Софт-Архив

Mhotspot Для Windows Xp img-1

Mhotspot Для Windows Xp

Рейтинг: 4.3/5.0 (1821 проголосовавших)

Категория: Windows: другое

Описание

Скачать бесплатно mHotspot для Windows

Недостатки

Бесплатное приложение для быстрого создания беспроводной точки доступа из любого ПК или ноутбука с Wi-Fi-адаптером. Подключайте любые телефоны, игровые приставки и планшеты к беспроводному Интернету и получайте данные о трафике. Программа поддерживает разные типы подключений: LAN, 3G, Ethernet и Wi-Fi.

Что нужно знать о Mhotspot

Программа Мхотспот предназначена для настройки работы Wi-Fi-адаптера и создания беспроводного покрытия. Для этого достаточно выполнить несколько простых шагов. Чтобы создать точку доступа на ноутбуке или на компьютере, требуется придумать название подключения, указать пароль, выбрать Интернет-соединение и указать максимальное количество подключаемых девайсов. После этого можно смело соединяться с любых устройств, которые поддерживают данную технологию, например, с телефонов, игровых приставок, планшетов и даже телевизоров. Установка пароля обеспечит защиту от посторонних пользователей, например, соседей или прохожих.

Приложение поддерживает разные источники Интернет-подключений и прекрасно работает от LAN, 3G, Ethernet и Wi-Fi. Скачав бесплатный Mhotspot, вы можете вести полный контроль над состоянием своего Интернет-соединения. Смотрите информацию о подключенных девайсах к точке доступа, наблюдайте за объемами трафика и контролируйте текущую скорость отдачи и получения.

В целом, программа для создания точки доступа Мхотспот имеет простые настройки и обеспечивает инетом любые компы и мобильные гаджеты. Единственным недостатком можно считать англоязычное меню. Однако, на работу в программе оно существенно не влияет.

Mhotspot подходит для Windows 7, 8, XP и Vista.

Коротко и ясно
  • подключение ноутов, планшетов и гаджетов к беспроводному Интернету;
  • подключение до 10 девайсов;
  • просмотр подробной информации о подключенных гаджетах;
  • просмотр текущей скорости;
  • учет объемов трафика.

Другие статьи, обзоры программ, новости

MHotspot 7

mHotspot 7.8.4.0

mHotspot is a completely free software which converts your windows 7 & 8 & 10 laptop into a virtual wifi router and creates a secure wifi hotspot. You can share single internet connection(LAN, Ethernet, Data-Card, 3G/4G, Wif) for multiple devices like laptops, smartphones, android phones, PDAs, Ipads etc. Play Multiplayer gaming using mHotspot and no router or external hardware is required apart from your existing one.

  • Connect upto 10 devices to the hotspot
  • You can set your own hotspot name without any restrictions
  • Application size is 400KB only
  • Share any type of Internet Connection(LAN, Ethernet,3G/4G,Wifi etc)
  • Android phones, ipads, PDAs, tablet-pcs and other devices can access
  • See the details of the connected device(Name, Ip Address, Mac Address)
  • See the network usage(Upload and Download Speed, Transfer Rates)
  • Secures your wireless hotspot with WPA2 PSK password security
  • Set max. number of devices that can be connected
  • Extends your Wifi range(Acts as a repeater)
  • In-app internet selection
  • Works with Windows 7,8,10
  • Android version updated to 2.0
    • New Material Design
    • Fixed Hotspot not working in few devices
    • Modified icon

Download links for previous versions:

Software that can be used as an alternative to mHotspot.

Скачать mHotspot 7

mHotspot 7.6

Размер файла: 0.79 MB

mHotspot 7.6 Описание разработчика

mHotspot является полностью бесплатным программным обеспечением, которое преобразует ваши окна 7 и 8 ноутбук в виртуальный Wi-Fi маршрутизатор и создает безопасное горячую точку WiFi.

Вы можете поделиться единственное Интернет-подключение (LAN, Ethernet, Data-карта, 3G / 4G, Wif) для нескольких устройств, таких как ноутбуки, смартфоны, андроид телефонов, КПК, Ipads т.д.

Играть многопользовательской игры с помощью mHotspot

Нет маршрутизатор или внешний оборудования не требуется, кроме вашего существующего.

Особенности:

- Подключите ДО 10 устройств к точке доступа

- Вы можете установить свое собственное имя точки доступа без ограничений

- Размер приложения является 400KB только

- Дайте любой тип подключения к Интернету (LAN, Ethernet, 3G / 4G, Wi-Fi и т.д.)

