Софт-Архив

Aeroadmin Скачать Бесплатно img-1

Aeroadmin Скачать Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1831 проголосовавших)

Описание

AeroAdmin Free для Windows - скачать бесплатно

AeroAdmin Free 3.2

AeroAdmin Free 3.2 - Это простая в использовании программа, которая предназначена для удаленного управления компьютером. С ее помощью можно подключится к другому компьютеру, на котором запущен AeroAdmin независимо от того, находится этот компьютер в вашей локальной сети или нет. Программу не нужно устанавливать, она проста в настройке и предоставляет множество полезных функций.

Как уже говорилось, программа AeroAdmin позволяет подключаться к удаленному компьютеру и управлять им. Для этого на обоих компьютерах необходимо запустить эту программу. После запуска она присваивает компьютеру уникальный идентификатор, по которому происходит подключение. Чтобы было проще работать, идентификатор можно сохранить в адресную книгу. В ней вы можете присвоить идентификатору имя, группировать их и вести поиск.

Программа AeroAdmin поддерживает параллельные сессии. Это значит, что администратор сети может подключаться одновременно к нескольким компьютерам, и наоборот, к нему могут подключиться сразу несколько пользователей.

Программа предоставляет несколько методов авторизации: ручная, по идентификатору, по паролю и комбинированная. Пользователь может принять или отклонить запрос на подключение. Выбранный вариант можно сохранить для последующих подключений. Кроме этого, AeroAdmin позволяет настроить права доступа при подключении.

Еще одна полезная функция AeroAdmin - файловый менеджер. Он позволяет работать с файловой системой удаленного компьютера и копировать данные с/на удаленный компьютер. При этом, если во время передачи файлов соединение оборвется, ее можно продолжить после восстановления связи.

Разработчики AeroAdmin позаботились и о безопасности своих пользователей. Поэтому программа выполняет шифрование всех передаваемых данных, используя алгоритмы AES и RSA.

Из прочих функций программы можно также отметить синхронизацию буфера обмена между компьютерами, передачу комбинаций нажатых клавиш (Ctrl, Alt, Del и др.), автоматическую или ручную блокировка Windows.

AeroAdmin обеспечивает комфортную и плавную передачу изображения при низкой скорости подключения. Он самостоятельно подбирает оптимальное качество картинки в зависимости от пропускной способности вашего соединения. AeroAdmin использует современные алгоритмы обработки и передачи информации, обеспечивая высокую скорость работы с удаленным компьютером.

AeroAdmin Free Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

Другие статьи, обзоры программ, новости

AeroAdmin - скачать бесплатно AeroAdmin 3

AeroAdmin 3.2 build 2438

AeroAdmin - удобный и простой в использовании инструмент для удаленного управления другим компьютером. Более легкого способа подключиться к удаленному ПК с возможностью выполнения всех функций и операций еще не было: скачайте программу и установите подключение сразу же после запуска, т.к AeroAdmin является портативной программой.

Вам присваивается некий номер в системе - идентификатор, по которому Вас можно найти в сети. Чтобы иметь возможность управлять другим компьютером, нужно знать его идентификатор. Есть несколько типов соединения: полное управление, только просмотр и файловый менеджер. При этом подключаемый ПК может также устанавливать ограничения и права доступа:

    только просмотр, захват клавиатуры и мыши, файловый менеджер, синхронизация буфера обмена, админ может раздавать права доступа.

Чтобы не запоминать номера постоянных клиентов и тратить время на их ввод, предусмотрена адресная книга. Тут Вы можете группировать контакты по категориям, давать им имена и вести поиск.

Удобно, что AeroAdmin позволяет устанавливать несколько параллельных исходящих и входящих сессий: Вы можете одновременно подключиться к нескольким компьютерам и к Вашему ПК могут одновременно подключиться несколько админов.

Стоит отметить и высокую скорость работы удаленного соединения за счет использования специально разработанных алгоритмов обработки и передачи данных. При этом неважно находятся ли подключаемые ПК в одной сети или нет - соединение надежное, а сигнал мощный.

Особое внимание уделено безопасности соединения и шифрованию передаваемых данных, которые кодируются алгоритмами AES и RSA, отличающимися высокой степенью надежности от взлома.

В общем, если Вы ищите хорошую и надежную программу для удаленного управления в домашнем использовании или корпоративном секторе, то советуем обратить внимание на AeroAdmin .

Скриншоты AeroAdmin :

AeroAdmin - скачать бесплатно русскую версию AeroAdmin для Windows

Основная информация о программе

AeroAdmin - простая в использовании программа для удаленного управления компьютером через локальную сеть и Интернет. Приложение не требует установки, предварительной настройки, каких-либо специальных драйверов и дополнительного программного обеспечения. Для того чтобы начать управлять удаленным компьютером, достаточно скачать и запустить программу на "управляющем" и "управляемом" ПК, после чего ввести ID второго в окне подключения и подтвердить входящее соединение. Вот и все, всего два клика и вы можете свободного совершать самые разные операции на другом ПК. Доступные операции настраиваются в окне "Права Доступа". Также вы можете запомнить компьютер, к которому подключались ранее, и добавить его в список "Контактов".

Помимо управления удаленным ПК, AeroAdmin позволяет также осуществлять передачу файлов и общаться во встроенном чате с "хозяином". При всем этом программа является совершенно бесплатной для некоммерческого использования. Единственным недостатком приложения можно считать относительно низкое качество изображения, "передаваемого" с удаленного компьютера. Нельзя назвать его уж очень низким и не комфортным для работы, но оно значительно уступает "картинке", которую обеспечивает программа TeamViewer.

Скачать AeroAdmin - AeroAdmin - удаленный доступ к компьютеру через интернет, удаленное управление компьютером

Описание: Freeware. AeroAdmin - удаленный доступ к компьютеру через интернет, удаленное управление компьютером. Бесплатная программа для работы с удаленными компьютерами и серверами. Работает без установки и настройки. Подключает компьютеры в разных локальных сетях, за NAT. Для запуска первого сеанса удаленного подключения требуется не более 30 секунд. AeroAdmin поддерживает неограниченное количество параллельных сессий, синхронизацию буфера обмена, отправку нажатий системных клавиш (напр. Ctr+Alt+Del и пр.) и многое другое. Подключение осуществляется по уникальному идентификатору ID, который присваивается каждому компьютеру при первичном запуске приложения. ID привязывается к аппаратному обеспечению компьютера, что придает работе с AeroAdmin исключительную безопасность и конфиденциальность. Весь трафик между админом и клиентом шифруется гибридным алгоритмом AES + RSA. Основные характеристики: Бесплатно. Работает без инсталляции, настройки и регистрации. Шифрованный канал AES + RSA. Подключает компьютеры в разных LAN, за NAT. Поддерживает передачу файлов. Неконтролируемый доступ. Поддерживает параллельные сессии. Адаптирован для работы на низкоскоростных соединениях с Интернет. Синхронизация буфера обмена, передача системных клавиш. Ручная и автоматическая блокировка Windows. Автообновление. Брэндинг, предустановка прав доступа. AeroAdmin - мультифункциональная программа, которая пригодится для любых задач в бизнесе и повседневной жизни. Платформа ОС: WinXP, WinVista, WinVista x64, Win7 x32, Win7 x64, Windows2000, Windows2003. Системные требования: CPU 1.5 GHz, 512 RAM. Язык интерфейса: русский и английский.

Примечания:

- Виды лицензий: Freeware - бесплатные программы, Shareware - условно-бесплатные, подробнее.

