Софт-Архив

Пдд Для Андроид Категория В С 2015 img-1

Пдд Для Андроид Категория В С 2015

Рейтинг: 4.7/5.0 (1841 проголосовавших)

Описание

ПДД и Билеты Россия - скачать бесплатно ПДД и Билеты Россия 2015 1

ПДД и Билеты Россия 2015 1.2 для Android

ПДД и Билеты Россия - отличное приложение для всех автолюбителей, которые уже имеют опыт вождения, так и для тех, кто еще только мечтает получить водительские права. Приложение содержит полноценную и самую свежую информацию о правилах дорожного движения в России. Теперь, если Вы находитесь в пути, то нет необходимости в конфликтных или спорных ситуациях пытаться найти нужное правило в неудобном бумажном варианте - все что нужно уже есть в Вашем Android-устройстве: правила дорожного движения, знаки, дорожная разметка и т.д.

Кроме того, приложение ПДД и Билеты Россия несомненно пригодится всем, кто собирается пройти теоретический тест на знание ПДД категории Б (легковые автомобили): тут собраны самые актуальные билеты, по которым проходит тестирование в органах ГИБДД. Удобно, что в режиме изучения на каждый вопрос Вы получите ссылку на правила с подробным объяснением описанной ситуации, что позволяет лучше запомнить осваиваемый материал. Потренируйтесь перед реальной сдачей экзамена и оцените свои шансы.

В качестве дополнительного бонуса в приложении есть таможенный калькулятор, шинный калькулятор, расшифровка VIN-кода и номерная кодировка регионов России.

В целом, приложение ПДД и Билеты Россия - это тот незаменимый помощник, который должен быть в арсенале любого автовладельца.

Скриншоты ПДД и Билеты Россия :

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать приложение ПДД 2015 на Андроид

Скачать приложение ПДД 2015 на Андроид

Несомненно, правила дорожного движения устанавливают правильный порядок взаимодействия всех участников движения. Без них на дороге творился бы полнейший хаос, а ежедневное количество жертв было бы огромным. Ежегодно правила меняются, дополняются пусть небольшими, но новшествами, которые могут обеспечить дополнительную безопасность всех субъектов дорожного движения. Поэтому очень важно постоянно иметь возможность обновить свои знания в этой области. Для этого как раз к месту будет приложение ПДД 2015 на Андроид.

Основная задача данного приложения – подготовить будущего водителя к сдаче экзамена в ГИБДД на право вождения транспортного средства. Тесты распределены по билетам, которые пронумерованы. Так легко будет отследить еще не пройденные и пройти их. Весь прогресс сохраняется, что позволяет продолжить тестирование в любое время.

В режиме «Экзамен» все билеты перемешиваются и выбираются в случайном порядке. Заранее нельзя определить, какой именно билет попадется. Их придется знать все наизусть. Таким же образом будет происходить сдача экзамена и в ГИБДД.

Приложение будет ценным не только для будущих водителей категории A-B, но и для водителей грузового транспорта и автобусов, категории C-D. Удобный переключатель на видном месте позволяет сменить категорию.

Для уже опытных водителей тоже будет полезным скачать приложение ПДД 2015 на Андроид. В отдельное меню приложения внесены и сами правила дорожного движения в последней редакции, разбитые на главы и пункты. Найти необходимый пункт будет невероятно просто.

Приложение ПДД 2015 на Андроид постоянно обновляется и дополняется новшествами, которые вносятся в правила дорожного движения. Вы будете постоянно в курсе самых последних изменений.

Штрафы ПДД 2015 - Скачать на Андроид

Штрафы ПДД 2015

Штрафы ПДД 2015 – это удобное и простое приложение для пользователей Андроид, с помощью которого можно быстро узнать ответственность по любому нарушению правил дорожного движения. Незаменимый помощник во время поездки, в случае, если вы столкнетесь с неправомерными требованиями сотрудников ГИБДД. Так же, данная программа хорошо подойдет для планшета.

