Софт-Архив

Игры Гонки Форсаж 6 img-1

Игры Гонки Форсаж 6

Рейтинг: 4.8/5.0 (1820 проголосовавших)

Категория: Android: Гонки

Описание

Игра Форсаж 6: Американский форсаж!

Игра "Форсаж 6: Американский форсаж"

Внимание! Реклама показывается всего 15 секунд.

Описание Игры:

Попробуй свои силы и покажи себе самому, на что ты способен, на самых живописных трассах США в новой увлекательной игре Форсаж 6: Американский форсаж!

Гонки по пыльным дорогам американских пустынь или маневры между грудами стройматериалов на месте проведения дорожных работ? А может, лучше вихрем промчаться мимо ферм, даже не успевая замечать мельчающие за окном сельские пейзажи? Пройди все уровни игры Форсаж 6: Американский форсаж и сам реши, какое место идеально подходит для уличных гонок!

В игре нужно последовательно пройти шесть уровней. Сначала ты и твой автомобиль – пока что, слабый и медленный – попадаете на трассу посреди грязной и пыльной пустыни – Durty Desert. Из пяти возможных в игре автомобилей тебе доступен только один – с самыми низкими характеристиками. Но и на этом ведре с гайками можно отлично соревноваться и быть не хуже своих соперников!

Поперву не надейся на полном серьёзе бороться за лидирующие позиции! Не плестись хотя бы в хвосте, позади всех своих противников – вот и всё, на что ты можешь рассчитывать на своей колымаге. Однако, если ты займёшь не самое последнее место, то получишь призовые деньги, чем выше место, тем больше! Вот на эти то деньги ты и сможешь заняться развитием своего железного коня.

В конце уровня выбирай, что в своей машине ты хочешь улучшить, а главное – на что у тебя хватит призовых денег! Engine – мотор. Чем лучше мотор, тем выше скорость автомобиля! Это одна из самых главных характеристик, которые нужно прокачивать у гоночной тачки. Grip – сцепление с дорогой. Хорошее сцепление просто необходимо, чтобы авто не заносило на поворотах, и твой болид на слетал с трассы – на то, чтобы вернуться с обочины, ты тратишь драгоценное время, и твои противники могут уйти далеко вперёд. Turbo boost – величина того скоростного преимущества, которое ты будешь иметь при нажатии турбо-кнопки.

На трассе в двух местах можно заработать право на включение турбо-режима. Для этого приходится отклоняться от оптимального маршрута и захватывать светящиеся буквы Т, а потому это создаёт промедление. Однако иногда оно того стоит! Ведь в последствие режим турбо, на несколько секунд разгоняющий твою машину до предела её турбо-скорости, может сослужить тебе хорошую службу и позволит вырваться вперёд.

Не все автомобили, что едут с тобой по одной трассе, являются твоими соперниками. Часть из них ведёт какое-то своё собственное соревнование, и тебе должно быть абсолютно неважно, обгоняют они тебя или остаются позади. Причём, от участников заезда их отличает только отсутствие имён. Напротив, над каждой машиной соперника значится имя спортсмена: с ними то тебе и надо соревноваться. Для твоего удобства расположение машин на треке видно на карте, находящейся в правом верхнем углу экрана. Так ты всегда можешь видеть, сколько врагов ты оставил позади, и насколько велик отрыв.

Выполняя определённые условия (занимая необходимые места в нужных заездах), ты можешь не только переходить с уровня на уровень, но и менять автомобили. При этом приобретённые тобой на призовые деньги улучшения остаются, просто с каждой новой машиной проявляются всё в большей степени. Ты можешь сколько раз проходить любые открытые уровни игры Форсаж 6: Американский форсаж, чтобы заработать денег или накопить прав на использование турбо-режима.

Управление в игре Форсаж 6: Американский форсаж

Задавай движение автомобиля с клавиатуры при помощи управляющух стрелок: ускоряйся при нажатии стрелки вверх и «руля» стрелками влево и вправо. Для включения турбо-режима нажимай клавишу X.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Форсаж 6: Игра

Форсаж 6: Игра

Тебя ждет мир ""Форсажа 6""! Зарабатывай деньги и репутацию среди мастеров, гоняя по улицам Лондона. Присоединяйся к команде ""Форсажа"", чтобы провернуть ряд дел в новом режиме операций. ""Форсаж 6: Игра"" поднимает жанр гонок для мобильных устройств на новый уровень благодаря шикарной графике, новым режимам игры, увлекательным гонкам по сети и напряженным миссиям.

