Софт-Архив

Мир В Огне Скачать img-1

Мир В Огне Скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1839 проголосовавших)

Категория: Android: Стратегии

Описание

Скачать Мир в огне – будьте готовы к бою! для телефона и планшета на андроид, android - Samsung Galaxy, HTC One

Скачать Мир в огне на телефон, планшет андроид

Мир в огне

Внимание! Боевая тревога! Силы КРА перешли границу нашей родины! Вы – могущественный военный лидер, который должен спасти миллионы невинных жителей и истребить врага!

Игры для galaxy s2 – это отличная возможность провести свое время с пользой и усовершенствовать свои навыки и знания в боевом искусстве.

Мир в огне – это бесплатный военный симулятор с отличной графикой, техника выглдяит реалистично. Собирайте полезные ресурсы, стройте, обучайте свое войско, выполняйте миссии и зарабатывайте дополнительные бонусы! Только здесь у вас есть возможность биться с враном под водой!

Скачивайте Мир в огне на андроид и ведите боевые действия по всему миру: на земле, в воздухе или даже под водой! Теперь вы можете общаться с союзниками и создавать вместе с ними свою боевую тактику! В одиночку бороться сложно, поэтому не бойтесь присоединяться к боевым фракциям, создавайте свои фракции! Вы станете сильнее! Бросайте вызов своим врагам, отбирайте от них ценные ресурсы, выигрывайте бои и становитесь самым лучшим игроком и победителем! Постройте новое супероружие, кодовое имя которого Атлас, и станьте непобедимым игроком!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать игру Мир в огне (World at Arms) для Андроид бесплатно

Мир в огне (World at Arms)

Скачать UC Browser

(бесплатно )

Бесплатная суперсовременная стратегия предназначена для любителей военных кампаний. Игра World at Arms даст вам возможность почувствовать себя главнокомандующим не только наземных армий, но и авиации и даже подводного флота. Вам предстоит встать на защиту рубежей Отечества от коварного врага, напавшего в очередной раз. Надежда страны только на вас, опытного, бесстрашного и харизматичного лидера, способного повести за собой сотни тысяч людей.

Одиночные кампании, сетевой режим, военные действия в различных уголках Земли – в общем, задача у вас очень непростая. Вам нужно не только разработать стратегию и тактику, но и найти (или отобрать у врага) необходимые ресурсы. Не стоит упускать из виду, что создание коалиций с союзниками сделает вас намного сильнее, и тогда противнику уж точно не поздоровится.

Графика и анимация в этом военном симуляторе выше всяких похвал, это касается как театра военных действий, так и техники и людских ресурсов. Биться с врагом вы можете в самых разнообразных местах – в городских условиях, в пустынях, воздухе, на море и под водой, короче говоря, в любом месте, откуда исходит угроза.

Но ваша армия нуждается в укреплениях, ресурсах и просто в военных навыках, поэтому вам нужно позаботиться обо всем этом. Строительство укреплений, обучение новобранцев, амуниция и еда для вашего войска, ремонт техники – это лишь неполный перечень побочных задач, которые придется решать вам наряду с боевыми действиями. За выполненные задания и достижения вам будут насчитываться очки и бонусы.

Для победы над врагом вы можете создать уникальное супероружие, носящее кодовое название Атлас. А совместная игра с друзьями по сети позволит вам обмениваться войсками и прочими ресурсами. Присоединяйтесь к играющим в «Мир в огне» на Facebook и спасайте мир вместе!

Скачать игру

Мир в огне (World at Arms)

Мир в огне: Скачать игру на Андроид бесплатно, полная версия

Мир в огне

Версия Android: 2.3 и выше

Итак, прославленные Gameloft предлагают нам такой сценарий. Недалёкое будущее; вследствие неуловимых и почти незаметных манипуляций Америка почти вступила в Золотой Век, и им даже не требуется регулярные войска – настолько все миролюбивые и добрые. Армия распущена, бывшие солдаты бегают по полям и нюхают цветочки. И этот удобный момент решили использовать террористы.

