Софт-Архив

Shazam Для Android img-1

Shazam Для Android

Рейтинг: 4.4/5.0 (1828 проголосовавших)

Категория: Android: Плагины

Описание

Shazam для Android скачать бесплатно Шазам для Андроид

Shazam для Android Скачать Shazam бесплатно

Shazam — универсальная программа для поиска музыкальных треков с помощью вашего телефона или планшета на Android. Ее дополнительные настройки позволяют получать полную информацию по прослушиваемой музыкальной композиции. Также через Shazam можно покупать музыку на Google Play, Amazon и других сервисах. Об интересных находках можно сообщать своим знакомым в социальных сетях. Скачать бесплатно на планшет этот софт рекомендуется тем пользователям, которые не видят своей жизни без любимых музыкальных шедевров.

Приложение Shazam обладает простым, удобным дизайном и обширным функционалом. Посредством него можно прослушивать музыку на таких популярных сервисах как Deezer, Spotify, Rdio, а также можно смотреть клипы на Youtube. Также во вкладке Explore можно наблюдать вживую популярные шоу со всего мира. Приложение сохраняет историю своей эксплуатации. В процессе эксплуатации пользователь может узнать, что он чаще всего слушает.

Скачать ШАЗАМ на телефон с Android можно посоветовать тем, кто очень любит музыку. Загрузить этот продукт с сайта СофтАтака можно очень быстро. Также ввиду небольшого размера установка не займет много времени.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Shazam - скачать бесплатно Shazam

Shazam 5.12.2-151214 для Android

Shazam - отличное приложение для определения звучащей музыки или показываемой телепередачи. Когда рядом с Вами или на Вашем устройстве проигрывается какой-то медиаконтент и хочется узнать о нем дополнительную информацию, то просто коснитесь значка Shazam - всего через несколько секунд сможете увидеть и название песни, и исполнителя, и название альбома, и жанр, и много-много другой полезной информации.

В приложении есть функция автоматического распознавания Авто Shazam, которая позволит узнавать о всех музыкальных новинках мира, получать новости о любимых артистах, а также продолжать распознавать медиа, даже если выйти из программы. После определения аудиофайла есть возможность скачать его на свое устройство через iTunes, посмотреть видеоклип на YouTube (если таковой имеется), поделиться находкой с друзьями через Facebook, Twitter, WhatsApp, Google+, прослушать композицию полностью на Rdio или Deezer и др.

В закладке Pulse в режиме реального времени отображаются топ-чарты композиций, которые наиболее востребованы на сервисе Shazam в текущий момент, а в закладке Explore Вы увидите наиболее популярные шоу. В общем, используя Shazam. не пропустите ни одной интересной новости мира музыки, а также сможете легко найти и определить любую понравившуюся композицию.

Shazam для Android скачать бесплатно, последняя версия Shazam - 3

Shazam 3.8.2 для Андроид

Shazam изменения:

  1. стабилизирована работа на более новых версиях операционной системы;
  2. решены проблемы с принудительным закрытием;
  3. решены проблемы со связью по сети Widget.

Shazam уникальная и нужная любому меломану программа. Теперь выпускается и для устройств под управлением Android. С помощью программы Shazam у вас есть возможность узнать название песни, имя исполнителя и найти, чтобы приобрести или скачать понравившуюся вам песню. Теперь вы сможете не только прослушать найденную песню, но и поделится ею с друзьями, написав им с самой программы в Facebook или Twitter. Программа также запоминает место, где вы услышали мелодию и всегда поможет вам вспомнить, где вы находились. Благодаря удобным виджетам запуск сканирования осуществляется буквально за несколько секунд.

Возможности Shazam:

  • нахождение песни по отрывку, мелодии или названию;
  • cкачивание или покупка выбранной композиции;
  • передача трека через Facebook или Twitter знакомым и друзьям;
  • определение и запоминание места в котором был произведён поиск мелодии.

Преимущества:

  • быстрый и удобный поиск по небольшому отрывку мелодии;
  • возможность отправить мелодию или композицию близким людям;
  • возможность приобрести или скачать понравившуюся мелодию;
  • быстрый запуск программы с помощью виджета на рабочем столе.

Смотрите также программы:

Shazam Encore

Краткое описание:

Определитель композиции и исполнителя.

Не знаешь что играет на радио? Нет проблем когда у тебя установлен Shazam!

Поднеси телефон к динамику и через 15 секунд ты узнаешь что за композиция и исполнитель.

Shazam распознает музыку, шоу и рекламу вокруг вас.

Нажмите на кнопку Shazam и тегируйте мгновенно, а затем совершайте открытия, покупайте и делитесь с друзьями.

