Софт-Архив

Веб Агент Скачать Бесплатно img-1

Веб Агент Скачать Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1841 проголосовавших)

Категория: Windows: IP-телефония

Описание

Веб агент скачать бесплатно

Установка Dr.Web — это быстро и просто!

Microsoft Windows

Установка Dr.Web Агента должна выполняться пользователем с правами администратора данного компьютера. Перед установкой ознакомьтесь с системными требованиями к тарифам услуги «Антивирус Dr.Web».

  1. Для установки Агента нажмите кнопку Загрузить Dr.Web Агент для Windows на странице с подробной информацией о подписке и скачайте установочный файл.
  2. Запустите скачанный файл avdinst.exe. Откроется окно Мастера установки Антивируса Dr.Web.
  3. Перед началом инсталляции Мастер установки попросит подтвердить, что у вас не установлены антивирусные программы. Убедитесь, что на вашем компьютере не используется другое антивирусное ПО (в том числе ПО других версий антивирусных программ Dr.Web ), после чего установите флаг У меня на компьютере нет других антивирусов. Нажмите на кнопку Далее .
  4. Откроется окно с текстом лицензионного договора. После ознакомления с условиями лицензионного договора установите флаг Я принимаю условия данного Лицензионного Соглашения и нажмите на кнопку Далее.
  5. В следующем окне Вам будет предложен выбор варианта установки.
    • Быстрая (рекомендуется) — наиболее простой вариант установки. Все параметры задаются автоматически (при выборе этого варианта далее перейдите к шагу 6).
    • Выборочная — вариант установки, при котором Вы можете выбрать компоненты антивирусного ПО, устанавливаемого на компьютер.
    • Административная — наиболее полный вариант установки. Позволяет задать/изменить все параметры инсталляции и устанавливаемого антивирусного ПО.
  6. Для вариантов установки Выборочная и Административная. в следующем окне вам будет предоставлен выбор компонентов антивирусного пакета Dr.Web. Отметьте те компоненты, которые вы хотите установить на компьютер. В зависимости от выбранного тарифа некоторые компоненты могут быть недоступны.

В разделе Путь каталога установки вы можете задать каталог, в который будет установлено антивирусное ПО. По умолчанию это каталог Dr.Web AV-Desk. расположенный в каталоге Program files на системном диске. Для изменения пути установки нажмите на кнопку Обзор и укажите требуемый путь.

Если в состав антивирусного пакета входит компонент Dr.Web Firewall. для завершения установки потребуются две перезагрузки станции. При этом на компьютерах под управлением ОС Windows Vista и Windows Server 2008 после второй перезагрузки не будет запущена служба Планировщика заданий ОС Windows, заблокированная компонентом Dr.Web Firewall. Функциональность восстанавливается после автоматического создания предустановленного правила компонентом Dr.Web Firewall. разрешающего запуск службы Планировщика. и последующего перезапуска Планировщика. в частности после перезагрузки станции.

Теперь Ваш ПК надежно защищен Антивирусом Dr.Web!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Агенты Щ

Агенты Щ.И.Т. / Marvels Agents of S.H.I.E.L.D. (2013-2014) WEB-DLRip | Невафильм скачать через торрент бесплатно

Агенты Щ.И.Т.

Детально о кино:

Название: Агенты Щ.И.Т.

Оригинальное название: Marvel;s Agents of S.H.I.E.L.D.

