Софт-Архив

Рейтенгудс img-1

Рейтенгудс

Рейтинг: 4.6/5.0 (1836 проголосовавших)

Категория: Windows: Симуляторы

Описание

Скачать Rate&Goods на Андроид бесплатно

Rate&Goods для Android

Просмотров: 578

Вы когда-нибудь задумывались - для чего нужен штрих-код на товарах из супермаркета? Зачем его сканируют? Возможно, на нем зашифрована информация о производителе и сведения о дате производства? Может быть, но наше приложение позволит вам узнать гораздо больше о приобретаемой продукции. Идея достаточно обычна – программа может сканировать штрих-код.

Никто не сомневается, сведения о производителе очень важны, но гораздо интереснее узнать о рейтинге товара, а также прочитать отзывы и комментарии реальных людей, похожих на вас! Это очень удобно и не требует значительных усилий. Больше вам не надо стоять перед полками в магазине и читать этикетки на похожих товарах, достаточно отсканировать штрих-код и купить тот, рейтинг которого выше других, а отзывы лучше.

Вы можете с легкостью сканировать штрих-код и получать расширенную информацию и отзывы. А если вы хотите влиять на рейтинг товаров, оставлять комментарии и пополнять базу приложения, то вам надо пройти регистрацию. То есть у вас есть два варианта, как использовать эту полезную программу. В базе приложения на сегодняшний день содержится более пяти миллионов различных товаров, их количество постоянно растет и аудитория с каждым днем увеличивается.

Приложение Rate&Goods для андроид получило всемирную известность, благодаря своей простоте и удобству, оно рекламируется популярными издательствами и действительно необходимо каждому владельцу «андроида».

Другие статьи, обзоры программ, новости

Rate - Goods - скачать бесплатно apk

Rate&Goods

Дата обновления: 23 июня 2014 г.

Примерный размер: 5,1M

Rate&Goods — мобильный гид, который выведет Вас к самому качественному и выгодному товару в бесконечном разнообразии производителей и их продукции.

Приложение Rate&Goods располагает исчерпывающими сведениями о качестве более 5 миллионов товаров — как российских, так и зарубежных. Это глобальная информационная база, не имеющая аналогов среди ресурсов в режиме свободного доступа. В каталоге Rate&Goods представлены данные о широком ассортименте товаров — от лекарств и детских игрушек до продуктов питания и одежды.

Преимущество мобильного приложения — в регулярном обновлении информации. Пополнение каталога происходит не только благодаря данным от производителей, но также многочисленным отзывам и оценкам потребителей. Такой подход позволяет пользователям получать актуальную, объективную, а главное — достоверную информацию о продукте. Это еще одно безусловное достоинство Rate&Goods.

Rate&Goods позволит Вам:

- найти необходимый товар не только по его названию, но и по штрих-коду;

- сканировать штрих-код, чтобы подобрать товар по производителю, цене и другим параметрам, а также получить информацию о составе и безопасности продукта;

- составить объективное представление о качестве товаре, изучив отзывы и оценки, которые оставили другие пользователи приложения;

- поделиться своим впечатлением о продукте в социальных сетях, рассказать о его достоинствах и недостатках, обсудить товар или производителя,

- оценить продукт, тем самым повлиять на его рейтинг;

- составлять списки лучших товаров, производителей и пользователей, а также быть в курсе покупательских предпочтений интересных людей, ориентируясь на их списки.

Rate&Goods скачать на андроид планшет

Rate&Goods на Андроид

Дефицит потребительских товаров уже давно в прошлом, но обилие товаров на полках привело к другой проблеме. Заостряя внимание на внешнем виде, мы порой рискуем купить некачественный продукт! Затраты на маркетинг уже давно стали больше, чем затраты на производство — для многих производителей создание привлекательной этикетки и рекламы стало первоочередной проблемой. Но как же не растеряться в таком разнообразии продуктов и купить по-настоящему качественный товар, который будет отвечать всем вашим требованиям?

Ответ очевиден — нужно спросить мнение тех, кто этот товар уже опробовал. Просто возьмите в руки свой смартфон или планшет на андроиде и запустите приложение «Rate & Goods», чтобы узнать мнение тысяч людей о конкретном товаре. Неважно что перед вами — пачка снеков или электробритва, Rate & Goods покажет вам пользовательские оценки товара и все отзывы о нем.

