Софт-Архив

Танчики Скачать Бесплатно img-1

Танчики Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1839 проголосовавших)

Категория: Windows: Симуляторы

Описание

Танчики на ПК

Танчики на ПК.rar

Разместил: 1Vadim ( Off )

Закачан: 23.01.13, 19:45

Размер: 10.1 Мб

Описание: Танчики

Скачать игру Размер игры - 9.99МБайт

В этой красочной аркаде вам предстоит помочь командиру танка в одиночку отразить нападение целой армии вражеской бронетехники. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, которые можно проходить как в одиночку, так и вдвоем.

Настольный полигон

В этом военном симуляторе вы сможете почувствовать себя командиром танка, которому предстоит в одиночку отразить нападение превосходящих сил противника. В вашем распоряжении будет небольшой танк, который вы сможете улучшать, подбирая бонусы, выпадающие из подбитых вражеских машин.

Танчики созданы по мотивам классических аркад Tank Force и Battle City, которые завоевали популярность еще два десятилетия назад. Однако новая версия игры выгодно отличается от своих предшественниц благодаря красочной трехмерной графике и качественным звуковым эффектам.

Танчики обязательно понравятся всем поклонникам классических приставочных аркад, переделанных на качественно новом уровне. И самые юные, и искушенные игроки по достоинству оценят 55 увлекательных миссий, которые вы можете преодолевать как в одиночку, так и вдвоем. Ну а для самых искушенных танкистов предусмотрен игровой режим Экстра, в котором можно уничтожать вражеские бронемашины в режиме нон-стоп.

Лучшая казуальная игра 2006 года по версии Gameland Award!

Вирусов нет!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Танчики - Скачать игру бесплатно - Мини Игры

Миниатюрный военный симулятор «Танчики» - это отличная возможность на некоторое время стать командиром танка. И бороться с превосходящими силами противника, отражать их атаки. На каждом из уровней игрок находит способы, позволяющие любыми силами уничтожить всю бронетехнику и орудия неприятеля. Иначе ваш танк может быть подбит.

На начальном уровне игры у вас есть небольшая по размеру боевая машина, укомплектованная пушкой средней мощности и не очень крепкой броней. Для того чтобы по ходу ведения боевых действий суметь улучшить характеристики танка, нужно собирать бонусы, выпадающие из подбитых машин врага. Бонусы можно использовать для переоснащения своего танка, установить на него более мощную ракетную установку и дополнительные пушки. Так борьба станет еще захватывающее.

В зависимости от числа одержанных вами побед командование будет поручать вам все более ответственные и сложные задачи.

«Танчики» были разработаны по аналогии с популярными аркадами TankForce и BattleCity, они получили признание игроков достаточно давно. Естественно, что в новой версии значительно улучшена графика и есть разнообразные звуковые эффекты.

В дополнительном игровом режиме «Экстра» вы сможете манипулировать огромным количеством танков (99!) одновременно, это даст колоссальные возможности для уничтожения вражеских армий и их бронемашин.

Игра «Танчики» привлечет внимание игроков, которые любят классические аркады для приставок. Но эта модель игры имеет множество новшеств, которые смогут оценить и дети и взрослые.

Чтобы получить ключ к игре Танчики, скачайте и установите игру на ваш компьютер.

Запустите игру, выберите наиболее подходящий вам способ получения ключа и следуйте инструкции.

Танчики - Скачать бесплатно игры на BabyUser

Скачать бесплатно Танчики

автор: HaTallla 10-12-2008, 17:36просмотров: 11997

В этом захватывающем военном симуляторе вы сможете почувствовать себя командиром настоящего танка, из бронированной башни которого вам предстоит в одиночку отразить нападение превосходящих по численности сил противника. Поначалу в вашем распоряжении окажется небольшой танк довольно-таки уже устаревшей модели, однако, подбирая всякий раз бонусы, выпадающие из подбитых вами вражеских машин, вы будете улучшать и совершенствовать своего "железного коня" от уровня к уровню!

"Танчики" обязательно понравятся всем поклонникам классических "приставочных" аркад, переделанных под качественно новый уровень. И самые юные, и искушённые игроки по достоинству оценят все 55 увлекательных миссий, которые, представьте, можно преодолевать не только в одиночку, но и вдвоём с приятелем-напарником. Ну, а для самых искушённых "танкистов" в игре предусмотрен игровой режим "Экстра", благодаря которому вражеские бронемашины можно уничтожать в режиме нон-стоп.

Размер файла: 10 Мб

Игра Танчики бесплатно скачать игру Танчики

Вы еще не пробовали:

Это в некотором роде переделка старых добрых танчиков, с игровой консоли под названием Dendy. Но очень большая переделка. Играют две команды танчиков, в каждой из которых насчитывается аж пять танков. Каким-нибудь танком может управлять и игрок (могут играть 2 игрока, а можно вообще не играть, пусть компьютер сам мучается). Цель игры – набрать как можно больше очков, посредством уничтожения флага и танков команды соперника.

