Софт-Архив

Скачать Jewels На Компьютер img-1

Скачать Jewels На Компьютер

Рейтинг: 4.0/5.0 (1841 проголосовавших)

Описание

Скачать Jewels Deluxe для Android бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Jewels Deluxe 3.1 для Android бесплатно скачать бесплатно Jewels Deluxe 3.1 без вирусов, без регистрации и смс

в Google Play

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Jewels Star на андроид

Jewels Star

Jewels Star. Ваша миссия состоитв том, чтобы выиграть Jewels Star, проходя уровни и пытайтесь получить все звезды на каждом из них.

Как играть:

1 Соедини 3 или более одинаковых драгоценных камней.

  • Более 100 уровней и 5 сцен в игре, в том числе звездное небо, горы, снежный мир и так далее.
  • Последовательность из 4 дает вам бомбу и 1 молнию.
  • Последовательность из 5 драгоценных камней дает возможность изменение цвета драгоценных камней и 2 молнии.
  • Удаляя 20 драгоценныъ камней непрерывно можно выиграть 1 молнию.
  • Бомбы могут устранить драгоценные камни вокруг.
  • Цвет, меняющий драгоценный камень, может измениться на любой другой.
  • Временной бонус может продлить игровое время.
  • Молния может устранить камни в одном ряду.
  • Для прикованых камней, вы можете устранить драгоценных камни вокруг, чтобы разблокировать его.
  • Для замороженных камней, вы можете устранить драгоценных камней вокруг, чтобы освободить его.

Скачать Jewels Star на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Скачать Джевел Матч 2

Скачать Джевел Матч 2 / Jewel Match 2 (2010) [RUS] [P] торрент без регистрации

Джевел Матч 2 / Jewel Match 2

Год выпуска. 2010

Жанр. Match 3 (Три в ряд)

Разработчик. Suricate Software

Платформа. PC

Системные требования.

Windows XP / PII-600MHz / 64Mb RAM / 16Mb Video 3D, DirectX 9.0

Тип издания. Пиратка

Язык интерфейса. только Русский

Таблэтка. Не требуется

Множество уровней игры "Джевел Матч 2" не дадут заскучать никому из вас. Яркие игровые элементы, звуковое оформление всех действий игрока выше всяких похвал. Многочисленные магические бонусы существенно упростят прохождение каждого уровня. А чем быстрее вы пройдете уровень, тем больше монет вы заработаете на восстановление замков.

С удовольствием играйте в эту увлекательную логическую игру. В ней вам понадобится внимательность, хорошая реакция и умение просчитывать ходы вперед. А наградой вам будут красочные заставки на рабочий стол вашего компьютера.

Jewel Match 4

Скачать бесплатно Jewel Match 4 / Джевел Матч 4

автор: HaTallla 21-08-2014, 20:46просмотров: 10698

Игра "Jewel Match 4 / Джевел Матч 4" скачать бесплатно полная версия

В роли Луны, дипломированной выпускницы Университета Магии, вам предстоит отправиться в удивительное match-3 путешествие. Используйте свой магический опыт для поиска пропавшего мага Людовика на протяжении более чем 50 увлекательных уровней! Заручитесь поддержкой чародеев, волшебниц, гномов и других таинственных персонажей в вашем приключении!

Особенности игры:

• Более 50 уровней «три в ряд»

• 5 режимов игры разного жанра

• Более 30 головоломок и сцен «поиск предметов»

• Бонусные маджонг и судоку

Минимальные системные требования:

• Операционная система: Windows XP/Windows Vista/Windows 7/Windows 8

Скачать взломанную Lost Jewels Match 3 Puzzle для Андроида - Скачать игры на Android

Скачать взломанную Lost Jewels Match 3 Puzzle для Андроида

Игра Lost Jewels - Match 3 Puzzle относится к жанру «три в ряд», однако имеет ряд отличительных особенностей, которые способны выдвинуть проект разработчиков в ТОП популярных игр этой серии. Если Вы поклонник аркад и головоломок, а также приветствуете качественную графику, то Вам несомненно стоит выделить немного времени на прохождение этого приложения.

Отклонения от жанра

Игры на андроид «три в ряд» не всегда могут порадовать желанным разнообразием, что связанно со строгими рамками, которые установлены в игровой индустрии. Исходя из названия, легко догадаться, что именно необходимо собрать игроку для блистательного прохождения очередного уровня. Однако, в случае с Lost Jewels, Вам придется немного уйти от канонов жанра и собирать не только вертикальные и горизонтальные кристаллы, но также выискивать разнообразные формы.

Собрав камни одного цвета буквой «г», пользователи также разрушают кристаллы и получают заветные очки, как и с классическим рядом. Не менее интересным станут способы получения различных бонусов: крестовидная форма, удлинённая буква «Г» и не только – в зависимости от расположения, эффект от нового камня будет разным и неподражаемым одновременно, поэтому аркада требует особого внимания и взгляда на расположение цветов.

Как семечки

Приятной особенностью станет прохождение уровней: за один вечер Вы сможете пройти на одном дыхании до 30-ого уровня, если не больше. Игра представляет собой легкое и приятное приложение, во время игры в которое не стоит напрягаться или всерьез задумываться над следующими ходами или возможным комбинациях. Это не только наше мнение, но и решение разработчиков, ведь не проходит и нескольких секунд, как всплывают подсказке о возможном следующем ходе или хорошей комбинации.

