Софт-Архив

Реид Колл img-1

Реид Колл

Рейтинг: 4.5/5.0 (1832 проголосовавших)

Категория: Windows: IP-телефония

Описание

Скачать RaidCall для Андроид бесплатно - RaidCall - Русскоязычный форум

Наконец то версия RaidCall под Android.

Программа для голосового общения, передачи коротких текстовых сообщений, обмена файлами.

Raid call — программа для голосового общения, передачи коротких текстовых сообщений, обмена файлами.

Оптимизация:
    В режиме канальной акустической: Длительное нажатие говорить по изменению точки на начальную и конечную точку пооптимизации интерфейса

В последнее время многие интересуются есть ли RaidCall в виде приложения для телефона на ОС Android. У меня для вас две новости: плохая и хорошая

Хорошая заключается в том, что приложение такое есть! Плохая - оно на тайваньском языке. Вот скрин:

Для пользования приложением вам нужно зарегистрироваться на сайте http://www.raidcall.com.tw, так как Европейская регистрация не подходит и вас просто не пустит в программу. Информация специально для Посетителей сайта http://music-community.do.am/

Другие статьи, обзоры программ, новости

RAID CALL Информация по установке ПО

Как установить и настроить Raid Call.

В этом уроке мы установим и настроим Raid Call.

Статья посвящена - программе для голосового общения.

Особые требования - наличие интернет соединения.

Источник - aksyonov.blogspot.com

Здравствуйте! сегодня я расскажу как установить и настроить программу Raid Call.

В народе Raid Call обычно называют просто РК или RC.

Пример чата > У тебя Рк есть?

Программа является аналогом Skype и работает по такому же прицепу

но в отличие от свое собрата, программой чаще всего пользуются геймеры .

Играя в компьютерные игры игроки разговаривают друг с другом используя РК.

Происходит это обычно следующим образом >

1. Один из зарегистрированных участников в программе RC

создает специальную комнату для своего клана или команды.

2. Комнате присваивается специальный идентификатор ID с случайными цифрами.

3. Хозяин комнаты сообщает своей команде номер созданной комнаты.

4. Воспользовавшись поиском по Id участники клана или команды, находят необходимую комнату, и заходят в неё.

5. После стандартной подстройки микрофона, игроки начинают своё общение, продумывают стратегию и т.д

Стоит отметить ещё и то что, Рк предназначена не только для геймеров но и для обычных пользователей.

Вы можете общаться с огромным сообществом людей на любые сторонние темы

зайдя в соответствующую комнату или группу в программе Raid Call.

Но а теперь, давайте перейдём непосредственно к первой части урока.

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ПРОГРАММЕ RAID CALL.

Первым делом перейдите на официальную страницу > регистрации.

И введите все необходимые данные, которые вы будите использовать в дальнейшим.

Raidcall 7

Функции программы для голосового общения в Сети Raidcall

Raidcall - данная бесплатная программа будет полезна игрокам для группового голосового общения в многопользовательских играх, особенно там, где требуется командное участие (к примеру шутеры или MMORPG). Имеет качественный звук при минимальных задержках при общении.

В Raidcall используется модель передачи данных типа «клиент-сервер». При использовании этой модели, программа отправляет данные от пользователя на сервер, а сервер в свою очередь отправляет данные всем другим пользователям на канале.

Возможности Raidcall:

- Аудио сервис программы основан на системе облачных вычислений.

- Система интеграции интерфейса позволяет свободно общаться во время игры. Вы можете общаться, говорить и даже смотреть видео не покидая игры.

- RaidCall основан на популярном и мощном движке Speex, что позволяет максимально снизить уровень шума и повысить качество аудио.

- Использование UDP в качестве коммуникационного протокола значительно сокращает задержки по сравнению с TCP протоколом, используемым другими системами VoIP.

- Работает быстро и не требует больших ресурсов системы, позволяя не отвлекаться от процесса игры.

- Имеет различные встроенные параметры конфиденциальности и системы предоставления прав доступа, что позволяет назначать различные полномочия различных участников на основе каналов.

RaidCall - скачать RaidCall 7

RaidCall 7.3.6

RaidCall - бесплатная программа для голосового общения в командных играх, например шутеры или MMORPG. Качественный звук и минимальные задержки RaidCall обеспечивает благодаря:

  • модели передачи данных «клиент-сервер»;
  • мощному аудио движку Speex, который позволяет максимально снизить уровень шума и повысить качество аудио;
  • использованию протокола UDP вместо TCP, снижая тем самым задержку передачи голоса.
  • минимальным требованиям к ресурсам компьютера и ширине канала интернета.

