Софт-Архив

Bandicam На Андроид img-1

Bandicam На Андроид

Рейтинг: 4.9/5.0 (1833 проголосовавших)

Описание

Бандикам на андроид скачать

Поставьте себе бандикам на андроид

Если вы не знакомы с приложением бандикам на андроид скачать решение, приблизит вас к нему во всех смыслах этого выражения. При помощи bandicam можно наладить съемку и запись видео с дисплея смартфона, планшетника или иного устройства, функционирующего на самой знаменитой мобильной платформе. Никаких трудностей с записью видео, посредством захвата, у вас, поверьте мне, не возникнет. Главное загрузить и проинсталлировать приложение в смартфон. Тогда всё начнет получаться само собой.

С использованием данного приложения в android устройстве можно не только писать, но и легко сохранять видео из игрушек, кинофильмов и даже hd видеороликов. Полностью отсутствующие функциональные ограничения в бандикаме, делают его лучшим решением для комплексной работы с видео, играми и прочим контентом.

  • • поддержка решений DirectX и OpenGL;
  • • видеозахват, путем нажатия на одну кнопку;
  • • обширная поддержка медиа расширений;
  • • возможность самостоятельно создавать видео;
  • • интегрированная поддержка формата HD.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Bandicam для андроид скачать бесплатно Bandicam для андроид

Bandicam для андроид

Синхронизация ОС Андроид с ОС Windows

Пользователи смартфонов, особенно те кто впервые приобрели телефон с операционной системой, испытывают неудобства с перебросом контактов, файлов, фотографий с одного устройства на другое. У многих все храниться в ПК и перенос важной информации занимает много времени.

Но чтобы упростить задачу надо синхронизировать данных между персональным компьютером и устройством на Android, отсюда вопрос как синхронизировать андроид с компьютером?

Bandicam 1.8.7.347

Bandicam это программа для записи игр, видео и активности на рабочем столе. Утилита записывает определенную область на экране ПК, или в программе, которая использует графические технологии DirectX/OpenGL. Bandicam поможет вам выполнить видеозапись с высокой степенью сжатия, сохраняя качество видео ближе к оригинальной работе и обеспечивает производительность намного выше других программ, которые обладают подобными функциями.

Cut the Rope Time Travel v1.2.2

Bandicam 2.0.1.651 (2014) RUS RePack portable by KpoJIuK

На сегодняшний день Карлос Руис Сафон является одним из самых читаемых и популярных авторов во всём мире. Его литературная карьера началась в 1993 году вместе с публикацией серии мистических книг для подростков — «Принц тумана» (El principe de la niebla), «Дворец полуночи» (El palacio de la medianoche), «Свет сентября» (Las luces de septiembre) (позднее объединённые в «Трилогию тумана») и «Марина» (Marina). В 2001 году он написал свой первый «взрослый» роман — «Тень ветра» (La sombra del viento) — который в дальнейшем будет переведен на более чем 30 языков и издан в более чем 40 странах мира общим тиражом превышающим 10 млн экземпляров.

Kingdom Rush для андроид 2.0.2

Защищайте своё королевство от полчищ орков, троллей, злых магов и другие жутких врагов, используя оборонительные башни, а также целый арсенал заклинаний.

Сражайтесь в лесах, горах и пустошах, постройте оборонительную стратегию с помощью различных апгрейдов башен и умений! Сожгите огнём врага, мобилизуйте подкрепления, управлять своим войском, наймите воинов-эльфов и вступите в противостояние с силами тьмы, чтобы спасти королевство!

Особенности игры:

• эпические битвы и обороны

• более 18 способностей башен

• более 30 различных врагов, от гоблинов до демонов, и каждый со своими навыками

• интенсивные Боссы

• многочасовой геймплей с более чем 50 достижениями

• дополнительные игровые режимы

• энциклопедии с информацией о Вашей башнях и врагах

Скопируйте кеш (папку com.

Живые анимированные обои для Android

Подборка красивых анимированых обоев для вашего телефона Андроид !

8 шт. | AKP | 320x240 | Px | rar 42.70Mb

анимированные обои на андроид

анимированные обои на андроид

анимированные обои андроид

Скачать / Download живые анимированные обои для Android

Fling v1.0.0 Android

Версия: 1.0.0

Платформа: андроид 1.6 и выше

Fling! - игра известная с iPhone теперь выходит на андроид - это игра головоломка, которая содержит более 100 000 интересных головоломок, которые вы будете решать, катая пушистые мячики вверх, вниз, налево и направо. Каждая головоломка имеет единственное, уникальное решение. В начале каждого уровня, на поле лежат несколько пушистиков. Ваша задача, – уменьшить популяцию милых монстриков, и оставить лишь одного.

Скачать Fling! v1.0.0 [Android]:

Bandicam (2013) Русский присутствует торрент

Bandicam 1.8.9.370 (2013) Русский присутствует торрент

Название программы: Bandicam

Адрес официального сайта: Bandicam

Язык интерфейса: Мульти / Русский

Лечение: В комплекте

Системные требования:

Intel Pentium 4 1.3 GHz or AMD Athlon XP 1500+

512 MB or more of RAM

1 GB or more of HDD

800x600 16bit Color

Bandicam — это высококачественная программа для записи игр, видео и активности на рабочем столе. Программа записывает аудио и видео в высоком качестве, не затрачивает много системных ресурсов и делает меньше ошибок в работе. Теперь вы сможете записывать WOW, Minecraft, iTunes, YouTube, PowerPoint, Webcam, Skype, видео вызовы, потоковое видео и многое другое без зависаний и ошибок. Bandicam записывает видео в разрешении до 2560×1600 в высоком качестве (1080p полное HD видео), а затем вы сможете выкладывать записанное видео на YouTube без предварительной конвертации, так как размер получившегося видео значительно меньше, чем видео похожих программ (1/20). Так как Bandicam поддерживает AVI 2.0, максимальный размер файла не ограничен, пока у вас есть свободное место на диске (более 7 дней записи).

Особые возможности

Создание файлов супермаленького веса

Запись видео сутками напролёт

Запись видео разрешением до 2560x1600

Готовый формат видео для заливки на YouTube (720p/1080p)

Неограниченный максимальный размер файла (свыше 3.9 GB)

Видео-запись игры и потокового видео

Recording of WOW, Minecraft, and various Windows programs

Управление частотой кадров (FP)

FPS overlay

Что нового:

You can upload the recorded file to YouTube directly (without converting).

The recoded file size is much smaller than other capture programs (1/5

The maximum file size is unlimited as long as the local Hard Disk has free space available (over 1TB/7days).

Bandicam - Скачать бесплатно с ifolder

Bandicam 1.8.2.255

Bandicam 1.8.2.255 - это высококачественная программа для записи игр, видео и активности на рабочем столе. Программа записывает аудио и видео в высоком качестве, не затрачивает много системных ресурсов и делает меньше ошибок в работе.

Версия: 1.8.2.255

Год выпуска: 2012

Язык: Русский (Мультиязычный)

Размер файла: 8,38 Мб

Теперь вы сможете записывать WOW, Minecraft, iTunes, YouTube, PowerPoint, Webcam, Skype, видео вызовы, потоковое видео и многое другое без зависаний и ошибок.

  • Создание файлов супермаленького веса
  • Запись видео сутками напролёт
  • Запись видео разрешением до 2560x1600
  • Неограниченный максимальный размер файла (свыше 3.9 GB)
  • Основные функции Bandicam 1.8.2.255:

    Скачать бандикам на андроид без вирусов

    Самое популярное
    • Angry Birds Epic для Android
  • Loaderland (Земля погрузчика)
  • Большой Бизнес - бизнес стратегия
  • Как выбрать хороший ноутбук: рекомендации и фото
  • Drag Racer GT
  • Moon Chaser для Android
  • Программы для компьютера бесплатно

    Bandicam – программа для записи видео с экрана. Имеет два главных инструмента: для записи части рабочего стола, и мощный инструмент для захвата видео в игре. Также умеет делать скриншоты.

    Bandicam выделяется тем, что умеет создавать видео очень хорошего качества. В тоже время созданные видео занимают значительно меньше размера, чем созданные другими подобными программами. Особенные технологии сжимания видео, помогут забыть о нехватке места.

    Также Bandicam хорош для стримеров с не очень мощным компьютером, так как своей работой он нагружает процессор меньше чем другие программы для захвата видео в играх.

    Скачать Bandicam можно по ссылке под описанием. Вы перейдете на сайт разработчика, там можно скачать бесплатную версию. Но она имеет существенные минусы, по сравнению с платной: максимальная длина записываемого видео всего десять минут, и на видео будет видна эмблема Bandicam.

    Bandicam встречает нас вполне понятным интерфейсом. Есть две вкладки, первая предназначена для захвата видео в игре. Для каждой вкладки есть множество опций: папка сохранения выходного видео, настройки запуска программы, можно настроить автозавершение видео. В настройках видео можно указать горячие клавиши для управления записью, добавлять эффекты от щелчка мыши, видео с веб-камеры и так далее. Можно указать параметры выходного видео и звука: формат, качество, размер. Также есть настройка формата изображения при создании скриншота (BMP, PNG, JPG).

    Если Вы настраиваете захват видео в игре, то также есть настройка FPS и его индикатора. По цвету индикатора FPS можно узнать, ведется ли запись, также как и в фрапсе.

    Чтобы начать запись видео в игре – достаточно запустить программу и нажать на выбранную горячую клавишу во время игры (по умолчанию это F12). Чтобы записать видео с фрагмента экрана, то следует просто выбрать вкладку этого режима, и рядом с окном программы появится рамочка, в какой будет вестись запись. Настройте ее размеры и кликните на красную кнопку REC. Можно нажать на эмблему фотоаппарата, и Bandicam сделает скриншот.

    Bandicam – очень хорошая программа для захвата видео. Она создает видео хорошего качества и небольшого размера, а также удобна в использовании, но возможности бесплатной версии сильно ограничены. Если Вы хотите записать небольшой видео урок или игру с друзьями до 10 минут, то она вам подойдет, но для серьезных стримов придется раздобыть полную версию.

    Тип лицензии: Условно-бесплатно

    Операционная система: Multi-Platform

    Язык интерфейса: Мультиязычный

    Bandicam - скачать бесплатно - Программы - Скачать программы, мультфильмы, фильмы, музыку, игры на планшет андроид или смартфон бесплатно и без регист

    Скачать Bandicam 1.7.5.166

    Файл: Bandicam 1.7.5.166 опубликован в разделе Программы . Здесь вы можете скачать без смс и без регистрации много полезного для себя и для своего персонального компьютера.У нас большое количество разнообразного материала и в других категориях, сайт наполняется непрерывно. У нас вы можете найти для себя очень много полезного и нужного. Можете скачать любую игру . программу ,установочный диск или образ операционной системы ,программы для ВКонтакте ,ключи и базы для антивирусов . очень много всяческих книг, музыки, юмора и многое другое. На сайте есть раздел, где вы можете поиграть в онлайн игры, а потом скачать себе на компьютер.

    Bandicam позволяет записать определенную область на экране ПК, или в программе, которая использует графические технологии DirectX/OpenGL. Bandicam поможет вам выполнить видеозапись с высокой степенью сжатия, сохраняя качество видео ближе к оригинальной работе и обеспечивает производительность намного выше других программ, которые обладают подобными функциями.

    Особенности программы:

    - Умеет захватывать видео не только в DirectX/OpenGL-приложениях, но и вообще все, что происходит на экране

    - Размеры снимаемого материала довольно точно настраивается

    - Настройка формата и качества захватываемых видеофайлов (в т.ч. Xvid и MPEG-1 VBR)

    - Низкое (сравнительно) потребление системных ресурсов

    - Небольшой (сравнительно) размер выходных видеофайлов

    - Автозавершение видеозаписи по времени или размеру файла

    - Поддержка функции паузы записи

    - Встроенная утилита для восстановления битых во время записи файлов

    - Настройка качества захватываемых JPG, поддержка BMP и PNG

    Видео-запись игры и потокового видео

    Recording of WOW, Minecraft, and various Windows programs