ВСТУПАЙ В КОМАНДУ ""ФОРСАЖА 6""

Разберись с группировкой крутых водителей-наемников и заработай репутацию, гоняя по улицам Лондона.

ТВОИ ТАЧКИ

Собирай, улучшай и украшай множество навороченных машин, в том числе тачек из фильма ""Форсаж 6"", с шикарной графикой.

ПРОВЕРНИ ЕЩЕ ОДНО ДЕЛЬЦЕ НАПОСЛЕДОК

Зарабатывай золото и монеты, участвуя в опасных операциях с командой ""Форсажа 6"".

СОРЕВНУЙСЯ

Выигрывай турниры или присоединись к команде и покоряй мир, возглавив мировой рейтинг.

КАЧЕСТВО HD

Поддержка 1080p для игры с графикой высокой четкости на большинстве планшетов с Android.

Скачать Форсаж 6: Игра

Обожаете скорость, всплеск и адреналина и ощущение того, что именно вы – лучший гонщик всех времен и народов? Тогда скачайте «Форсаж 6» и испытайте на себе, что такое настоящая скорость! В этой увлекательной и уникальной в своем роде игре вам предстоит попасть в мир запрещенных законом нелегальных гонок. От уровня к уровню вы будете зарабатывать репутацию лучшего стритрейсера и параллельно с этим сможете собирать деньги за лучшие заезды, чтобы потом усовершенствовать свой автомобиль или купить новый.

В «Форсаж 6» вам необходимо стать частью команды, чтобы колесить по лондонским улицам и проворачивать не совсем законные делишки, при этом придется быть предельно внимательным, ведь в любой момент на хвосте могут оказаться копы, а избавиться от их преследования не так просто. Главная задача игрока – в течение нескольких минут разогнать машину до максимальной скорости, иначе ему грозит не только дисквалификация, но и посещение мест, не столь отдаленных.

После установки этой игры на свое мобильное устройство вы сможете убедиться в том, что гонки для Андроида вышли на качественно новый уровень и теперь они ничем не уступают аналогичным приложениям для персональных компьютеров, так что качайте и наслаждайтесь увлекательным времяпрепровождением!

Скачать Форсаж 6 для, Гонки, Игры для Nokia

Форсаж 6 - битвы на дорогах по мотивам фильма

Перед Вами новые гонки для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3 - Форсаж 6. В этой игре Вас ждут настоящие дорожные войны, в которых только один может стать победителем. Попробуйте свои силы в гонках на выживание, постарайтесь обойти всех соперников, сбить их или просто вытолкнуть с трассы и при этом не дать шанса поймать Вас стражам порядка.

Более того, недавно эта же игра (правда, из под пера другого разработчика) вышла и для платформы Android. Так вот, владельцы "Андрюшек" в этой игре вынуждены довольствоваться заездами на короткие дистанции и еще более короткими моментами дрифта. Вам же дается возможность исполнить главную роль в игре, которая не только не лишена сюжета, но и буквально пестрит различными заданиями. В зависимости от уровня Вы должны будете либо просто обойти всех соперников, либо уничтожить максимальное количество машин, либо просто оторваться от погони.

Особенности игрового процесса

Скачать Форсаж 6 на андроид

Описание: Форсаж 6

Тебя ждет мир "Форсажа 6"! Зарабатывай деньги и репутацию среди мастеров, гоняя по улицам Лондона. Присоединяйся к команде "Форсажа", чтобы провернуть ряд дел в новом режиме операций. "Форсаж 6 на андроид: игра" поднимает жанр гонок для мобильных устройств на новый уровень благодаря шикарной графике, новым режимам игры, увлекательным состязаниям и напряженным миссиям, где тебе придется выжать из тачки максимум.

ВСТУПАЙ В КОМАНДУ "ФОРСАЖА 6"

Разберись с группировкой крутых водителей-наемников и заработай репутацию, гоняя по улицам Лондона.

ТВОИ ТАЧКИ

Собирай, улучшай и украшай множество навороченных машин - от классического Dodge Charger 1970 года до современных мегатачек - с шикарной графикой.

