Софт-Архив

Автокликер Скачать Бесплатно На Русском Языке img-1

Автокликер Скачать Бесплатно На Русском Языке

Рейтинг: 4.8/5.0 (1835 проголосовавших)

Описание

Auto Clicker скачать бесплатно АвтоКликер 2015

Auto Clicker

Auto-Clicker – маленькая, но очень удобная программа, позволяющая эмитировать работу мыши. Программа будет осуществлять действия, в то время как вы сможете отлучиться по своим делам.

Программа Auto Clicker для Windows способна значительно упростить жизнь тех, кто по тем или иным причинам вынужден повторять монотонные и однообразные манипуляции с мышью огромное количество раз. Для некоторых это связано с работой, для других c онлайн играми, например.  Эта программа удобна в обращении, а скачать бесплатно АвтоКликер проще простого. Удобный и понятный интерфейс сделает знакомство и работу с ней простой и комфортной.

Auto Clicker для Windows имеет широкий спектр возможностей по настройке и управлению процессом автоматизации. После того, как вам удалось скачать Auto Clicker и запустить программу загляните для начала во вкладку «Repeat mode». Здесь вы сможете установить параметры повторения действий в зависимости от необходимости. Повторить можно один раз; до тех пор, пока вы не остановите  программу Auto Clicker; задать определенное количество повторений  или определенный промежуток времени в минутах.  Внизу вкладки вы увидите шкалу, двигая по которой бегунок  можно установить скорость повторений.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Автокликеры скачать бесплатно

Автокликеры

Кликеры – это специальные программы автоматизаторы, которые имитируют движения мыши, нажатия клавиш на клавиатуре и манипуляторе. Алгоритм записывается в виде макроса, который автоматически повторяет задачи. Повторение задач происходит согласно расписанию, которое в свою очередь планируется пользователем. Зачем это надо? Для того, чтобы автоматизировать какие-либо не особо значимые постоянно повторяющиеся действия пользователя. Автоматизация может пригодится для разных целей. Некоторые недобросовестные игроки онлайн-игр используют кликеров в качестве «ботов» (автоматическое управление персонажем), навязывая ему типовое поведение, посредством последовательного выполнения одних и тех же команд. Другие пользователи применяют данный метод для приобретения редких вещей через сеть. Бывает, что самые популярные билеты на концерты/кинофильмы/прочие события раскупаются за несколько секунд. Для того, чтобы успеть приобрести билет, лучше доверить эту задачу автокликеру, который будет самостоятельно нажимать на нужные кнопки в фоновом режиме.

Clickermann 4

Clickermann — универсальный программируемый кликер для автоматизации различных стандартных процессов. Может легко заменить человека за компьютером. Идеален для организации циклов повторяющихся рутинных действий в большинстве компьютерных игр.

Управляет устройствами ввода (мышью и клавиатурой), способен анализировать экран. Кликер использует собственный, весьма простой в освоении, язык сценариев. Если вы владеете азами хотя бы Паскаля. у вас не возникнет трудности с языком сценариев. Подробная справка с примерами прилагается.

Для начинающих пользователей есть режим записи сценария в живую, т.е. проделав действие, оно будет воспроизведено программой.

Основные особенности:
  • Полная имитация присутствия человека за компьютером работы мыши и клавиатуры;
  • Удобный редактор сценариев с подсветкой синтаксиса и быстрой вставкой команд;
  • Функциональный язык сценариев с поддержкой переменных, ветвлений, циклов, анализаторов экрана и пр.;
  • Поддержка dll-плагинов, созданных в других средах разработки;
  • Средства отладки и гибкая настройка работы;
  • Полностью русский интерфейс и подробная справочная информация с примерами.
Что нового?

v4.9 (31.12.13)

- исправление ряда досадных багов (в том числе крайне неочевидного бага «шести параметров», когда при

Хочу программу

[ · Скачать удаленно (450 кб + 1 мб) ]

17 Январь 2009, 11:12

Лучший кликер для 58 русских и иностранных сайтов не автокликер, лучше, автобраузер. один раз всё настроил, а он сам кликает последняя версия

Открывыаешь счет в AlertPay.com, PayPal.com, WebMoney.Ru

- Регистрируешься на сайтах, нажав на надпись регистрация на страницах с 1 по N

- в поле user и password пишешь полученные имена пользователей и пароли соответственно, ставишь галочку enabled (ВКЛ), затем кнопка старт

- программа использует настройки Internet Explorer'a поэтому желательно включить блокирование всех всплывающих окон, отключить загрузку картинок, если работа идет через прокси, то прописать в експлорере прокси..

- вход на большинство сайтов защищен разными картинками (капчей), поэтому при первом входе на сайт надо ввести код капчи и нажать кнопку логин в минибраузере, при следующих запусках программы код будет браться из куков.

- Если Вы используете несколько пользователей на одном сайте как псевдорефералов, не забывайте менять айпишники и чистить куки (псевдорефов хорошо использовать например на МТС 3G или GPRS, там при каждом подключении выдается новый IP адрес) (Menu- >Options->Clear))

- Статистика не обновляется в реальном времени, а только при следующем запуске программы

RodySoft MultiClicker 1

RodySoft MultiClicker 1.1 [Авторская раздача] (автокликер, кликер, autoclicker) [2011, RUS]

Разработка программы MultiClicker временно приостановлена.

текст раздачи

RodySoft MultiClicker 1.1

Авторская раздача - Год/Дата Выпуска. 2011

Версия. 1.1

Разработчик. RodySoft (Rody66)

Разрядность. 32bit+64bit

Совместимость с Vista. полная

Совместимость с Windows 7. полная

Язык интерфейса. Русский

Таблэтка. Не требуется

Системные требования. Разрешение экрана от 800*600 и более. Для кликов с интервалом меньше 10 мс желательно наличие мощного процессора.

Описание. Многофункциональная, многозадачная программа-автокликер, назначение которой – автоматизация действий мыши (курсора). Изначально кликер писался для автоматизации действий в онлайн играх, но со временем функционал программы сильно расширился и теперь ее можно использовать для любых других целей.

Основные особенности:

• Количество заданных для клика точек варьируется от 1 до 20.

• После каждого клика, положения курсора возвращается на прежнее место. Это значит, что действия автокликера почти никак не будут отражаться на положении курсора, и пользователь спокойно может заниматься любыми другими манипуляциями с мышью, не зависимо от работы программы.

• Система макросов. По умолчанию в программу встроено 5 слотов для сохранения результатов присвоенных полям значений координат и интервалов, что в итоге образует макрос.

• Точная и гибкая настройка интервалов между кликами, варьируется которая от 2-х кликов в 1 миллисекунду (зависит от мощности процессора) до 9999-ти минут. То есть промежуток между 2-мя кликами может составлять от

0 мс. до 9999 мин..

• Также в основную программу встроена еще одна подпрограмма – миникликер, имя которому RS MaxSpeedClicker, как ясно из названия, назначение данной подпрограммы заключается в крайне быстром «кликанье» (пока по одной точке). Скорость кликов колеблется от 2500 до 5000 кликов в 1 секунду, что эквивалентно 2-5 кликам в 1 миллисекунду, данные показатели зависят от мощности ПК, на котором используется кликер. Напомню, что 1 миллисекунда = 0.001 секунде, то есть, в 1 секунде 1000 миллисекунд.

• Сохранение всех настроек программы.

• Возможность рандомизации интервала от 0 до 999999 мс. (примерно 15 минут).

• Автокликер крайне прост в использовании, в связи с чем, производить любого рода манипуляции для пользователя не составит никакого труда.

• По причине того, что я являюсь автором данного инструмента, все пожелания пользователей будут учитываться и не останутся без внимания.

Изменения в версии 1.0

• Добавлена возможность запуска с параметрами, что позволяет автоматически запустить кликер и моментально начать процесс кликанья (при этом программа будет запущена в свернутом режиме). Найти ярлыки батников можно по адресу: Пуск -> Все программы\RodySoft MultiClicker\AutoStart\

Дополнительная информация на эту тему

Программа знает следующие параметры: /a, /m*. Где * - номер макроса. Параметр /a означает автозапуск программы в свернутом виде и автоматический старт процесса кликанья, при этом открываться будет тот макрос, который был открыт в последний момент, то есть тот макрос, что был активен при закрытии программы.

В связке же параметра /a и параметры /m*, будет происходить автозапуск макроса, который указан в ключе /m*.

Скачать софт для Windows бесплатно

Clickermann 4.2 – это продвинутый программируемый автокликер для мыши или игр, он направлен на автоматизацию всевозможных действий. Автокликер заменит с легкостью пользователя за компьютером. Ведь кликер широко используется для выполнения повторяющихся рутинных работ в компьютерных играх. Его можно эксплуатировать для управления устройствами ввода (мышкой и клавиатурой), также при помощи данной программы вы сможете анализировать экран. Автоликер разработан на простом в освоении и мощном языке сценариев. Если вы обладаете навыками в Паскале, то вы точно не столкнетесь с проблемами в освоении языка сценариев. Если вам что-то будет непонятно, в комплект вместе с программой входит справка с подробными примерами. Продвинутые пользователи смогут воспользоваться режимом записи сценария самостоятельно.

Давайте поговорим об основных особенностях автокликера Clickermann 4.2:

- Программа способна имитировать нахождения пользователя за ПК, это также относится к работе мыши и клавиатуры;

- Мощный редактор сценариев, который не только умеет подсвечивать синтаксис, но и демонстрирует быструю вставку команд;

- Универсальный язык сценариев, он поддерживает ветвления, переменные, циклы, анализаторы экрана и пр.;

- Программа умеет работать с dll-плагинами, которые были разработаны в других средах;

- Наличие средств отладки и возможность гибкой настройки работы;

- Интерфейс полностью Русский, при затруднениях в освоении программы можно почитать детальную справочную информацию с примерами.

Clickermann программа автокликер скачать бесплатно

Clickermann автокликер для Windows

Clickermann бесплатно скачай автоматизируй процессы нажатий мыши программно. Можете с помощью кликера сделать различные действия которые нужны нажатием на мышке. Просто есть возможность сделать из вашего компьютера робота задав параметры вы можете заниматься другими делами, или даже с этой программой Clickermann автоматизируйте скучные процессы.

Внимание всем! Инструкция для скачивания с нашего ресурса.

1) При нажатии на ссылку «Скачать» Скачивается установщик файлов (.exe файл)

2) Откройте скачанный загрузчик и нажмите на «Распаковать»

3) Все файлы загружаются с сервера сайта (в rar архиве или иных форматов)

4) Загрузчик совершенно безопасен и никаких вирусов не несет. Всю информацию вы найдете на официальном сайте Mail.ru.

Загрузка файлов при правильной скачке будет длится не более 30 секунд. Во время скачивания или после скачки какого либо файла, тогда когда ваша защита антивируса отключена настоятельно не рекомендуем посещать другие сайты, так как они возможно смогут навредить вашему пк.

Скачать бесплатно утилиту АВТОКЛИКЕР CRAZY MOUSE без регистрации и смс

Скачать бесплатно АВТОКЛИКЕР CRAZY MOUSE от libsoftware.net Автокликер для мыши на русском скачать

Универсальный программируемый кликер для автоматизации различных действий. Может запросто заменить человека за компьютером. Незаменим для организации циклов повторяющихся рутинных действий в большинстве компьютерных игр(к примеру в Lineage2 часто ипользуется для заточки).

Управляет устройствами ввода (мышью и клавиатурой), способен анализировать экран. Кликер использует собственный, весьма простой в освоении, язык сценариев. Если вы владеете азами хотя бы Паскаля, у вас не возникнет трудности с языком сценариев. Подробная справка с примерами прилагается.

Для не очень опытных пользователей есть режим записи сценария в живую.

Основные особенности:

-Полная имитация присутствия человека за компьютером работы мыши и клавиатуры;

-Удобный редактор сценариев с подсветкой синтаксиса и быстрой вставкой команд;

-Функциональный язык сценариев с поддержкой переменных, ветвлений, циклов, анализаторов экрана и пр.;

-Поддержка dll-плагинов, созданных в других средах разработки;

-Средства отладки и гибкая настройка работы;

-Полностью русский интерфейс и подробная справочная информация с примерами.