- Android телефоны, ы, КПК, планшет-шт и другие устройства могут получить доступ к

- Смотрите подробности подключенного устройства (имя, IP-адрес, MAC-адрес)

Как настроить mhotspot в windows 7 для раздачи wi-fi

Как настроить mhotspot

В Windows 7 есть функция, которая позволит использовать ноутбук как “виртуальный” адаптер. Более ранние версии операционной системы ее не поддерживают. Перед запуском программы потребуется убедиться в том, что антивирусная программа, в том числе и встроенная в систему выключена. Служба файервола, наоборот, должна работать в режиме авто.

Перед тем, как настроить программу mhotspot, ее нужно открыть от имени администратора. Перед нами откроется окно утилиты. Как видно, интерфейс программы довольно простой. Здесь понадобится придумать имя сети и пароль доступа к ней. Строка Share from предусматривает выбор соединения, через которое будет идти подключение к сети. О создании его следует позаботиться заранее.

Следует отметить, что на компьютере может быть несколько беспроводных соединений. Просмотреть сведения о них можно в Центре управления сетями и общим доступом или кликнув на иконку, расположенную в нижней части экрана. Чтобы программа mhotspot заработала корректно, понадобится изменить настройки в том из них, которое мы будем использовать.

Для того чтобы сделать соединение с общим доступом, в названиях соединений кликаем правой кнопкой мыши. Из открывшегося списка выбираем пункт Состояние. В нем заходим в раздел Свойства. После этого переходим на вкладку Доступ. Теперь отмечаем строку, которая поможет разрешить доступ к интернету этого компьютера другим устройствам. Подтверждаем введенные параметры кнопкой ОК.

После проведенных настроек запускаем mhotspot. В строке Share from выбираем то соединение, которое только что настроили. Далее можно нажать Start Hotspot, после чего в ноутбуке активизируется wi-fi-раздатчик. Также вам полезно будет узнать, что существуют и другие подобные программы, например, connectify для windows 7 .

Следует отметить, что wi-fi карта может быть только в ноутбуке с Pentium-4 и выше. Если говорить о плюсах такого способа беспроводного соединения, то, во-первых, ноутбук будет работать быстрее, чем роутер, так как в нем больше памяти, а во-вторых, его гораздо проще настроить. Поэтому с подобным устройством вам не понадобится дополнительно приобретать wi-fi-раздатчик. Нужно лишь скачать mhotspot, установить правильные настройки и делиться информацией.

Скачать mHotspot – запуск точки доступа в Windows

mHotspot – запуск точки доступа в Windows

mHotspot – небольшая, но очень полезная программка, которая превращает ваш ноутбук в полноценную точку доступа. Больше не нужно покупать дорогие роутеры, долго настраивать их, а впоследствии еще и ремонтировать. Достаточно скачать mHotspot, произвести инсталляцию и запустить. Далее вам останется только придумать название точки доступа, создать пароль и определить количество подключаемых устройств.

Обратите внимание, что для корректной работы программе не нужно какое-то специальное «железо». Все, что потребуется для раздачи Интернета – сама программа (ну и наличие wi-fi адаптера на вашем компьютере). В последних версиях mHotspot появилась еще и возможность определения «мощности» созданного «хотспота».

Конечно же, многих пользователей волнует вопрос безопасности – можно ли доверить утилите передачу секретных данных? «МХотспот» обеспечивает надежное, а главное – защищенное соединение благодаря сразу нескольким алгоритмам шифрования.

Mhotspot для windows xp

mHotspot.rar

Закачан: 05.09.14, 17:11

Размер: 5.4 Мб

Описание: mHotspot - Современное приложение для обмена интернетом через сеть WiFi, при помощи неё можно конвертировать WiFi подключение с одного ПК на несколько и создать собственную виртуальную сеть. Вы сможете делиться своим интернетом с друзьями и другими устройствами а именно: ноутбуками, смартфонами, КПК, планшетными компьютерами, или с любым другим подключением WiFi устройств в близи от вас.

Дело в том, что в Windows 7 есть встроенная функция, позволяющая использовать подключение к беспроводной сети другими компьютерами. MHotSpot использует эту функцию, делая для других устройств доступной беспроводную сеть в вашем доме или офисе.

Для начала вам потребуется сделать WiFi соединение с общим доступом. Чтобы сделать это, кликните правой кнопкой мыши в название соединяние и выберите Состояние.

После этого зайдите в Свойства, откройте закладку Доступ, и разрешите другим пользователям сети использовать подключение к интернету.

После этого запустите MHotSpot - ваше соединение станет доступным всем.

Вирусов нет!

Mhotspot скачать бесплатно windows 7

Mhotspot скачать бесплатно windows 7

mHotspot — программа, которая превратит ваш ноутбук в виртуальный Wi-Fi маршрутизатор и тем самым создаст безопасную точку доступа. Программное обеспечение абсолютно бесплатное и работает на операционных системах Windows 7 и 8.