Благодаря очень удобному и лаконичному интерфейсу, вы быстро разберетесь во всех тонкостях приложения Rate&Goods для android. Просто сфотографируйте штрих-код или введите название товара, чтобы узнать о нем всю его подноготную. Хватит верить этикеткам и рекламе — благодаря современным смартфонам и другим мобильным гаджетам на android вы сможете увидеть мнение сотен тысяч реальных пользователей, которые на себе испытали все плюсы и минусы товара. Покупайте только лучшее с Rate&Goods на андроид!

Rate&Goods — первая товарная социальная сеть, объединяющая миллионы пользователей.

Приложение Rate - Goods: как не купить «кота в мешке»

Приложение Rate&Goods: как не купить «кота в мешке»

Поделиться ВКонтакте

Как часто хочется попробовать что-нибудь новенькое, но нет уверенности, что не потратишь свои деньги зря? Гораздо проще выбирать, если есть хоть какие-то отзывы от знакомых, но вы же не будете обзванивать всех, спрашивая: «А как тебе этот шоколад? Не пробовал?»

Если установить бесплатное приложение Rate&Goods, проблема неизвестности стирается, и вы можете экспериментировать, сколько захочется, поддерживая свой выбор мнением других пользователей и оставляя своё.

Приложение Rate&Goods доступно для гаджетов на iOS и Android, и помогает находить товары из самых разных категорий. Вы можете почитать описание продукта, увидеть фото, производителя и подробную информацию о нём. Что самое замечательное — список товаров постоянно растет и не только благодаря разработчикам, но и с помощью активных пользователей.

Уже сейчас пользователи добавили в приложение более 200 тыс. товаров, оставили более миллиона оценок и 250 000 комментариев. Приятно иметь свое мнение и напрямую влиять на рейтинг товаров, интересно не просто купить товар, но и сделать фото, которое будет отображаться в карточке товара, поставить оценку по 10-бальной шкале и знать, что она поможет другим покупателям.

Как начать работу

Вы можете сразу искать товары и читать комменты, но чтобы самому оставлять оценки и отзывы, надо зарегистрироваться, так что лучше сразу сделать это, чтобы не терять времени.

Создаете свой профиль, выставляете фото и вперед — за покупками.

Штрих-коды или название

На главной странице приложения вы видите сканер штрих-кодов и поле для названия. Если у вас поблизости нет упаковки от продукта, можно искать по названию или производителю, но со штрих-кодом конечно быстрее.

Чтобы проверить, как работает приложение, я отсканировала штрих-код офисного кофе, и оказалось, что он уже есть в списке. Правда, без фото и отзывов, поэтому я запечатлела его и поставила свою оценку. Фото добавляется не сразу, сначала его проверяет модератор, так что посмотреть на плод своих трудов можно будет позже.

В других товарах часто уже есть фотография или даже несколько — от разных пользователей. Ещё там есть вес, упаковка, производитель и бренд. Можно посмотреть все данные о производителе: его адрес, телефон, e-mail, и даже связаться с ним. Последнее положительно повлияет на ваш рейтинг.

Если у товара, который вы сканируете, нет отзывов, можно посмотреть другие продукты от того же производителя, может быть, их уже оценили. Таким образом, вам не придется долго думать в магазине: сканируете штрих-код и смотрите, насколько популярен нужный товар.

Свой вклад в общее дело

Вы можете просто пользоваться приложением, ожидая, когда оно наполнится подробной информацией о каждом продукте, но гораздо интереснее самому участвовать в наполнении, ведь Rate&Goods направлено именно на это — получать мнения от потребителей.

В этом есть свои плюсы и минусы:

отзывы не всегда информативны. То есть, в качестве комментария может быть просто «мама такой покупает» или «больше не возьму», без всяких причин. Конечно, есть и развернутые, полезные отзывы, в которых пишут, что именно в продукте плохо или хорошо, но тут уж как повезет. Кстати, можно отмечать полезные комментарии и даже получить приз за полезную информацию о товаре. Каждый месяц проводится конкурс на лучший коммент с призовым фондом в 30 тыс. рублей.

читая отзывы других пользователей, вы видите не рекламные сообщения вроде «нежный, превосходный йогурт с полезными лактобактериями», а честные отзывы от реальных покупателей, из которых при желании можно составить свое собственное мнение.

Что касается своих отзывов, оставлять их легко и просто: добавляете отзыв, положительные качества, обозначенные зеленым и отрицательные — красным, ставите оценку от 1 до 10 и всё — комментарий добавлен, можно переходить к другому товару.

Другие возможности

Чтобы было удобнее управлять своим профилем, в нем добавлена статистика. Здесь есть количество отзывов, которые вы добавили, комментариев и другой активности, а также ваш рейтинг, который зависит от активности.