Shazam Encore предлагает распознавание музыки без баннерной рекламы. Тегируйте с Shazam в свое удовольствие!

После того, как вы тегировали запись с Shazam, можно:

○ Купить песни в Amazon MP3

○ Смотреть видео-клипы на YouTube

○ Узнавать, что тегируют ваши друзья

○ Использовать LyricPlay и подпевать, глядя на текст песни

○ Слушать тегированную музыку на Rdio или Spotify

○ Знакомиться с биографией и дискографией исполнителя

○Просматривать и сохранять избранное

○ Делиться тегированными песнями через Twitter, Facebook и Google+

○ Использовать Shazam даже без подключения к Интернету. Shazam распознает песню, как только восстановится сигнал, и покажет вам результат

○ Тегировать с главного экрана смартфона с помощью виджета Shazam

Примечания:

* Просмотры доступны для: US, UK, DE, FR, CH, AT

* Spotify доступен для: AD, AT, AU, BE, CH, DE, DK, EE, ES, FI, FR, HK, IE, IS, IT, LI, LT, LU, LV, MX, MY, MC, NL, NO, NZ, PL, PT, SG, SE, UK, US

* Shazam работает на устройствах с сотовой связью

Улучшите приложение до Shazam Encore, чтобы пользоваться Shazam без баннерной рекламы.

Устройства с MIPS не поддерживаются

Программы для Windows

Приложение на Андроид Shazam - это настоящая находка для меломанов. Программа умеет распознавать музыку и за доли секунды определять название песни и ее исполнителя. Все, что от вас потребуется - это успеть вовремя запустить приложение, поднести устройство поближе к источнику звука и нажать на поиск. Вы будете удивлены результатом работы Shazam.

Наверное, у каждого из нас в жизни случались такие моменты, когда мимолетом услышишь какую-нибудь мелодию и, запав в душу, она не дает покоя и все время думаешь: "Что же это за песня? Кто исполняет? Как же ее найти?". Иногда получается найти ее самостоятельно, но на это уходит много времени, а в большинстве случаев просто не хватает терпения и вы бросаете эту затею. Именно для того, чтобы избавить вас от долгих и мучительных поисков понравившейся мелодии или песни и создано это замечательное приложение Shazam.

Приложению под силу не только определять композиции, оно также предоставляет информацию о других песнях исполнителя искомой мелодии, продемонстрирует его видео-клипы, предложит тексты песен, а также ознакомит вас с расписанием концертов данного исполнителя. Невероятно, но все это возможно с программой Shazam и для этого достаточно лишь одного вашего нажатия на кнопку.

Если нет возможности поднести устройство близко к источнику звучания, вы можете самостоятельно напеть мелодию, но старайтесь точно передавать ритм и попадать в ноты. Shazam не только определит песню, но и поможет скачать ее. Shazam отлично справляется и с определением музыки из рекламных роликов и различных телевизионных программ!

Возможности, которые дарит вам Shazam для Андроид:
  • приобретение музыкальных файлов в известном магазине «Amazon MP3»;
  • просмотр видео на канале YouTube;
  • просмотр истории «тегирования» ваших друзей (что искали, просматривали, скачивали и др.);
  • пользоваться функцией LyricPlay, чтобы подпевать любимому певцу, читая текст, который демонстрируется на экране, как в караоке;
  • слушать музыку, которую в нашли, используя радио или с помощью шведского музыкального сервиса Spotify;
  • получать подробную информацию об исполнителе и других его композициях;
  • сохранять историю своего поиска, чтобы при необходимости иметь быстрый доступ к нужной информации;
  • делиться результатами поиска с друзьями в популярных социальных сетях;
  • возможность пользоваться приложением даже при отсутствии интернет-соединения. Shazam умеет запоминать композиции и искать, когда будет доступно подключение к сети;
  • наличие удобного виджета обеспечивает максимально быстрый запуск программы для оперативного поиска нужного музыкального файла.

Shazam обладает всем необходимым функционалом для быстрого поиска музыкальных файлов и возможности обмена ими. Скачивайте приложение Shazam для Андроид с нашего веб-ресурса совершенно бесплатно по прямой ссылке ниже и наслаждайтесь звучанием любимых песен и мелодий.

Программа Shazam на Андроид - скачать бесплатно

Shazam – замечательное музыкальное приложение, разработанное компанией Shazam Entertainment Limited. Идентифицируйте любую музыкальную композицию, которую Вы где-либо услышали!

Возможности.

