Софт-Архив

Скачать Аську Для Андроид 2 0 img-1

Скачать Аську Для Андроид 2 0

Рейтинг: 4.2/5.0 (1839 проголосовавших)

Описание

Аська на андроид 2 3 3 - всё для смартфонов

Скачать ICQ для Android 2.3

Требуется версия Android 1.5 либо выше. Вышло обновление популярного клиента для обмена моментальными сообщениями ICQ Mobile 3.1.0 для Android. Стоит так же отметить, что ICQ Mobile это официальный клиент сервиса ICQ, который сейчас принадлежит компании Group. Вы сможете получать обновление статуса собственных друзей из Facebook, Twitter и остальных сообществ в ICQ. ICQ Mobile Android заведует своим перечнем контактов, профилем и индивидуальным статусом. Практически на днях вышла новенькая версия официального мессенджера ICQ Mobile 3.1.2 для Android. QIP 2005 Build 8095. Мобильный агент 4.0.2 для Java. Поддерживает Facebook чат и дозволяет для вас разговаривать с друзьями в Facebook. Лучше выбрать телефон из перечня, чтоб скачать версию ICQ, которая очень подступает для вашего телефона. С помощью ICQ Mobile вы можете разговаривать с вашими друзьями в любом месте, где есть доступ в веб. MIP 1.1 Mobile Internet Pager. Не считая этого ICQ Mobile поддерживает популярные социальные сервисы Facebook, Twitter, YouTube и Flickr. Данная версия предназначена для мобильных устройств, работающих под управлением операционной системой Android 1.6 и выше. В новейшей версии была добавлена настоящая поддержка Facebook чата, а это означает, что сейчас вы необычайной легкостью сможете разговаривать с друзьями в популярной социальной сети Facebook. ICQ для Windows Mobile 6.5. Веб - мессенджер ICQ Mobile 3.0.3 для Android дозволяет разговаривать с вашими друзьями используя, такие популярные сервисы как: ICQ, AIM и агент, Google Talk, Facebook. Равномерно официальный клиент ICQ Mobile вытесняет другие клиенты, благодаря успешной стратегии развития приложения. Обновление официального клиента ICQ Mobile до версии 3.0.1. С помощью ICQ Mobile для Android вы сможете безвозмездно разговаривать со всеми своими друзьями, в том числе с контактами из адресной книжки телефона. Бесплатная регистрация ICQ и получение UIN номера аськи. Не считая того, а так же получать статусы собственных друзей из Facebook и Twitter прямо в ICQ, с помощью ICQ Mobile 3.1.2 для Android вы сможете поменять свои статусы. ICQ для Symbian Anna. Новенькая версия поддерживает чат Facebook, благодаря этому вы можете разговаривать со своими друзьями в одной из самой популярной социальной сети. Официальный клиент, разработанный компанией ICQ специально для мобильных устройств работающих на операционной системе Android. ICQ для Android 2.3. Официальная аська для устройств под управлением Android, разработанная компанией ICQ Inc, хозяев популярного в рф протокола ICQ. Так же поддерживаются ICQ, GTalk, Facebook, AIM и и всш это с помощью лишь 1-го приложения. В новейшей версии встроена поддержка Facebook чата. Версия данной программы предназначена специально для устройств, работающих на базе операционной системы Android с версией ядра 1.5 и выше. ICQ Mobile 1.01 для Android.

Аська на андроид 2 3 3

06.09.2015, 09:38

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно ICQ для Android

ICQ - мобильный клиент для отправки сообщений от разработчика, создавшего этот тип коммуникации. Интерфейс приложения выполнен в классических и всем привычных бело-зеленых тонах. Освоить клиент довольно-таки легко, так как все иконки подписаны. Всего имеется 4 вкладки: контакты, диалоги, новости и "обо мне".

В первой вкладке отображается список ваших контактов. В ней вы можете добавлять, удалять редактировать контакты, создавать группы для контактов. Для отображения доступно два режима: отображение всех контактов и только тех, кто находится в данный момент в сети. Во вкладке диалоги доступна ваша переписка и в частности новые сообщения. Функции доступные для данной вкладки это поиск, возможность пометить все обобщения прочитанными и закрытие всех диалогов одной кнопкой. Вкладка новости позволяет просматривать обновления ваших друзей. И последняя вкладка позволит вам редактировать ваш профиль, изменять статус и вести свой блог.