Удобный интерфейс приложения поможет быстро перейти к разделу, который необходим в той или иной ситуации. К примеру, раздел «Штраф» позволяет пользователю сразу найти нужную тему, а также узнать максимальный размер штрафа или меры, применяемые к нарушителю. Очень удобно то, что в приложении представлены все пункты КоАП, касающиеся штрафов. То есть, в случае спора с сотрудником ГИБДД, вы всегда сможете подтвердить свои слова документально, или попросить представителя закона найти соответствующий пункт в КоАП. Также в программе Авто Штрафы ПДД представлены номера всех регионов России, правила дорожного движения, наименования и изображения знаков встречающихся на дорогах. Таким образом, данное приложение вполне можно использовать как материал для подготовки к обучению в автошколе и к экзаменам в ГИБДД.

Установка приложения не отнимает много времени и достаточно проста, чтобы с ней справился каждый. Достаточно скачать установочный файл на свой Андроид и одним кликом установить его.

Особенности:

  • Быстрый текстовый и голосовой поиск по тематике - нарушения и по статье КоАП
  • Проверка неоплаченных штрафов ГИБДД
  • Список кодов регионов РФ с телефонами - дежурной части ГИБДД и телефонами доверия
  • ПДД, знаки и разметка, информация о правилах диалога с инспектором, положения по допуску ТС к эксплуатации
  • Приложение поможет в споре с инспектором и позволит сохранить нервы и деньги. Не поддавайся на провокации инспектора! Знай точный размер штрафа!
  • Узнай, какой на самом деле штраф возможен за: тонировку автомобиля, управление в состоянии алкогольного опьянения, выезд на встречную полосу, непристегнутый ремень безопасности, использование телефона за рулём, стоянку в неположенном месте

Скачать приложение Штрафы ПДД 2015 - штрафы ГИБДД на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Reactive Phone

Платформа: Android 4.0 и выше

Язык интерфейса: Русский (RUS)

Состояние: Free (Бесплатно)

Результат опроса книга пдд 2015 скачать торрент

книга пдд 2015 скачать торрент

пдд 2015 скачать на андроид

пдд 2015 cd скачать

пдд 2015 скачать программу

Книга пдд 2015 скачать торрент

Подскажите пожалуйста, какой шрифт мог слететь? Нет Правильный ответ 1 Билет 37, вопрос 1: К категории " В" относятся автомобили: 1. Штраф в размере 800р 3. Всех перечисленных лиц Правильный ответ 1 Билет 40, вопрос 2: Какие из предупреждающих и запрещающих знаков являются временными? Коллектив авторов скачать книгу Правила дорожного движения Российской Федерации по состоянию на 2015 г. Вы поймете, что обучение может быть приятным. Удобная и понятная таблица штрафов станет вашим незаменимым помощником в различных дорожных книгах пдд 2015 скачать торрент. Допускаются оба указанных цвета Правильный ответ 1 Билет 30, вопрос 16: В каком случае водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходу? Если пешеход вступил на проезжую часть 3. На право управления транспортным средством категории "В1" 3. Задержание транспортного средства и штраф в размере 1000р.

С этой книгой вы легко и эффективно овладеете правилами дорожного движения. Таким оно и станет для вас с этой книгой благодаря ярким и подробным иллюстрациям, выполненным на бумаге высокого качества. Подскажите пожалуйста, какой шрифт мог слететь? Штраф в размере 500р. Задержание транспортного средства и штраф в размере 1000р.

Подробно рассматриваются поправки, вступившие в силу в последнее время. Выберите удобный способ оплаты: Информация: Жанр:Теги:,Правообладатель: Дата выхода на ЛитРес: 16 января 2015 Дата написания: 2014 Объем: 100 стр. По окончании экзамена выводятся результаты. Если пешеход вступил на проезжую часть 3. Это означает, что вы просто дали ответ на этот вопрос. Проверка знания водителем Правил дорожного движения и медицинское освидетельствование его на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством Правильный ответ 2 Билет 23, вопрос 20: Какие административные наказания предусмотрены за управление транспортным средством, если обязательное страхование гражданской ответственности владельца этого транспортного средства заведомо отсутствует?