Объединившись в некую организацию «КРА», они решают нанести сокрушительный удар Штатам. Те в срочном порядке созывают военных командиров и дают им почти неограниченные полномочия, лишь бы они смогли отразить атаку. Одним из таких командоров оказались Вы. Организуйте новую военную структуру и отразите все атаки на свою позицию, и тогда будет возможность контратаки…

Данная стратегия сильно напоминает подобные творения, предназначенные для социальных сетей: во-первых, принцип совмещения экономического и военного режимов. Для сражений есть отдельная кнопочка «Кампания», и враги покорно ждут, пока вы отстроитесь и наберёте войск. Послушные ребята. В экономическом же режиме предстоит много строить – здания для добычи ресурсов, для подготовки войск, для проведения исследований… Много всего, в общем.

Сам бой реализован необычно: будто Ваша и вражеская команды постоянно движутся навстречу друг другу и одновременно ведут огонь. Сам бой проходит автоматически, от игрока зависит лишь 3 пункта: 1) выбор войск, которые будут участвовать в бою; 2) предотвращение особых атак противника (например, уничтожение ракет на подлёте) и 3) использование подобных особых атак самому. Вот и всё.

Если же Вы захотите уничтожить КРА полностью, то придётся скооперироваться с другими командорами по всему миру… Но это немного другая история. Сначала – всё постройте и пройдите столько миссий кампании, сколько сможете. Кроме того, пройдите дополнительные задания – за них получите всяких плюшек. В общем, подготовьтесь к финальной битве основательно.

Игра за первую неделю после выхода выбилась в лидеры Google Play… А теперь думайте сами, хороша она или нет.

Скачать Мир в огне – тактика современной войны!

Скачать Мир в огне – тактика современной войны! / World at Arms - Wage war for your nation (2012) [1.0.0] [iOS 4.3] [+iPad] [RUS] торрент без регистрации

Мир в огне – тактика современной войны!

Год выпуска. 2012 (2 ноября )

Версия. 1.0.0

Сайт разработчика. Gameloft S.A

Системные требования. iOS 4.3 и выше

Совместимые устройства. iPhone 3Gs, 4, 4s, 5; iPod Touch 3-го, 4-го и 5-го поколения; iPad (все поколения)

Поддерживаемые разрешения. 480x320, 960x640, 1136x640, 1024x768, 2048х1536

Язык интерфейса. русский

Формат файла. ipa

Жанр. стратегия Описание.

- Эта игра - один из лучших военных симуляторов для смартфонов: великолепная графика и анимация, реалистичная техника, солдаты и здания.

- Примите участие в захватывающих наземных и воздушных боях по всему земному шару. Обрушьте на врагов всю мощь своего арсенала, пока враг не сокрушил вас!

- Займитесь экономикой: собирайте ресурсы, стройте и развивайте здания, улучшайте базу и войска, чтобы стать ведущей силой в мире!

- Примите участие в увлекательной динамической кампании, состоящей из 75 заданий!

- Нападайте на игроков по всему миру, захватывайте добычу и бонусы, поднимайтесь вверх в рейтингах!

- Свяжитесь со своими друзьями через Facebook, Game Center или Gameloft LIVE. чтобы запросить поддержку во время боя.

Мир в огне - скачать бесплатно Мир в огне для Android

Мир в огне 2.8.0s для Android

Мир в огне – новая военная стратегия, в которой вы столкнетесь с вооруженными силами Китая. Что бы отбить нападение врага и начать наступление, постройте и бучите войска, обустраивайте базу и соберите достаточно ресурсов. В приложении, помимо одиночной компании, присутствует многопользовательский режим, где вы сможете объединиться или напасть на других игроков.

Игра скачивает дополнительные файлы размером более 60 Мб, рекомендуется наличие беспроводной связи Wi-Fi.

Отзывы о Мир в огне 2.8.0s для Android

дарья про Мир в огне 2.3.0y для Android [19-03-2015]

Меня тоже забанили играла полгода проктически круглыми сутками дошла до 79 уравня я реально играла честно и некаких непровоправных действийнеделала обратилась в поддержку говарят что за незаконное приобретение звёзд единственное я использовала звёзды каторые разрабы сами же дают за акции получается что используешь звёзды не покупая их и их дебильная программа тебя банит

Варяг про Мир в огне 2.2.0n для Android [30-12-2014]

БАНЯТ ЧЕСТНЫХ ИГРОКОВ Вчера забанили уже 2 игрока нашей фракции, непонятно за что! техподдержка присутствует только в виде бота который отправляет письма с непонятным содержанием, так что крепко подумайте прежде чем тратить на эту игру время и деньги.

Меня забанили вчера. Дошёл до 13 уровня, читами не пользуюсь, играю честно. В чем причина непонимаю?

Игра Мир в огне взломанная версия, мод с бесконечными деньгами

Мир в огне

Мир в огне – лучшая игра в жанре военно-аркадная стратегия. Игра условно-бесплатная, через промежуток времени всплывет сообщение о внесении денег на счет разработчика. Полное погружение в мир военных действий. Уникальная графика, разнообразная военная техника, интересные саундтреки и озвучка, отличный сценарий и волшебство окружающего мира, где нет границ военным действиям и расплаты с врагом. В игре предстоит не только воевать, но и проводить подготовительные работы по оснащению армии, укреплению зон военной базы, улучшение экипировки, добычу ресурсов и т.д. Начинается игра с небольшой обучающей миссии и далее действие происходит на почти нулевой базе.

Участвуя в бесконечном множестве военных действий и одерживая победу, можно получить игровую валюту, которую можно потратить на дальнейшее развитие базы и армии. Прибыль можно получать не только из военных действий, но и также с промышленной мануфактуры и других манипуляций в экономике. Постепенно маленькая военная база должна превратиться в мощный военный городок. Сражения происходят с применением различных видов войск – пехота, артиллерия, авиация, танковые войска, потому как происходят они на различных местностях.

Используя грамотный подход к сражению, разрабатывая уникальную тактику и стратегию, не проявляя излишней поспешности можно одержать победу в каждой новой битве. Игроку предстоит сражаться за военные войска Америки. С первых минут игры Мир в Огне взломанная полная русская версия, секреты, читы, а также бесконечные деньги, необходимо укреплять силы армии, иначе враг – КРА сможет одержать легкую победу. Чтобы победить могущественного врага, требуется не менее могущественная армия, поэтому в этих целях имеется возможность соединить свои силы с силами других игроков. И только сообща можно достигнуть Мира во всем Мире. Не стоит бояться того, что не получится победить в такой игре. Разработчики постарались очень хорошо, предлагая первоначальную помощь в обустройстве базы и оснащении войска.

Игровую валюту в игре Ми в Огне мод много золото, свободные покупки, коды, советы, прохождение и без рекламы, можно тратить на постройку зданий и технику, собирая потом с них в свою казну «опыт» и «налог». Каждый новый уровень развития, а соответственно и дополнительные возможности, открывается только после достижения определенного порога опыта. Например, каждый новый уровень обязательно влечет за собой увеличение количества военных в армии, улучшение застроек, усовершенствование техники. Во время боя возможно получение бонусов на стороне врага, например, бочка с взрывчаткой, или на своей территории – ящик с деньгами и опытом.

Скачать Мир в огне World-at-Arms.apk [22,59 Mb]

World at Arms

World at Arms / Мир в огне

сб, 21/09/2013 - 16:26 | DROIDOFF

Категория:

Симуляторы

ЗАРЯЖАЙТЕ ОРУДИЯ! Силы КРА вероломно перешли границу нашей Родины, неся угрозу всему свободному миру! Только вы, могущественный военный лидер, можете спасти миллионы невинных!

В этой суперсовременной стратегической игре вам предстоит вести боевые действия по всему Земному шару в увлекательной одиночной кампании и захватывающем сетевом режиме.

Используйте богатый потенциал социальных функций, чтобы обзавестись союзниками и общаться с ними, разрабатывая план совместных действий. Вступите во фракцию или создайте свою, объединив силы с другими игроками. Поднимите свой рейтинг, атакуя базы врагов и захватывая их ресурсы!

ОСОБЕННОСТИ:

v Военная стратегия с великолепной графикой и анимацией, реалистичными боевыми единицами и зданиями.

v Собирайте ресурсы, стройте заводы и фабрики, обучайте и улучшайте бойцов, получайте достижения!

v Вступите в союз с друзьями по Facebook и Gameloft LIVE! и запросите подмогу!

v Вступайте во фракцию с другими игроками или создайте свою, чтобы запугать врагов своей силой и получать награды за лидерство!

Скачать бесплатно стратегию World at Arms (Мир в огне)

World at Arms (Мир в огне)

World at Arms — замечательная онлайн стратегия-симулятор для Android. которая была разработана студией Gameloft и является совершено бесплатной. Целью игры является постройка собственной базы и наращивание вооружения, для дальнейшей военной атаки на игроков со всего мира. Игра очень красочная и увлекательная, с красивой графикой и понятным интерфейсом на русском языке.

На сегодняшний день большинство компаний разработчиков игр стараются добавить в игры онлайн опцию, и это у них довольно хорошо получается, что видно на примере данной игры. В World at Arms вы будете вступать в бои как с живыми игроками, так и с компьютерными. Вы будете ехать друг на друга и экран будет разделен проволокой на две части — вашу и вражескую.

Ваша задача правильно расположить свою технику и солдат, в зависимости от расположения армии противника. И только после этого начнется настоящий бой с выстрелами и взрывами. Если армия осталась в живых и победила, то солдаты будут переведены на новые уровни, а Вы увеличите свою сферу влияния.

  • Замечательная графика и неплохая прорисовка предметов, техники и солдат.
  • Борьба за территорию с реальными игроками.
  • Большой выбор техники и зданий.
  • Неплохая система улучшений и прокачки.
  • Прохождение квестов и классный сюжет.

Что касается базы, то здесь как и в любой другой стратегии Вам нужно заниматься строительством, улучшением и покупкой новых солдат и техники для ведения войны. В игре представлено более 100 видов зданий и не меньшее количество их улучшений, так что вам не придется скучать.

Что нового

Обновление от 27 января 2014 г.

  • Снарядите Атласа любым из 4 роботов-Титанов и добавьте бонусов своей армии;
  • У каждого робота уникальные способности. Откройте их и сделайте свою армию непобедимой;
  • Повреждения не влияют на показатели Атласа, кроме того, вы почините его гораздо быстрее и дешевле;
  • Вышла Версия 2.0 лотереи с лучшими наградами;
  • Прокачайте экономику 6 новыми зданиями;
  • Переносите сохраненные файлы на другие устройства через соцсети;
  • Улучшен интерфейс, устранены неполадки.

Обновление от 8 января 2014 г.

  • Четыре новых сооружения для добычи и хранения тория;
  • 16 постоянных и 4 временных усиления в НИИ;
  • 3 уровня эффекта постоянных и временных улучшений;
  • Подводная лаборатория синтеза;
  • 3 новых усиления в лаборатории синтеза;
  • При помощи тория возможен синтез 5 уровня для обычных войск и 2 уровня для боссов;
  • Улучшено меню фракции;
  • Поддержка VK;
  • Исправления и улучшения.

Обновление 26 августа 2013 г.

  • Новое здание военного совета.
  • Бесплатные здания премиум-класса.
  • Сбалансированные бои и улучшенная система подбора матчей.
  • Присоединитесь к фракции и развяжите войну против соперников.
  • Делитесь войсками с фракцией.
  • Общайтесь с членами фракции и одержите победу вместе.
  • Возглавьте двухнедельный рейтинг фракций и получите ценные призы.
  • Выиграйте истребитель PF-21 и другие эксклюзивные предметы.

Обновление от 29 июля 2013 г .

  • Теперь можно выполнять слияние отрядов с усилениями и получить более сильные войска!
  • Можно совместить войска 3 уровня и получить сверхмощные войска 4 уровня!
  • Добавлено 3 новых сооружения (лаборатория синтеза, бомбоубежище, тип Х)
  • Все новые игроки получают защиту на 5 дней!
  • Исправлены некоторые неполадки.

Обновление от 26 Март 2013 г.

  • 2 новых здания для мгновенного сбора НЕФТИ и МОНЕТ со всех построек в зоне действия.
  • 2 новых здания, увеличивающих доходы и запасы энергии!
  • 5 новых юнитов.
  • 4 новых ускорения (их раньше называли улучшениями).
  • На карте мира доступен режим игры PvP.
  • Ваши постройки теперь уязвимы для атак других игроков!
  • Многочисленные исправления и улучшения.

Обновление от 15 Февраль 2013 г.

  • 8 новых мощных боевых единиц сухопутных сил и ВВС.
  • 8 новых зданий для защиты базы и ускоренной добычи энергии, нефти и денег.
  • Новые спецоперации: заслужите золотые звезды, сражаясь с сильнейшими игроками со всего мира!
  • Различные улучшения и исправления.