Софт-Архив

Вибер Для Андроид На Русском Скачать Бесплатно img-1

Вибер Для Андроид На Русском Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1840 проголосовавших)

Категория: Android: Телефония, GSM

Описание

Скачать viber для android бесплатно

Скачать viber для android бесплатно

Тема: От пользователей | 15-03-2015, 07:53 |

На данном сайте, вы сможете скачать вайбер для android. Программа вибер, это приложение для онлайн общения, которая имеет большое число пользователей по всему миру. Имеется в доступе для операционной системы андроид. На страницах сайта, вы найдете информацию по установке и регистрации в данной программе.

Вайбер, является очень полезным софтом, для любых устройств, с операционной системой android. Она также является аналогичной скайпу. Благодаря, данной программе, вы получите возможность общаться со своими друзьями, так же как и при помощи телефона, но абсолютно бесплатно. Помимо обычных разговоров, в этой программе также доступна возможность, посылать сообщения с текстом, аналогичные СМС - сообщениям, которые отправляются при помощи мобильной сети, но в данном случае, и эта услуга также является бесплатной.

Главное что, необходимо, для того чтобы пользоваться этим приложением, это наличие у вас устройства с операционной системой андроид (смартфон, или планшет), с установленной программой вибер, в которой вы соответственно зарегистрированы. Для того чтобы, с кем-нибудь общаться через него, у вашего собеседника, также должно быть подобное устройство, также с установленной программой, а также зарегистрированным аккаунтом, поэтому если вдруг возникнут трудности, то посоветуйте ему скачать viber для android бесплатно здесь .

Приложение работает на вашем устройстве, используя для обозначения себя номер вашего же телефона. Другими словами, чтобы с вами связаться, нужно просто набрать ваш обычный телефонный номер, вашего же, мобильного телефона и нажать на вызов. В случае если вы хотите разговаривать, при помощи планшета, с операционной системой android, то при регистрации, вы можете ввести любой номер телефона, и ваш аккаунт, будет работать с этим номером.

Чтобы произвести регистрацию в данном приложении, программе viber, вам потребуется:

  • Провести установику программы, на ваше устройство с операционной системой android.
  • Открыть программу.
  • На появившемся окне, выбрать свою страну из списка, и в поле (под ссылкой для выбора страны), ввести свой номер телефона (если вы установили программу на смартфон с android, то вводите свой мобильный номер, если на планшет, то любой другой номер, любого мобильного телефона).
  • Далее на экране вашего устройства, будет показан вопрос: «Это ваш правильный номер?», вы внимательно проверяете введенный номер, и если согласны, то нажимаете «ОК».
  • Вибер, покажет на экране поле, для ввода кода, код будет выслан через несколько секунд, на ваш телефон в виде СМС - сообщение с кодом, который вы затем и введете в выше упомянутое поле.
  • Далее вы можете пользоваться мессенджером, и производить, а также принимать звонки и текстовые сообщения от ваших друзей, которые также зарегистрированы.

Также следует отметить, что программа Вибер, является очень удобной, так как она может работать как от мобильной сети 3G, так и от сети Wi-Fi интернета.

Вайбер, в случае, если вы им пользуетесь на своем смартфоне с андроидом, произведет синхронизацию вашей телефонной книги, и соответственно переведет все записанные на вашем телефоне номера в свою телефонную книгу. Что удобно, так как, те с кем вы будет связываться, также проведут регистрацию в программе по своему текущему номеру телефона.

Скачать, программу для бесплатного общения viber для операционной системы android на данном сайте вы можете абсолютно бесплатно. Чтобы непосредственно скачать вибер, просто пройдитесь по соответствующей ссылке на сайте.

Разместил: nepeyvoda | Просмотров: 952 | Комментариев: 0

Другие статьи, обзоры программ, новости