Год выхода: 2013-2014

Жанр: Боевик, фантастика, драма

Режиссер: Джесси Бокко, Милан Чейлов, Роксанн Доусон, Дэвид Стрейтон, Джосс Уидон, Винс Мисиано

В ролях: Кларк Грегг, Минг-На, Бретт Далтон, Хлоя Беннет, Йен де Кестекер, Элизабет Хенстридж, Дж. Аугуст Ричардс, Шеннон Лусио, Рон Гласс, Роберт Дж. Стефенсон, Коби Смолдерс, Аарон Бер, Николь Дж. Батлер, Сара Дюмон, Леонор Варела, Иэн Харт, Дэвид Конрад

Действия сериала разворачиваются после событий в фильме Мстители. Агент Фил Колсон возвращается в правоохранительную организацию под названием Щ.И.Т. Собрав небольшую команду профессионалов, он начинает работу над новыми делами, которые порой бывают очень странными. В команде Щ.И.Т.а мы увидим довольно-таки прямолинейного агента - Гранта, который является экспертом по шпионаже и боевым действиям; так же числе специалист по восточным единоборствам и пилот - агент Мелинда Мэй; гениальные ученые-социофобы Джемма Симмонс и Лео Фитц; недавно рекрутированный хакер - Скай. Сериал снятый по комиксам от Marvel;s Агенты Щ.И.Т.а это настоящее эпическое приключение, демонстрирующее чудо человеческого духа и надежду на лучшее. Вы погрузитесь в мир супергероев, в мир неизведанного, в мир пришельцев, зрелищ и невероятных историй. Телесериал Агенты Щ.И.Т.а показывает нам не людей со сверхспособностями, а людей с огромной силой воли и невероятной храбростью, ведь несмотря на отсутствие каких-либо необычайных способностей, эти агенты рвутся в бой и спасают весь мир от злодеев и гибели. Ведь каждый из агентов по отдельности это сила и ум, ну а вместе они способны спасти всю планету.

Страна: США

Продолжительность:

00:43:00 серия

Перевод: профессиональный, дублированный - Невафильм

Информация о файле:

Аудио RU: mp3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 kbps

Аудио EN: mp3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 kbps

Субтитры: отсутствуют

Раздача ведется путем добавления новых серий

Когда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:

(1) остановить скачивание,

(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),

(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.

Залил: qqss44

Размер скачиваемого торрента: 1.95 GB (2094180352 Bytes)

Презентация на тему - Профессия – «Агент» - скачать бесплатно

Презентация на тему: Профессия – «Агент»

Описание слайда:

Авторы: Бельды Наталья, ученица 9 кл. (VIII вида); Галочкин Алексей, ученик 6 кл. (VIII вида);Воронина Светлана, ученица 6 кл. (VIII вида); Кузминская Виктория, ученица 6 кл. (VIII вида); Швец Анастасия, ученица 6 кл. (VIII вида). Руководитель: педагог-психолог Паскал Виктория Викторовна. Профессия – «Агент»

Описание слайда:

Агент - повышает спрос на различные товары, путем целенаправленного информирования о них, о качествах товаров, услуг. Он ищет новых клиентов, способствует увеличению объемов продаж товаров. Для этого агент рекламирует товар. Для работы он использует компьютер, каталоги товаров, что помогает ему демонстрировать рекламируемую продукцию, услуги.

Описание слайда:

Агент должен располагать информацией о товаре или услуге. Помимо этого, в его обязанности входят переговоры с поставщиками, оформление контрактов, нужных документов, контроль за выполнением условий договора.

Описание слайда:

Рабочий день агента может проходить в офисе на рабочем месте, за составлением презентаций о товарах, услугах или в телефонных переговорах. Большей частью ему приходится общаться при личной встрече: он проводит демонстрации в магазинах или на территории клиентов, поэтому ему часто приходится быть в различных местах. Работать агент может как в специализированных рекламных агентствах, так и в самых разнообразных формах, заинтересованных в увеличении спроса на свою продукцию. Получить профессию агента можно как в средне-специальных торговых заведениях, так и в вузах. Нередко агенты работают и без специальнoro образования, обучение они получают в фирме.

Описание слайда:

Агенту необходимо иметь знание: особенностей продвижения товаров; услуг на рынке; основ маркетинга и логистики;правил организации юридического процесса;форм наличных и безналичных расчетов; форм заполнения документов и др.Ему понадобится способность входить в доверие,убеждать людей, бесконфликтно общаться сними.