Теперь вы сможете поделится своим Интернет-подключением с различными устройствами, такими как ноутбуки, смартфоны, КПК и т.д.

Ключевые особенности mHotspot для Windows 7, 8:
  • Подключение до десяти устройств к одной точке доступа
  • Переименование своей точки доступа
  • Небольшие размеры приложения (всего 400 Кб)
  • Установка максимального количества устройств, которые можно подключить
  • Поддержка различных алгоритмов шифрования
  • Простота в настройке

Mhotspot скачать бесплатно windows 7

Пользовательская система Windows 7 была выпущена в 2009 году и превзошла свою предшественницу Windows Vista, которая имела определенный список погрешностей в функциональности (вроде: несовместимость со многими приложениями, плохая защищенность в общем, ограниченность функционала данной ОС ). Windows 7 — безопасная и распространенная операционная система, которая достигла признание многих пользователей ПК. Операционная система применяется для работы в офисах, и для домашнего пользования (для игр, программ, интернет-серфинга и т.  д.). 7 ОС предлагается не только в x32 битной версии, а также и в x64 разрядной. Само-собой, 62-битная версия, подойдет только тем пользователям, которые имеют современное «железо», и в нем насчитывается не менее 4Гб ОП, а также процессор четыре ядра. Лишь тогда установка версии на 64 бита будет целесообразна. На эту операционную систему еще есть обновления (sp1, sp2), эти пакеты открывают совершенные, улучшенные возможности интерфейса перед пользователями, улучшают работу системы, делают её более безопасной.

mhotspot скачать бесплатно

Установить на компьютер виндовс 7 удастся даже бесплатно, для этого нужно всего лишь скачать файл установки с Torrent на flash — устройство и ввести ключ. Активация — это легкий шанс заполучить полную версию свежей винды. Выходит, что дорогая лицензия совершенно ни к чему, когда есть удобный способ, он даст возможность всем установить версию Ultimate. Предусмотрен бесплатный активатор. Правда, всякая ОС, включая и Виндовс 7, имеет свои недочеты. Такие проблемы преодолевают опытные пользователи, выпуская сборки ОС, такие вещи делают работу с ОС значительно проще, приспособленной под особые нужды юзеров. Преимущества сборок неоспоримы для большинства пользователей. Любая сборка Windows 7 предлагает полноценный установленный софт, еще в ней могут быть исключены кое-какие, ненужные (как думает автор) опции ОС.

Сейчас, Windows 7, считается наиболее распространенной ОС, ее устанавливают на рабочие компьютеры работников крупных фирм, для редакции, и для персонального применения. Как видно, на 7ой платформе прекрасно функционируют графические и другие сложные программы, предназначенные для разработки, редактирования изображений. Важно, что Windows 7 располагает совместимостью с программным обеспечением, которое разрабатывалось на предыдущие версии Windows ( XP, Vista ). Windows 7, значит — повышенная безопасность системы, дополнительная защита данных и комфортная работа с любыми программами, устанавливаемыми на седьмую ОС. Новые разработки позволяют увеличить коэффициент применения памяти, что значительно увеличивает удобство работы для пользователей. А меню в Windows 7 — быстрый метод для запуска ПО, веб-сайтов и других каталогов. Имеется даже несколько методов добавления программ в главное меню.

mhotspot скачать

MHotSpot Free Download for Windows 10, 7, 8

Latest Posts:

How to uninstall mHotSpot?

How do I uninstall mHotSpot in Windows Vista / Windows 7 / Windows 8?

  • Click "Start"
  • Click on "Control Panel"
  • Under Programs click the Uninstall a Program link.
  • Select "mHotSpot" and right click, then select Uninstall/Change.
  • Click "Yes" to confirm the uninstallation.

How do I uninstall mHotSpot in Windows XP?

  • Click "Start"
  • Click on "Control Panel"
  • Click the Add or Remove Programs icon.
  • Click on "mHotSpot", then click "Remove/Uninstall."
  • Click "Yes" to confirm the uninstallation.

How do I uninstall mHotSpot in Windows 95, 98, Me, NT, 2000?

  • Click "Start"
  • Click on "Control Panel"
  • Double-click the "Add/Remove Programs" icon.
  • Select "mHotSpot" and right click, then select Uninstall/Change.
  • Click "Yes" to confirm the uninstallation.

Frequently Asked Questions

  • How much does it cost to download mHotSpot?

Nothing! Download mHotSpot free from QPDownload.com.

  • How do I access the free mHotSpot download for PC?

    It's easy! Just click the free mHotSpot download button at the top left of the page. Clicking this link will start the installer to download mHotSpot free for Windows.

  • Will this mHotSpot download work on Windows?