Общение с помощью RaidCall поддерживают следующие игры:

  • Интергрированный флеш интерфейс позволяет обмениваться текстовыми и голосовыми сообщениями не покидая игры.
  • Для управления вашей командой, гильдией или кланом в RaidCall есть всевозможные настройки приватных каналов с распределением прав доступа участников игры.

Что нового в версии «RaidCall 7.3.6» :

  • Оптимизированы некоторые функции и исправлены ошибки RaidCall.

Скачать RaidCall для андроид на русском

RaidCall - голосовое общение

Raidcall - это бесплатная программа-клиент, которая была разработана и создана специально для того, чтобы пользователи могли общаться в самых разных играх, в которые играют кооперативно. То есть это совместные игры, которые могут быть как экшеном, так и щутерами, где игроки отдают приказы и выполняют команды. Во все эти игры играют на удаленных компьютерах. Клиент - это крайне простая, элементарная программа с очень удобным функционалом, с возможностью подключить большое количество игроков в кооперативную беседу-разговор. Тут же доступны и бесплатные распространения, так что заполучить программу может совершенно любой человек, который в ней нуждается. Надо также понимать, что поначалу это приложение было создано для того, чтобы установить голосовую связь между игроками одной команды, что играет и ведет сложную тактическую игру. Понятно, то есть когда надо выполнить некий план, где у каждого члена команды есть свое задание, как в известной игре Counter Strike, тогда то Raidcall и приходит на помощь, позволяя игрокам понимать друг друга и создать настоящее командное взаимодействие с профессиональным уровнем.

При этом те игроки, кто пользуется данным приложением, никогда не испытывают потребности использовать текст для общения в игровых ситуациях. Что же дает Raidcall и какими преимуществами обладает? Во-первых, игроки уже не отвлекаются от тактики, от боев и полностью сосредоточены на том, что происходит в игре. Во-вторых, у них всегда есть возможность получать приказы, новые данные и необходимую информацию, узнавать о положении других игроков, о локациях. Программа уже успела показать себя и на турнирах, и в разных соревнованиях по тактическим действиям. Это намного позднее приложение стало использоваться для того, чтобы создать общение в играх, а также в разных современных проектах. Сегодня RaidCall для андроид используются игроки из очень многочисленных игровых миров. В настоящее время у приложения больше нет необходимости создавать специализированный сервер, где надо было вести постоянную обработку всех поступающих голосовых сообщений. На сегодняшний день каждому игроку дается своя отдельная линия для общения с защищенными каналами связи. Программа RaidCall к тому же предоставляет своим пользователям защиту от взломов, так что можно не бояться говорить важные данные и вести тактические переговоры, потому что противник никогда не сможет взломать линию. Любопытно, что канал связи может предложить работать десяти тысячам человек в эфире одновременно!

Скачать РейдКалл

RaidCall (РейдКалл)

РейдКалл – это бесплатная, очень простая и удобная программка для организации голосового чата. специально созданная для поклонников онлайновых игр. Raidcall представляет собой клиент сервиса голосовых чатов основанного на системе Cloud-computing. Главным достоинством этого приложения являются высокая скорость передачи аудио данных, а также возможность создания геймеровских групп и быстрого переключения между ними. Кроме того Raidcall гораздо успешней справляется с проведением многопользовательских конференций чем Скайп. К примеру, одновременно общаться в Raidcall могут 15-20 человек без каких либо помех и задержек.

Передаваемый звук отличается высоким качеством. Улучшение качества звука, а также снижение уровня шума стало возможным использованию продвинутого аудио движка Speex. А благодаря использованию flash-технологий вы можете не только беспрепятственно общаться в процессе игры, но и просматривать видеоролики. Raidcall имеет простой и удобный интерфейс с поддержкой русского языка. При первом запуске программа предлагает пройти несложную регистрацию либо войти в систему под уже существующей учетной записью. Кстати, создать свой аккаунт можно и на официальном сайте разработчика.

После того как вход в программу будет выполнен вы сможете просматривать популярные игры, подключаться к группам пользователей, а также, если на то будет желание, создавать свои группы и приглашать в них других участников сети RaidCall. Каждая группа в системе имеет свое имя и уникальный идентификатор. Группы могут быть открытыми и закрытыми. К первым вы можете подключаться совершенно свободно. Просто нажмите кнопку F2 и начинайте говорить. Также имеется возможность отправить текстовое сообщение с приглашением вступить в свою группу или задать интересующий вас вопрос. Для вступления в закрытую группу необходимо сначала подать заявку. В целом же система Raidcall очень напоминает социальную сеть.