Агенты Щ

Агенты Щ.И.Т. / Agents of S.H.I.E.L.D. (2013) WEB-DL 720p / WEB-DLRip / HDTVRip Скачать торрент бесплатно

Название: Щ.И.Т. (сериал 2013 – 2014)

Оригинальное название: Agents of S.H.I.E.L.D.

Слоган: «Not All Heroes Are Super»

Сценарий: Морисса Танчароэн, Джед Уидон, Джосс Уидон

Продюсер: Джеффри Белл, Джозеф Лоуб III, Морисса Танчароэн

Оператор: Дэвид Бойд, Джеффри С. Майгатт

Композитор: Беар МакКрири

Замечательный сериал-новинка от создателей знаменитых Мстителей. Данный сериал является продолжением событий фильма "Мстители". Агент Фил Коулсон возвращается в секретную правоохранительную организацию под названием Щ.И.Т. Он собирает команду профессионалов самых лучших, их задача - расследование странных преступлений, которые напрямую связанны с паранормальными явлениями. Задача не из лёгких следовать за почти неуловимыми преступниками, однако их поддерживают все страны, включая ООН. Им открыты все дороги и даны все доступные средства для достижения своих целей.

Агенты щит 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 серия

Агенты «Щ.И.Т.» 2, 3 сезон (2015) Скачать торрент бесплатно без регистрации

Производитель: США

Кинопродюсер: Джеффри Белл, Гарри А. Браун, Крис Шерами

Премьера (в мире): 24 сентября 2013

Полное описание серила:

Кто смотрел перед этим фильм "Мстители". гораздо понятней будет сюжет нового американского сериала "Агенты Щ.И.Т." Фил Колсон возвращается в группировку, работающую над зачисткой города от бандитов и рецидивистов. Она пополняется все новыми героями - шпион, молодой физик, девушка - хакер и опытный агент. Организация очень рада этому, получается команда, которая знает толк в своем деле. Пусть им приходится сойтись в профессиональных навыках, характерах, но главная задача - уберечь мирных жителей города от хулиганов, является их главной задачей и смыслом жизни.

В мире лучших супергероев, которые обладают стойкостью духа, отважностью и отличным складом ума, жителям можно не бояться спать спокойно - ведь спецагенты всегда готовы прийти на помощь и очистить город от неправедных людей. На протяжении всего сериала зрителям придется созерцать головокружительные погони, вместе с главными героями мысленно искать выход из сложных ситуаций, быть подверженными невероятной интриге и душераздирающим переживаниям.

Скриншоты к фильму: Агенты «Щ.И.Т.» (2013 )

Мастер-Агент (Компания «Мегатек»), автоматизация туристических компаний, программа для туризма, автоматизация турфирм, скачать бесплатно, бронирование

IT программы для туризма

Программный комплекс «Мастер-Агент» предназначен для автоматизации деятельности туристического агентства. С момента выхода первой версии в 2002 году нашими клиентами стали более 1800 агентств и агентских сетей, работающих на самых разных направлениях, и их число продолжает расти.

Прикладные программы для туризма рассчитаны на пользователя, имеющего базовые навыки работы с компьютером, базовыми знаниями операционной системы Microsoft Windows, офисный пакет Microsoft Office. Никаких специальных технических знаний для работы с программой не требуется. Также существуют программы для туризма бесплатные (с которыми можно работать в демо-режиме).

Конкурентные преимущества для туристического агентства:

1. БРОНИРОВАНИЕ И ИМПОРТ. Все данные при бронировании на сайте оператора переносятся в рабочую базу агента. Вам осталось только распечатать документы для передачи туристу.

2. АВТОМАТИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ ИЗМЕНЕНИЙ. Нет нужды звонить и выяснять информацию по изменениям в заявке. Теперь у вас под рукой механизм, позволяющий оперативно получать изменения: по статусам, услугам, стоимости.