Книга пдд 2015 скачать торрент

Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. Правильный ответ 2 Билет 22, вопрос 20: Что требуется для возврата водительского удостоверения после истечения срока лишения права управления, назначенного за оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся. Если пешеход вступил на проезжую часть 3. Программа предназначена для проверки знаний в тестовой форме.

Как для меня не ожиданный поворот событий. Именно так написана эта книга.

Очень содержательнаяпо своему составу и по цене не дорогая. В обоих перечисленных случая. Вы получите разъяснение на каждый неправильно отвеченный вопрос.

ПДД 2015: ШТРАФЫ ГИБДД

ПДД 2015: ШТРАФЫ ГИБДД — приложение для Android
  • Дата: 16.02.2015

Версия приложения: v4.4.4

Язык интерфейса: Русский

Разработчик: Reactive Phone

Требования: Android 2.3

Штрафы ПДД 2015 - штрафы ГИБДД для Android:

Незаменимое приложение Android для автолюбителей, всех владельцев транспортных средств в России. Нарушил ПДД, и тебе грозит штраф? Не стоит теряться! Теперь полная информация обо всех возможных штрафах всегда под рукой.

Приложение включает в себя: полный список статей КоАП с последними изменениями, сервис проверки своих неоплаченных автоштрафов прямо на экране андроид устройства. Есть также удобный голосовой поиск штрафов: нажимаете на микрофон, проговариваете, например, "алкоголь" и получаете список штрафов, которые можно получить за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

Приложение поможет в споре с инспектором и позволит сохранить нервы и деньги. Не поддавайся на провокации инспектора! Не плати несуществующие штрафы!

Cкачать бесплатно Штрафы ПДД 2015 - штрафы ГИБДД для Андроид:

Штрафы ПДД 2015

Штрафы ПДД 2015. Штрафы ГИБДД РФ v5.0.2 (Android)

Штрафы ПДД – это удобное и простое приложение для пользователей андроид, с помощью которого можно быстро узнать ответственность по любому нарушению правил дорожного движения. Незаменимый помощник во время поездки, в случае, если вы столкнетесь с неправомерными требованиями сотрудников ГИБДД.

Удобный интерфейс приложения поможет быстро перейти к разделу, который необходим в той или иной ситуации. К примеру, раздел "Штраф" позволяет пользователю сразу найти нужную тему, а также узнать максимальный размер штрафа или меры, применяемые к нарушителю. Очень удобно то, что в приложении представлены все пункты КоАП, касающиеся штрафов. То есть, в случае спора с сотрудником ГИБДД, вы всегда сможете подтвердить свои слова документально, или попросить представителя закона найти соответствующий пункт в КоАП.

Также в программе "Штрафы ПДД" представлены номера всех регионов России, правила дорожного движения, наименования и изображения знаков встречающихся на дорогах. Таким образом, данное приложение вполне можно использовать как материал для подготовки к обучению в автошколе и к экзаменам в ГИБДД.

Возможноcти:

- Быстрый текстовый и голосовой поиск по тематике нарушения и по статье КоАП.

- Проверка неоплаченных штрафов ГИБДД.

- Список кодов регионов РФ с телефонами дежурной части ГИБДД и телефонами доверия.

- ПДД, знаки и разметка, информация о правилах диалога с инспектором, положения по допуску ТС к эксплуатации.

Приложение поможет в споре с инспектором и позволит сохранить нервы и деньги. Не поддавайся на провокации инспектора! Знай точный размер штрафа!

Нарушил ПДД и тебе грозит штраф? Не стоит теряться! Теперь полная информация обо всех возможных штрафах всегда под рукой.

— Расколдовали невидимый текст правил на Android 5.1. Теперь его видно :)

— Убрали для части пунктов ошибочное примечание что они вступят в силу с 1 июля. Мы ошиблись, а один внимательный пользователь нас поправил, спасибо ему.

