Софт-Архив

Дуолинго Скачать На Андроид img-1

Дуолинго Скачать На Андроид

Рейтинг: 4.1/5.0 (1835 проголосовавших)

Описание

Программы для Windows

Отличительные черты приложения Duolingo

С Duolingo можно изучать языки с самых азов, начиная со знакомства с простыми словами и заканчивая умением составлять предложения. Прохождение уроков сопровождается начислением очков. Достигнув нужного количества баллов, вы переходите на следующий уровень.

Интерфейс программы визуально приятный, легкий и удобный. После усвоения определенного урока цвет в кружочке меняется на оранжевый. Стоит заметить, что по прошествии определенного времени, в тот момент, когда выбудете изучать очередную новую тему, значок на предыдущих темах будет менять цвет. Это сигнал к тому, что вам необходимо вспомнить и закрепить полученные ранее знания.

Каждый урок содержит несколько типов заданий, например:

  • упражнение на повторение произношения (для этого потребуется микрофон вашего устройства);
  • тренировка в правильном составлении слов;
  • перевод предложенного текста;
  • задания, в которых необходимо определить правильный перевод и др.

Также в каждом уроке используется определенная группа слов:

  • на тему "Животный мир";
  • "Диалог";
  • "Основы";
  • "Фразы" и др.

Благодаря такому разделению, проще и быстрее запоминать информацию и не запутаться. В процессе обучения используется игровая форма. так, например, на один урок дается 3 жизни, что дает вам право ошибиться всего 3 раза, иначе придется проходить урок снова. Вопросы постоянно меняются местами, поэтому механическое запоминание не поможет.

Программа "Duolingo учим языки бесплатно" предоставит вам возможность посоревноваться с друзьями в знаниях и навыках (но сперва нужно их добавить, используя определенную иконку и ввести их e-mail).

А еще можно заглянуть в игровой магазин, в котором расплачиваются "линготами" - внутренней валютой, которую можно заработать в ходе обучения. В магазине вам предложат дополнительную жизнь. Если вы истратили все жизни, а урок все еще не пройден, и заново проходить его не хочется, то за "линготы" приобретается дополнительная жизнь. Также у вас будет своя сова, которую вы можете наряжать, покупая ей различные костюмы.

Уверены, что приложение "Duolingo учим языки бесплатно" для Андроид никого не оставит равнодушным. Учить языки с ним будет весело и интересно не только детям, но и взрослым. Скачать приложение можно с нашего сайта совершенно бесплатно.

Видео-обзор приложения

Другие статьи, обзоры программ, новости

Duolingo Учим языки бесплатно

Duolingo Учим языки бесплатно - v.2.5.2.apk

Закачан: 06.06.14, 12:13

Размер: 5.5 Мб

Описание: Duolingo Учим языки бесплатно - v.2.5.2

Бесплатное обучение языкам для всех в мире

С Дуолинго вы изучаете язык совершенно бесплатно, без рекламы и завуалированных платежей. Вы получаете удовольствие в процессе обучения, переходов на следующий уровень и соревнования с друзьями. У вас есть возможность переводить реальные тексты на изучаемый вами язык, и делая это, помогать нам переводить Всемирную Сеть на другие языки.

Лучший выбор для изучения языков по мнению редакторов PC Magazine: "Среди приложений для изучения или совершенствования языка, Дуолинго вне конкуренции."

Несомненно, самое лучшее бесплатное приложение для изучения языков.Если вы хотите изучить английский быстро, увлекательно и бесплатно, то нет лучшего выбора, чем Дуолинго.

Дата выпуска: 05.06.2014

Версия: 2.5.2

Разработчик: Duolingo

Совместимость: Android v2.2+

Язык интерфейса: русский

Duolingo: Учим языки бесплатно - Скачать для Андроид

Duolingo: Учим языки бесплатно. С Дуолинго вы изучаете язык совершенно бесплатно, без рекламы и завуалированных платежей. Вы получаете удовольствие в процессе обучения, переходов на следующий уровень и соревнования с друзьями. У вас есть возможность переводить реальные тексты на изучаемый вами язык, и делая это, помогать нам переводить Всемирную Сеть на другие языки.

