Софт-Архив

Free Screen To Video img-1

Free Screen To Video

Рейтинг: 4.4/5.0 (1844 проголосовавших)

Категория: Windows: Видео захват

Описание

Free Screen Video Recorder - скачать бесплатно Free Screen Video Recorder

Free Screen Video Recorder 3.0.16.1224

— подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Free Screen Video Recorder

Free Screen Video Recorder — это компактная и в то же время мощная программа для записи видео c экрана и захвата изображений. Данная программа позволяет с легкостью записывать видео различных действий на вашем экране, а также делать скриншоты полного экрана, открытых окон, отдельных объектов, меню и др.

Вы можете сохранить изображения в файл или в буфер обмена, либо отправить на печать непосредственно из окна программы.

С помощью встроенных инструментов для редактирования можно изменить размер, обрезать, выполнить поворот и отображение любых изображений.

Free Screen Video Recorder сохраняет видеофайлы в формате AVI, а изображения в форматах BMP, JPEG, GIF, TGA или PNG.

Поддерживаемые ОС: Windows XP/Vista/7.

Программа не содержит вирусов и шпионских программ. Наш продукт абсолютно бесплатен и безопасен, как при установке, так и в процессе использования.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Free Screen Video Recorder скачать бесплатно на русском

Free Screen Video Recorder 3.0.16.1224 — программа для записи видео c экрана монитора

Free Screen Video Recorder — программа для записи видео c экрана монитора

Free Screen Video Recorder (Фри Скрин Видео Рекордер ) — компактная и мощная программа для захвата изображений и записи видео c экрана монитора.

Возможности программы Фри Скрин Видео Рекордер

Фри Скрин Видео Рекордер позволяет с записывать видео и делать снимки различных действий на экране Вашего монитора, пользователь может выбрать область для захвата отдельных объектов, открытых окон, выбранного региона или всего экрана целиком.

Сохраненный видеофайл в Фри Скрин Видео Рекордер

Вы можете сохранить изображения в файл или в буфер обмена, либо сразу отправить на печать из окна программы.

С помощью встроенных простейших инструментов для редактирования пользователь может изменить размер, обрезать, выполнить поворот и отображение полученных изображений.

Настройки Screen Video Recorder Free

Free Screen Video Recorder сохраняет видеофайлы в формате AVI, с возможностью тонкой настройки кодирования видео, а изображения сохраняются в форматах BMP, PNG, JPEG, GIF или TGA. Доступны шаблоны для автоматического создания имен сохраняемых файлов.

Программа не содержит вирусов и шпионских программ, продукт абсолютно бесплатный и безопасный как для установки, так и для использования.

Скачать Free Screen Video Recorder, на русском языке можно непосредственно с сайта разработчика, по прямой ссылке, размещенной ниже:

Total Screen Recorder (Install - Portable) 2010, ENG

Total Screen Recorder 1.5.34 (Install & Portable) [2010, ENG]

Total Screen Recorder

Год/Дата Выпуска. 2010

Версия. 1.5.34

Язык интерфейса. Английский

Таблэтка. Присутствует

Системные требования.

CPU: P4 1.6G MHz or higher

Sound Card: Support recording from microphone and stereo sound card

OS: Should be Windows 2000/XP/2003/Vista, Windows 7, both support 32 bits and 64 bits

DirectX 9 Needed for capture screen

Описание. Total Screen Recorder - утилита для захвата изображения с экрана и записи активности, происходящей на всем экране или отдельной его части. Total Screen Recorder сохраняет видео в форматы AVI, WMV, SWF, FLV, поддерживает запись аудио, движения курсора и указателя мыши.

Total Screen Recorder спроектирован для создания скриншотов, обучающих видеокурсов, анимированных презентаций, файлов поддержки и других видеоматериалов.

Ключевые особенности Total Screen Recorder

- Поддержка захвата видео с AIM, ICQ, MSN Messenger, Yahoo Messenger, TV-тюнеров или потокового видео.