В мобильной версии доступно три варианта статуса: мобильный, занят и невидимый. Кроме общения в icq пользователь может подключить к приложению учетные записи в других сервисах, как facebook, Google Talk, VZ Plauderkasten, Vkontakte и Odnoklassniki.

К своим сообщениям можно прикреплять различные файлы и смайлы, которых имеется 24 штуки. Еще одной особенность данного клиента являются всплывающие окна, которые появляются при новом входящем сообщении. Через данное окно вы можете прочитать и сразу же ответить на сообщение не заходя в само приложение.

Аську для андроид 2 2 - мобильные новости

Скачать ICQ для Android 2.2

И так дальше, популярный сервис моментальных сообщений ICQ сейчас доступен и в телефонах на базе операционной системы Android. Cовместима со телефонами на базе Android 2.2, 4.0, 5.0, 4.3, 4.1, 3.0, 2.3, 4.4, 5.1, 4.2. ICQ Mobile for Android дозволяет поддерживать Facebook чат, а также получать обновления статуса контактов из Facebook, Twitter и остальных сообществ. Главные способности ICQ Mobile for Android: просмотр обновлений статуса друзей в соц сервисах. ICQ для Windows Mobile 6.5. Лучше выбрать телефон из перечня, чтоб скачать версию ICQ, которая очень подступает для вашего телефона. ICQ для Android 2.3. Итак, сейчас у нас в руках оказался планшетный комп от южнокорейского производителя Samsung. Для Android 2.2, java игры для Samsung, телевизоров и мониторов, сборники телефонов, программы для телефонов, рисунки для samsung, бесплатные программы для телефонов Samsung, 4.2, 4.3, 4.1, анонсы, программы для Samsung, мелодии для samsung, фотоаппаратов и ноутбуков, обзоры и испытания, 5.1, 4.4, 5.0, 2.3, темы для Samsung, 4.0, 3.0. Программы для планирования дня и работы с записной книгой: часы и будильники. Возможно, практически не осталось активных юзеров сетью веб, которым не известны способности данного приложения для самсунг. Клуб техники Samsung, скачать ICQ Mobile for Android. Ежели вы являетесь правообладателем и вас не устраивают условия, просьба немедля сказать, на которых программа представлена на данном ресурсе. Каждый год юзеры надеются, что вот на этот раз Samsung точно представит соврешенно другой флагман Galaxy, кардинально отли. ICQ для Symbian Anna. Для Android 2.2, 4.0, 4.3, 5.0, 3.0, 5.1, 4.4, 4.1, 2.3, бесплатные программы для телефонов Samsung: Samsung клуб, 4.2.

Аську для андроид 2 2

06.11.2015, 12:15

Группа: Пользователь

Сообщений: 8

Регистрация: 29.02.2012

Пользователь №: 17699

Спасибо сказали: 4 раз(а)

Репутация: 0

ICQ Mobile 1

Обновление нового официального клиента ICQ Mobile для Android до версии 1.2.0. Теперь ICQ Mobile поддерживает Facebook чат, что позволит Вам с необычайной легкостью общаться с друзьями в социальной сети Facebook. Программа предусматривает поддержку статусов, это значит, что вы сможете получать новости, статусы друзей Facebook, Twitter в ICQ.

ICQ Mobile обладает всеми необходимыми для ICQ клиента функциями, такими как управление списком контактов, редактирование профиля, персонального статуса - однако многофункциональной программу не назовешь. Зато со своими обязанностями она справляется на "ура".

Общими усилиями разработчиков получился довольно качественный продукт, внешне довольно симпотичный с красивым и удобым интерфейсом, но средний по функциональности, уступающий многим альтернативным клиентам, например IM+. Для работы программы требуется Android OS 1.5 или выше.

Примечание: При полном или частичном копировании текстов с сайта mobiicq.ru активная ссылка на источник обязательна.

Последнее обновление 23.05.11 20:36

Последняя версия Майнкрафт для Андроид

Игра Майнкрафт версия 0.13.1 на Андроид

Майнкрафт – это увлекательная строительная игрушка, принадлежащая к жанру «песочницы». В свое время ее придумал Маркус Персон, и вот уже несколько лет почитатели приложения с удовольствием строят различные сооружения из блоков, размещая их в трехмерных локациях.

