    Распаковка русификатора CheatEngine

    Во время распаковки русификатор Чит Энджин замещает собой часть программных файлов, пользователю будет предложено подтвердить действия, для чего необходимо ответить утвердительно кликнув по кнопке «Yes to All»

    Подтверждение замены фалов Cheat Engine Rus

    Если Вы еще не устанавливали программу, то путь установки будет отображен во время инсталляции, и достаточно его скопировать, запомнить или изменить на свой путь для инсталляции.

    Путь установки Cheat Engine

    Если Вы не знаете в какую директорию установлена программа, то узнать это можно кликнув правой клавишей мыши на ярлыке запуска программы и в появившемся контекстном меню выбрать пункт «Свойства »

    Пункт «Свойства» контекстного меню ярлыка Чит Энжин

    Появится окно свойств ярлыка программы Cheat Engine, в котором в строке «Рабочая папка:» будет указан путь.

    Окно свойств ярлыка Чит Энжин

    Можно так же воспользоваться кнопкой «Расположение файла ». нажав на которую откроется папка содержащая установленное приложение, в адресной строке которого указан путь к файлам.

    Папка с установленной программой CheatEngine

    Однако в большинстве случаев нет необходимости использовать узконаправленные программы и утилиты для читерства. Можно просто ввести специальный код находясь непосредственно в самой игре, для этого необходимо воспользоваться базой чит-кодов CheMax. которая так же представлена для загрузки на сайте RainbowSky.ru

    Из альтернативных приложений Вас может заинтересовать программа ArtMoney. предназначенная для установки бесконечных жизней, денег, патронов или прочих игровых ресурсов.

    Обращаем Ваше внимание, что некоторые антивирусы определяют Чит Энжин как программу содержащую вирус, в частности — троян. Без этого так называемого «трояна» программа не будет выполнять свои функции, потому как на этом и строится ее работа, в подмене данных одних на другие, и такой процесс некоторые антивирусы ошибочно считают вредоносным.

    Ссылка на скачивание CheatEngine ведет на официальный сайт программы, соответственно это никакая не переработанная версия с внедренным вирусом, а совершенно официальная версия с официального сайта разработчиков, это означает, что такая версия распространяется на большинстве интернет-ресурсов.

    Скачать Cheat Engine (Чит Энджин) бесплатно, Вы можете по прямой ссылке, размещенной ниже:

    Скачать Cheat Engine 6

    Datalife Engine Demo

    автор: admin | 22-02-2013, 11:59 | Просмотров: 466093

    Многие геймеры, которые скачали бесплатную программу Cheat Engine 6.2, уже отметили для себя, что это лучшая программа для читтинга и увеличения игровых ресурсов! Не нужно тратить время на прохождение сложного участка, просто запустите Cheat Engine, и пройдите любой уровень всего за пару минут!

    Напомним вам, что с помощью этой утилиты вы сможете изменить такие значения как жизнь, опыт, денежные средства, артефакты и т.д. чем существенно увеличите свои шансы на победу в любой игре. Иногда бывает что игра очень интересная, но чем дольше играешь - тем сложнее уровни, и не у каждого хватает терпения для их прохождения. Тогда на помощь приходит чит энжин. Она находит в процессе игры нужное значение, и изменяет его по вашему усмотрению. Правда здорово?

    В этой версии разработчики позаботились о том, чтобы программа была доступна и понятна любому, даже начинающему пользователю. Значительно улучшен интерфейс - теперь он стал проще и понятней, добавлена возможность буквально по частям разбирать память другой программы, изменять все мета-данные, регалии, жизни, здоровье, оружие, количество которых представлено даже не цифровыми видами, а шкалой. Очень важная функция 3D может проникнуть в любой «угол» игры проходя даже сквозь стены. Кроме того, без своего обнаружения и идентификации Cheat Engine себя не обнаруживает и не идентифицирует и может вносить изменения в другие процессы. На данный момент существует несколько версий специально для разных требований и операционных систем, которые можно подобрать под любую программу. Достаточно только установить программу и сделать всего несколько действий, чтобы улучшить свой статус в любой игре.

    Для того, чтобы русифицировать программу, скопируйте файлы из папки "ru_RU" в папку "languages" которая находится в директории с установленной программой.

    Название: Cheat Engine 6.2

    Ключ: не требуется (бесплатная)

    Язык интерфейса: Англ + русификатор

    Операционная система: Windows all