- Поддержка 5 типов захвата изображения: случайная область, отдельное окно приложения, полный экран, экран заданного размера и заданная область.

- Функция паузы и продолжения записи.

- Задание пользовательских горячих клавиш для различных действий.

- Автосохранение результатов записи.

- Задание времени остановки записи.

- Мерцание экрана при записи.

- Скрытие приложения в панель задач при работе.

- Поддержка режима «скрытой» записи.

- Ведение лога использования компьютера путем автоматического запуска при старте Windows.

- Возможность выбора пользователем любого доступного видео/аудио кодека для работы.

Free Screen to Video Запись видео монитора скачать бесплатно

Запись видео монитора Free Screen to Video скачать

Free Screen to Video - еще одна бесплатная программа для записи видео экрана с возможностью озвучки через микрофон.

Free Screen to Video - приятная в использовании, простая и стабильно работающая программа для записи всего, что происходит на экране компьютера. Удобна для создания обучающих роликов, поскольку позволяет использовать микрофон для записи голосовых пояснений.

Основные возможности Free Screen to Video:

  • Запись всего экрана. активного окна или выделенной области
  • Сохранение в форматы: FLV, AVI, SWF ( Flash) или WMV. 
  • Для сохранения видео форматов FLV и SWF не требуются никакие дополнительные кодеки.
  • AVI можно кодировать любым имеющимся в системе кодеком (ffdshow, xvid или каким-то другим) либо сохранять без кодирования (размер сохраняемого файла при этом увеличится).
  • Возможность настраивать качество и параметры выходного видео (количество кадров в секунду, битрейт, размер видео, аудио частоты, каналы. )

Если в списке выбора кодека отсутствует XviD то его нужно установить отдельно.

Язык интерфейса выбирается и меняется на Русский в нижнем левом углу главного окна программы.

Скачать Free Screen to Video (4.1 Мб)

Free Screen Video Recorder - скачать бесплатно русскую версию Free Screen Video Recorder для Windows

Free Screen Video Recorder Основная информация о программе

Free Screen Video Recorder – небольшое приложение, предназначенное для записи видео и захвата изображения с экрана монитора. Эта программа может быть полезна, если например, нужно создать видеоинструкцию работы с тем или иным программным обеспечением, или если есть необходимость сделать скриншоты экрана или отдельных окон, объектов меню и так далее. В арсенале Free Screen Video Recorder есть набор инструментов для быстрой обработки полученного скриншота: изображение можно кадрировать, поворачивать, изменять размер, сохранять как в буфер обмена, так и на жесткий диск в любом из пяти возможных форматов - .bmp. jpeg. gif. tga и .png, или можно сразу же отправить снимок экрана на печать. Видео сохраняется в формате .avi, при записи есть выбор какую часть экрана записывать, например запись полного экрана, в этом случае будет записано видео со всеми открытыми окнами, есть возможность записи видео с окна программы, и можно записывать события на каком-либо объекте (например, кнопка или текстовое поле) и записывать с выделенной области экрана.

Захват видео Скачать Free Screen Video Recorder бесплатно

Free Screen Video Recorder 2.5.20

Free Screen Video Recorder — это компактная и в то же время мощная программа для записи и захват видео c экрана и захвата изображений. Данная программа позволяет с легкостью записывать видео различных действий на вашем экране, а также делать скриншоты полного экрана, открытых окон, отдельных объектов, меню и др.

Вы можете сохранить изображения в файл или в буфер обмена, либо отправить на печать непосредственно из окна программы.

С помощью встроенных инструментов для редактирования можно изменить размер, обрезать, выполнить поворот и отображение любых изображений.

Free Screen Video Recorder сохраняет видеофайлы в формате AVI, а изображения в форматах BMP, JPEG, GIF, TGA или PNG.

Программа Free Screen Video Recorder не содержит вирусов и шпионских программ. Наш продукт абсолютно бесплатный и безопасный как для установки, так и для использования.

Скачать Free Screen Video Recorder 2.5.20 [21,38 Mb] (cкачиваний: 678)

Free Screen Video Recorder rus скачать бесплатно без регистрации

Free Screen Video Recorder скачать бесплатно Фри Скрин Видео Рекордер

Всего проголосовало - 70. Рейтинг: 2.91 из 5

Free Screen Video Recorder – бесплатно распространяемая компактная и достаточно функциональная утилита для снятия изображений и видео с экрана.

Фри Скрин Видео Рекордер запишет любые действия, которые выполняются на мониторе компьютера, а встроенные средства редактирования позволят выполнить с полученным материалом манипуляции по изменению размеров, вращению объекта и вырезанию из него определенных участков.

Снятие изображений и видео выполняется по желанию пользователя в полном экране, окне, области или отдельном объекте. Снимок экрана можно сохранить в виде файла формата JPEG, BMP, PNG, GIF, TGA или в буфере обмена, либо произвести печать непосредственно из программы. Видео сохраняется только в формате AVI.

Интерфейс Free Screen Video Recorderа очень простой и снабжен только кнопками захвата изображения и видео, а так же кнопкой выбора скриншота для редактирования.

За исходные настройки отвечает кнопка «Параметры», она поможет откорректировать время задержки предшествующее захвату, включить автозапуск приложения, дать имя файлу, изменить его формат и выбрать язык для программы.

Программа лишена инфицирующих файлов и доступна по лицензионному соглашению freeware, что позволяет не только скачать Free Screen Video Recorder бесплатно, но и быть уверенным в полной ее безопасности.

Скачать другие полезные программы Скриншоты программы

Скачать бесплатно Free Screen To Video 2

Скачать Free Screen To Video 2.0

Похожие программы:

Чтобы продуктивно работать за компьютером и чувствовать себя в интернете комфортно, нужно иметь на своём ПК немало приложений и утилит, каждая из которой служит для определённой цели.

Для етого нужно скачивать программы из соответствующего раздела на нашем сайте, с помощью которых можно без труда изменять документы, слушать музыку, выполнять чертежи и расчеты, производить нужные действия с файловой системой, редактировать исполняемые файлы и т.д. Кроме этого, скачивая файлы с нашего саита, вы сможете общаться с друзьями, скачивать музыку и видео из социальных сетей, скачивать файлы с докачкой и производить запись данных на различные носители.

Если вы желаете скачать программы бесплатно и без СМСок, то, для какой бы цели они ни служили, вы, скорей всего найдёте их на сайте. Мы предлагаем вам, нашим посетителям программы для всех устройств, а также на все случаи жизни совершенно даром.

Здесь вы сможете отыскать свой софт для компов и телефонов, мы предлагаем офисы и программы для бизнеса, антивирусные приложения, также вы увидите тут инструменты работы со звуком и видиороликами.

ProgramRuss.ru — это место, где можно скачивать русские программы, ведь у нас представленые множественные утилиты, созданные российскими разработчиками софта. В ихнем числе системные приложения которых больше всех, конвертеры файлов из одного вида формата в другой, антивирусные приложения и файерволы.

Благодаря этому порталу вам будет нисколько несложно раздобыть софт любой тематики, без капиталовложений и без каких-либо ваших усилий. Кто желает получать через всемирную паутину легкий доступ к любым фильмам и mp3 альбомам, вы сможете беспрепятственно скачивать их. Поистине множество безграничных возможностей открываются перед пользователями соц. сети в контакте.

Если вы пожелаете максимально удобно использовать возможности вконтакте, скачайте бесплатные программы для работы в этой социальной сети. Таким образом, скачивать софт на данном сайте могут быстро и по прямым ссылкам или с сайта разработчика все желающие. Гости сайта ProgramRuss.ru найдут тут массу утилит на все случай жизни.

Так же сдесь Вы отыщите операционные системы Windows xp sp3, Windows 7 и Windows 8, а также программы к ним.

Если у Вас получилось скачать программу пожалуйста поделитесь с друзьями в социальных сетях.