Вы можете просматривать информацию о других пользователях, добавлять их в личные контакты, приглашать в приватный чат, обмениваться с ними личными сообщениями, знакомиться с новыми интересными людьми. К дополнительным возможностям Raidcall можно отнести гибкую настройку параметров аудио, безопасности, запись разговоров, формирование “черных” и “белых” списков игроков, снятие скриншотов экрана, интеграцию с популярной социальной сетью Фейсбук, смену статусов, а также просмотр новостей из геймеровского мира. Загрузить актуальную версию программы можно совершенно бесплатно с нашего сайта. Работает приложение под управлением OS Windows 2000, XP, Vista и Seven.

RaidCall для Windows

Скачать Raid Call (рейд кол) последнюю версию для использования в играх

RaidCall 7.3.6 (Рейд колл)

Отличная и очень удобная программа для настоящих геймеров. Установив данную версию на свой компьютер, вы сможете общаться с другими игроками с помощью смс, аудиозвукового разговора и даже одновременно подключится к сайту «Фейсбук». Программа RaidCall можно сравнить с популярными социальными сетями, только в ней все общение происходит лишь между игроками.

Тут можно свободно общаться с другими пользователями в конфигурационном режиме, обмениваться сообщениями и звуковыми разговорами.

Теперь компьютерные игры станут более реальными и интересными, ведь уникальная программа RaidCall открывает уникальные возможности для геймеров.

Чтобы более детально разобраться со всеми возможностями данной версии, установите последнюю версию RaidCall на свой компьютер совершенно бесплатно.

Итак, что же для нас открывает данная программа? Во-первых, теперь общение между игроками происходит без осложнений, пишите смс или же включаете функцию аудиоразговора и ведете переговоры с другими геймерами в сети. Также, у вас появляется возможность самостоятельно сделать выбор своего статуса.

RaidCall еще имеет в своей системе множество игровых сообществ на различные игровые тематики, где вы всегда сможете найти новых друзей по интересам, обмениваться мнениями и информацией. В программе всегда легко найти необходимого пользователя или нужное сообщество. А если у вас остались хорошие друзья в социальной сети «Фейсбук», RaidCall позволяет дополнительно связаться и с ними в своей программе. Теперь вы сможете полноценно общаться со всеми друзьями и вести переговоры во время игры с другими пользователями.

В Raid Call довольно хорошее качество связи. Иногда может пропадать звук, но такое бывает не часто, да и длится эта проблема всего несколько секунд. Интерфейс программы очень простой и удобный, на русском языке. Скачать и установить программу можно бесплатно на любую операционную систему «Виндовс». После установки, необходимо ввести свой аккаунт.

Сразу нужно выделить в программе Рейд кол отсутствие возможности совершать видеозвонки и передавать другому пользователю файлы. Синхронизация с популярной сетью «Вконтакте» к сожалению также отсутствует.

Предоставленные услуги Raid Call понравятся любому поклоннику компьютерных игр. В ней можно найти много новых друзей и единомышленников, обмениваться информацией и общаться на интересующие темы со всеми пользователями этой игровой сети. Рекомендуем скачать и установить программу всем настоящим геймерам!

RaidCall 8

RaidCall 8.1.8 — программа для голосового и текстового общения геймеров РайдКалл

RaidCall — программа для голосового и текстового общения геймеров РайдКалл

RaidCall (РайдКалл ) — бесплатное приложение для голосового и текстового общения, позволяющее моментально связаться с друзьями.

Программа вобрала элементы мгновенной передачи сообщений, групповую связь и голосовое общение в профессиональное приложение для общения в группе. Более того, Райд Кал лучший выбор для любителей компьютерных игр где необходимо общение между игроками для координации действий в группе. РайдКалл предоставляет высококачественную голосовую систему и позволяет испытать абсолютно новые ощущения за счет несравненной функциональности и полезных функций.

Из конкурирующих приложений c похожим набором функций, не меньшей популярностью пользуются программы Mumble. TeamSpeak. Ventrilo и Skype. загрузить которые можно с соответствующих страниц нашего ресурса RainbowSky.ru.

Скачать RaidCall бесплатно, на русском языке, Вы можете непосредственно из файлового архива, расположенного на официальном сайте программы, по прямой ссылке приведенной ниже, без регистрации и отправки СМС: