Софт-Архив

Скачать Антивирус Пробник img-1

Скачать Антивирус Пробник

Рейтинг: 4.1/5.0 (1827 проголосовавших)

Категория: Windows: Антивирусы

Описание

Скачать бесплатно пробные версии антивирусов для Windows 7, 8

Пробные версии антивирусов для Windows

Скачать антивирус для Windows ХР на портале Antivir, означает обеспечить себя безопасной и высокопродуктивной работой компьютера. У нас широкий ассортимент программных продуктов от самых популярных разработчиков. Также мы можем предложить надежный софт из пробных антивирусов для Windows 7 и 8. Конечно, у каждой системы свои особенности, но никто не будет отрицать преимущества использования официального обеспечения для качественной защиты данных.

Так, пробные антивирусы для Windows - это те же платные лицензионный программы, которыми можно пользоваться месяц, или больше, ни копейки не заплатив. Такие версии обычно являются полностью функциональными и снабжены приятными бонусами - утилитами, системами оптимизации и очистки, а также другими полезными дополнениями.

Бесплатно скачать с портала Antivir пробные бесплатные антивирусы - это реальная возможность постоянно поддерживать высокий уровень безопасности своей системы, не осуществляя денежных затрат. По истечению срока вы всегда можете удалить программу и установить новую.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно антивирус Avast пробная версия

Скачать бесплатно антивирус Avast пробная версия

Пользователь, который желает защитить свои данные, должен знать, что сегодня существует бесплатная пробная антивирусная программа. Именно этот софт, часто помогает нам оградить собственное информационное пространство на мобильном устройстве или ПК от современных вирусных программ. В определенных ситуациях он не дает вирусам продолжать плодиться дальше, и тем самым, значительно помогает вылечить то, что уже было подвергнуто какому-то заражению. Пробную версию бесплатного антивируса можно скачать пробную версию аваст у нас.

Главной просьбой многочисленных читателей является следующая: «Огласите список!». Но, наверное, сначала стоит остановиться лишь на основных антивирусах, - этого, наверное, вполне хватит. Помимо таких программ защитников, как антивирус Касперского, антивирус ESET NOD32, антивирус Panda, ПО Dr.Web, имеется и такая программа, как Avast. А теперь детальнее.

Первой функцией из списка считается совершение проверки тогда, когда конкретно Вам необходимо. Парочка кликов, и борьба с паразитами начата. Функцией номер два является восстановление того файла, к которому вирус смог добраться, возврат начального имени и лечение. Следующей функцией можно считать предотвращение атаки из сети Интернет. Сюда также включено и само сканирование почтового ящика, трафика, который идет из сети и всего остального.

Отличная и качественная антивирусная программа считается великолепным гарантом защищенности Вас и Вашего ПК. Таким образом, человек, дорожащий своими данными, должен пользоваться лучшим. То есть, нужно выбрать именно такой антивирус, который ни при каких обстоятельства не станет загружать саму системы, и при всем этом будет справляться со своей главной задачей.

Каждый нынешний антивирус можно назвать самобытным детищем, поэтому он, конечно же, всегда обладает своими особенностями и нюансами. Таким представителем сегодня стал антивирус Avast версии AntiVir PersonalEdition. Хоть главный его минус в том, что непонятным образом настроено само обновление, которое часто впадает в ступор. А, как известно, защита именно на этом и строится.

И, в это же время выпускается бесплатная пробная версия антивирусного обеспечения Avast. С этого, момента ПО от данной компании, доказало всем пользователям, что никаких слишком больших недостатков он не имеет, да и вообще не может иметь. В приложение вошло много интересных вещей, к примеру, модуль для преграждения пути программам-шшпионам и разнообразным руткинам, некий сканер соединения, защита электронной почты, сканер, проверяющий подозрительный софт.

А вот самым главным достоинством системы, наверное, считается русификация. Поэтому, теперь легко разобраться в антивирусе. При всем этом приложение потребляет очень мало ресурсов компьютера, тем самым повышая производительность самой работы. К тому же, отличным достоинством также считается и совместимость данного выпуска с ранее выпущенными старыми версиями.