Лучший выбор для изучения языков по мнению редакторов PC Magazine: "Среди приложений для изучения или совершенствования языка, Дуолинго вне конкуренции."

Несомненно, самое лучшее бесплатное приложение для изучения языков.Если вы хотите изучить английский быстро, увлекательно и бесплатно, то нет лучшего выбора, чем Дуолинго.

Скачать Duolingo: Учим языки бесплатно на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Duolingo

Платформа: Android 2.2 и выше

Язык интерфейса: Русский (RUS)

Состояние: Free (бесплатно)

Скачать приложение Дуолинго Тест Центр для android (полная версия) бесплатно

Приложение Дуолинго Тест Центр на android

Версия программы: 0.6.6

Её оценка: 4,1 балла

Голосовало в оценке: 11 925 пользователей

Разработчик программы: Duolingo

Дата обновления: 19 декабря 2014 г.

Количество инсталлов: 500 000–1 000 000 штук

Информация по OC: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя

Программа Дуолинго Тест Центр становится всё более известной в рубрике: Образование. На сегодняшний день более 11 925 человек уже оценило софт, поставив средний рейтинг в 4,1 звезды. Последнее обновление было 19 декабря 2014 г. и теперь программа ещё полезней! Хотите загрузить? Перед этим рекомендуют освободить 4,7M памяти на смартфоне или внешней флешке, не забудьте, что самая актуальная версия - это 0.6.6.

Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя версия на телефоне. Для всех возрастных групп это приложение несомненно пригодится, так что присмотритесь к нему!

Видео с обзором приложения

Приложение Как Рисовать Новый Год на android или приложение Детский сад Dr. Panda — Free для андроида тоже заслуживает внимания, так что посетите страницу и с ним. Но речь идёт не о том софте, а об Дуолинго Тест Центр, верно? Чем же обновили эту замечательную программу 19 декабря 2014 г.?

- Улучшена стабильность сетевого подключения

- Исправлены разные ошибки

Пожалуй, больше не о чем рассказать, Вам лучше увидеть! А для этого нужно всего-то скачать приложение Дуолинго Тест Центр на android. просто нажав на кнопку-ссылку. Обе кнопки ведут на одну и ту же ссылку, так что сразу запустится загрузка полной версии программы! Безусловно, создатель Duolingo отлично постарался и разработал великолепное приложение, которое перешло рубеж в 500 000–1 000 000 установок! Нажмите же на кнопку и запустите скачивание этого софта!

Дуолинго – изучение иностранных языков в форме мини игр - Новый софт для андроид: игры, программы, виджеты

Дуолинго – изучение иностранных языков в форме мини игр

Дуолинго – полезное приложение, как для расширения кругозора, так и для повышения образованности. С помощью этого кросс-платформенного сервиса можно заниматься изучением иностранных языков, тратя на это совсем немного времени: от 5 до 15 минут в день.

Как и во многих других подобных сервисах, наиболее полно Дуолинго проявляет себя в том случае, если вы занимаетесь изучением новых языков в связи с английским. В этом случае вам будут доступны все распространенные мировые языки, в том числе и трендовый китайский. Для русскоязычных пользователей пока все просто – есть только изучение английского и немецкого языка. Но в дальнейшем разработчики обещают пополнения и обновления.

В отличие от многих языковых сервисов Дуолинго еще и полностью бесплатный. При этом он задействует все способы запоминания – чтение, письмо, аудирование. Задания не слишком сложные, но интересные. Они реально не отнимают много времени, но при этом дают действенный результат, особенно если не пропускать занятий и не забывать о том, что «повторенье – мать ученья». Впрочем приложение само будет напоминать вам, что надо вернуться к тем урокам, которые с первого раза получились не очень хорошо. Отличная программа, и места занимает немного!

Скачать программу Duolingo Test Center для Андроида, обучающее Дуолинго Тест Центр на Android телефон и планшет бесплатно

Duolingo Test Center

Duolingo Test Center – классное приложение, которое позволяет заниматься дистанционным изучением и проверкой полученных знаний в английском языке.