3. ПРИВЯЗКА ФАЙЛОВ. Функция привязки файлов к конкретной путевке. Привязка файлов позволяет вам хранить и легко находить переписку, фотографии, анкеты и другие документы, связанные с заявкой.

4. ПРЯМАЯ СВЯЗЬ С СИСТЕМОЙ БРОНИРОВАНИЯ. Быстрый переход в к своей заявке в системе он-лайн бронирования туроператора.

5. СИСТЕМА НАПОМИНАНИЙ И ЗАДАЧ. Функция назначения задач и контроль с возможностью прикрепления заявки.

Преимущества для туроператора:

1. «Мастер-Агент» создает дополнительные конкурентные преимущества. Работать с вами станет гораздо удобней и быстрей - обмен данными между ПК «Мастер-Агент» и системой онлайн-бронирования оператора снимает половину ежедневной рутинной работы. Агентства выбирают вас, а не бегут к конкурентам

2. Сократите нагрузку на ваш call-центр. У сотрудников агентства теперь есть оперативный доступ к информации по изменениям в их заявках (в статусах, услугах и в стоимости).

3. Доставьте ваши новости каждому менеджеру агентства. Ваши актуальные предложения на стартовом экране, каждой программы «Мастер-Агент» (RSS лента).

Программы для турфирм

Основные функции программы:

1. Формирование путевки любой сложности:

Cоздание заказов, контроль над изменениями, работа со статусами. Создание и хранение заявок. Привязка файлов к конкретным путевкам.

2. Документооборот:

Печать документов («Бланк - заявка туристического обслуживания», «Договор об обслуживании», «Квитанция на оплату», «Лист бронирования», «Накладная», «Счет», «Счет – фактура», «Туристический ваучер», «Турпутевка Тур -1».

3. Проведение взаиморасчетов с клиентами:

Работа с платежами клиентов и поставщиков. Возможность внесения авансовых платежей и привязка нескольких путевок к проведенному платежу. Закачка информации по финансовым гарантиям операторов. Возможность учета кросс-курсов валют и процента на конвертацию при проведении платежа с учетом офиса проведения платежа. Импорт курсов-валют: Центробанка, внутренних курсов оператора.

4. Взаимодействие с системами онлайн-бронирования туроператоров и информационно-поисковыми системами:

Импорт ранее забронированных заявок с сайтов туроператоров. Проверка изменений внесенных оператором: в статусах, в услугах, в стоимости. Возможность загрузить платежи по заявке из системы онлайн-бронирования в ПК «Мастер-Агент».

5. Организация работы с базой данных клиентов:

Редактирование информации о клиентах (паспортные, анкетные данные, адреса, телефоны и т.д.). Занесение клиента в базу постоянных туристов без привязки к путевке. Механизм предупреждения и оповещения менеджеров агентства при работе с клиентами позволяет поставить запрет на работу с тем или иным клиентом или проинформировать об особенностях. E-mail рассылка клиентам. Возможность поиска по фамилии, типу или номеру загранпаспорта, дате рождения.

6. Организация работы с базой данных партнеров:

Занесение, хранение и редактирование информации о партнерах. Привязка туроператоров к странам. Контроль договоров. Механизм предупреждения и оповещения менеджеров агентства при работе с партнерами информирует об особенностях работы с партнером, позволяет поставить запрет на работу с тем или иным партнером. Работа с договорами. Хранение информации согласно требованиям закона о финансовых гарантиях. Оповещение по истечению срока действия договора.

7. Прикладные программы для туризма. Экспорт данных в 1С:Предприятие:

Позволяет связать базы данных 1С и ПК «Мастер-Агент».

8. Контроль работы менеджеров/отделов агентства:

Возможность создания организационной структуры агентства и привязки пользователей к отделам. Формирование отчетов. Создание множества дополнительных офисов.

9. Статистическая обработка данных, формирование отчетов.

Достоинства программы:

• Возможность работы как в однопользовательском (локальном), так и в сетевом режиме.

• Нет необходимости в заполнении справочников перед началом работы с программой.

• Обмен данными между ПК «Мастер-Агент» и системами он-лайн бронирования с сайтов туроператоров.

• Хранение в программе логинов и паролей для систем онлайн-бронирования туроператоров и автоматического входа в систему онлайн-бронирования без повторной авторизации.

• Возможность расширения описания клиента и путевки путем динамического создания дополнительных полей описаний.

• Система разграничения доступа на уровне действий пользователя.

• Возможность подключения дополнительных отчетных форм.

• Возможность редактировать существующие отчеты самостоятельно.

Внедрение:

Для того чтобы внедрить программу у вас в офисе необходимо соблюдать несколько простых правил:

Выделить для серверного приложения компьютер (не обязательно выделенный сервер, достаточно обычного компьютера).

Разработать правила работы с программой для сотрудников (какие действия должны выполнять сотрудники при работе с путевкой, с туристом, кто должен заносить ежедневно курсы валют и вести договоры). Чтобы при отсутствии какого-либо менеджера другие сотрудники могли быстро разобраться в его в заявках и предпринять необходимые действия. Для этого нужно детально описывать информацию по заявке отмечать ее статусы и оплату.

Настроить правильно права доступа для каждого сотрудника, что позволит обеспечить безопасность вашей базы данных.

Заносить в базу данных программы полную информацию о клиентах, отелях, своих партнерах и поставщиках. Это поможет Вам в дальнейшей работе.

Продумать заранее какие документы и их шаблоны потребуются Вам в работе (договоры, бланки заявок, акты, отчетность перед поставщиками и прочее). В программу уже включены различные бланки, но возможно их содержание будет отличаться от Ваших требований. Для этого Вы можете с помощью встроенного редактора изменить необходимый документ или заказать его у нас.

Компания Мегатек постоянно модифицирует и улучшает программу, обо всех новинках и достижениях в программе вы сможете узнавать на нашем сайте .

В случае если вы считаете, что в программе не хватает какой либо функции нужной для работы, Вы можете написать нам письмо с предложением по доработке. Ваше предложение будет обязательно проанализировано и реализовано в следующих версиях при необходимости. Мы приложим все силы, чтобы программа Мастер-Агент стала для Вас лучшим помощником в работе.

Требования к программно-аппаратному обеспечению:

В качестве компьютера - сервера:

  • IBM совместимый компьютер не ниже Pentium IV /не менее 2 Гб;
  • Операционную систему MS Windows, версия 2000 и выше;
  • MS SQL Express 2005 (входит в комплект поставки) или Server 2005 или выше;
  • Framework 2.0. (входит в комплект поставки).

В качестве компьютера - клиента:

  • IBM совместимые компьютеры не ниже Pentium III /не менее 1024Mб.
  • Операционную систему MS Windows, версия XP и выше
  • Framework 2.0. (Входит в комплект поставки)

Корректно функционирующую сеть MS Windows по протоколу TCP/IP с открытым портом 4817.

Доступ в Интернет – для обмена данными с туроператором, для скачивания курсов ЦБ.

Технические характеристики:

Программа написана для платформы Microsoft .NET. Программа построена по трехзвенной архитектуре; взаимодействие клиентской программы и сервера приложений осуществляется посредством технологии Remoting. В качестве СУБД Microsoft SQL Server 2000.Для обмена данными с внешними системами используется формат TourML.

Сопровождение:

В стоимость программы входит 6 месяцев технической поддержки.

Техническая поддержка поможет устранить любые проблемы так быстро, как это возможно; cвести к минимуму количество простоев и повысить продуктивность работы; cократить эксплуатационные расходы на 10-40% и высвободить ресурсы вашей компании для более важных задач.