Все товары, которыми вы интересовались, можно снова быстро найти во вкладке «История просмотров», а если вам очень понравился или наоборот, не понравился какой-то продукт, можно запостить свой отзыв в соцсеть прямо из приложения и развернуть дискуссию о его достоинствах и недостатках.

Остальные возможности есть на сайте Rate&Goods. Здесь вы можете составлять списки из товаров, пользователей или производителей, за которыми будете следить. Зачем это надо? Если вы видите, как активный пользователь оставляет информативные отзывы и оценки или покупает интересные товары, вы сможете всегда быть в курсе его предпочтений и попробовать то же самое. То же касается производителей или конкретных товаров — вы вовремя узнаете о новой продукции любимого бренда или новых отзывах о товаре.

Ну и последняя «фишка» Rate&Goods — вы можете в режиме реального времени наблюдать, как пользователи по всей стране сканируют разные товары. На карте сканирования товаров отображается каждое считывание штрих-кода с помощью приложения, и происходит это довольно часто.

Заключение

Сейчас в приложении более 5 миллионов товаров, и на карте видно, с какой частотой добавляются новые. И с такой же добавляются отзывы, комментарии и фотографии. Согласитесь, проще решиться на покупку, если у неё рейтинг 10 и много отзывов  «очень вкусно», чем если вы вообще ничего о ней не знаете.

И это касается не только продуктов питания: можно сканировать книги и оставлять свои отзывы, так что другим будет легче выбрать, что почитать. Это показалось особенно полезным.

Детские игрушки, косметика, бытовая химия, одежда, даже лекарственные препараты — вы можете отсканировать и добавить практически любой товар, у которого есть штрих-код.

Rate - Goods от ООО «Рейтенгудс» - скачать бесплатно приложения для android на

Rate&Goods

Rate&Goods - мобильный гид, который выведет Вас к самому качественному и выгодному товару в бесконечном разнообразии производителей и их продукции.

Приложение Rate&Goods располагает исчерпывающими сведениями о качестве более 5 миллионов товаров - как российских, так и зарубежных. Это глобальная информационная база, не имеющая аналогов среди ресурсов в режиме свободного доступа. В каталоге Rate&Goods представлены данные о широком ассортименте товаров - от лекарств и детских игрушек до продуктов питания и одежды.

Преимущество мобильного приложения - в регулярном обновлении информации. Пополнение каталога происходит не только благодаря данным от производителей, но также многочисленным отзывам и оценкам потребителей. Такой подход позволяет пользователям получать актуальную, объективную, а главное - достоверную информацию о продукте. Это еще одно безусловное достоинство Rate&Goods.

Rate&Goods позволит Вам:

- найти необходимый товар не только по его названию, но и по штрих-коду;

- сканировать штрих-код, чтобы подобрать товар по производителю, цене и другим параметрам, а также получить информацию о составе и безопасности продукта;

- составить объективное представление о качестве товаре, изучив отзывы и оценки, которые оставили другие пользователи приложения;

- поделиться своим впечатлением о продукте в социальных сетях, рассказать о его достоинствах и недостатках, обсудить товар или производителя,

- оценить продукт, тем самым повлиять на его рейтинг;

- составлять списки лучших товаров, производителей и пользователей, а также быть в курсе покупательских предпочтений интересных людей, ориентируясь на их списки.

Rate&Goods - умное приложение для походов в магазин

Нескучный сайт об Android Rate&Goods – «умное» приложение для походов в магазин

Заботясь о своем здоровье и здоровье своих близких всегда важно знать, что вы собираетесь покупать в магазине, супермаркете или на рынке. Увы, далеко не всегда мы можем получить своевременную, а главное достоверную информацию о той или иной продукции. Помочь в этом может новое бесплатное приложение Rate&Goods .

Главное назначение приложения – обеспечить потенциального покупателя всей возможной информацией об интересующем его товаре. Это может быть все, что угодно от продуктов питания, до детских игрушек, медицинских препаратов, одежды и так далее. Всего Rate&Goods включает в себя свыше 5 миллионов наименований, в том числе и тех, которые только появятся на рынке в ближайшее время.

Удобный интерфейс приложения поможет быстро найти искомый товар. Это можно сделать двумя способами – по штрих-коду или по первым буквам наименования. Результаты поиска отобразятся в списке в зависимости от их рейтинга качества, который выставляют сами пользователи.