Чтобы облегчить прохождение более высоких уровней, на помощь пользователю приходят различные бусты. Всего их четыре вида, каждый из которых требует определенного количества золотых монет, однако открыть их полностью можно только на 24 уровне. Смена цветов, уничтожение ячейки, перетасовка – благодаря таким инструментам даже самый сложный уровень будет забыт как страшный сон.

Игр «три в ряд» на сегодняшний день более сотни, большая часть из которых доступна для русскоязычного сообщества. Однако если Вы еще не нашли достойного представителя жанра или хотите впервые опробовать диковинку, то Lost Jewels - Match 3 Puzzle станет великолепным вариантов, ведь для более матерых игроков он окажется слишком простым и скучным.

Boom Jewels! скачать для планшетов

Boom Jewels!

Хотите свежую игру, которая поможет скоротать время или немного пошевелить мозгами? Boom Jewels! это то что Вам нужно, эта игра имеет очень простые правила, но при этом не менее интересная. Смысл игры заключается в том что вы должны очищать поле от появляющихся на нем кристаллов. Вы должны собирать последовательности с 3х и более камней, очищая поле. Да да, это игра в жанре “три в ряд” но с одной нестандартной изюминкой, Вы можете сами заполнять игровое поле выбирая место куда установить новые фишки. Ваша задача собрать как можно больше очков и не допустить полного заполнения кристаллами игрового поля. Игра может порадовать Вас уникальными бонусами которые призваны облегчить игру в самый сложный момент.

Boom Jewels! достаточно простая в освоении игра, может похвастаться яркой привлекательной графикой и тем самым она способна занять не мало вашего времени, ведь она очень затягивающая, не имеет никаких ограничений по времени. Так что будьте уверены, что установив эту игру и отправившись в дальнюю или не очень поездку Вам будет чем заняться. Просто заполняйте пространство подходящими кристаллами и наслаждайтесь игрой! Играйте и соревнуйтесь в достижениях с вашими друзьями!

Также не забудьте посмотреть:

Скачать игру Драгоценных камней Jewels Saga на Андроид бесплатно

Драгоценных камней Jewels Saga
    10 апр 2014 16405

В ваших руках оказалась сила магии Драгоценных камней Jewels Saga. Вы можете менять их местами и складывать рядом одинаковые в количестве 3 и более драгоценных камней. Вас ожидают 150 увлекательных уровней, на каждом из которых вас ожидает совершенно новое приключение.

Легенда драгоценных камней позволяет игрокам принимать участие в изысканных приключениях, наполненных великолепными эффектами и замечательно продуманными головоломками. Созданные в стиле конфет драгоценные камни нужно удалять на каждом из уровней. Так Легенда драгоценных камней становится новой игрой, знакомой, но более веселой. Мы с вами можем начать игру прямо сейчас.

В чем состоят особенности игры:

• Режим аркады предполагает игру на 150 восхитительных уровнях, и этим приятные сюрпризы не заканчиваются.

• В рамках игры на время у вас не будет возможности просто так потратить даже лишнюю минутку.

• В игре воплощены все мечты о реалистичной графике с полировкой интерфейса.

• Изображения выглядят живыми и кажутся отчетливыми.

• Начало игры быстрое и веселое; вы совсем скоро ее освоите.

Принцип игры:

Для удаления камней, будет необходимо менять их местами и подбирать их по 3 и больше в одну линию.

Режим аркады позволяет достигать для решения головоломки определенных целей.

Режим игры на время предполагает, что вы будете сортировать драгоценные камни по принципу их идентичности с максимально возможной для вас скоростью.

Скачать игру Jewels Star 2 на Android бесплатно

Диапазон скачавших игру: около 5 000 000–10 000 000 установок

Видео с обзором игры: В обновлении от 27 сентября 2013 г. было добавлено:

Итак, Вас заинтересовала игра Jewels Star 2, поэтому мы приготовили для Вас немного более подробной информации об этой игре. Игра относится к категории " Другое ", а значит, что она просто обязана Вам понравиться! Для всех игра подойдет как нельзя кстати, а благодаря своему относительно небольшому весу, а именно 10MB, игру может скачать еще большее количество пользователей!

Требуется версия Android 2.1 или более поздняя версия, поэтому, если Ваши характеристики слабее, работоспособность игры на 100% не гарантирована. Из-за этого игра Jewels Star 2.apk не запускается? Ничего страшного! Посмотрите другие игры категории Другие. быть может, какая-нибудь аналогичная игра Вас заинтересует. Можете глянуть игру Игры для девочек спа салон или игру Prom Night Makeover. они тоже относятся к категории " Другое ", поэтому могут Вас заинтересовать

Вообще, все игры разработчика ITREEGAMER являются довольно интересными, за что отдельное им спасибо. Как Вы можете видеть по счетчику, на данный момент диапазон около 5 000 000–10 000 000 установок данной игры, впечатляет, не правда ли? Да и рейтинг на сайте Google Play выставили неплохой - 4,1, это средняя оценка от 53 965 проголосовавших пользователей.

Если Вы хотите скачать игру Jewels Star 2 на Android бесплатно, то достаточно всего лишь нажать на одну из кнопок скачивания. Начнется закачка игры по прямой ссылке. А можете поискать похожие игры, используя метку "Jewels Star 2 ".

Как мы уже выше писали, на данный момент самая последняя версия игры - это 1.0, которая была выпущена 27 сентября 2013 г. Что было добавлено в этой версии, Вы можете прочитать выше.

Ну, вот вроде бы и всё. Так чего же Вы всё ещё ждете? Качайте уже скорей и насладитесь ею, она, несомненно, увлечет Вас не на один час игры!