Данное приложение осуществляет распознавание песен с помощью встроенного микрофона. Благодаря продвинутому алгоритму утилита легко узнает любую мелодию и предоставляет подробную информацию об её исполнителе. Имеется возможность поделиться композицией с друзьями, осуществить покупку в Amazon MP3, найти клипы и даже подгрузить тексты песен! В отличие от конкурентов, данное приложение хорошо распознаёт русскоязычные композиции и автоматически рассылает информацию на почту. Присутствует синхронизация с социальными сетями Twitter и Facebook, которая значительно экономит Ваше время. Главным недостаток программы – ориентация на англоязычную публику. Распознаваемые композиции отечественных исполнителей не подкачивают обложки и тексты песен, а дополнительная информация и альбомы не отображаются. Программа распространяется на бесплатной основе, но содержит всплывающие рекламные баннеры. Приобретение Pro-версии – единственный способ от них избавиться.

Главное меню Shazam приветствует воздушным и минималистичным дизайном. В верхней части экрана имеются функциональные вкладки, которые призваны облегчить работу с приложением. Мои теги – предоставляют список уже распознанных композиций. Новости – вкладка, предоставляющая информацию из социальных сетей. Открытия – демонстрирует исполнителей на информативной карте земли. Список – включает список популярных композиций. Навигация внутри программы интуитивно понятна и проста.

Приложение Shazam для Android - Скачать бесплатные программы для Андроид

Приложение Shazam для Android

Это настоящий прорыв в мире технологий Android! Если вы давно ищете инструмент для распознавания музыки, вы сейчас его не просто нашли, вы стали свидетелем рождения настоящего чуда! Ведь Shazam умеет различать не только мелодии, но и рекламу, шоу вокруг вас! Теперь если вы услышали где-то хорошую музыку, а названия ее не знаете, инструмент вам подскажет и предоставит всю информацию об этой песне. А скачать Shazam бесплатно без регистрации вы можете на нашем сайте уже сейчас!

Приложение удивляет своей функциональностью и многогранностью возможностей. Его уже оценили тысячи людей, оно вошло в двадцатку самых популярных и скачиваемых инструментов для Android! Вы только представьте – сначала вы вместе с Shazam прослушиваете мелодию, потом узнаете исполнителя и название композиции, а затем еще и смотрите клип на YouTube. Это полный переворот, такого раньше вы еще нигде не встречали! Если у вас до сих пор нет приложения на вашем Android, скорее жмите на ссылку!

Как вы догадались, это еще не полный спектр возможностей Shazam. Приложение умеет давать рекомендации, основываясь на ту музыку, которую вы распознаете. То есть, если вы захотите, вы сможете прослушивать композиции, которые вам близки по жанру и стилю. А как насчет того, чтобы подпевать под любимые песни, составить неплохую компанию исполнителю? Теперь с Shazam это возможно, в приложении вы найдете тексты к любимой музыке. Самые лучшие мелодии у вас всегда под рукой, инструмент отлично подходит как к планшетам, так и смартфонам на базе Android.

Не забудьте нажать на ссылку, потому что с приложением Shazam вы:

-Получите отличного помощника в распознавании любимой музыки

-Сможете весело провести время, просматривая клипы и тексты песен

-Откроете для себя океан новых мелодий

-Поделитесь интересными музыкальными новинками с друзьями через социальные сети

-Узнаете важную информацию о концертах любимых исполнителей

-Станете обладателем самого крутого и функционального приложения для распознавания, аналогов которому нет!

Скачать Shazam можно перейдя по ссылке ниже

Shazam Android

Shazam Android

Автор: Петр Калисниченко

Благодаря программе Shazam Android владелец коммуникатора без проблем может узнать, что за композиция играет на радио. Достаточно поднести смартфон к динамику. После этого в течение 15 секунд приложение определит название песни и ее исполнителя.

Часто так бывает, что во время прогулки на радио, по ТВ или из уличных динамиков звучит песня, название и исполнителя которой хочется узнать прямо сейчас. Все, что нужно – запустить утилиту на 15 секунд для записи фрагмента мелодии или песни. После записи программа предоставит вам все данные об этой композиции. Меломанам и всем остальным любителям музыки приложение точно понравится.

Интерфейс программы очень простой. После запуска появляются всего две кнопки — «Tag now» и «My Tags». Первая кнопка непосредственно для определения композиций, а вторая означает уже распознанные песни.

Поиск осуществляется по обширной базе, которая уже сейчас насчитывает более 8 млн композиций. Кроме того, Shazam Android точно определяет мелодию, которая была записана в шумном месте или с помехами.

После успешного распознавания трека утилита предлагает пользователю приобрести найденную композицию на сайте Amazon или поискать видеозапись на Youtube. Чтобы найти распознанный ранее трек, нужно нажать кнопку «My tags».

Скачать Shazam для Android: shazam_3.7.2