Софт-Архив

Аудиовконтакте Скачать Бесплатно img-1

Аудиовконтакте Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1840 проголосовавших)

Описание

27 Программ для вконтакте

27 программ для Вконтакте Помощники «Всегда Он-лайн» Вконтакте IM 0.4.1 IPFC Kobra

IPFC Kobra — еще одна программа, которая оповещает о всех новых личных сообщениях, и других новостях со стены и друзей. По мимо этого, в функционал программы входит: установка быстрых статусов, невидимость, сохранение переписки в отдельном файле на локальном компьютере, информацию о удалившихся друзьях и т.д. Программа имеет более 50-ти различных приятных дизайнов.

Максимальный минимализм — это VKTray. После установки программа висит в трее (там где время), и при получении новых сообщений — показывает о них мигающим значком.

VKToolBar для Internet Explorer VKToolBar для FireFox VKToolBar для Opera

Так же официальный тулбар для браузера Opera. После установки необходимо перезагрузить браузер и включить тулбар в настройках.

VKStatus 1.0

VKStatus — одна из первых программ для быстрой установки нужных статусов на свою страничку. Имеется в наличие как набор стандартных статусов, так и возможность прописывать свои.

Программы для скачивания музыки Вконтакте VKontakte DJ 3.23 VKLife 1.9

VKLife — это целый набор функций для вконтакте. Начиная от режима невидимости, установки статуса, установки граффити на стены, и заканчивая скачиванием видео и музыки. Но у огромного функционала программы оказался и другой недостаток — много глюков. Подробную инструкцию о том, как скачать музыку с помощью VKLife читайте в обзоре программы VKLife .

VKMusic 4.21

VKMusic — специализированная программа для скачивания музыки. Ничего лишнего, только то, что нужно для скачивания — поиск (по названию/по страницам) и возможность скачивать сразу несколько песен одновременно.

VKSaver 2.2.2

Если вы предпочитаете минимум «заморочек», VKSaver для Вас. После установки (и перезапуска браузера), рядом с треками появится кнопка скачать. Нажимаете — и скачиваете. Т.к. программа вносит изменения в браузер, некоторые антивирусы считают программой вирусом. Но у меня Dr.Web не ругался. Программа не работает в браузере Opera.

Программы для скачивания видео Вконтакте

Другие статьи, обзоры программ, новости

VKSaver скачать бесплатно - VKSaver - Библиотека бесплатных программ

VKSaver 3.3.1591 Скриншот VKSaver

VKSaver — бесплатная программа, позволяющая легко скачивать аудио и видео файлы со страниц сайта социальной сети «ВКонтакте» (vkontakte.ru). После установки VKSaver интегрируется в браузеры Opera. Firefox. Internet Explorer и Chrome после чего на страницах «ВКонтакте», содержащих видео и аудио контент, рядом с каждой ссылкой появляется кнопка «SAVE».

После нажатия на эту кнопку пользователь переходит на страницу сайта, с которой можно скачать понравившийся аудио или видео трек. Там нужно нажать на большую красную кнопку «СКАЧАТЬ» и определить место для размещения файлов. Ссылка, созданная в панели адреса браузера, будет доступной пользователям других сетей, так что ее можете просто копировать и отправлять через ICQ, Skype или любой другой интернет-пейджер.

— Работает на всех страницах сайта «ВКонтакте» где присутствует аудио и видео.

— Интеграция в браузеры Opera, Firefox, Internet Explorer и Chrome.

— Постоянная ссылка для загрузки мультимедиа контента.

— Возможность скачать все аудио и видео пользователя одним кликом.

ВК Сейвер скачать бесплатно для контакта, VK Saver скачать бесплатно

ВК Сейвер скачать бесплатно для контакта, VK Saver скачать бесплатно

Свойства программы:

    успешно работает на всех версия Windows; легко интегрируется в самые известные web-обозреватели – Internet Explorer, Yandex-браузер, Google Chrome, Opera, Firefox, Safari; позволяет загружать файлы любого формата; полностью сохраняет все параметры и исходное качество скачанных материалов; ВКСейвер скачать на компьютер очень просто; для закачки файлов не нужно открывать дополнительные диалоговые окна или специальные меню; включается/отключается в расширениях программы-обозревателя.