Если вы только что установили игру и хотите, не читая всех занудных правил, быстренько приступить к игре, то вот что я вам скажу:

Клавиши управления у вас (если вы ничего не трогали): курсор – ездить и Control – стрелять. Играет один игрок за красный быстрый танк. Выбирайте пункт New клавишей <Enter> или <Стрелять> и игра начинается! Сначала на поле никого нет, но вскоре появляются танки. Быстренько ищите танк с циферкой 1 на нём и с желтой стрелкой над ним. Вы как раз им и управляете. Сейчас ищите колышущееся синее знамя. Его вам и надо взорвать. Попытайтесь добраться до него и расстрелять. Это вам надо будет попытаться сделать семь раз (по умолчанию), после чего игра сообщит вам кто сколько набрал очков и кто победил. Если вас подобьют – не огорчайтесь, вы скоро сызнова появитесь на том же голубом квадратике, где появлялись в первый раз.

Вот и всё, что вам нужно знать для начала. В добрый путь!

Позже, вы можете покопаться в опциях и найти как выставлять другое количество раундов, второго игрока, графику, управление и прочее.

· Играют 2 команды. Синяя и красная.

· У каждой команды есть свой флаг.

· У каждой команды по 5 танков.

· Задача каждой команды – победить команду соперника, как это ни странно.

· Для победы надо набрать больше очков, чем соперник или сделать больше побед (что именно – выставляется в дополнительных опциях).

· Игра идёт определённое число игр или до определённого числа побед (выставляется в опциях)

· Победа в раунде достигается уничтожением флага соперника и сохранением своего. Если одновременно будут уничтожены два флага, объявляется ничья.

· Флаг уязвим, как и для вражеских снарядов, так и для снарядов своей команды.

· Каждый раунд заканчивается победой или ничьей.

· Очки даются за уничтожение танков (+1 очко) и флагов (+20) соперника.

· Очки вычитаются за подбитые танки своей команды (-1) и за подбитый флаг своей команды (-10).

· В начале игры танки появляются на голубых отметках.

· В конце каждого раунда все танки взрываются, и карта загружается снова, т.е. восстанавливаются все флаги и кирпичные стены. (или, если в опциях выставлена "случайная карта", то грузится другая карта)

· Каждый танк, если он не взял щит (см призы), может быть убит с одного выстрела. После этого он через несколько секунд снова появится на исходном месте.

· Танк не может появиться на своей отметке, если она занята другим танком, до тех пор, пока отметка не освободится.

· На карте периодически появляются призы, взяв которые, можно улучшить характеристики танка или оказать помощь команде.

· Если выставлена опция “только один приз” и танк берёт приз, улучшающий его характеристики, то прекращается действие предыдущего приза, улучшающего характеристики танка.

· Если танк берёт "командный" приз, то действие других призов не отменяется в любом случае.

· Если танк с призом “вертолёт” берёт приз на воде, который отменяет у него возможность ездить по ней, он взрывается.

· При появлении танка игрока над ним высвечивается жёлтая или оранжевая стрелочка, чтобы было легче сориентироваться. Жёлтая – у первого игрока, оранжевая – у второго.

· На танках игроков сверху нарисованы кружочки с циферкой. 1 у первого игрока и с циферкой 2 у второго игрока.

· Танки бывают двух типов – быстрые и медленные.

· В каждой команде два медленных танка и три быстрых.

· Медленные танки стараются крутиться у своего флага, а быстрые танки пытаются проехать к флагу противника.

· Игрок может отдавать приказы своим быстрым танкам – ехать к флагу противника, ехать к своему флагу, ехать куда-нибудь.

Более подробно можно прочитать в файле справки, прилагающейся к игре.

Размер дистрибутива: 213K Windows -95,98,ME,2000,XP,NT

Скачать игру Танчики

Танчики скачать бесплатно

Скачать Танчики / Tanks (2004) PC

Разработчик. Exclusive Games

Издатель. Бука

Платформа. PC

Язык интерфейса. Русcкий

Таблетка. Не требуется

Системные требования :

Операционная система. Windows 98/Me/2000/XР

Процессор. Pentium III 600 МГц

Оперативная память. 64 МБ

Видео. DirectX-совместимая видеокарта с 16 МБ памяти

Звук. DirectX-совместимая звуковая карта

Дополнительное ПО. DirectX 8.0

Управление. Клавиатура

Описание. «Танчики» возвращаются! Те, кто когда-то играл в эту увлекательнейшую и популярнейшую игру прошлого, никогда ее не забудут, а для остальных это станет замечательным открытием. «Танчики» обзавелись современной 3D-графикой и объемным звуком, стали еще интереснее и аддиктивнее.

Игрушечные танки сойдутся в беспощадной схватке на вашем мониторе. Вы должны уничтожить всех врагов или выполнить задание миссии. От уровня к уровню противники становятся все сильнее, задания все сложнее, появляются радары, которые помогают врагам отыскать вас, вражеские дзоты, фабрики и, конечно, штаб, который надо защищать. Вы сможете увеличить свои шансы, подбирая разбросанные на карте бонусы. С их помощью можно заморозить врагов, увеличить мощность своего оружия, укрепить свою броню и т.д.

Используйте расчет и скорость реакции против грубой силы своих противников, а если не справитесь, позовите друга на помощь (игра поддерживает режим hot-seat), и спина к спине отражайте атаки врагов.

Скачать мини игру Танчики полная версия от Alawar бесплатно без регистрации

Танчики / Шутеры

Рады вам представить новую игру от Алавар из категории "Шутеры", одну из самых популярных игр на сегодня от этой компании.

Скриншоты Танчики:

В этом миниатюрном военном симуляторе вы сможете почувствовать себя командиром танка, которому предстоит в одиночку отразить нападение превосходящих сил противника. Ваша задача — любыми средствами уничтожить всю бронетехнику врага, находящуюся на уровне. В противном случае коварный агрессор не упустит случая превратить ваш танк в дымящуюся груду металлолома.

В самом начале в вашем распоряжении будет небольшой танк, оснащенный лишь маломощной пушкой и не слишком крепкой броней. Однако в ходе боевых действий вы сможете улучшить его характеристики — для этого необходимо подбирать бонусы, которые выпадают из разбитой техники противника. С их помощью можно отремонтировать свою машину, улучшить броню, оснастить танк дополнительной пушкой или даже ракетной установкой, от которой не уйдет ни один враг.

Вам предстоит защищать самые разнообразные участки фронта — это может быть и узловая железнодорожная станция, и стратегически важная лесная дорога, и городская окраина. Улучшайте свое мастерство, и командование доверит вам оборону штабного бункера или отправит ваш экипаж на уничтожение вражеского военного завода.

"Танчики " созданы по мотивам классических аркад Tank Force и Battle City, которые завоевали популярность еще два десятилетия назад. Однако новая версия игры выгодно отличается от своих предшественниц благодаря красочной трехмерной графике и качественным звуковым эффектам.

Кроме основного игрового режима в этой аркаде существует и дополнительный режим — "Экстра". Выбрав его, вы получите в свое распоряжение 99 танков и сможете уничтожать вражеские бронемашины в режиме нон-стоп. украшая игровое поле их дымящимися остовами.

"Танчики " обязательно понравятся всем поклонникам классических приставочных аркад, переделанных на качественно новом уровне. И самые юные, и искушенные игроки по достоинству оценят 55 увлекательных миссий, которые вы можете преодолевать как в одиночку, так и вдвоем.

У нас на сайте вы можете скачать игру Танчики абсолютно бесплатно и без регистрации. Для скачивания игры нажмите ссылку скачать слева под значком игры. Произойдет скачивание установщика игры (.exe) файла, который вам необходимо запустить для автоматической установки игры в Windows.

Метки: скачать игру Танчики от Alawar бесплатно, crack для Танчики, keygen, серийный номер, загрузить игру от алавар, мини игра Танчики

Танчики Денди - Мини-игры PlayWay Скачать казуальные игры и играть онлайн бесплатно

Танчики Денди

Незабываемые Battle City возвращаются в виде онлайн игры для браузера. Задачи прежние - уничтожать на каждом уровне танки противника, не позволяя разрушить центр управления.

Поклонники игры в Танчики для Денди обязательно оценят данную игру, ведь она максимально близко повторяет хит тех времён. Однако, время не стоит на месте и разработчики улучшили графику, добавили эффектов и снабдили приложение ещё большим количеством бонусов, доступных герою.

Управляйте танком, используя курсор и пробел для стрельбы. В начале игры у вас будет всего 3 жизни, но за каждые собранные 1000 очков вы получите ещё одну. Следите за боезапасом, ведь здесь он может закончиться, а ящик со снарядами может прийти гораздо позже. Появляющиеся на экране бонусы позволят починить броню, использовать супер заряд, расставлять мины, использовать силовой щит и даже подключить удар с воздуха.

Ещё больше игр в стиле Танчики доступны на дружественном нам ресурсе http://etanchiki.ru. Играйте и получайте максимум удовольствия от нетеряющего актуальности развлечения.

Не забывайте, что на нашем сайте вы можете найти и скачать танчики для Windows, которые, благодаря отличной 3D графике, надолго затянут вас в омут виртуальных баталий и битв.