Софт-Архив

Плеер Про Для Андроид Скачать Бесплатно img-1

Плеер Про Для Андроид Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1838 проголосовавших)

Категория: Android: Плееры

Описание

PlayerPro Music Player Андроид скачать бесплатно

PlayerPro Music Player

Получите уникальную возможность использовать на Вашем смартфоне самый современный проигрыватель под названием PlayerPro Music Player, который предоставит возможность слушать музыку и просматривать видеофайлы с максимальным комфортом.

Среди главных возможностей, которые предлагает эта программа – прежде всего, просматривание и прослушивание музыки соответственно альбому, жанру, плейлисту, песне, папке исполнителей. Также пользователи, установившие это приложение, могут просматривать видеофайлы. Если обложки некоторых альбомов отсутствуют – не беда, приложение загрузит их самостоятельно, а также обеспечит Вас изображениями любимых исполнителей и подберет красивую иллюстрацию к каждому из жанров. Вы можете также сами подбирать обложку альбома, фотографии группы, и картинку к жанрам из сети Интернет, из Галереи или папок альбомов.

Кроме того, вы с легкостью можете изменить пользовательский интерфейс приложения, установив один из четырнадцати скинов, каждый из которых предоставляется Вам абсолютно. Еще один приятный момент – это возможность чтения обзора альбомов или исполнителей, а также поиск, последующая загрузка и сохранение музыкальных файлов с помощью стандартных тегов ID3. При желаниb Вы можете редактировать каждый из тегов. Редактированию подлежат названия, альбомы, песни, жанры, год выпуска, а также комментарии. Среди поддерживаемых форматов – ogg, mp3, flac, wav, wma, mp4, m4a.

Приложение ведет музыкальную статистику, и благодаря умным плейлистам, составляет рейтинги количества воспроизведений файлов.

Эти и многие другие полезные функции станут доступны Вам сразу после установки приложения PlayerPro Music Player. Наслаждайтесь любимыми видео- и аудоифайлы в любое удобное для Вас время с помощью Вашего смартфона!

скачать PlayerPro Music Player полная русская версия + скины, расширения и виджет

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Video Player Pro for Android для Android бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Video Player Pro for Android 5.0 для Android бесплатно скачать бесплатно Video Player Pro for Android 5.0 без вирусов, без регистрации и смс

в Google Play

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

Плеер про для андроид скачать бесплатно

Пять причин выбрать плеер про для андроида

Рамками этой небольшой статьи хочу рассказать вам о приложении плеер про для андроид скачать бесплатно которое я решил полгода назад. Перепробовав множество плееров, включая любимый многими миллионами walkman. мной было принято беспрецедентное решение о загрузке плеера, имеющего не просто приятный, но и максимизировано удобный интерфейс пользователя. Чистое звучание, выдаваемое анонсируемым проигрывателем, не присуще ни одному аналогичному плееру в отечественной или западной разработке. Кристально чистому звуку парируют иллюстрированные обложки, подгружаемые проигрывателем автоматически с подключением к сети интернет. Не зря интерес к бесплатному скачиванию плеера про для андроида со стороны пользователей, каждый месяц становится всё выше и выше.

Если вы еще не решили скачать плеер про для андроид смартфона, сделайте это сию же секунду с переходом по прямой ссылке, расположенной в нижней части обзора. Продолжая тему достоинств player про для android мобильников, хотелось бы выделить 14 интегрированных обложек, браузер, а также удобную систему каталогизации музыкальных композиций по различным тэгам. Отмечу, как меломан: иные плееры среди свободно распространяемых проигрывателей не предлагают опцию редактирования тэгов. Кроме того, недостающую обложку, по первой необходимости, можно легко и непринужденно сделать своими руками. Лично меня решение о скачивании плеера про для андроида привлекло набором аудио эффектов, дополненным рядом плагинов.

Заключительным абзацем, резюмируя всё вышесказанное, хочу еще раз отметить, что бесплатные для android устройств music проигрыватели, редко предлагают возможность дополнения песен их текстами, не говоря уже об эквалайзерах и различных модулях управления. Решившись скачать по моей рекомендации бесплатный музыкальный проигрыватель, вы получите, по меньшей мере, пять оправданий, удовлетворив каждое из своих ожиданий.

  • 1. удобный, интуитивный интерфейс меломана;
  • 2. постоянные обновления от разработчиков;
  • 3. большой набор фильтров и плагинов;
  • 4. иллюстрированные обложки альбомов;
  • 5. возможность редактирования тэгов вручную.