ПРОВЕРНИ ЕЩЕ ПАРУ ДЕЛ НАПОСЛЕДОК

Зарабатывай серьезные деньги и получи доступ к новым техническим наворотам, участвуя в операциях с командой "Форсажа 6"

Скачать Форсаж 6 apk, игра Форсаж 6 для Android, Форсаж 6 скачать без регистрации

Форсаж 6 для Андроид – официальное игровое приложение, которое было разработано специально для поддержки одноименной кинокартины. Установите ее на свое мобильное устройство – и окунитесь в захватывающий мир гонок, которые находятся вне закона. Всем игрокам – начиная с неопытных новичков в этом деле и заканчивая настоящими гуру гоночного искусства, придется колесить по гоночным трассам, преодолевать соперников и таким образом зарабатывать себе очки. Если вы решитесь и скачаете «Форсаж 6», приготовьтесь к тому, что вам придется выполнить целый ряд противозаконных заданий, а это значит, что следует быть максимально осторожными и сделать все возможное, чтобы не попасть в руки блюстителей правопорядка.

Игра, о которой мы сейчас говорим – это яркое доказательство того, что гонки для мобильных устройств вышли на принципиально новый уровень. Великолепная, до мелочей прорисованная графика, новые режимы, сложные миссии и увлекательные состязания – разве все это сможет кого-либо оставить равнодушным?

Так, на начальном этапе игры вы сядете за руль Dodge Charger 1970-го года выпуска, но по мере прохождения и повышения уровня мастерства появится возможность испытать свои силы в управлении мощнейшим Ford Mustang со всевозможными наворотами.

Скачать игру форсаж 6 на Андроид - новые гонки в новом городе

Форсаж 6 - симулятор гонок, созданный по одноименному фильму. Вокруг опасность и резвые автомобили, узнайте на что способна ваша тачка, прокачайте все узлы и выжмите максимум из железного коня, покажите кто тут хозяин дорог.

Полный контроль над авто в Fast and Furious, еще есть разные режимы игры, но в основном дрифт, очень много дрифта. За скольжение по трассе и безукоризненное прохождение трассы прибавляется призовой балл. Графика игры на андроид 2.3.6 отличная, все детали автомобиля смотрятся красиво, отражение внешней среды как в настоящем мире. При неудачных маневрах и врезании вы увидите вмятины и повреждения. Благодаря продуманной физике получается хорошее скольжение, поддающееся манипуляции. Если не вовремя начать скольжение то можно потерять скорость и наоборот поздно начать, то тоже потерять скорость или вылететь с трассы.

Все действия проходят в городских условиях, учитывая что улицы пустые можно не бояться препятствий. Скачать Форсаж 6 на Android хотят многие, но не у всех есть чуть больше 250 мегабайт свободного места, хотя для этой игры это не так уж много, учитывая, что графика в HD качестве. Если есть желание улучшать свой агрегат, то для этого есть все необходимое, есть двигателя новых марок, есть улучшенные колеса с дисками, так же впускная система по гоночному стандарту. Дополнительно есть множество приспособлений, улучшающих характеристику автомобиля и дающие вам дополнительный шанс на победу.

Форсаж 6: Игра - Поучаствуй в безумных гонках!

Скачать Форсаж 6: Игра на Андроид

Описание: Шестая часть "Форсажа" вовсю крутится в кинотеатрах. После выхода из кинозала редкий зритель не желал бы продолжения экшена. Ещё больше хочется самому оказаться в центре событий. Чуточку приблизить свою мечту можно, если вы решитесь скачать Форсаж 6 на андроид. Это новая гоночная игра, в которой присутствуют некоторые элементы из фильма Джастина Лина.

Форсаж 6: Игра порадует двумя десятками автомобилей. Игровой процесс будет продолжаться долго, так как соревнования состоят из нескольких режимов. Например, вам будут предложены интересные миссии, где тачку нужно не только прокачать по полной программе, но и затем выжать из неё всё возможное. Ещё игра удивляет качественной графикой, на которую не способны даже некоторые гиганты мобильной игровой индустрии. А качественная графика в такой игре - это большой шаг к успеху.

Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

Мой говорящий Том - Ласковый питомец! Раздел: Игры / Разные игры

Крохотный котенок по имени Том потерялся и очень тоскует по ласке, добру и теплой кроватке. Однако пушистику удалось отыскать игроков и, значит, теперь Том больше не одинок! Приласкайте малыша.

Совсем скоро в кинотеатрах стартует показ мультика «Гадкий Я 2». Если вы ожидаете этот анимационный фильм в сладком предвкушении.

Многопользовательский танковый боевик от белорусской компании Wargaming продолжительное время оставался в режиме закрытого бета-теста – разработчики старательно затачивали работу приложения.

Жуткая трилогия: Первые части атмосферного и мрачного «симулятора охранника» перевернули с ног на голову весь жанр – игровое сообщество взбудоражили сотни свободных интерпретаций серии.