Информация, предоставляемая Rate&Goods. включает в себя данные о производителе и поставщике, официальную информацию о товаре, фотографии товара от производителя и пользователей, а также отзывы покупателей. Очень важно, что именно вы сможете высказаться и поделиться с другими мыслями и замечаниями о том или ином продукте. Как уже было сказано выше, скачать приложение можно бесплатно в магазине Google Play.

Не забудьте посмотреть:

Скачать рейтенгудс - Хранилище файлов

Androidbest ru

Пакет 400 грамм стоит 200 рублей, нам его хватает дней на девять.

Жизненно необходимое приложение для водителей! Специалист по кулинарным играм для детей - компания toca boca ab в этом году порадовала малышей. Это приложение призвано для того, чтобы помочь простым потребителям в выборе продуктов питания, различной электроники и прочих товаров. Кататься по городу на крутой спортивной машине красного цвета - это ли не роскошь! Для скачать для андроид noogra nuts это семечки.

Программы androidbest ru Производитель ооо рейтенгудс программы, утилиты теги социальные.
  1. В базе приложения уже более 1000 разнообразных рецептов от простых до изысканных.
  2. Скачать рейтенгудс для андроида с плохой камерой.
  3. Наскучил банальный интерфейс своего мобильника?
Rate&goods скачать для android

Скачай мобильное приложение, которое располагает. Цикл игрушек, посвященный приключениям рисованного человечка генри пополнился еще одной новой. Поможет вам всегда быть в курсе всех правил и.

  • С ее помощью можно делать бэкап всей системы, разбивать карту памяти на разделы, или же установить новую прошивку с вашей флешки.
  • На странице был один отзыв, но его оказалосьдостаточно.
  • Соскучились по реально качественным гонкам с эксклюзивной трехмерной графикой и детальной.
  • Мы следим за обновлением приложений, добавляя новые версии программ с их подробным описанием, а также предлагаем вам выразить свое мнение о том или ином приложении, оставив свой комментарий.

Чтобы не тратить лишнее время на поиски, загляните в наш каталог. Doodle jump это милая, забавная игрушка, которая поможет весело скоротать время препровождения, не напрягая мозг над проработкой стратегии и прочими подобными вещами. Состав монастырского чая от псориаза купить. Мобильное приложение для андроид под названием автодок - настоящая радость для автолюбителей.

Скачать rate&goods v 1 1 для android 2 1 2 2 2 3 3 0 4 0

Нестоит относиться кприложению спретензиями, оно довольно комичное ипросто забавное сцелью ознакомления, ноисосчетов несписывайте, информация тут реально полезная! Думаете, совместить зеркало и живые обои на рабочий стол нереально? Наверное, все рпг-игрушки должны быть столь же прекрасными и чарующими, как вторая часть приложения. Многофункциональное приложение для управления функциями clockworkmod recovery.

ООО - РЕЙТЕНГУДС

ООО "РЕЙТЕНГУДС"

ОГРН: 1137746341710

Похожие компании

Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕЙТЕНГУДС" 7726719937 зарегистрирована по адресу 101000, МОСКВА ГОРОД, БОБРОВ ПЕРЕУЛОК, 4, 2. Управление над организацией ведет ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ТЮРИКОВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ. В соответствии с регистрационными документами основным видом деятельности является РАЗРАБОТКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ. Фирма была поставлена на учет 16.04.2013. Фирме присвоен Общероссийский Государственный Регистрационный Номер - 1137746341710. Для получения более детально информации Вы можете перейти на карточку организации и проверить контрагента на благонадежность.

16.04.2013 МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 46 ПО Г. МОСКВЕ осуществила постановку на учет организацию ООО "РЕЙТЕНГУДС". 10.12.2014 была инициирована процедура постановки на учет в ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ №10 УПРАВЛЕНИЕ №6 МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОСЕЛЬСКОЕ Г.МОСКВЫ. На учет в ФИЛИАЛ №3 ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ - МОСКОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ компания ООО "РЕЙТЕНГУДС" стала 18.04.2013 0:00:00. В реестре ЕГРЮЛ последняя запись об организации имеет следующее содержание: ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В СВЕДЕНИЯ О ЮРИДИЧЕСКОМ ЛИЦЕ, СОДЕРЖАЩИЕСЯ В ЕДИНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕЕСТРЕ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ.

У компании также имеются дополнительные оквэд: 72.4 - Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов, 72.3 - Обработка данных, 72.1 - Консультирование по аппаратным средствам вычислительной техники, 74.8 - Предоставление различных видов услуг, 74.4 - Рекламная деятельность, 92.4 - Деятельность информационных агентств, 72.6 - Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий