Софт-Архив

Скачать Paint Net Для Windows 7 img-1

Скачать Paint Net Для Windows 7

Рейтинг: 4.2/5.0 (1832 проголосовавших)

Категория: Windows: Просмотр

Описание

PaintNET скачать бесплатно

Paint.NET.3.35

Размер: 1530 Kb Статус (Цена). Бесплатно Язык: Русский ОС: Win 98/Me/XP Дата добавления: 15.07.2008 Имя файла:

Paint.NET 3.35 новая версия бесплатного графического редактора, способного заменить стандартный Paint. Paint.NET разрабатывается в Вашингтонском университете (Washington State University), и эта разработка поддерживается корпорацией Microsoft.

Графический редактор Paint.NET 3.35 отличается продуманным интерфейсом и значительной функциональностью по сравнению со стандартным редактором Paint. Тут поддерживается работа со слоями (в том числе с прозрачными), удобная настройка панелей инструментов, удаление эффекта красных глаз (опция Red-Eye). Кроме того, программа содержит общие инструменты для работы с графикой, позволяет в удобном виде менять размер изображения, увеличивать чёткость картинки. Встроенными средствами Paint.NET на редактируемое изображение можно накладывать различные эффекты. Обратите внимание: для нормальной работы программы необходимо, чтобы в системе был установлен Microsoft .NET Framework. В этой версии улучшена работа со слоями, появилось 7 новых графических фильтров (Color Burn, Color Dodge, Reflect, Glow, Overlay, Negation, и Xor), улучшен интерфейс, исправлены ошибки.

На нашем сайте Вы можете скачать PaintNET exe бесплатно, без регистрации и смс, удобно и быстро, за один клик.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно на русском языке

Rabotaetvse.ru

автор: elenka_off | 19-05-2015, 16:48 | Просмотров: 1471

Paint.NET - удобный графический редактор, при помощи которого вы сможете создавать и редактировать различные изображения. Чаще всего, данную программу используют для коррекции фотографий, так как она содержит все необходимые для этого функции. Редактор Paint.NET скачать бесплатно каждый может с нашего сайта, который весит очень мало и не нагружает систему.

Со стремительным развитием социальных сетей, уже так завелось, всеми значимыми и не значимыми событиями делиться с друзьями. Конечно же, все эти события запечатлены на фотографиях, но не все могут похвастаться идеальной картинкой. Для таких случаев и были придуманы редакторы, способные увеличить яркость, контрастность, цвет и т.д. то есть улучшить изображение.

Найти хороший, а главное бесплатный графический редактор не так просто, поэтому рекомендуем воспользоваться Paint.NET на русском языке. Который обладает дружественным интерфейсом, позволяющий работать с ним любому пользователю, а поддержка русского языка еще более упрощает эту работу.

Программа Paint.NET способна работать со слоями, с камерой и сканером, а также поддерживает следующие форматы файлов: BMP/JPEG/PNG/TIF/GIF/PDN.

Редактор дает возможность удалять красные глаза, масштабировать изображение, клонировать, изменять цвет, контрастность, яркость, насыщенность и т.п. Помимо всего этого, программа содержит специальные эффекты, изменяя изображение.

Для отмены/повторения тех или иных действий, воспользуйтесь неограниченной историей.

Если вам мало представленных эффектов, воспользуйтесь дополнительными плагинами, которые расширят возможности редактора.

Предлагаем с данной страницы сайта скачать Paint.NET для Windows 7 и 8, абсолютно бесплатно.

Для полноценной работы графического редактора необходимо наличие Microsoft .NET Framework на вашем ПК.

Paint.NET скачать бесплатно на русском языке

Скачать для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Paint.NET 4.0.6 бесплатно скачать бесплатно Paint.NET 4.0.6 без вирусов, без регистрации и смс

из архива freeSOFT *

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Скачать бесплатно – Паинт

Paint.NET является великолепным графическим редактором, оснащённым хорошей функциональностью относительно MS Paint, стандартно устанавливаемого с системой Windows. Из-за разнообразия возможностей, его можно сопоставить с получившим немалую известность Adobe PhotoShop.

Создавалась последняя версия представленного редактора под руководством экспертов Microsoft, силами студентов Государственного Университета Вашингтона. Паинт.НЕТ располагает солидной библиотекой спецэффектов совместно с фильтрами, которая обладает возможностью расширяться посредством модулей, создаваемых уже пользователями.

Доступна основательная работа со слоями, предполагается редактирование рисунков с масштабированием в 3200%, редактор Paint.NET может взаимодействовать со сканером либо камерой. У программы имеется немало инструментов – размытие, добавление резкости, исключение эффекта, именуемого «красные глаза». Выполнять работу, используя функции данного редактора, облегчает удобный интерфейс, исполненный на русском языке.

Отличие от похожих платных программ, присутствующих в Интернете, желающим данный редактор предлагается скачать бесплатно, ведь Паинт.НЕТ изначально разрабатывался бесплатным. Программа предложена для Windows, включая XP, 7 и 8, устанавливаемый на планшетные компьютеры в версии Tablet PC Edition.

2015 скачать бесплатно на русском языке для windows 7

Paint.NET – графический редактор с говорящим названием. Да, это действительно не тот Paint, который мы привыкли каждый день видеть в составе стандартных программ OS Microsoft Windows. Это совершенно новый Paint, с огромным количеством возможностей для редактирования и создания изображений.

Функциональность этой программы действительно поражает, особенно учитывая, что ее создали студенты университета в Вашингтоне. Несмотря на помощь специалистов Microsoft, 95% работ они сделали самостоятельно. Кстати, рассматривается возможность включения этой программы в стандартную поставку Windows вместо обычного редактора точечных рисунков.

Paint.NET обладает огромной библиотекой разнообразных фильтров и эффектов, и в этом показателе может легко дать фору знаменитому Photoshop. Как и в этом «старшем брате», в Paint.NET можно работать со слоями, удалять эффект красных глаз, использовать штамповку, размытие и другие инструменты. Кроме того, можно расширить возможности программы пользовательскими плагинами. Ну и главное достоинство программы – это ее абсолютная бесплатность и доступность широкому кругу пользователей.

Скачать бесплатно

Скачать Paint.NET 3.5.10

Графический растровый редактор Windows NT, простой, однако удобный и мощный. Он основан на Microsoft.NET  Framework. Отличная замена MS Paint  для Windows.

Поддерживает форматы: PNG, BMP, TIF, IPEG, TGA, GIF, свой формат PDN.

Видео о программе: Основной функционал Paint.NET:
  • Послойная работа;
  • Использование эффектов;
  • Работы с камерой и сканером;
  • Коррекции эффекта красных глаз
  • Масштабирования с 1% к 3200%
Системные требования для работы программы Paint.NET

При установке  программы следует проверить конфигурацию компьютера:

  • Windows 7 (выше, либо SP2),
  • Windows XP SP3,
  • Windows Vista SP1.
  • .NET Framework3.5 SP 1.
  • 512 MB RAM.
  • Экрана разрешения 1024 x 768.
  • Процессоры 800 MHz.
  • На диске свободное пространство: 200 MB, более.
  • В 64-бит системе нужно 64-бит CPU и 64-бит версия Windows.

Бесплатно скачать программу Paint.NET прямо сейчас – без SMS и регистрации.