Не так давно в Сети появилась новая версия Майнкрафт 0.13.0, она сразу же заняла лидирующие позиции по количеству скачиваний.

В управлении геймера поступает человечек, руками которого необходимо возводить новые блоки или разрушать уже существующие, формировать самые необычные конструкции и даже создания. Играть можно в одиночку и с товарищами по увлечению – в различных режимах на многопользовательских серверах.

В основе геймплея – необходимость добавлять блоки на карту и уничтожать их. Блоки делятся на несколько типов, они разнятся своим предназначением и особенностями. Так, к примеру, на песок воздействует сила тяжести, и если под ним нет блока, он упадет на землю.

Если в распоряжении геймера есть достаточное количество блоков, он может развернуть широкомасштабное строительство: возводить замысловатые замки, мосты и прочие сооружения, прокладывать дороги и даже заниматься рисованием пиксель арт. Кстати, возможность рисования появилась только в новой версии игрушки.

Из многофункциональных блоков можно создавать отдельные мини-игры и даже стадионы для сплифа.

Особенности последней версии Майнкрафта:
  • удивительные бесконечные миры;
  • множество новых блоков и оригинальных игровых предметов;
  • волки, которых можно приручать;
  • красивые яркие цвета;
  • новые необычные существа;
  • шахты, пещеры и прочие интересные места, которые хочется исследовать.

На первых порах графика приложения может показаться примитивной, однако это обманчивое впечатление. После строительства первого домика графическое исполнение отходит на второй план, уступая место азарту и желанию проявить всю свою фантазию. Эта игра – одна из немногих, в которых можно почувствовать себя совершенно свободным!

Скачать аську на андроид 2

Скачать аську на андроид 2.3.6

Категория: Программы

Тип файла: установочник

Платформа: Android/Java/Symbian/IOS

Таблетка: Не требуется

Файл проверен: Dr.Web

ICQ - отличная и незаменимая программа для тех кто любит общаться.Общение осуществляется посредством обмена мгновенными текстовыми сообщениями.

Чаще всего наши русские поклонники этой программы называют её просто – аська. Эта весьма простая с виду программа открывает довольно широкие возможности общения. Кроме простого обмена текстовыми сообщениями приложение оснащено и многими другими полезными функциями, что и делает ее такой популярной у пользователей.

В аське можно устанавливать различные статусы, которые будут показывать собеседнику определенную информацию о пользователе, а не только понять есть ли пользователь в сети или нет. Можно выразить свое настроение или местонахождение, попросить не беспокоить или немного подождать. Все это очень удобно. А еще ICQ позволяет установить невидимый статус, когда нет желания показывать остальным свое присутствие.

Скачать аську на андроид 2.3.6

Скачать аську на андроид 2.3.6

В ICQ реализована функция передачи файлов между пользователями и причём любых размеров и форматов (фото,аудио,видео,текстовые файлы и т.д.). По умолчанию данная функция неактивна, но ее можно довольно легко включить в соответствующем разделе настроек.

Приятной особенностью ICQ также является возможность общаться при помощи смайликов, в том числе и анимированных. Можно осуществлять голосовые звонки, как в Skype, а также смотреть на собеседника при наличии веб-камеры. Для защиты пользователей от нежелательных рассылок существует специальная антиспам система, которая жёстко справляется со своими обязанностями.

Для любителей игр есть возможность играть прямо в онлайне,также вы можете получать и передавать поздравительные открытки своим друзьям или знакомым.

В программе присутствует очень полезная функция,которая даёт возможность пользователю отправлять SMS сообщения на мобильные телефоны своих друзей, и причём первые 20 сообщений абсолютно бесплатно, также вы можете отправлять сообщения на адрес электронной почты.

Достоинства:

Аська обладает очень простым и понятным интерфейсом,что в нём может разобраться любой человек, даже только начинающий осваивать компьютер. Пользоваться ею легко и удобно,что и делает её абсолютным лидером среди других интернет-приложений для общения.

Скачать аську на андроид 2

Скачать аську на андроид 2.3.6

Категория: Программы

Тип файла: установочник

Платформа: Android/Java/Symbian/IOS

Таблетка: Не требуется

Файл проверен: Dr.Web

ICQ - отличная и незаменимая программа для тех кто любит общаться.Общение осуществляется посредством обмена мгновенными текстовыми сообщениями.