Программы для Windows

Скачать программу удаленного доступа с дополнительными функциями

Чтобы утилита начала работать, достаточно одного подключения к интернету. Она не обращает внимание на различные маршрутизаторы, поэтому устанавливает соединение даже с ПК, которые находятся не в вашей локальной сети. В устройство есть встроенный файловый менеджер, позволяющий производить любые действия с объектами удаленного компьютера. Если соединение с интернетом неожиданно оборвется, операцию по копированию файла можно будет возобновить.

  • Утилита соединила в себе все самые новые разработки, поэтому система обмена материалами работает быстро, при работе приложения даже можно просматривать видео из хранилища удаленного компьютера.
  • Функция подключения сразу к нескольким ПК. Во время работы программы удаленного доступа можно одновременно проводить несколько сессий, то есть входить в несколько компьютеров или впускать к себе сразу целый ряд «гостей».
  • Все передаваемые объекты обязательно шифруются специальным алгоритмом, поэтому могут использоваться банковскими и государственными учреждениями.

AeroAdmin Beta ML

AeroAdmin - удаленный доступ к компьютеру через интернет, удаленное управление компьютером, программа для работы с удаленными компьютерами и серверами. Подключает компьютеры в разных локальных сетях. Для запуска первого сеанса удаленного подключения требуется не более 30 секунд. AeroAdmin поддерживает неограниченное количество параллельных сессий, синхронизацию буфера обмена, отправку нажатий системных клавиш (напр. Ctr+Alt+Del и пр.) и многое другое.

Подключение осуществляется по уникальному идентификатору ID, который присваивается каждому компьютеру при первичном запуске приложения. ID привязывается к аппаратному обеспечению компьютера, что придает работе с AeroAdmin исключительную безопасность и конфиденциальность. Весь трафик между админом и клиентом шифруется гибридным алгоритмом AES + RSA.

Основные характеристики:

• Работает без инсталляции, настройки и регистрации.

• Шифрованный канал AES + RSA.

• Подключает компьютеры в разных LAN, за NAT.

• Поддерживает передачу файлов.

• Неконтролируемый доступ.

• Поддерживает параллельные сессии.

• Адаптирован для работы на низкоскоростных соединениях с Интернет.

• Синхронизация буфера обмена, передача системных клавиш.

• Ручная и автоматическая блокировка Windows.

AeroAdmin - remote access to the computer via the Internet, remote computer management program for working with remote computers and servers. Connect computers in different local networks. For the launch of the first Remote Desktop session takes less than 30 seconds. AeroAdmin supports an unlimited number of concurrent sessionsClipboard synchronization, sending keystrokes system keys and more.

ОС. Windows® XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)

Интерфейс. Multilanguage + Русский

Лекарство. Не требуется

AeroAdmin Beta ML

Скачать бесплатно AeroAdmin 4.0.2577 Beta ML/RUS Portable без регистрации

AeroAdmin - удаленный доступ к компьютеру через интернет, удаленное управление компьютером, программа для работы с удаленными компьютерами и серверами. Подключает компьютеры в разных локальных сетях. Для запуска первого сеанса удаленного подключения требуется не более 30 секунд. AeroAdmin поддерживает неограниченное количество параллельных сессий, синхронизацию буфера обмена, отправку нажатий системных клавиш (напр. Ctr+Alt+Del и пр.) и многое другое.

Подключение осуществляется по уникальному идентификатору ID, который присваивается каждому компьютеру при первичном запуске приложения. ID привязывается к аппаратному обеспечению компьютера, что придает работе с AeroAdmin исключительную безопасность и конфиденциальность. Весь трафик между админом и клиентом шифруется гибридным алгоритмом AES + RSA.

Основные характеристики:

• Работает без инсталляции, настройки и регистрации.

• Шифрованный канал AES + RSA.

• Подключает компьютеры в разных LAN, за NAT.

• Поддерживает передачу файлов.

• Неконтролируемый доступ.

• Поддерживает параллельные сессии.

• Адаптирован для работы на низкоскоростных соединениях с Интернет.