Минус – слишком большое число срабатывания ложной защиты. Часто это сильно раздражает. Следующим раздражителем считается обязательная регистрация каждый год.

А теперь обо всех главных нюансах пробной бесплатной версии антивируса под названием AVG Antivirus Free Edition. Кроме антивирусного обеспечения, сюда включается и специальный сканер, проверяющий электронную почту, модуль-антишпион, и естественно, модуль по контролю за фишингом. Обновления совершаются намного чаще, чем ранее, что, конечно же, радует.

А вот лавным минусом очередного антивирусного программного продукта является именно большой размер. Слабенькие ПК нормально работать с ним не смогут. А вот плюсом считается выход на связь Yahoo при установке.

Вывод. Подобные бесплатные программы – это, прежде всего те, которые сегодня реально могут конкурировать с многочисленными платными версиями антивируса. Конечно не во всем, но в большинстве. Если Вы намерены обеспечить себе, еще большую безопасность, в сравнении с уже имеющейся, то стоит обратить свое внимание на серьезные антивирусы, защищающие по максиму многочисленные компьютеры и не раздражающие «ложными выпадами».

Скачать бесплатные и пробные антивирусы для компьютера

Скачать бесплатные и пробные антивирусы

Avast Free Antivirus

Бесплатное приложение Avast предоставляет надежный сетевой экран и антивирусную защиту. Возможно настроить постоянное сканирование всего дискового пространства или выборочную проверку одиночного файла/ раздела. Несомненным плюсом и платной, и free-версии - является минимальное потребление ресурсов ПК. Звуковое и наглядное подтверждение напомнит о необходимости обновления антивирусных баз или сообщит о предотвращенной сетевой атаке. Платные варианты Avast защищают еще и электронный кошелек пользователя: предусмотрен мониторинг соединения при проведении платежных операций.

Первый вариант антивируса NOD32 появился в 1987 году, а сегодня предлагается множество версий, созданных под различные задачи и ОС. Триал-период составляет 30 дней. Объединяет всю линейку продуктов базовый комплект, включающий защиту от большинства вирусных угроз и мощный сетевой экран. Опции позволяют контролировать детей, пользующихся Интернетом, проверять сменные носители информации, защищать личные данные при передаче в соцсетях, а также пароли и номера банковских карт. Меня привлекла гибкая политика компании-производителя относительно выбора лицензии и предлагаемой услуги «антивор», отслеживающей украденные ПК или ноутбуки.

Проверкой моего домашнего ПК успешно занимается лечащая утилита Dr.Web CureIt. Уникальность приложения состоит в отсутствии установки на HDD. Программа бесплатна для частного использования (платная лицензия - для установки в офис). Приятной неожиданностью стал информативный, дружеский интерфейс сайта, где, помимо загрузки продукта, доступно обучение. Размер самораспаковывающегося пакета Dr.Web CureIt составляет 139 Мб. Dr.Web CureIt не конфликтует с антивирусниками, поэтому отключать их нет необходимости. Обновление информации о новых вирусах проводится каждый час.

Хотите обеспечить базовую защиту для своего компьютера или ноутбука, но у Вас нету возможности, чтобы покупать лицензию на мощный антивирусник? Рекомендую воспользоваться очень хорошим решением - воспользоваться бесплатным антивирусным продуктом. Яндекс версия Касперского распространяется бесплатно и любой желающий может зайти на официальный сайт и загрузить установочный файл к себе на компьютер. Бесплатное использование возможно в течении 6 месяцев (180 дней). Более подробнее читайте в полном описании, по ссылке выше.

Cкачать пробную версию антивируса Avast (Аваст) на 30 дней бесплатно

Avast Premier 2016

Аваст Премьер 2016 – это максимально полный комплекс защиты компьютера и фалов от вирусов. В этом антивирусе собраны все самые необходимые инструменты и модули для сканирования системы.