Чаще всего наши русские поклонники этой программы называют её просто – аська. Эта весьма простая с виду программа открывает довольно широкие возможности общения. Кроме простого обмена текстовыми сообщениями приложение оснащено и многими другими полезными функциями, что и делает ее такой популярной у пользователей.

В аське можно устанавливать различные статусы, которые будут показывать собеседнику определенную информацию о пользователе, а не только понять есть ли пользователь в сети или нет. Можно выразить свое настроение или местонахождение, попросить не беспокоить или немного подождать. Все это очень удобно. А еще ICQ позволяет установить невидимый статус, когда нет желания показывать остальным свое присутствие.

Скачать аську на андроид 2.3.6

Скачать аську на андроид 2.3.6

В ICQ реализована функция передачи файлов между пользователями и причём любых размеров и форматов (фото,аудио,видео,текстовые файлы и т.д.). По умолчанию данная функция неактивна, но ее можно довольно легко включить в соответствующем разделе настроек.

Приятной особенностью ICQ также является возможность общаться при помощи смайликов, в том числе и анимированных. Можно осуществлять голосовые звонки, как в Skype, а также смотреть на собеседника при наличии веб-камеры. Для защиты пользователей от нежелательных рассылок существует специальная антиспам система, которая жёстко справляется со своими обязанностями.

Для любителей игр есть возможность играть прямо в онлайне,также вы можете получать и передавать поздравительные открытки своим друзьям или знакомым.

В программе присутствует очень полезная функция,которая даёт возможность пользователю отправлять SMS сообщения на мобильные телефоны своих друзей, и причём первые 20 сообщений абсолютно бесплатно, также вы можете отправлять сообщения на адрес электронной почты.

Достоинства:

Аська обладает очень простым и понятным интерфейсом,что в нём может разобраться любой человек, даже только начинающий осваивать компьютер. Пользоваться ею легко и удобно,что и делает её абсолютным лидером среди других интернет-приложений для общения.

Скачать аську на андроид 2.3.6

Скачать аську на андроид 2.3.6

Скачать аську на андроид - Общение - Интернет - Приложения для андроид - Андроид бесплатно

Дата обновления: 24.02.2014, 12:55

Среди программ, которые скачиваются пользователями чаще всего на мобильные устройства, можно отметить приложения, предназначенные для мгновенного обмена сообщениями. Конечно, разработчики предлагают большое количество программ, относящихся именно к этой категории. Среди них можно отметить и ICQ(аська) – программу, которая стала очень популярной среди пользователей.

Важно отметить, что при использовании этого приложения пользователь получает возможность общаться с другими пользователями бесплатно, что можно рассматривать в качестве важного преимущества. После того как программа будет установлена, пользователь может создать список контактов. Далее с этими контактами можно будет общаться легко. Еще одна важная функциональная возможность касается выполнения отправки файлов друзьям. Это может быть фото или же видео файлы. Отправка выполняется очень легко.

При необходимости найти пользователя, выполнение поиска будет осуществлено без затруднений. Найти контакт можно будет, не потратив на это много времени. В процессе общения, в частности при отправке мгновенных сообщений, можно использовать смайлы. Для этого пользователь может выбрать смайл из предложенного списка.

Важно отметить, что история разговоров сохраняется. За счет этого при необходимости пользователь может обратиться к истории общения с пользователями и найти интересующую его информацию. Контакты могут быть добавлены из адресной книги в мобильном телефоне, что способствует дополнительному удобству. При необходимости пользователь может поделиться данными, касающимися того, где он находится в определенный момент времени.

Преимущество использования данного приложения заключается в возможности общаться с друзьями в любой точке. При этом важное условие касается доступа к интернету. Пользователь может указать свои данные, а также при необходимости внести в них изменения. Управление списком контактом осуществляется очень удобным образом. Интерфейс программы легкий и понятный, за счет чего в нем смогут разобраться все категории пользователей. Это позволит организовать удобное общение с помощью программы.

Если вам не понравилась программа для общения скайп, тогда рекомендую попробовать скачать аську на андроид бесплатно и установить программу на свой планшет или смартфон.