На этот раз с помощью приложения Дуолинго Тест Центр вы сможете пройти итоговый тест, который поможет получить визу, место для работы или обучения. Для прохождения аттестации в программе нужно зарегистрироваться в сервисе, используя для этого фото документа: паспорт или водительские права. Тут же стоит сказать, что тестирование стоит 20$, оплатить, которое можно сразу же после ввода данных банковской карты.

Само тестирование проходит в присутствие эксперта, который будет наблюдать за вами через камеру. Проверяющий человек будет следить за тем, чтобы вы не списывали, а также будет оценивать произношение. Перед тем как приступить к прохождению теста, следует ознакомиться с интерфейсом программы с помощью пробного задания. Всего предусмотрено четыре вида вопроса: произношение, вставка недостающих слова, аудирование и знание определенных английских слова.

Прохождение всего теста длиться не более 20 минут, при этом на каждый из вопросов у вас отводиться определенное количество времени. Понравилась программа? Тогда вам следует скачать Duolingo Test Center на Android бесплатно прямо сейчас!

Ссылка для загрузки взломанной программы Duolingo Test Center:

Duolingo Test Center в HD полная на русском: CentrTestirovaniya.apk (cкачиваний: 13)

Дуолинго Тест Центр - скачать для Android OS бесплатно, скачать APK

Дуолинго Тест Центр

Получите сертификат, подтверждающий ваше владение английским языком, пройдя бесплатный тест в бета-версии приложения Duolingo Test Center!

- Удобно: сдайте экзамен, не выходя из дома, меньше чем за полчаса.

- Достоверно: вашу работу проверяет живой человек, используя камеру и микрофон.

- Доступно: наше тестирование на данный момент бесплатно в бета-версии, а обычно стоит всего $20! Аналогичные экзамены обходятся в $200.

- Научно подтверждено: показатели уровня знаний Duolingo соответствуют другим экзаменам по английскому языку, как TOEFL и IELTS.

Присоединяйтесь

Каждый год более 30 миллионов людей, находящихся в поиске работы, и студентов вынуждены проходить тест на знание английского и других языков, чтобы претендовать на какую-либо должность или место в университете. На традиционные экзамены может уйти вся месячная зарплата, и при этом участникам нужно приехать издалека в место проведения экзамена, чтобы затем неделями томительно ждать результаты.

Приложение Duolingo Test Center создано для того, чтобы обеспечить всем одинаковый доступ к карьерным и образовательным возможностям. Теперь каждый может подтвердить свои языковые знания, не выходя из дома, с помощью своего мобильного устройства всего за $20. Это в десять раз меньше стоимости существующих экзаменов.

Больше информации вы найдете на сайте http://testcenter.duolingo.com

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами по электронной почте testcenter@duolingo.com

Скачать Дуолинго Тест Центр

Приложение Дуолинго Тест Центр на android Информация о программе:
  • Разработал приложение: Duolingo
  • Установок с Play Market: 1 000 000–5 000 000 запусков
  • Программа в разделе: Образование
  • Рекомендованный возраст: Для всех возрастных групп
  • Тип приложения: Полная PRO версия (Лицензия)
  • Игру оценили в: 4,2 балла
  • В оценке участвовало: 21 122 пользователей

    Ваши поиски, где скачать Дуолинго Тест Центр на андроид бесплатно - окончены! Достаточно нажать на одну из кнопок, которые расположены выше и ниже данного описания и начнется загрузка! Рекомендуем посмотреть и другие программы категории Образование !

    Что нового после 27 апреля 2015 г. - Исправления и улучшение функционала для вывода приложения из беты.

    Системные данные:
  • Требования OC: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
  • Требуется памяти (после установки): 5,8Mb
  • Дата последнего обновления: 27 апреля 2015 г.
  • Версия приложения: 1.2.0
  • Расширение файла: apk Duolingo создал отличное приложение жанра Образование, которое оценило уже 21 122 человек в 4,2 звезды. Не забывайте, что его количество установок - 1 000 000–5 000 000 и это только с Google Play! Для всех возрастных групп это приложение будет явно полезным! С этим приложением иногда скачивают и Интеграл по-шагам на андроид, а также и Русский язык. Частые ошибки. для андроида. Ведь эти приложения того же жанра, что и программа Дуолинго Тест Центр.