Год выхода: 2015

Версия ОС: Android 2.3+

Экзамен ПДД для Андроид (Категории AB и CD)

Экзамен ПДД для Андроид (Категории AB и CD)

Версия Android OS: 1.6 и выше

Расширение файла: *.apk

Поддержка Русского языка: Да

Просмотров: 28027

Экзамен в ГИБДД всегда сопровождается нервотрепкой и беспокойством, но теперь вам не нужно нервничать зря, у вас всегда под рукой будет приложение "Экзамен ПДД", в любое время и в любом месте. В текущей новости вы найдете две версии ПДД, первая версия включает в себя экзаменационные билеты ПДД только категории A и B, вторая версия выпущена в 2012 году и включает в себя категории AB и CD.

Обе версии содержат полные списки билетов с иллюстрациями и правильные ответы на них. В режиме "Симуляция экзамена" случайным образом будет выбран билет и вы должны будете ответить на все вопросы, попытаясь не допускать ошибки, по окончанию экзамена приложение покажет ваш результат и выдаст вердикт.

Если у вас идет интенсивная подготовка к экзамену ГИБДД или вы просто хотите освежить знания правил, то смело скачивайте приложение ПДД для Андроид на свой телефон и начинайте виртуальный экзамен.

Удачи на дорогах!

Ссылки на скачивание:

Экзамен ПДД категории AB: pdd_cat_ab_full.apk [ b]

Экзамен ПДД 2012 категории AB и CD: pdd_2012_ab_cd.apk [ b]

Штрафы ПДД 2015

Штрафы ПДД 2015. Штрафы ГИБДД РФ v5.1.9 (Android)

Андроид Добавлено 23.06.2015 Комментариев 0 | Раздачу создал: roman77777

Версия программы: 5.1.9

Язык интерфейса: Русский

Платформа: Android

Разработчик: Reactive Phone

Лекарство: Все вылечено

ОС: Android 2.3 или более поздняя

Штрафы ПДД – это удобное и простое приложение для пользователей андроид, с помощью которого можно быстро узнать ответственность по любому нарушению правил дорожного движения. Незаменимый помощник во время поездки, в случае, если вы столкнетесь с неправомерными требованиями сотрудников ГИБДД.

Удобный интерфейс приложения поможет быстро перейти к разделу, который необходим в той или иной ситуации. К примеру, раздел "Штраф" позволяет пользователю сразу найти нужную тему, а также узнать максимальный размер штрафа или меры, применяемые к нарушителю. Очень удобно то, что в приложении представлены все пункты КоАП, касающиеся штрафов. То есть, в случае спора с сотрудником ГИБДД, вы всегда сможете подтвердить свои слова документально, или попросить представителя закона найти соответствующий пункт в КоАП.

Также в программе "Штрафы ПДД" представлены номера всех регионов России, правила дорожного движения, наименования и изображения знаков встречающихся на дорогах. Таким образом, данное приложение вполне можно использовать как материал для подготовки к обучению в автошколе и к экзаменам в ГИБДД.

- Быстрый текстовый и голосовой поиск по тематике нарушения и по статье КоАП.

- Проверка неоплаченных штрафов ГИБДД.

- Список кодов регионов РФ с телефонами дежурной части ГИБДД и телефонами доверия.

- ПДД, знаки и разметка, информация о правилах диалога с инспектором, положения по допуску ТС к эксплуатации.

Узнай, какой на самом деле штраф возможен за:

• тонировку автомобиля

• управление в состоянии алкогольного опьянения

• выезд на встречную полосу

• непристегнутый ремень безопасности

• использование телефона за рулём

• стоянку в неположенном месте

Нарушил ПДД и тебе грозит штраф? Не стоит теряться! Теперь полная информация обо всех возможных штрафах всегда под рукой.

Приложение поможет в споре с инспектором и позволит сохранить нервы и деньги. Не поддавайся на провокации инспектора! Знай точный размер штрафа!

- Обновили КоАП и ПДД с изменениями от 19 июня и грядущими изменениями от 1 июля.

- В КоАП уточняются правила эвакуации авто, а за отсутствие прав при себе теперь будет только штраф, задержание авто отменено.

- Подробнее недавно изменённые статьи КоАП можно посмотреть в разделе "Последние изменения".

- В ПДД изменены правила действия при ДТП, это пункты 2.5, 2.6 и 2.6.1 статьи "Общие обязанностей водителя".