После того, как вы скачаете ВК Сейвер, потребуется закрыть все открытые окна браузеров и установить плагин, а после успешной установки во вновь открытом окне обозревателя появится новый значок – латинская буква S, расположенная под клипами и видеороликами на всех страницах сети ВКонтакте. Активным посетителям ресурса рекомендуется VK Saver скачать бесплатно, тем более что приложение позволяет загружать интересующую вас информацию всего за два клика.

Выбрав новую функцию «S», вы переходите на сайт загрузки и нажимаете ссылку «Скачать», оформленную в виде большой красной кнопки, после чего начинается скачивание. Папку для размещения файла можно выбрать самостоятельно, а ссылка, по которой материал скачивается, доступна другим пользователям. Вы можете её скопировать и поделиться со своими друзьями по Skype или с помощью других ресурсов. Библиотека интересных данных сети ВКонтакте считается одной из самых обширных, и будет совсем не лишним ВКСейвер бесплатно скачать и установить на свой ПК.

VK Saver скачать бесплатно

Скачайте бесплатно ВК Савер с официального сайта. Наш сайт отслеживает все обновления программ для того, чтобы у Вас была последняя версия ВКСавер.

VK Saver скачать бесплатно

Программа скачать музыку или видео из Контакта

Программа скачать музыку или видео из Контакта

Давно известно, что в Контакте лежит самая большая коллекция музыки и фильмов. Проблема в том, что скачать из Контакта ничего нельзя. Приходится каждый раз заходить в Контакт, чтобы послушать любимую музыку или посмотреть новый фильм.

Однако выход есть. Существует специальное расширение, которое позволяет скачивать и фильмы, и клипы, и песни, короче говоря любой медиа-файл из Контакта. Ссылки на файлы появляются Вконтакте автоматически!

Качаем музыку из Контакта. Вот мы находимся на какой-то странице, где есть музыка. Тут же под каждой песней возникают ссылки Скачать.

Когда мы открываем любой фильм или клип, то под видео возникают ссылки на скачивание

Кроме того видео еще можно скачивать с Youtube

Как это делается?

На самом деле ссылки на файлы есть в Контакте, но они скрыты от ваших глаз. Почему Контакт не дает ничего скачивать? Потому что это нарушает авторские права. Кроме того, Контакту выгодно, чтобы вы как можно больше времени проводили онлайн.

Данный метод фактически делает видимыми эти ссылки. Прикол в том, что не нужно устанавливать какие-то левые программы для скачивания или сидеть на странных сайтах с вирусами, где можно скачать музыку. Ссылки появляются автоматически прямо в вашем браузере, через который вы смотрите Контакт! И помните самое главное, один раз настроил как надо и можешь качать музыку и видео из контакта в любое время!

Как это настроить на своем компьютере?

у меня Opera

у меня Chrome

Инструкция для Firefox Инструкция для Opera Инструкция для Chrome или Яндекс.Браузер или Амиго

VKSaver - Скачать программы для Вконтакта - VK-soft

VKSaver 3.3.1591

VKSaver — удобная программа, для скачивания аудио и видео файлов со страниц сайта «ВКонтакте». После установки программы, на всех страницах сайта VK.com, на которых есть аудио или видео появляются специальные кнопочки для их скачивания.

После нажатия на эту кнопку пользователь переходит на страницу сайта, с которой можно скачать понравившийся аудио или видео трек. Там нужно нажать на большую красную кнопку «СКАЧАТЬ» и определить место для размещения файлов. Ссылка, созданная в панели адреса браузера, будет доступной пользователям других сетей, так что ее можете просто копировать и отправлять через ICQ, Skype или любой другой интернет-пейджер.

Основные возможности VKSaver:

— Возможность скачать все аудио и видео пользователя одним кликом.

В последнее время у некоторых пользователей VKSaver работает плохо или не работает вовсе. Поэтому рекомендуем вам пользоваться другими подобными программами .

Перед установкой программы VKSaver закройте все открытые окна браузеров.

При установке, VKSaver предлагает изменить домашнюю страницу и поисковую систему по умолчанию веб-браузера, а также установить ненужные панели инструментов и дополнительное программное обеспечение, которое не нужно для работы VKSaver. Будьте внимательны и осторожны!

При скачивании и установке VKSaver возможны сообщения антивирусных программ о опасности использования программы. Распространенные антивирусные программы, типа Касперского и Аваста, нормально реагируют на наличие VKsaver, однако некоторые специфические защитники могут блокировать плагин. Вы можете их временно отключить и установить VKsaver.

Если у вас возникли вопросы по работе программы VKSaver читайте здесь ответы на них. Инструкции по установке можно найти здесь. инструкции по использовании — здесь .

Скачать видео и музыку ВКонтакте

Скачать видео и музыку ВКонтакте

В Контакте можно найти любую музыку или видео, но скачать нельзя. А ведь так иногда хочется закачать себе на плеер любимой музяки. Теперь скачать музыку или фильм из Контакта проще пареной репы!

Есть специальное расширение, которое позволяет скачивать и фильмы, и клипы, и песни из Контакта. Ссылки на файлы автоматически появляются на любой странице.

Вот так это выглядит

Под видео тоже появляются ссылки на скачивание

Обновление! Помимо скачивания видео с Контакта можно еще скачать видео с Youtube. Под каждым видео автоматически появится ссылка для скачивания.

Как это работает?

Ссылки на скачивание есть в Контакте, но они скрыты. Контакт не показывает ссылки на скачивание, потому что правообладатели закидают администрацию жалобами. Смотреть можете, но качать — это уже слишком. Вот такая несправедливость! Дуров, дай скачать музыку, БЛ#АТЬ!

Данный способ просто делает видимыми эти ссылки. Прелесть в том, что не нужно устанавливать программы или скачивать музыку через какие-то левые сайты — ссылки появляются автоматически! Один раз настроил свой компьютер и скачать можешь в любое время!

Скачать аудиовконтакте vksaver

СКАЧАТЬ АУДИОВКОНТАКТЕ VKSAVER

Аудио ВКонтакте, Видео ВКонтакте, скачать ВКонтакте, VKSaver Если вы задаетесь вопросом, «как скачать. можно по адресу www. audiovkontakte. ru.

Скачать аудиовконтакте vksaver - Vksaver для windows c официального сайта, котрый можно.

11 апр 2011. http://www. audiovkontakte. ru/vksaver/vksaver-install. exe Рейтинг: 5. 0. Для быстрой и надежной закачки используйте Download Master. Аудио ВКонтакте, Видео ВКонтакте, скачать ВКонтакте, VKSaver 26 ноя 2012. После установки программы VKSaver пользование ею не. на сайт audiovkontakte. ru, где вам и предложат скачать требуемую песню. VKSaver - скачать бесплатно VKSaver 3. 3. 1591 VKSaver скачать бесплатно 3. 3 - загрузить видео и аудио. 12 июл 2013. Подробная инструкция по использованию VKSaver для загрузки музыки:1. Вас автоматически перебросит на сайт audiovkontakte. ru. на кнопку « Скачать» - загрузить себе на ПК нужный музыкальный файл. 16 июн 2015. ВКСавер 4. 0 скачать бесплатно VKSaver на русском языке. VKSaver 4. 0. Скачать VKSaver 4. 0. Разработчик: AudioVkontakte. Ru 20 ноя 2014. Программа для скачивания видео и аудио файлов из. Vksaver скачать бесплатно (последняя версия). Разработчик: AudioVkontakte. VKSaver скачать бесплатно 3. 3 - загрузить видео и аудио. 26 авг 2014. VKSaver - скачать VKSaver 3. 3. 1591, VKSaver - бесплатная и. скачать SoftPortal Updater для Andriod. Разработчик, AudioVkontakte.

Audio скачать бесплатно на русском языке для windows 7

vkontakte.ru Audio

vkontakte.ru Audio - это удобная программа, предназначенная для быстрого поиска и скачивания mp3 файлов с популярного ресурса Vkontakte. Программа оснащена очень простым интерфейсом с лёгким доступ ко всем необходимым функциям. Пользуясь данной программой, вы сможете легко находить любимые композиции и сохранять их к себе на винчестер.

Программа весит всего несколько мегабайт и является полностью бесплатной. При этом вы будете приятно удивлены её производительности. Программа хорошо оптимизирована и осуществляет очень быстрый поиск по базе Vkontakte. Можете быть уверенными, что найдете именно то, что нужно.

  1. Бесплатность;
  2. Удобный поиск файлов по разным фильтрам;
  3. Составление подробного списка загрузок;
  4. Возможность пакетной работы;
  5. Встроенное оповещение о конце загрузки;
  6. Широкие возможности пользовательских настроек;
  7. Сворачивание программы в трей;
  8. Просто и понятный интерфейс;