Avast Internet Security 2016

Аваст Интернет Секьюрити 2016 – отличный вариант защиты для активных пользователей интернета. С данным софтом серфинг в сети станет абсолютно безопасным для личных данных, хранящихся на ПК, и для самого компьютера.

Avast Premier 2015

Это развернутый и редактированный вариант предшественника Internet Security, дополненный расширениями: Software; Updater и SafeZone и Sandbox. Так же добавлена возможность слияния антивируса с личным кабинетом материнского сайта, что обеспечивает своевременную онлайн поддержку.

Avast Internet Security 2015

Это антивирусный продукт нового поколения, сочетающий в себе высокий КПД, широкий спектр гибких настроек и простую эксплуатацию. «Аваст Интернет Секьюрити 2015» – совокупный протекторный программный комплекс, обладающий потенциалом охраны домашней сети, тестированием нового софтверного контента и безопасностью финансовых транзакций.

Пробные версии антивирусов avast скачать бесплатно, официальная установка аваст на

Пробные версии антивирусов avast

В данном разделе представлены лучшие пробные версии антивирусов аваст. Начиная от самой "легкой" версии Pro и заканчивая премиальным продуктом под названием Premier. Само использование пробной версии означает загрузку антивируса avast и полноценная работа с программой в течение 30 дней.

Как правило, этого времени более чем достаточно, чтобы ознакомиться с функционалом программы, а также сделать выводы о целесообразности покупки. Помимо этого можно после окончания пробного периода не производить удаление программы, а просто купить и ввести лицензионный ключ. Таким образом все ваши настройки полностью сохранятся и не нужно будет заново устанавливать и настраивать программу.

Все официальные версии представленные здесь можно скачать бесплатно и использовать для полного ознакомления с программой. Установка не скольких антивирусов на компьютер не рекомендуется.

avast! Pro Antivirus 2016

Четверг, 7 Января 2016 г.

Пробные версии антивирусников скачать бесплатно, демо без регистрации на 30 дней

Пробные антивирусники

Данном разделе мы собрали пробные антивирусники. Скачать пробную версию бесплатно можете именно здесь. Что это такое? Это, как следует из названия, обычная полноценная версия программы, только с ограничением срока действия в 30 дней. Этого срока вполне достаточно для того, чтобы ознакомиться со всеми возможностями программы и опробовать ее в действии.

Давайте посмотрим плюсы таких демо версий. Когда Вы делаете какую-либо покупку, согласитесь, хочется перед тем как отдадите свои деньги потрогать и пощупать приобретаемую вещь. Это либо еще более убедит вас делать покупку, либо покажет что нужно искать что-то другое. Именно здесь и реализован данный принцип. Пользуйтесь бесплатно в течение 30 дней любым антивирусником и решайте, стоит его покупать его или нет. Удобно? Безусловно, ведь никому не хочется покупать кота в мешке.

Многие лестные отзывы вполне можно и сфабриковать, а вот если действительно попользоваться программой тогда сложится лично ваше мнение. Еще одним плюсом демонстрационной версии является то, что если Вы решите приобрести продукт (он вам понравился), нет необходимости заново качать и переустанавливать. Все настройки, которые были сделаны вами сохраняются, необходимо лишь ввести полученный ключ после покупки.

Скачать бесплатно пробный антивирусник можете в данном разделе. Мы собрали официальные версии, которые доступны без регистрации и смс, которые можете попробовать и при необходимости приобрести в личное пользование.

Антивирусник Касперского 2015

Четверг, 7 Января 2016 г.

Пробные версии антивирусов

Скачать антивирус бесплатно Пробные версии

Бесплатные 30 дневные пробные версии антивирусов от всех известных мировых производителей антивирусов.

Пробные версии антивирусов avast!

Бесплатные 30 дневные пробные версии антивирусов avast: Антивирус Avast Premier, Avast Internet Security, Avast Pro Antivirus.

Пробные версии антивирусов AVG

Антивирусы AVG, пробные версии на 30 дней: AVG AntiVirus, AVG Internet Security - эффективная и быстрая защита. Обнаружение и устранение вирусов, угроз и вредоносного ПО.

Пробные версии антивирусов Avira

Бесплатные 30 дневные пробные версии антивирусов Avira: антивирус Avira Antivirus Premium, Avira Internet Security.

Пробные версии антивирусов Comodo

Бесплатные 30 дневные пробные версии антивирусов Comodo: антивирус Comodo Antivirus Advanced, Comodo Internet Security, Comodo Internet Security Pro, Comodo Internet Security Complete.

Пробные версии антивирусов Dr. Web

Бесплатные 30 дневные пробные версии антивирусов от Dr.Web «Доктор Веб». Dr. Web Антивирус Pro, Dr. Web Security Space Pro.

Пробные версии антивирусов ESET NOD32

Бесплатные 30 дневные пробные версии антивирусов ESET NOD32: Антивирус ESET NOD32, ESET NOD32 Smart Security.

Пробные версии антивирусов Kaspersky Lab

Антивирусы от «Лаборатории Касперского»: Антивирус Касперского 2014, Kaspersky Internet Security 2014, Kaspersky CRYSTAL 3.

Пробные версии антивирусов Norton

Бесплатные 30 дневные пробные версии антивирусов Norton: Антивирус Norton 360, Norton Internet Security, Norton AntiVirus.

Пробные версии антивирусов Panda

Скачать бесплатно антивирус Авира

Как и у многих других антивирусных компаний, скачать бесплатный антивирус Avira - это, как попробовать пробник. Кроме бесплатной версии, существуют несколько коммерческих продуктов. Наша же цель - познакомиться с бесплатным продуктом - Avira Free Antivirus. Как вы уже догадались, мы будет изучать его основные возможности.

Резидентный монитор

Модуль проверки файлов в момент обращения к ним. Благодаря этому модулю можно быть уверенным, что запускается файлы будут автоматически проверяться на наличие угрозы. Конечно же, можно и отдельно проверять компьютер на вирусы, запуская проверку вручную.

Защита от шпионажа и рекламного ПО

Раньше это функция была доступна лишь в платной версии. Сейчас она включена в бесплатную версию антивируса Авира. На данный момент существует огромное количество программ, которые были разработаны специально для слежки за действиями пользователя. Это перехват нажатий клавиш на клавиатуре, запись следов работы некоторых программ и тому подобное. Avira Free прекрасно с ними справляется.

Внешний вид программы является довольно простым и это не удивительно. Ведь антивирус Авира предоставляет базовую защиту от компьютерных угроз. К тому же интерфейс переведен на русский язык. Периодически вылазит сообщение о покупке коммерческой версии продукта.

Автоматическое обновление

Стандартная функция антивирусных пакетов, дабы не утруждать пользователя. Функция работает в круглосуточно, но вы можете обновить базы антивируса и вручную. Обычно это требуется, когда вы хотите проверить свои файлы.

Высокая производительность

Антивирус Avira довольно нетребователен к ресурсам системы. Это очень важное условия, если у вас слабый компьютер.

Планировщик

Программу можно настроить так, чтобы она сама обновлялась или начинала проверку компьютера в определенное время. Это очень удобно. Не нужно следить за безопасностью компьютера, обращая внимания лишь на критические оповещения.

Как у многих антивирусов, здесь есть карантин. Не всегда известно, что подозрительный файл является угрозой для безопасности. Поэтому сначала он помещается в карантин, где его действия отслеживаются.

Только для частного использования

Avira Free Antivirus - это программный продукт, предназначенный только для домашнего использования. Использование его в коммерческих и корпоративных целях просто недопустимо.

Техподдержка

Вы всегда сможете спросить у более опытных пользователей, если что-то вам не понятно. Для этого есть специальный форум от компании Avira. Впрочем, у многих бесплатных продуктов есть место, где решаются проблемы. Обычно это форумы.

Антивирус Авира - это ещё один прекрасный продукт, бесплатного использования. Для домашних целей он имеет необходимый функционал и вполне подходит для постоянной защиты.

Скачать антивирус Авира