• Синхронизация буфера обмена, передача системных клавиш.

• Ручная и автоматическая блокировка Windows.

AeroAdmin - remote access to the computer via the Internet, remote computer management program for working with remote computers and servers. Connect computers in different local networks. For the launch of the first Remote Desktop session takes less than 30 seconds. AeroAdmin supports an unlimited number of concurrent sessionsClipboard synchronization, sending keystrokes system keys and more.

ОС. Windows® XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)

Интерфейс. Multilanguage + Русский

Лекарство. Не требуется

Aeroadmin скачать бесплатно

AeroAdmin. Скачать на русском

Управление удаленным компьютером является одним из важных достижений в области IT-технологий. Компьютеры уже давно перестали быть элементов роскоши, теперь он имеется практически в каждой семье.

На сегодняшний день удаленное управление операционной системой используют не только системные администраторы при настройке программ на предприятиях, но и обычные пользователи, которые с помощью специальных программ, помогают друзьям и близким выполнять различные действия на их компьютере. причин для удаленного подключения к другому ПК может быть множество. Для решения подобных проблем, необходимо скачать и установить специальную программу.

Одним из таких приложений является AeroAdmin. Программа предоставляет доступ к стороннему компьютеру через глобальную сеть. Приложение позволяет управлять всеми программами чужой операционной системы. Кроме того, есть возможность задавать права доступа для каждого пользователя.

Этим приложением с успехом пользуются системные администраторы и опытные юзеры. Используя это приложение, можно подключиться к чужой операционной системе и провести различные действия с компьютером.

Как работает программа?

Первым делом необходимо скачать и установить приложение на оба компьютера. После этого компьютеру клиента присваивается ключ для идентификации, который будет отображаться в рабочем окне программы. Его следует сообщить администратору. Затем на компьютере администратора необходимо перейти в раздел «Подключиться к компьютеру» и ввести полученный ключ.

Далее следует зайти в раздел «Режим подключения», в котором можно

выбрать «Полное управление», «Только просмотр» и «Файловый менеджер». После выбора режима нужно нажать «Подключиться». На экране компьютера клиента высветится предложение установить сессию.

Приняв предложение, администратор сможет управлять удаленной системой в зависимости от выбранного уровня доступа.

Приложение предоставляет возможность синхронизировать буфер обмена, обмениваться файлами, дозагружать их в случае обрыва соединения выполнять еще много различных операций.

Приложение обеспечивает удаленный контроль других операционных систем, используя локальную сеть ил интернет. Кроме того, программа в автоматическом режиме способна подбирать качество изображения, беря во внимание ширину канала. Помимо этого, есть возможность выбирать режим коннекта.

Также программа способна работать в мультисессионном режиме. К тому же можно установить неконтролируемое администрирование.

Преимущества и недостатки

Утилита позволяет быстро наладить соединение с компьютером. Бесплатная версия приложения обладает широким ассортиментом функций. Кроме того, каждая соединение шифруется. Помимо этого, программа располагает просты и понятным интерфейсом, переведенным на русский язык.

Из недостатков можно выделить отсутствие в бесплатной версии мультисессийного режима.

В общем, AeroAdmin можно применять для помощи неопытным пользователям в решении каких-либо проблем с компьютером. Кроме того, ею могут пользоваться и профессионалы. В основном ее применяют для системного администрирования. Программа распространяется в четырех версиях, среди которых бесплатная

отлично подойдет для домашнего использования.

При необходимости можно воспользоваться аналогичными приложениями. Среди них можно выделить Ammyy Admin, которое предназначено для удаленного управления другими операционными системами, обходя при этом имеющиеся файерволы. Также стоит отметить программу TeamViewer, которая предназначена для коннекта к сторонним компьютерам.

Похожие статьи

Запись опубликована 14.09.2015 автором katrinas11 в рубрике Программы. Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях: